Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Моя борьба с СФ


Моя борьба с СФ

Сообщений 31 страница 60 из 286

31

_lamer написал(а):

Цитату привести, где ты писал, что здоровье как у старика или сам вспомнишь?

я помню, поэтому и решил спортом заняться, я же не говорил что и за болезней буду дома сидеть, скоро еще хочу в поход пойти, хочу пройти где то 10 км без отдыха

Отредактировано VLkz (13-03-2017 22:08:41)

32

VLkz написал(а):

хочу пройти где то 10 км без отдыха

   Вот и не прибеднялся бы, а то *****шь как Троцкий.
   Когда автостопом путешествовал, за день 30км проходил. Где-то два перерыва делал, выходит, как раз по 10 км проходил без остановки. В голове вакуум какой-то был, вообще дичь какая-то, ещё вечером и по ночам страх дикий, питался хлебом и водой в основном, но в остальном неплохо, это вполне осуществимо. Ходить много могу, а вот бегать вообще никак. Грузить шмотки при переезде, чес говоря, меня тоже малость достало. Чуть не заболел температурой, как-то не подходят такие нагрузки мне уже. А ходьба норм. Такие "инвалиды"!

33

сегодня опять устроил пробежку, решил теперь зарядку делать 2 раза в день, хочу еще у знакомого гантели одолжить

34

VLkz написал(а):

хочу еще у знакомого гантели одолжить

Отжимания и подтягивания получше будут чем гантели.

35

diggess отжимания что то мне трудно дается, а подтягиваться просто негде

36

сегодня собирал все документы, завтра иду с мамой к адвокату, будем в суд на моего психиатра подавать

37

учитесь фобы, я единственный тут кто не испугался психиатров и пошел против системы  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

38

был утром у адвоката, отдал последние деньги, к концу недели будет готов иск, посмотрим что выйдет

39

VLkz
По какому поводу иск-то? Что там натворил этот несчастный психиатр?

40

Холодильник в пнд нарушили закон, на дают направления на мсэк, для получения группы, требовали 300 баксов

41

сегодня ездил довольно далеко, 12 остановок на метро и 40 минут автобусом, стыдно признаваться, но я впервые за 25 лет один ездил на такие расстояния, при этом я не чувствовал никакого страха

42

сегодня должны прийти гости, так же готовлюсь к поездке в другой город

43

VLkz написал(а):

для получения группы, требовали 300 баксов

   Ну ты и чудак, влксм. Надо было стрелку набить, подключить прокуратуру и при передаче денег..вообщем у нас во дворе пацаны, которые у меня отбирали деньги, говорили лох это судьба.

VLkz написал(а):

, стыдно признаваться, но я впервые за 25 лет один ездил на такие расстояния, при этом я не чувствовал никакого страха

Молодец. Я когда свалил в первый раз, страху было аш жуть. Пожил несколько месяцев в домике дедка одного, бесплатно. Только помогал ему по дому когда он приезжал. Чего тут скрывать - пердунам все дается сразу, а я фобию понижал годами. Не боюсь ни учреждений, ни гопников. Только фобок боюсь, здесь труЬ. Здоровые девушки мне пофигу, с ними можно общаться с позиции деда. Учитывая как молодо я выгляжу, это легко. Уважают и слушают меня. Такой дед.

44

_lamer написал(а):

Ну ты и чудак, влксм. Надо было стрелку набить, подключить прокуратуру и при передаче денег..вообщем у нас во дворе пацаны, которые у меня отбирали деньги, говорили лох это судьба.

ты забыл написать где я возьму эти 300 баксов, были бы они у меня я бы за день группу оформил, мне сейчас мешает жить не сф, а отсутствие группы, так как есть нечего уже

45

_lamer написал(а):

Здоровые девушки мне пофигу, с ними можно общаться с позиции деда. Учитывая как молодо я выгляжу, это легко. Уважают и слушают меня. Такой дед.

Тебя понимаю. Ручка смотри меня постоянно "дедушкой" кличет. Это не потому что она здоровенная кобыла, просто уважает меня.

46

Torquemada написал(а):

просто уважает меня

Это глумление, потому что помимо внешнего сходства с дедом и болезней возраст ничего тебе не дал http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

47

золотая ручка написал(а):

Это глумление

Вот как. Глумишься над стареньким больным дедушкой? Значит, ты плохая совсем, недобрая девочка? И не подумаешь даже.

48

Torquemada написал(а):

Глумишься над стареньким больным дедушкой?

Не просто над дедушкой, а над злобным психом, который вообразил себя инквизитором и наказывает "больных уродин".

49

VLkz написал(а):

ты забыл написать где я возьму эти 300 баксов, были бы они у меня я бы за день группу оформил, мне сейчас мешает жить не сф, а отсутствие группы, так как есть нечего уже

Мне даром предлагали, я отказался. 5000руб. на то время мне были бы как дары небесные.
Говорили, что как работу найду, тогда снимут инвалидность.

Я бы купил за 300 баксов, а что, через 4 месяца окупится, а там уже пойдет доход. Считай за квартиру как-раз 5000 в месяц плачу, а могу бы начать копить на посудомоечную машину.

50

золотая ручка написал(а):

Не просто над дедушкой, а над злобным психом

А если дедушку называть добрыми словами, то он подобреет. Инфа 100%.

золотая ручка написал(а):

который вообразил себя инквизитором и наказывает "больных уродин"

Нет, это кто-то другой возомнил. У меня просто ник такой. Не надо уподобляться Ламеру. Никакой связи нет с инквизитором. Я на этом форуме уже больше пяти лет. Даже если была связь, уже давно потерялась. Все течет, все изменяется. До остальных мне дела нет, а если ты себя ведешь как больная уродина, то мне конечно сложно молчать.

51

Torquemada написал(а):

А если дедушку называть добрыми словами, то он подобреет.

Найди другую дурочку для этого. Потом, конечно, и она станет недоброй после общения с тобой (а чего ты хотел от куска мяса?), и можно, таким образом, вовремя меняя, всегда купаться в хорошем отношении. Ведь люди это... это туалетная бумага :rofl: (для тебя).

52

золотая ручка написал(а):

Найди другую дурочку для этого.

Никакого искать я не стану. Я тебе уже тысячу раз говорил. Не по адресу обратилась.

53

золотая ручка
Я тебе не предлагаю снова сойтись, если не поняла. Я тебе предлагаю перестать меня хаять.

54

идите спорьте в другую тему, а тут мой дневник

55

купил себе костюм наконец, на днях поеду с мамой знакомой девушки в гости в другой город

56

VLkz написал(а):

купил себе костюм наконец, на днях поеду с мамой знакомой девушки в гости в другой город

Везет тебе! Надеюсь костюм чуть мешковатый, больше чем надо?

57

праведник написал(а):

Надеюсь костюм чуть мешковатый, больше чем надо?

я дебил что ли такой покупать? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  по моему размеру костюм, только еще галстук не купил

Отредактировано VLkz (28-03-2017 20:46:20)

58

VLkz написал(а):

я дебил что ли такой покупать?   по моему размеру костюм, только еще галстук не купил

а оно того стоит? Или ты любитель классики?

59

VLkz написал(а):

купил себе костюм наконец, на днях поеду с мамой знакомой девушки в гости в другой город

Если  свататься, то лучше так. Так сказать, пустить пыль в глаза ))http://s1.uploads.ru/t/PcRrg.jpg

60

keramogranit написал(а):

а оно того стоит? Или ты любитель классики?

конечно стоит, костюм всегда пригодиться, для свиданий например


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Моя борьба с СФ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно