Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какая работа подходит фобу?


Какая работа подходит фобу?

Сообщений 121 страница 150 из 354

121

Nightwalker написал(а):

Ну, стоишь ты у дороги как дурак несчастный с протянутой рукой, в жару или в холод, грузовики тебя обрызгивают с мокрой дороги. И это только НАЧАЛО испытаний для фоба!

Так Севастьяна не фоб, она не поймёт.  :)

122

Я думаю ночным сторожем.

123

Nightwalker написал(а):

Посмотрел от начала до конца. И что?
Из ранее не знакомого узнал что, оказывается, некая субкультура даже существует, автостопщиков.
Ну а насчёт дела... Ну, стоишь ты у дороги как дурак несчастный с протянутой рукой, в жару или в холод, грузовики тебя обрызгивают с мокрой дороги. И это только НАЧАЛО испытаний для фоба!

Так я сама бы "в жару или в холод" автостопом не поехала !! Мне только комфортную погоду для стопа подавай  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

124

Сегодня на работе написал заявление на увольнение.
Считаю верным признаком, когда стоит так поступить чтобы сменить работу на какую-нибудь попроще и пусть при этом подешевле, это появление желания щедро заплатить с собственной зарплаты кому-нибудь, кто взял бы на себя фобную часть твоей работы (когда для её выполнения требуется чего-то добиться от других людей), оставив тебе чисто техническую часть (типовые рутинные операции в спокойной обстановке).

125

А вообще, давно уже подумываю, что хорошо бы нам, социофобам и интровертам, объединиться в некую организацию (типа как секта, но без негативных, присущих сектам, черт), в которой могли бы организовать себе более-менее благополучное существование. Построили бы некое подобие монастыря, на территории которого вели натуральное хозяйство (выращивание овощей, разведение сельскохозяйственных животных). Мастерили бы чего-нибудь, научившись у тех из нас кто умеет. И оказывали бы дистанционные услуги предприятиям и предпринимателям, такие как (при наличии квалификации) бухгалтерский учёт и отчётность по присылаемым сканам первичных документов, заполнение электронных деклараций по различным налогам, помощь в составлении бизнес-планов, юридическая проверка заключаемых договоров со внесением предложений по корректировке их текста, юридические консультации по вопросам применения законодательства, разработка какой-нибудь системы или её модуля. Получилась бы сильная (крепко стоящая на ногах), дружная, самообеспеченная коммуна. Всяк лучше чем выживать поодиночке во враждебном мире.

126

Nightwalker написал(а):

Получилась бы сильная (крепко стоящая на ногах), дружная, самообеспеченная коммуна. Всяк лучше чем выживать поодиночке во враждебном мире.

Наверное, хорошая затея, хоть и звучит она слишком наивно. Помнится, одна небезызвестная особа пыталась тут всех сплотить, но даже ей это не удалось.

127

Nightwalker написал(а):

А вообще, давно уже подумываю, что хорошо бы нам, социофобам и интровертам, объединиться в некую организацию (типа как секта, но без негативных, присущих сектам, черт)

Фобо-коммуна!? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  Эх, правильно что ты мне первой написал на этом форуме..

128

Nightwalker написал(а):

Построили бы некое подобие монастыря, на территории которого вели натуральное хозяйство (выращивание овощей, разведение сельскохозяйственных животных).

В монастырях, наверное, полно социофобов. Кто знает, там интернет запрещён? :)

Nightwalker написал(а):

помощь в составлении бизнес-планов, юридическая проверка заключаемых договоров со внесением предложений по корректировке их текста, юридические консультации по вопросам применения законодательства

Помню, проходил учебный курс для начинающих предпринимателей. Бросил на середине.

129

По поводу коммун есть хороший фильм «Tillsammans» (2000).

130

Смотря в каких монастырях. Если в православных,то кажется не запрещен. Но в православный монастырь из-за социофобии идти не стоит, это надо делать по велению сердца.

131

Nightwalker
А в какой области эта коммуна будет располагаться, у вас в Пыть-яхе наверное климат не подходит для земледелия ? У вас только как чукчи с оленями получится..

132

Unohdus написал(а):

Наверное, хорошая затея, хоть и звучит она слишком наивно. Помнится, одна небезызвестная особа пыталась тут всех сплотить, но даже ей это не удалось.

Прочитал ту тему. И, совсем не удивлён что идею её не поддержали. Лично у меня сразу закралось недоверие к той особе. Может быть она - чёрный риэлтор, продающая квартиры людей как раз под светлые обещания, с последующим выставлением их на улицу?
Да и её предложение жить вместе в одной большой квартире тоже весьма сомнительно, применительно к социофобам. А я говорю о подобии монастыря, где у каждого будет своя келья. А насчёт того что Севастьяна в той теме сказала, что социофобы подерутся за туалет... Туалет мною предполагается по типу общественных, разделённых на кабинки. Столь же раздельными будут и душевые. Столовая разве что общая, но с отдельными маленькими столиками (на одного-двух человек одновременно).

Севастьяна написал(а):

Эх, правильно что ты мне первой написал на этом форуме..

:)

Севастьяна написал(а):

Nightwalker
А в какой области эта коммуна будет располагаться, у вас в Пыть-яхе наверное климат не подходит для земледелия ? У вас только как чукчи с оленями получится..

Точно не в моём регионе. Нужно выбирать местность с более благоприятным климатом. В Омской области например, хоть и тоже Сибирь, но климат существенно комфортнее. Можно Дальний восток рассмотреть, ведь туда даже государство агитирует переселяться, выделяя бесплатно землю и субсидии.

Tasha написал(а):

Но в православный монастырь из-за социофобии идти не стоит, это надо делать по велению сердца.

Согласен. Пожалуй, не будучи фанатом христианства, в православном монастыре фобу делать нечего. Может быть только разве что если наёмным рабочим туда подрядиться, которые допускаются любой веры (сам видел, как на территории очень красивого храма за цветами на газонах и клумбах ухаживали 2 узбекской внешности гастарбайтера).

133

А почему никто не высказался по поводу моего увольнения и мыслей с ним связанных? :huh:  Или тут все безработные и даже не заморачивающиеся проблемой поиска подходящей работы сидят? :)

Отредактировано Nightwalker (17-03-2016 21:30:14)

134

Nightwalker написал(а):

А почему никто не высказался в тему моего увольнения? :huh:  Или тут все безработные и даже не заморачивающиеся проблемой поиска подходящей работы сидят? :)

Почему никто не гонит тебя на работу?  :) Все погонщики свалили.

135

Nightwalker написал(а):

Точно не в моём регионе. Нужно выбирать местность с более благоприятным климатом. В Омской области например, хоть и тоже Сибирь, но климат существенно комфортнее.

А что там намного теплее? У вас щас сколько градусов, снег начал ли таять ? У нас то плюс, то минус..

136

Севастьяна
У нас -8 прямо сейчас. А вообще, днём случаются переходы температуры на + . На нынешней неделе морозы были напоминающие зиму, но с завтрашнего дня снова подтайки днём происходить начнут.

А сама-то ты где живёшь?

Отредактировано Nightwalker (17-03-2016 22:00:58)

137

Nightwalker написал(а):

Можно Дальний восток рассмотреть, ведь туда даже государство агитирует переселяться, выделяя бесплатно землю и субсидии.

Нафига еще восточнее? Я бы Западнее предпочла.. Например Нижний Новгород и его окрестности хороши по климату, там и Ежевика растет, которой нет в нашей Сибири и дождей много летом и снег в изобилии есть зимой (правда не в эту зиму). Сибирь тут выигрывает только в продолжительности снежного сезона и в прохладном лете, а вот по растительности проигрывает..

138

Nightwalker написал(а):

А я говорю о подобии монастыря, где у каждого будет своя келья. А насчёт того что Севастьяна в той теме сказала, что социофобы подерутся за туалет... Туалет мною предполагается по типу общественных, разделённых на кабинки.

Такой ? http://s3.uploads.ru/t/mgfdJ.jpg

Мне в таком фобно бы было !

139

Nightwalker написал(а):

А почему никто не высказался по поводу моего увольнения и мыслей с ним связанных? :huh:

Давай я выскажусь. Первая мысль - решение опрометчивое.
Я понимаю, если не устраивает зарплата и нашел место, где платят больше - так и надо поступать. Но, как я понимаю, размер зарплаты в этом случае не был решающим, а сыграло роль некоторое неприятное, обременяющее общение.
Мое мнение, что работа курьера предполагает минимальное общение, пусть и неприятное. БОльшую часть рабочего времени проводится в разъездах.
Для меня гораздо хуже сидеть семь-восемь часов на одном месте, где ты вынужден вариться с одним и тем же окружением и регулярно попадаться на глаза начальства. Стал даже использовать старое правило "никогда не перемещайтесь по территории предприятия без документа в руках". Поразительно, но это банальное правило помогает избежать лишнего общения при неожиданной встрече с начальством.
Так все обрыдло, что стараюсь по возможности заменить штатного снабженца и сам поехать по магазинам и складам.

P.S. Пусть тебе повезет, но как бы не попал ты из огня да в полымя. Это я к тому, что на новом месте может быть фобнее.
Но если реально там стало невмоготу - конечно уходи, здоровье дороже

140

Nightwalker написал(а):

Сегодня на работе написал заявление на увольнение.

Добро пожаловать в ряды безработных. ))Какую работу ты желал бы иметь в идеале?

141

Nightwalker написал(а):

Туалет мною предполагается по типу общественных, разделённых на кабинки. Столь же раздельными будут и душевые.

Севастьяна написал(а):

Мне в таком фобно бы было !

Более удобно и эстетично, когда маленький санузел имеется в каждой келье.

Отредактировано Unohdus (17-03-2016 23:01:10)

142

Nightwalker написал(а):

типа как секта, но без негативных, присущих сектам, черт

А ты какой-нибудь "жрице любви" предложили любовью заняться без денег. Тоже самое же почти, просто без денег. Так и тут. Почему идея Севатьяна не сработала с коммуной. Там цемента не было. Не было общей идеи, зачем это надо. Болтовня пустая, как вода была, таким составов камни не свяжешь. Тут особо придумывать не нужно: секс,  деньги, власть... может еще что-то можно добавить. Но хватит и одного, любого из этого списка. Если бы что-то из этого было в освнове "фобокоммуны", то идея бы могла сработать. А так я вижу только хотелки Севастьяны, но не вижу средств реализации доступных ей. Поэтому у нее ничего получиться не могло в принципе.

Nightwalker написал(а):

Получилась бы сильная (крепко стоящая на ногах), дружная, самообеспеченная коммуна. Всяк лучше чем выживать поодиночке во враждебном мире.

Аминь!)

see to learn написал(а):

В монастырях, наверное, полно социофобов.

Там полно монахов, не путай.

Nightwalker написал(а):

Может быть она - чёрный риэлтор, продающая квартиры людей как раз под светлые обещания, с последующим выставлением их на улицу?

Я не видел эту тему вроде. Почитал. Думаю, все банально, просто отсутствие извилин Матильда проявила. Доверия ей нет. Лучше мне в таких делах довериться. Со мной все кристально ясно, мне нужно бабло! Не в смысле, я у вас его отберу. Пока я могу гарантированно получать 3% в месяц, я могу вам обещать 2.5%. В месяц. В рублях. Мне 0.5%, это мой интерес. Он заявлен, поэтому можно доверять, в отличие от этих двух. Матильды и Севастьяны. То, что они биологически телки, и могут в теории дать, это забудьте. Если намекнут, то бегите без оглядки. Дай бог, чтобы за этими двумя никакого криминала не стояло. Уже кто-то мог их подмять под себя. Матильда себя выдает, какой-то муж у нее объявился, явно он причастен к такой ее активности. С Севастьяной, я пока считаю, все просто, у нее шиза. Но ее тоже могут нехорошие люди в свои сети затянуть, и использовать как вербовщика, а сами будут в это время оставаться в тени. Лучше мне доверяйте, я опасен только для опасных. Если вы сами не такие, то и я не опасен для вас совершенно. Но меня не интересуют толпы народу, общение ради общения, и я не горю желанием светиться. Такие же точно люди меня интересуют. Кому нужна жизнь, как у меня, чтобы жить, не работать, и никто с херней чтобы не лез. Я не полезу. У нас только деловые отношения, ничего больше. Я не такой глупый или стремный, или даже все вместе, как эти две. Кому жить не надо, идет в коммуну. Остальные, ко мне. А лучше никуда не идите, сидите дома. Но если куда-то собрались, то лучше ко мне. Больше никому в таких делах не верьте. Мне, можно. Доказывать ничего не собираюсь, однажды сами поймете, что я честный человек. А этим двоим, не верьте. У одной шиза, у другой муж. У меня, ни мужа, ни шизы. Жены тоже нет, формально свободен, но у меня есть обязательства в этом плане перед другими людьми, пусть даже у других нет обязательств передо мной. Я не занят, но пока зарезервирован, так скажем. Не знаю, насколько это важно. Но на всякий случай информирую.

143

Севастьяна написал(а):

Нафига еще восточнее?

Понял, что ты западнее меня живёшь. :)

Севастьяна написал(а):

Я бы Западнее предпочла.. Например Нижний Новгород и его окрестности хороши по климату

Согласен.

Севастьяна написал(а):

Такой ?

Мне в таком фобно бы было !

Прикольно: нефобке было фобно в общественном туалете. :rofl:

Mies написал(а):

Давай я выскажусь. Первая мысль - решение опрометчивое.
Я понимаю, если не устраивает зарплата и нашел место, где платят больше - так и надо поступать. Но, как я понимаю, размер зарплаты в этом случае не был решающим, а сыграло роль некоторое неприятное, обременяющее общение.
Мое мнение, что работа курьера предполагает минимальное общение, пусть и неприятное. БОльшую часть рабочего времени проводится в разъездах.

Вот если бы в разъездах этих нужно было всего лишь доезжать до некоего хранилища документов с ячейками, по другим распихать а из своей забрать, то работа была бы в удовольствие и очень подходящей для фоба. А на деле же часто выходит, что привезёшь документ в чужую контору и вручишь какому надо специалисту, а тот окинет его взглядом и начинает выдвигать претензии такие будто бы ты - ответственный составитель этого документа. %-) Пришлось выучить как "Отче наш" фразу: "Я всего лишь курьер! Моё дело лишь привезти и увезти."

Да и с водителями (особенно если попадаются плохо знающие город в который едешь) оказывается весьма фобно взаимодействовать. Куда лучше было бы если-б принимали на работу курьера с личным автомобилем и оплатой содержания этого автомобиля, либо оформляли проездные билеты (абонементы на проезд) в междугороднем и городском автобусах.

Mies написал(а):

Для меня гораздо хуже сидеть семь-восемь часов на одном месте, где ты вынужден вариться с одним и тем же окружением и регулярно попадаться на глаза начальства. Стал даже использовать старое правило "никогда не перемещайтесь по территории предприятия без документа в руках". Поразительно, но это банальное правило помогает избежать лишнего общения при неожиданной встрече с начальством.

Я тоже, раньше любил прохаживаться по этажам конторы, любоваться на симпатичных сотрудниц и общаться с ними о жизни, а теперь без необходимости стараюсь не выходить. Но не потому что начальство задолбало своими замечаниями, а потому что сам я давно уже надоел нашим девушкам-симпатяжкам. :)

Mies написал(а):

Так все обрыдло, что стараюсь по возможности заменить штатного снабженца и сам поехать по магазинам и складам.

Вот по этой фразе чёт я засомневался что ты фоб. :sceptic:

Если бы мне предложили работу того нашего сотрудника, который ездит по магазинам и складам и получает грузы в транспортных компаниях, то сразу бы отказался от такой работы! Пусть даже по ней зарплата в 2 раза выше моей нынешней, меня такая "ложка мёда в бочке дёгтя" не соблазнит.

Mies написал(а):

P.S. Пусть тебе повезет, но как бы не попал ты из огня да в полымя. Это я к тому, что на новом месте может быть фобнее.
Но если реально там стало невмоготу - конечно уходи, здоровье дороже

Я как раз потому и не уволился отсюда ещё 2 года назад, что испугался попасть "из огня да в полымя", то есть что вдруг новая работа окажется хуже нынешней. А теперь, когда она с течением времени неуклонно ухудшается, я всё чаще задумываюсь: "Куда уж хуже!?!"

Это уже определённо не та работа, на которую я когда-то устраивался. :dontcare:

Ellie9393 написал(а):

Добро пожаловать в ряды безработных. ))

Надеюсь что недолго им пробуду (кстати, уже озадачился оформлением документов, требуемых на другой работе).

Ellie9393 написал(а):

Какую работу ты желал бы иметь в идеале?

Говорил уже где-то на форуме, что крановщик. И там же говорил, что не обрёл такую из-за ограничений в физическом здоровье.

144

Torquemada написал(а):

Со мной все кристально ясно, мне нужно бабло! Не в смысле, я у вас его отберу. Пока я могу гарантированно получать 3% в месяц, я могу вам обещать 2.5%. В месяц. В рублях. Мне 0.5%, это мой интерес.

Torquemada написал(а):

Лучше мне доверяйте, я опасен только для опасных. Если вы сами не такие, то и я не опасен для вас совершенно. Но меня не интересуют толпы народу, общение ради общения, и я не горю желанием светиться. Такие же точно люди меня интересуют. Кому нужна жизнь, как у меня, чтобы жить, не работать, и никто с херней чтобы не лез. Я не полезу. У нас только деловые отношения, ничего больше. Я не такой глупый или стремный, или даже все вместе, как эти две. Кому жить не надо, идет в коммуну. Остальные, ко мне. А лучше никуда не идите, сидите дома. Но если куда-то собрались, то лучше ко мне. Больше никому в таких делах не верьте. Мне, можно. Доказывать ничего не собираюсь, однажды сами поймете, что я честный человек.

Ого, джекпот! :crazyfun:
Значит, если я всё же переживу своих родителей, теперь знаю, кому следует доверить распоряжение своими финансами. Вот это удача, в самом деле!

145

Nightwalker написал(а):

Вот по этой фразе чёт я засомневался что ты фоб. :sceptic:

Если бы мне предложили работу того нашего сотрудника, который ездит по магазинам и складам и получает грузы в транспортных компаниях, то сразу бы отказался от такой работы! Пусть даже по ней зарплата в 2 раза выше моей нынешней, меня такая "ложка мёда в бочке дёгтя" не соблазнит.

Я и раньше писал, что четко разделяю общение на формальное и, скажем, межличностное. Так вот с формальным общением проблем сейчас нет никаких. Раньше были. Во многом меня Бог обделил, но как компенсацию подарил неплохую наблюдательность. Ездил до этого с нашим штатным снабженцем - он бывший майор-мент, 57 лет, уже на пенсии, но пока работает. У него отличный, отточенный стиль общения во всяких конторах и складах. Если по дороге со мной он мог шутить и легко общаться, то войдя в незнакомую организацию у него сразу меняется тональность, впрочем и по телефону он разговаривает так же. Словами это описать  трудно - сразу изменяется голос, становится каким-то весомым, но без наглости и наезда. Когда он заходит и начинает говорить, сразу сотрудницы прекращают свои разговоры и занимаются его вопросом. И никто ему не скажет, как раньше говорили мне, - "мол, обождите, видите мы заняты". В последующие разы его везде встречали с подчеркнутым уважением.
Представил ситуацию, как ты  описываешь "...привезёшь документ в чужую контору и вручишь какому надо специалисту, а тот окинет его взглядом и начинает выдвигать претензии такие будто бы ты - ответственный составитель этого документа" и как бы он поступил? точно бы не оправдывался, наверное словами осадил бы, если клерк общался зело борзо, ну а в конце достал бы свой сотовый и предложил бы позвонить тому, кто издал тот документ, к которому возникли претензии.

Так постепенно копируя стиль поведения, мне с формальным общением стало гораздо полегче. Другое дело межличностное, когда лезут расспросами в душу, задают вопросы, не догоняют, что их вопросы меня дико раздражают и это недвусмысленно им я даю понять, а они все равно гнут свое и в завершение стандартное - а почему ты неженат? что разведен? А девушка есть? Как нету??? И далее смотрят как на больного.
Соврешь, что девушка есть - это порождает новую серию расспросов. Как зовут? где она работает? сколько вы знакомы? будешь ли жениться и т.д и т.п.

146

Unohdus написал(а):

Ого, джекпот! 
Значит, если я всё же переживу своих родителей, теперь знаю, кому следует доверить распоряжение своими финансами. Вот это удача, в самом деле!

Не не, только не ему ! Лучше мне, мы ж вегетарианцы или Грише, он честнее и он там под боком))

147

Nightwalker написал(а):

Понял, что ты западнее меня живёшь.

Как раз таки восточнее. От Тюмени на поезде ровно сутки!

148

Nightwalker написал(а):

Прикольно: нефобке было фобно в общественном туалете.

Тут ее можно понять, там всем фобно. А она наверное еще и брезгливая. Так что ей там не фобно, а противно. Попуталась словом.

Unohdus написал(а):

Ого, джекпот! :crazyfun:
Значит, если я всё же переживу своих родителей, теперь знаю, кому следует доверить распоряжение своими финансами. Вот это удача, в самом деле!

Не радуйся раньше времени. Я еще загнусь десять раз до того как это будет. Но если будет возможность, то тебя возьму на поруки. Ты вроде спокойный. С тобой сработаемся. А так я написал в порядке черного пиара, чтобы Матильде с Севой малинку обоссать. Альтернативу как бы предложил. Реально я не горю желанием даже Мандрагоре помогать. В Григории тоже разочаровался. А ты меня не огорчаешь. Тебе помогу. Даже если загнусь при тебе, когда у нас с тобой дела будут, то не ссы, я договорюсь с людьми на этот случай, чтобы о тебе позаботились. Бабки получишь назад точно. Но думаю тебе такое не удобно. Поэтому попробую договориться с кем-нибудь, чтобы мое место занял. 0.5% тоже не лишние. С хорошей суммы это как зарплата. А ты в первый раз прогуляйся с человеком к нотариусу, чтобы сверить паспортные данные. Чтобы именно они в документе (договор займа, вполне себе документ, потом к любому юристу обратишься, если что, они тебе помогут выбить бабки) были. Потом, когда начнешь доверять человеку, то лучше без нотариуса обойтись. Чтобы не светиться, и налоги не платить. Но это если без меня решишь действовать. А если вместо себя кого-то оставлю, то значит можно доверять человеку. Я тут ответственный, не ссы. Главное, чтобы ты меня устраивал. А ты меня устраиваешь. А тусовщиков и любителей свального греха я к Матильде отправлю. Не жалко реально, пусть валят. Мне самому в падлу этим занимать. Я просто не указал, что буду сортировать таких клиентов, если появятся. Я разборчивый. Мандрагора обидится, но мне при всех его миллионах он не удобен. А ты меня не огорчаешь. Нормально все с тобой. Ты удобный. Так что обращайся, если что.

Севастьяна написал(а):

Не не, только не ему ! Лучше мне, мы ж вегетарианцы или Грише, он честнее и он там под боком))

Кто-нибудь понимает, что тут написано? Я нет. Понял только, что я ей не нравлюсь. Это для меня не новость. Справедливо все. У нас взаимно. Но причем здесь Гриша? Это непостижимо!

Свернутый текст

И Севастьяна тоже не причем кстати. Я думаю, что Unohdus все понял правильно. Я вроде понятно написал. Моя схема временем проверена, на себе, она рабочая. А Сева, что может предложить, я не ведаю. Автостопом кататься, и со всякими отбросами общества общаться? Этого я не предложу. Я только могу взять на себя бытовуху. Сходить, счетчики поменять и т.д. Сам может прятаться в это время в чулане. В остальное время меня не увидит, если не захочет. Я ему сожительство не предлагаю. Найду хату с собой рядом, тут у нас дешево, удобства есть интернет есть, работы нет, но это ему и не надо, жить сможет. А разницу в дело пустим, на это он будет жить, на проценты, хватит ему. Заодно я буду помогать, чтобы свои 0.5% отрабатывать, чтобы никто не сказал, что я на парне наживаюсь. Меня это устраивает. Главное, чтобы человек был хороший. Я так и хотел. Он мне удобен. Я ему наверное тоже. Я навязываться с общением в реале не стану. Там уже Севастьяна может к нему приехать, если пригласит. Это его дело. И мой ему совет еще. Если со мной не получится, то лучше не рисковать так. Нужны рекомендации проверенных людей. Я сам убедился. Когда сам пытался приумножить капитал, то только мошенников находил. В сети нельзя верить таким предложениям. Мне можно. Так бывает. Но другим верить нельзя.

Отредактировано Torquemada (19-03-2016 07:48:53)

149

Torquemada написал(а):

Не радуйся раньше времени. Я еще загнусь десять раз до того как это будет. Но если будет возможность, то тебя возьму на поруки.

Чудесно. Значит, если доживём, и обстоятельства вдруг не изменятся, то так и сделаем. Я уж и не надеялся, что найдётся честный человек, которого может заинтересовать это дело. Я имею в виду, что честных людей, конечно, немало, но никто из них не хотел с этим связываться. А даже если кто-нибудь и хотел, то я не был уверен в их надёжности или самостоятельности. Этот год полон приятных сюрпризов, даже немного страшно.

Севастьяна написал(а):

Не не, только не ему ! Лучше мне, мы ж вегетарианцы или Грише, он честнее и он там под боком))

Сильно сомневаюсь в том, что Григорию это интересно. Да и ему самому зачастую нужна помощь, как ты знаешь.

150

Что меня на работе неприятно удивило при озвучивании намерения уволиться... Отдел кадров стал отговаривать так, словно бы это предприятие - единственный работодатель в городе. А начальник отдела в котором я числюсь отговаривал так будто бы боится что на моё место никто не захочет прийти.

Возникло опасение, что заявление останется лежать на столе начальника неподписанным и погрязнет со временем в стопке бумаг, как уже случалось при предыдущем начальнике полтора года назад, а я тогда не решился напомнить и поторопить его. В этот раз повезло - подписалось на следующий день.

Испытываю радость точно такую же, как при получении диплома об образовании, по которому не предполагалось работать. И ведь жизненное положение изменяется в одинаковую позицию: ещё вчера ты был в статусе студента, а завтра станешь безработным.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какая работа подходит фобу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно