Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какая работа подходит фобу?


Какая работа подходит фобу?

Сообщений 31 страница 60 из 354

31

ганс написал(а):

А я не буду. Погуглил вакансии у себя в Жопоморьевске, зарплата 25 000 - вахтовый метод - 12 часов рабочий день. 15 дней на крайнем севере, 15 дома. И кстати вакансий очень мало, потому, что не востребованная специальность у нас в Свекломорковске, если и строят пару сараев, то нанимают гастеров (черные такие, хмурые, шахиды походу).

Поэтому лучше работать тем кам работаю.

Ты можешь у себя в городе специальность и опыт перебрести и переехать туда, где платят больше. С такой зарплатой и жильё снять можно. Для крановщика, я думаю, прописка не так важна, потому что объекты могут далеко от дома быть и мобильность приветствуется.

Torquemada написал(а):

Не вижу тут логики. Ну я болтун. И что я выйду из укрытия и начну трепаться с врагом? Если кто-то так думает, то ему надо срочно галоперидол принять. Просижу сколько надо! Уж чего-чего, а тут проблемы не будет. Я в подвале сидел в статичной позе по много часов, прогуливал сессии, и не плакал. При этом болтун каких поискать.

Бухать и в картишки с напарником на задании будете рубиться))

Отредактировано Молчун (29-11-2015 17:41:17)

32

Молчун написал(а):

Снайперов специально отбирают среди интровертов. Снайперы парами работают и сидят часами или даже днями в засаде, поэтому слишком общительные для этого не годятся.

Машинист башенного крана. Сидишь себе один на высоте птичьего полёта. Когда-то мечтал о работе такой.

Водитель общественного транспорта(трамвай, троллейбус, автобус) С водителем запрещено разговаривать.

Работа разного рода диспетчером для женщин подойдет, где за пультом сидеть нужно.

Вообще, есть много профессий для одиночек, где не требуется коммуникабельность, а наоборот интровертность приветствуется

Молчун с чего ты взял что все фобы интроверты ? Фоб может быть экстравертом  с комплексами или смешанного психотипа !!

33

Севастьяна написал(а):

Молчун с чего ты взял что все фобы интроверты ? Фоб может быть экстравертом  с комплексами или смешанного психотипа !!

Я и не говорил, что фобы - интроверты. Я говорил, что есть профессии, где не требуется взаимодействие в социуме.

34

Молчун написал(а):

Я и не говорил, что фобы - интроверты. Я говорил, что есть профессии, где не требуется взаимодействие в социуме.

Если фоб не интроверт, то ему нет смысла выбирать именно по этому кретерию. Может если он выберет то что в тайне хочет, но не решается на это (то есть связанное с общением) , то пойдя на свой страх --он расфобится   :idea:

35

Севастьяна написал(а):

Может если он выберет то что в тайне хочет, но не решается на это

Это в идеале. Я про это и говорю. Надо выбирать, то что хочешь, а не то, что не фобно.

Севастьяна написал(а):

то пойдя на свой страх --он расфобится

...А еще придет принц, в гости, и наденет на ногу стеклянную туфлю и тут все заверте..

Но если срочно нужно, что-то жрат, а фобию лечить некогда или нет денег на ПТ, то стоит найти что-то где не так фобно. Тот же крановщик-снайпер или сторож-диспетчер. Молчун, сволочь где ты раньше был, хороший список составил.

36

Не стоит забывать, что  есть  и  другие  факторы  кроме общения,  общая работа нервной системы, стрессоустойчивость .  Работа на башенном или портовом кране ювелирная,  нужна  особая координация движений  никаких тебе  и намеках на невроз и прочее

Отредактировано Holden (29-11-2015 18:33:12)

37

Севастьяна написал(а):

пойдя на свой страх --он расфобится

И станет лохом  :idea:

ЗЫ. Тоже хотел быть снайпером. Считаю, я самый лучший снайпер бы был. Только я хотел быть одиночкой. Я бы парных снайперов убивал бы парами, просто одной пулей.

38

Хорошая работа для социофоба - курьер, общение минимально. Сам устраивался по такой вакансии, работа состояла в том, чтобы с 11 и до шести-семи разносить письма. Общение сводилось к тому, чтобы открыли дверь подъезда, объяснить получателю письма, где надо расписаться. Минус - работа малоквалифицированная и зарплата соответственно низкая. Еще есть вариант - автокурьер, в этом случае зарплата побольше, но это для тех, у кого есть автомобиль и права.

39

Севастьяна написал(а):

Если фоб не интроверт, то ему нет смысла выбирать именно по этому критерию. Может если он выберет то что в тайне хочет, но не решается на это (то есть связанное с общением) , то пойдя на свой страх --он расфобится

Может. Но я не экстраверт, поэтому мне их не понять и не знаю, какая бы профессия для таких была бы комфортна.

Отредактировано Молчун (30-11-2015 01:38:49)

40

Молчун
А как думаешь для фобов интровертов будет комфортна работа дворником ?

41

Севастьяна написал(а):

Молчун
А как думаешь для фобов интровертов будет комфортна работа дворником ?

Это работа для пожилых пенсионеров.

Отредактировано Молчун (30-11-2015 02:01:33)

42

Молчун написал(а):

Это работа для пожилых пенсионеров.

o.O А им не тяжело будет дворничать ? ))

Отредактировано Севастьяна (30-11-2015 02:27:39)

43

Если бы фоб имел хорошее образования, то ему подошла бы любая хорошая работа.

44

Ragnar написал(а):

Минус - работа малоквалифицированная и зарплата соответственно низкая.

К тому же это для сильно молодых. Людей за 30 я уже с трудом себе представляю на этом месте.

Ragnar написал(а):

Еще есть вариант - автокурьер, в этом случае зарплата побольше, но это для тех, у кого есть автомобиль и права.

Для депрессивных фобов не вариант, они в открытые двери с первого раза войти не могут) Смех сквозь слезы, потому что абсолютно трезвые.

Севастьяна написал(а):

А им не тяжело будет дворничать ?

Молчун мыслит в ключе непрестижности (как следствие низкооплачиваемости) этой работы. Пенсионерам как бы жить уже не надо.

Свернутый текст

Если бы у Боженьки в жизни было реальное дело, то ему бы не нужно было "подрабатывать" троллем на форуме.

45

Мм, у Малены сексуальная работа) Почти как у меня) Я тоже с нижним бельём, в роддоме работаю, пелёнки в машину загружаю и на прачку везу. Всего один напарник. Блядь, идеальная работа.

46

Молчун написал(а):

Это работа для пожилых пенсионеров.

Отредактировано Молчун (Сегодня 02:01:33)

Какие несчастные в Питере пенсионеры...

47

keramogranit написал(а):

Какие несчастные в Питере пенсионеры...

Какие богатые в Питере крановщики.

48

ганс написал(а):

Какие богатые в Питере крановщики.

до тех пор пока не становятся пенсионерами...  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Хотя может они не доживают и в последний рабочий день выходят из крана с улыбкой на лице... и улетают в теплые края, махая самодельными крыльями из пятитысячных купюр...

49

Темой ошибся)

50

Севастьяна написал(а):

А им не тяжело будет дворничать ? ))

keramogranit написал(а):

Какие несчастные в Питере пенсионеры...

Пенсионеры работают потому, что многим скучно сидеть дома, выйдя на пенсию, а не потому, что в нужде. Но теперь у нас дворниками выходцы из Средней Азии работают.

51

Молчун написал(а):

Пенсионеры работают потому, что многим скучно сидеть дома, выйдя на пенсию, а не потому, что в нужде. Но теперь у нас дворниками выходцы из Средней Азии работают.

Как же скучно там у вас должно быть, чтобы идти дворником работать) Нет чтобы в театр или на курсы, внуков там завести или дачу... Таинственна и неизведана  душа простого жителя Северной столицы...

52

лежать на койке, ковырять козявки и кидать их в потолок.. или в банку складывать.. у кого какие мании  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

53

keramogranit написал(а):

Как же скучно там у вас должно быть, чтобы идти дворником работать) Нет чтобы в театр или на курсы, внуков там завести или дачу... Таинственна и неизведана  душа простого жителя Северной столицы...

Есть такой тип людей, которые привыкли всю жизнь вкалывать и не могут смериться, что они уже на пенсии. Мой дедушка, например, до 70 лет работал. Он был военным, а когда ушел на пенсию, устроился в  Михайловский замок слесарем, я там маленький был у него на работе и лазил в катакомбах в замке, потом он в Мухинское училище устроился рядом.

Отредактировано Молчун (30-11-2015 15:41:45)

54

Мандрагора написал(а):

Мм, у Малены сексуальная работа) Почти как у меня) Я тоже с нижним бельём, в роддоме работаю, пелёнки в машину загружаю и на прачку везу. Всего один напарник. Блядь, идеальная работа.

Интересная работа

55

Я ожидаю увидеть следующее объявление о работе:

Требуются пассивные, некоммуникабельные старики, не имеющие цели в жизни, для работы в офисе.

56

mediocre написал(а):

Современное рабство. Рабы сами себя содержать, сами ходят на работы, им не нужны надсмотрщики, они сами себя будут погонять.

Полагаю, при рабстве было ещё хуже. Сам себя слишком сильно бить не будешь, и господина можно поменять. Свобода — это идеал, а идеал не достижим.

57

Неважно написал(а):

Работа это ведь процесс, а у процесса есть результат. Нужно задать себе вопрос: а чего хотите добиться в итоге? Признания, реализовать свои таланты, финансовой независимости, мирового господства.
Затем вводим ограничения. Социальная фобия - значит минимум взаимодействия с обществом. Рассеянность - значит исключаем ответственную работу.

Где можно скачать такое? А графический интерфейс у неё есть? В каком окне там вводить ограничения?  :D

58

phoby написал(а):

Вот кстати продавцы-консультанты как раз обычно сами до клиентов доёбываются первыми. "Взялся за гуж, не говори, что не дюж".

Возможно, потому что премия зависит от продаж? Никогда продавцом не работал.

59

ганс написал(а):

Ты после курсов будешь работать в ЧМО-13 за бесплатно года два и тебе еще предложат трудовую выкупить за баксы - это единственный способ получить опыт и запись в трудовую.

У нас собираются отменить трудовые книжки.

60

see to learn написал(а):

Полагаю, при рабстве было ещё хуже. Сам себя слишком сильно бить не будешь, и господина можно поменять. Свобода — это идеал, а идеал не достижим.

У меня мама работает, но зарплату не платят (задерживают - как они любят говорить - это такое ласкательное выражение) - РАБ.
Но рабов кормили и давали кров. - ХУЖЕ ЧЕМ РАБ.
Иногда часть зарплаты выдают. - ТОРЖЕСТВО СПРАВЕДЛИВОСТИ, СНЯТИЕ ОКОВ, ПОБЕДА НАД УГНЕТАТЕЛЕМ.
Поэтому у мамы, временами, происходит маленькая революция на работе. Вот ради этого она и работает, ее ведь насильно не держат. Эдакая собачка в открытой клетке, которая ждет, что ей дадут кусочек мяса через прутья. Собачка любит своего хозяина, ведь он о ней заботится. Вся система такая. Мы победили рабство? Нет. Рабство победило нас. А мы смеемся. Смейтесь. Смешно.

see to learn написал(а):

У нас собираются отменить трудовые книжки.

Я слышал про такое. Уже лет десять шепчутся. Не думаю, что это хорошая идея. Если что-то происходит - ищи кому это выгодно. У государства нет альтруистических поступков - все имеет цену. Истинный политик, даже в носу ковырять просто так не станет, он составит план и подсчитает количество килокалорий в 100 граммах козявок, сравнит с затраченной энергией на выковыривание оных. А потом все взвесив, не зависимо от результата, пойдет на обед в парламентскую столовую, где, говорят, одному слепому подарили вязанную шаль.

Отредактировано ганс (01-12-2015 20:11:33)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какая работа подходит фобу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно