Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сколько вы уже без секса и без отношений только честно ?


Сколько вы уже без секса и без отношений только честно ?

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

molotok написал(а):

она асексуалка как и ты!

Вовсе нет, ты чего ее тем не читал ! У нее даже муж есть.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Нет.

Похожа, похожа я ж со стороны говорю.. особенно на Ссыкло похожа

62

Севастьяна написал(а):

нее даже муж есть.

неважно есть или нет но она писала такой бред что ни одна сексуально активная писать такое не будет, асексуалка и точка

63

Ликворы бы вас лишить за такие темы

64

Да без секса вполне можно прожить если честно! многие живут и ниче! просто все зависит от того как к этому относится! вот я стал проще относится ну нет и нет ! но иногда порой давит на психику так что выть охота! чувствую себя каким то неполноценным что ли !

65

Григорий25 написал(а):

многие живут и ниче!

ниче правда только свихаются люди! это тоже правда!

Григорий25 написал(а):

чувствую себя каким то неполноценным что ли !

если так чувствуешь значит так и есть !

66

Torquemada написал(а):

ниче правда только свихаются люди! это тоже правда!

если так чувствуешь значит так и есть !

да ладно? хочешь сказать монахи или инвалиды или вообще люди у которых его нет по разным обстоятельствам они все больные??

67

Григорий25 написал(а):

да ладно? хочешь сказать монахи или инвалиды или вообще люди у которых его нет по разным обстоятельствам они все больные??

Я выделил нужные слова. А у монахов все в порядке с самодостаточностью. Если бы их что-то не устраивало, то они бы так не жили.

Севастьяна написал(а):

Девушка на фото похожа лицом на Ссыкло и Кудряшку

Она на тебя больше похожа! Не знаю, почему, но на Кудряшку уж она точно не похожа. Ты будто Кудряшку не видела.

Свернутый текст

И на Ссыкло не похожа совсем. Ни на кого не похожа.

68

molotok написал(а):

неважно есть или нет но она писала такой бред что ни одна сексуально активная писать такое не будет, асексуалка и точка

Это ты так себя успокаиваешь, что она твою кандидатуру отвергла ? Она в своей теме писала "ищу раба с красивым телом, психически здорового". У тебя справки кажись нет, но видимо к таковым она тебя все равно не отнесла  ;)

69

Ссыкло написал(а):

Да, похожа на меня глазами, а нос у меня больше.

Вот я и говорю ! У нее похоже расстояние между бровями и глазами, расстояние между носом и верхней губой, форма и длина самого носа, плюс лоб и овал лица в целом, вообщем все похоже ! У тебя только чуть больше нос и чуть короче губы в длину, а так очень похоже !

70

Севастьяна написал(а):

molotok написал(а):

    неважно есть или нет но она писала такой бред что ни одна сексуально активная писать такое не будет, асексуалка и точка

Это ты так себя успокаиваешь, что она твою кандидатуру отвергла ? Она в своей теме писала "ищу раба с красивым телом, психически здорового". У тебя справки кажись нет, но видимо к таковым она тебя все равно не отнесла  ;)

меня она совершенно не волнует!! я говорю что она асексуалка и все!!!!

71

Севастьяна
Ты асексуалка или лесбиянка?

72

Malena написал(а):

Севастьяна
Ты асексуалка или лесбиянка?

Подпись автора

    Всё мгновенно,всё пройдёт...

асексуалка

73

Севастьяна написал(а):

ищу раба с красивым телом, психически здорового

"Психически здоровый раб", это пять!  :rofl:

Свернутый текст

Каюсь, я сам одно время искал себе такое вот (женского пола конечно), но я не искал среди психически здоровых) Потому что сам не настолько болен) Я еще все же могу здраво мыслить. Мой жизненный опыт подсказывает, что не все такие люди больные психически, некоторые просто идиоты. Идиотов больше.

Malena написал(а):

Ты асексуалка или лесбиянка?

Она не против петтинга. Но против проникновения. В нее точно.

74

За то дрочить начала раньше, чем научилась читать.

75

Malena написал(а):

Севастьяна
Ты асексуалка или лесбиянка?

Я так сказать лесбиянка которой не нужен секс

76

Севастьяна написал(а):

Я так сказать лесбиянка которой не нужен секс

ого ничего себе! ну это конечно каждого дело и это личное я думаю ! не отчитывайся тут лучше не перед кем какая кому разница кто ты !
это твоя личная жизнь! ты в праве ее скрывать если хочешь

77

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А ты будто меня видел .

Видел я тебя. Несколько фоток. Ты выкладывала.

78

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Да не гони. Ты что?

Больше мне делать нечего. Ты однажды фотку выложила на несколько мегабайт, там еще качество ужасное было, а у меня мобильный интернет, ограничение трафика, такое я не забываю.

И других фоток была масса. Может где-то валяются на компе, раньше такое сохранял. Сейчас обленился. Но наверняка что-то осталось. Лень искать. В любом случае, я себе представляю, как вы с сестрой выглядите. Ее фотки я тоже видел. Она выкладывала тоже. И еще не забывай, что Ручка есть. Если Ручка видела, то считай и я. Раньше так было.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сколько вы уже без секса и без отношений только честно ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно