Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какая работа подходит фобу?


Какая работа подходит фобу?

Сообщений 331 страница 354 из 354

331

keramogranit написал(а):

К тому же преподавание в себе объединяет столько сложных моментов:
- публичные выступления
- умение убедить, заинтересовать
- найти индивидуальный подход

От среднего преподавателя вуза это не требуется. :) Я не преподавал, но, когда учился, ни разу не видел этих качеств у преподавателей. Если студента не интересует учёба, пусть не учится. Публичные выступления сходят на нет в последнее время. Раньше преподаватели были вынуждены работать магнитофонами, сейчас выгоднее записать видеолекцию один раз. Это удобнее в том числе студентам. И дешевле, разумеется. Наверное, школьникам это не подойдёт, потому что дети не могут учиться полностью самостоятельно. Впрочем, я видел, что в США школьникам, скажем, 14 лет, дают автоматизированные онлайновые учебные курсы. Всё, что может быть автоматизировано, будет автоматизировано. Следовательно, работа преподавателя будет смещаться в сторону индивидуального подхода и индивидуальной помощи студенту.

keramogranit написал(а):

Так там еще коллеги взрослые, родители... К тому же преподавание в себе объединяет столько сложных моментов:
- умение поставить себя и одновременно прогибаться под систему

Ну, это есть на практически любой работе. Наверное, поэтому я и не приживался нигде.

332

Маруся1981 написал(а):

Что делают координаторы в интернете, подскажите​ кто-нибудь.

Первый раз про такое слышу. Поиск в Гугле выдал Avon. Оно?

333

Маруся1981 написал(а):

Что делают координаторы в интернете, подскажите​ кто-нибудь.

мб, координируют http://i4.imageban.ru/out/2017/05/20/3283378daf7eb0ed21a14d99440f0511.gif

see to learn написал(а):

Ну, это есть на практически любой работе.

Отнюдь. Трудовым пчёлам в какой-то области монотонной работы такого не требуется. потому, что оные не являются членом коллектива, а принадлежат ему, как инструмент. То, что она описывает — ИМХО — наиболее справедливо при «горизонтальном» развитии человека как сотрудника (когда человек совершенствуется как специалист, а не ползёт вверх по вертикальной иерархии).

334

see to learn написал(а):

Я не преподавал, но, когда учился, ни разу не видел этих качеств у преподавателей.

И это крайне печально, т.к. это уже сторож, а не преподаватель, специалист. А про публичные выступления...ну как же... каждая лекция с кучей глаз, семинары, повышение квалификации, защиты работ или как они свои звания получают. Да и закулисные "войны" в учебных заведениях нешуточные. По крайней мере я была свидетелем как прижимали и учителей, и некоторых "неудобных" преподавателей.
Вот что классно в такой работе, так это социальные гарантии и относительно свободный график работы, да и творческая составляющая.

335

see to learn написал(а):

Первый раз про такое слышу. Поиск в Гугле выдал Avon. Оно?

Я не знаю, женщина писала,что ей нужны координаторы,вполне возможно что оно

336

Маруся1981 написал(а):

Что делают координаторы в интернете, подскажите​ кто-нибудь.

Обычно под этим понимается координация/управление какими-то проектами и/или группой людей, занятых каким-то одним делом. Необходимо умение легко и много общаться, думаю.

337

see to learn написал(а):

Думаю, в университете — да.

Я бы работал преподом в универе , только хз как туда попасть.

Реактивная Депрессия написал(а):

СФобам с людьми-то работать почти нереально. С маленькими людьми будет проще?!

Если совсем малыши то будет попроще, но если их много и ты их не заинтересует или не установить дисциплину, то придется больше не занятиями заниматься, а тем чтобы успокоить толпу разбушевавшихся мартышек))) тогда уж лучше в воспитатели идти, там хотя бы преподавать ничего им не надо

338

kurtk написал(а):

see to learn написал(а):

    Думаю, в университете — да.

Я бы работал преподом в универе , только хз как туда попасть.

Через аспирантуру, наверное.

339

Я работала какое то время воспитателем. Нервная работа, все время в группе, тяжело. Иногда и по 12 часов приходилось там находится. И дети слушаются чаще строгих людей ну или когда прикрикнешь на них, если совсем разбесятся. У меня это плохо получалось, голос от природы тихий и от нагрузки иногда совсем пропадал. Я там не прижилась.  Да и некоторые хамло родители выбешивают очень тупыми придирками и угрозами. Для фоба это не очень работа. Тем более дети не слушаются если чувствуют что ты какой то не такой. Может только преподавателем кружка  с фобией работать еще как то терпимо.

Отредактировано oven (15-10-2017 17:46:33)

340

Дальнобойщик, курьер.

341

oven написал(а):

Я работала какое то время воспитателем.

тут и для нефоба тяжело. у меня от одной сестры малолетней чуть крыша не сьехала, а тут их много детей.

342

oven написал(а):

Я работала какое то время воспитателем.

Да, сочувствую. Я вот вовремя поняла, что профессия учителя не мое и сбежала.

343

-

Отредактировано Бродяга (16-02-2019 20:28:30)

344

Mr White)) написал(а):

тут и для нефоба тяжело. у меня от одной сестры малолетней чуть крыша не сьехала, а тут их много детей.

Да это от характера зависит, я меланхилик, тихая, не строгая совсем. Неуверенность в себе есть. Дети чувствуют и на шею садятся. Другой воспитатель их успокаивала, меня они не слушали. Да еще если кто то прикрикнет, таким громким голосом, они как то воспринимают, меня даже не слышно было в группе, особенно когда голос срывала если разбесятся. Ну от человека зависит, кому то нормально, одногрупники мои работают. Я вот не смогла, слишком слабая, нервы не выдерживают. Целый день с ними сидеть приходилось еще и по 12 часов иногда. Когда ВСД вылазило уже от усталости и нервов, вообще пропускала работу, дома лежала, потому что слабость сильная была, даже идти не могла.

345

Ellie9393 написал(а):

Да, сочувствую. Я вот вовремя поняла, что профессия учителя не мое и сбежала.

Ну я хотела бросит учебу, после первой практики. Родители уговорили остатся, вроде как образование будет, потом работать не буду там. Ага мне больше негде работать кроме как с детьми, занятия проводить где нибудь. Да у нас мест таких мало только если центр какой нибудь муниципальный их в городе не так много и мест там нет. Частники платят копейки за занятия, подруга работала сбежала в садик государственный обратно. На другую работу не возьмут, другого образования нет и здоровья нет. Даже пол мыть могут не взять да и некуда. Что то таскать тяжелое нельзя, хлорка вредно. Хотела в больницу работать пол мыть там сказали что то поднимать надо и хлока. Город маленький, работы нет. К частнику идти тоже не уверена что вариант, не всю работу можно делать, да и больничные все время, кому это нужно. Где бы не искала, везде облом был. Образование другое не получить, да и фиг знает что я могу делать. На предприятие работать нельзя тоже. Инвалидность по зрению. Работу фиг найдешь. На пенсию только сдохнуть. Куда сбегать тогда?

Отредактировано oven (22-10-2017 13:41:54)

346

Бродяга написал(а):

Ellie9393
Ежу понятно, что хуже работы чем учитель для фоба не придумаешь. Другое дело частный преподаватель.

Частный это на себя если работать?

347

-

Отредактировано Бродяга (16-02-2019 20:15:11)

348

oven написал(а):

Работу фиг найдешь. На пенсию только сдохнуть. Куда сбегать тогда?

Тексты научитесь писать складно и сможете копирайтингом в сети заниматься. Требования не очень высокие обычно, работы полно.

349

lotr написал(а):

Тексты научитесь писать складно и сможете копирайтингом в сети заниматься. Требования не очень высокие обычно, работы полно.

мне дома хватает интернета. Писала же вроде по зрению инвалидность. Нафиг я буду еще с этим возится.По работе смотрю иногда кое что без этого никаки еще и так всякую инфу. Такое мне не подходит.

350

oven ,не знаю, как и что в твоём городе... А тьюторы уже существуют?
А как обучаются дети младшего школьного (и дошкольного) возраста, которые не могут каждый день посещать школу?
А няня с функциями воспитателя (гувернера, репетитора) на дому?

Отредактировано Джейн Доу (22-10-2017 17:00:56)

351

Джейн Доу написал(а):

oven ,не знаю, как и что в твоём городе... А тьюторы уже существуют?
А как обучаются дети младшего школьного (и дошкольного) возраста, которые не могут каждый день посещать школу?
А няня с функциями воспитателя (гувернера, репетитора) на дому?

Отредактировано Джейн Доу (Сегодня 20:00:56)

ну да дома, обучаются. Я как то об этом не подумала. Спасибо. Единственное только боюсь на улицу выходить с ребенком, для меня сложно за ним следить или через дорогу переводить. Да многие никак не обучаются. Дома тупо сидят. Это же не так просто надо знания специальные для ребенка с какими то особенностями.

Отредактировано oven (22-10-2017 17:27:27)

352

С детьми наверно не сахар работать, вдруг заболеет или не дай бог что случится, родители короче заепут с поводом или без него, есть и адекватные, но мало.

353

Гипно-Кот написал(а):

С детьми наверно не сахар работать, вдруг заболеет или не дай бог что случится, родители короче заепут с поводом или без него, есть и адекватные, но мало.

ну да... я бы ни за что не стала с детьми работать, страшно

354

Да я рассеяная еще, вот и не смогла и по этой причине. Столько раз детей теряла на улице, хорошо родители не знали. Сама себе не доверяю в этом, вот и ушла еще, мало ли не уследишь и что нибудь случится серьезное, сама себе потом не прощу. Страшно воспитателем работать, я бы может если просто занятия проводила, там они сидят все на месте и на виду. Хотя для меня даже это сложно, пока один отвлекает, что делают другие я не вижу уже. Часто дети сами помогали, сдавали друг друга)))) Особенно на улице тяжело следить за маленькими, с большими проще они сами приходят в группу, маленькие или убегают за ворота или блудят по садику. Я даже и не в курсе что их нет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какая работа подходит фобу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно