Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Наркотики и Алкоголь ! давайте обсудим эту тему


Наркотики и Алкоголь ! давайте обсудим эту тему

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Мандрагора написал(а):

А у меня ни от чего башка не трещит. От водки чаще тошнит просто. Так бы её пил.

от водки у всех трещит бошка еще не видел человека у которого от крепкого алкоголя бошка была свежей!

Ksenofobiya написал(а):

Алкоголь никак. Ни удовольствия, ни голова не трещит. Хотелось бы попробовать ЛСД и траву. Не, лучше ЛСД и экстази, без травы. От травы наверное голова кружится.

лучше не стоит поверь! у меня один знакомый пробовал все эти наркотики и лсд и траву и амфетамин и кислоту и экстази! в итоге шизофрения началась ! до сих пор дураком ходит уже 5 лет лечится в психушке на учете стоит  вообщем это лучше ненужно делать !

32

Григорий25 написал(а):

семя льна кстати вот тебе и омега 3

Это не Омега 3. Омега 3 в рыбьем жире.

Григорий25 написал(а):

мне проще из еды получать все!

Его мало в еде. Кайф в том, что можно за копейки получить из аптеки вкусный глицин. Я его вместо сахара использую.

Григорий25 написал(а):

по поводу зверобоя почему он вреден какие побочки?

Ошибся, извиняюсь, эффективность доказана. А я читал где-то, что не доказана. :( Вот в Википедии написано: https://ru.wikipedia.org/wiki/Зверобой
Экстракт зверобоя используется для изготовления безрецептурных растительных антидепрессантов[5], таких как Деприм, Гелариум Гиперикум и Негрустин, применяемых при депрессии, психовегетативных тревожных расстройствах. При лёгких и умеренных депрессиях эффективность препаратов зверобоя сопоставима с эффективностью традиционных антидепрессантов[5][6][7], лишь при тяжёлых депрессиях зверобой, по-видимому, уступает стандартным антидепрессантам[7].
Эффективность зверобоя в лечении депрессий доказана многочисленными клиническими испытаниями[6][8][9] и несколькими мета-анализами[9] — в частности, мета-анализом более 20 исследований, в которых принимали участие свыше 1500 человек[8], и кохрейновским обзором 29 исследований, в которых участвовали 5489 человек[6].
В двойных слепых сравнительных исследованиях с участием 712 пациентов частота проявления антидепрессивного эффекта препаратов зверобоя была немного выше усреднённой частоты эффектов традиционных антидепрессантов — имипрамина, амитриптилина и мапротилина (64 и 58 соответственно). Выраженность депрессивной симптоматики по шкале Гамильтона снизилась в 1,8 раза под действием имипрамина и в 2,3 раза под действием препаратов зверобоя[5].

Дальше тоже много интересного, сам прочитай в Википедии.

Побочки не помню, но они есть, например нельзя на солнце долго тусить и прочее, как у АДов короче. Я специально принимал экстракт, пил системно, больше месяца. Результаты записывал в дневник каждый день. Никаких эффектов не заметил, как был в депре, так и остался.

33

Григорий25 написал(а):

лучше не стоит поверь! у меня один знакомый пробовал все эти наркотики и лсд и траву и амфетамин и кислоту и экстази! в итоге шизофрения началась ! до сих пор дураком ходит уже 5 лет лечится в психушке на учете стоит  вообщем это лучше ненужно делать !

Тоже есть такой друг, который в итоге словил шизу. Ловит такаранов невидимых по дому при всех и все в этом роде…

34

ганс написал(а):

Это не Омега 3. Омега 3 в рыбьем жире.

Его мало в еде. Кайф в том, что можно за копейки получить из аптеки вкусный глицин. Я его вместо сахара использую.

Ошибся, извиняюсь, эффективность доказана. А я читал где-то, что не доказана.  Вот в Википедии написано: https://ru.wikipedia.org/wiki/Зверобой
Экстракт зверобоя используется для изготовления безрецептурных растительных антидепрессантов[5], таких как Деприм, Гелариум Гиперикум и Негрустин, применяемых при депрессии, психовегетативных тревожных расстройствах. При лёгких и умеренных депрессиях эффективность препаратов зверобоя сопоставима с эффективностью традиционных антидепрессантов[5][6][7], лишь при тяжёлых депрессиях зверобой, по-видимому, уступает стандартным антидепрессантам[7].
Эффективность зверобоя в лечении депрессий доказана многочисленными клиническими испытаниями[6][8][9] и несколькими мета-анализами[9] — в частности, мета-анализом более 20 исследований, в которых принимали участие свыше 1500 человек[8], и кохрейновским обзором 29 исследований, в которых участвовали 5489 человек[6].
В двойных слепых сравнительных исследованиях с участием 712 пациентов частота проявления антидепрессивного эффекта препаратов зверобоя была немного выше усреднённой частоты эффектов традиционных антидепрессантов — имипрамина, амитриптилина и мапротилина (64 и 58 соответственно). Выраженность депрессивной симптоматики по шкале Гамильтона снизилась в 1,8 раза под действием имипрамина и в 2,3 раза под действием препаратов зверобоя[5].

Дальше тоже много интересного, сам прочитай в Википедии.

Побочки не помню, но они есть, например нельзя на солнце долго тусить и прочее, как у АДов короче. Я специально принимал экстракт, пил системно, больше месяца. Результаты записывал в дневник каждый день. Никаких эффектов не заметил, как был в депре, так и остался.

Семя льна там полезные жиры почитай реально говорю не вру! я пил летом очень полезная штука для организма и чистит кишечник и для кожи и вообще хорошая вещь! утром натощак чайную ложку и запиваешь водой семечки и польза будет поверь!

по поводу зверобоя почитаю сегодня! но мне кажется это слабый препарат и вообще все эти травы мята ромашка итд это все полная чушь это же не антидепресанты и не помогают они от депрессии это просто седативные препараты ! которые хорошо пить на ночь чтобы немного успокоится и не более того! просто чуть чуть релакс словить можно если грамотно принимать от трав плохо не будет они безобидные я уже 2 год пью травы и ниче плохого не заметил правда и хорошего то нет ничего ! единственное легкий релакс если в напряге то немного тебе поможет расслабится это как бутылка пива будет равносильно этому только пиво вредное алкоголь! а трава безвредная да там еще и микро и макро элементы какие то есть для пользы человека! вообщем просто релакс эти травы не более) от депресухи они тебе конечно не помогут это слишком слабые препараты!

35

ганс написал(а):

Побочки не помню, но они есть, например нельзя на солнце долго тусить и прочее, как у АДов короче. Я специально принимал экстракт, пил системно, больше месяца. Результаты записывал в дневник каждый день. Никаких эффектов не заметил, как был в депре, так и остался.

Он слабенький (я по негрустину сужу). Но что-то в нем есть, если вместе с противотревожными. Небольшой эмоциональный подъем, ты вроде еще валяешься пластом, но чаще меняешь позы)). Бросила пить из-за побочек (на желудок или печень нагрузка, боли, изжога). В таблетках лучше травы (трава противная, доза маленькая, побочки ощутимее). Если раньше ничего не принималось из химии, может на что-то и сгодится.
Григорий25, пустырник ничего такой. Я на нем на работе жила)

Отредактировано keramogranit (04-12-2015 18:14:17)

36

keramogranit написал(а):

Он слабенький (я по негрустину сужу). Но что-то в нем есть, если вместе с противотревожными. Небольшой эмоциональный подъем, ты вроде еще валяешься пластом, но чаще меняешь позы)). Бросила пить из-за побочек (на желудок или печень нагрузка, боли, изжога). В таблетках лучше травы (трава противная, доза маленькая, побочки ощутимее). Если раньше ничего не принималось из химии, может на что-то и сгодится.
Григорий25, пустырник ничего такой. Я на нем на работе жила)

Отредактировано keramogranit (Сегодня 18:14:17)

пустырник офигенная вещь! я в травах тоже пью его! лучший антидепресант на мой взгляд! лучше не придумали я просто противник таблеток и прочего а вот травы я люблю! из трав ромашка мята и пустырник мои лучшие друзья  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

37

Григорий25 написал(а):

Семя льна там полезные жиры почитай реально говорю не вру!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Да знаю я. Добавляй в еду льняное масло, зачем тебе семена? Семена это для лечения желудка, а омеги там мало.

Григорий25 написал(а):

утром натощак чайную ложку и запиваешь водой семечки и польза будет поверь!

Семечки? Они разве растворяются в желудочном соке?

Травы пей какие хочешь. Самый мощный из седативных это пустырник. Можешь дневной транквилизатор слепить: 2 настойки боярышника, 1 корней валерьяны (настойка), 1 Пион (настойка) - три раза в день в течении месяца, по 20 капель.

38

keramogranit написал(а):

Бросила пить из-за побочек (на желудок или печень нагрузка, боли, изжога)

Точно. Я помню все хотел его отменить, вроде на ЖКТ влиял. Давно я его пил, уже не помню.

keramogranit написал(а):

пустырник ничего такой.

Он рубит. На ночь можно, если не сильно на нервах, но утром с него голова тяжелая.

39

Григорий25 написал(а):

лучше не стоит поверь! у меня один знакомый пробовал все эти наркотики и лсд и траву и амфетамин и кислоту и экстази! в итоге шизофрения началась ! до сих пор дураком ходит уже 5 лет лечится в психушке на учете стоит  вообщем это лучше ненужно делать !

Оу. Ну ладно)

40

Дегенерат написал(а):

Ещё в конце XIX века водку производили не разведением ректификованного спирта водой до требуемой концентрации - как сейчас, а дистилляцией - как самогон, виски, ром или текилу.

Сейчас есть одна компания, делающая водку по старому рецепту, не из ректификата. Называется «Родионов с сыновьями». Но, во-первых, их продукция продаётся лишь в двадцати пяти городах России, и, во-вторых, самая дешёвая водка у них стоит 1600 рублей за 0,5. Кто любит качественный алкоголь, советую. Называется их водка "Полугар".

Где-то читал в исторических хрониках, что вышел даже закон, обязывающий алко-производителей в царской России, принудительно ректифицировать всю продукцию. т.е. доводить брагу до спирта, а затем разбавлять, т.к. как было много отравлений если для браги брали некачественное или дешевое сырье. Это требование усложнило процесс производства и водка тогда подорожала.

41

ганс написал(а):

Кончено доверять надо этикеткам, ну а кому же еще. Да?

Я доверяю акцизным маркам. Спроси у Ручки, какой там контроль качества, она тебе объяснит. Акцизную марку ты так просто не подделаешь. Там строго. Это тебе не абибас.

Григорий25 написал(а):

кстати тоже замечал нарики не особо то любят алкашей только почему ? как думаешь ?то что у них разные взгляды на жизнь? и на кайф?))

ХЗ. Просто так жизнь устроена считаю. Это не только мы с тобой подметили. Это не глюки. У кокаинщиков самая ужасная трагедия в жизни здесь, они как отдельные укры пи**анулись обо что-то головой. Кокаинщикам наверное часто об голову разбивают бутылки с горячительными напитками, вот они их и не любят) Такая гипотеза.

Мандрагора написал(а):

А у меня ни от чего башка не трещит.

У тебя гены...

Григорий25 написал(а):

от водки у всех трещит бошка еще не видел человека у которого от крепкого алкоголя бошка была свежей!

У меня от водки голова не трещит. Если не ершить, и если это нормальная водка, без превышения нормы сивушных масел.

42

ганс написал(а):

Травы пей какие хочешь. Самый мощный из седативных это пустырник. Можешь дневной транквилизатор слепить: 2 настойки боярышника, 1 корней валерьяны (настойка), 1 Пион (настойка) - три раза в день в течении месяца, по 20 капель.

Транквилизатор попробую) ну вообще пустырник самый лучший я считаю если успокоиться чтобы ! потому что ромашка мята и зверобой слабенькие в плане успокоительного!

Torquemada написал(а):

Я доверяю акцизным маркам. Спроси у Ручки, какой там контроль качества, она тебе объяснит. Акцизную марку ты так просто не подделаешь. Там строго. Это тебе не абибас.

ХЗ. Просто так жизнь устроена считаю. Это не только мы с тобой подметили. Это не глюки. У кокаинщиков самая ужасная трагедия в жизни здесь, они как отдельные укры пи**анулись обо что-то головой. Кокаинщикам наверное часто об голову разбивают бутылки с горячительными напитками, вот они их и не любят) Такая гипотеза.

У тебя гены...

У меня от водки голова не трещит. Если не ершить, и если это нормальная водка, без превышения нормы сивушных масел.

я дешевую пью когда покупаю! денег нет на дорогую! а бухнуть раз в пол года охота! деньги мне вообще с трудом всегда доставались работать я не хочу да и пока не могу реально ! а больше нет вариантов если только каким нибудь макаром бабку обманывать и то уже это все проезженные варианты она уже не дура все и так понимает! короче вариантов нет кроме того как идти и пахать !

43

Дегенерат написал(а):

"Контроль качества в России" забавно звучит, учитывая, что в "этой стране" даже фармацевтическим компаниям доверять не стоит.

Еще забавней, что речь шла об Украине :)

Свернутый текст

Укры палятся страсть. Несчастные даже в контексте этого ресурса создания. Сдохли бы уже всей нацией что ли, не позорили Господа. Обиженки)

44

Григорий25 написал(а):

Транквилизатор попробую)

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic … #msg287801

45

ганс написал(а):

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic … #msg287801

во то что мне нужно) благодарю)

46

Григорий25 написал(а):

кстати тоже замечал нарики не особо то любят алкашей только почему ? как думаешь ?то что у них разные взгляды на жизнь? и на кайф?))

Сделав одну затяжку N-метил-альфаметилфенилэтиламина – я беру бутылку алкогольного энергетика, выливаю его содержимое в раковину (хотя я всегда любил выпить) и выкидываю бутылку в урну. Потому что алкоголь и мед несравним. Это принципиально разные стороны кайфа. Так я перестал вообще употреблять алкоголь. Затем перестал употреблять уже и наркотики. Но к алкоголю я не вернулся, потому что помню что такое мед, несмотря на то, что уже более трех лет не чего не употребляю.

47

vitya написал(а):

Сделав одну затяжку N-метил-альфаметилфенилэтиламина – я беру бутылку алкогольного энергетика, выливаю его содержимое в раковину (хотя я всегда любил выпить) и выкидываю бутылку в урну. Потому что алкоголь и мед несравним. Это принципиально разные стороны кайфа. Так я перестал вообще употреблять алкоголь. Затем перестал употреблять уже и наркотики. Но к алкоголю я не вернулся, потому что помню что такое мед, несмотря на то, что уже более трех лет не чего не употребляю.

каждому своё! мне вот лично не нравится наркота я против наркоты! хоть и пробовал травку - ну что сказать обычная херня от которой смеешься и дуреешь мозги просто тупо затуманиваются ( мне честно говоря кайф не очень понятен с травы )   пробовал гашиш ( тоже самое практически что и трава но только в 2 раза хуже ( во первых тупеешь,во вторых находишься в какой то невесомости как будто тела не чувствуешь,да и думать не можешь в тупняке находишься) вообщем незнаю я как можно от этого ловить какой то кайф! меня это не поперло! ну и последнее что я употреблял это амфетамин и то пару раз по пьяне (скажу честно он лучше травы прет конечно,но он очень вредный,сердечно сосудистую сажает на ура,да и не только ее. Вообщем лучше ничего не употреблять ! все это гавно одним словом! скажу честно если хотите кайфа лучше бутылку водки выжрите и то получите хоть какое то удовольствие нежели всю эту химию херачить! Я и с алкоголем завязал напрочь! пью раз в пол года,и доволен этим потому что нехочу поехать крышей если бы я бухал часто я думаю я бы давно уже в психушке лежал бы,было время когда я частенько накидывался,вот потом то и начались у меня проблемы со страхами итд! начались панические атаки ! поэтому и заввязал ! лучше всего пейте чай или кофе!

48

Григорий25 написал(а):

каждому своё! мне вот лично не нравится наркота я против наркоты

Я тоже был всегда против наркоты. Для неё в моей жизни просто не было место. Я считал, что надо быть полным дибилом, чтобы это попробовать. Но выпить я любил и как раз таки в пьяном угаре я попробовал наркотик и собственном понеслось. Да, я дибил)

49

vitya написал(а):

Я тоже был всегда против наркоты. Для неё в моей жизни просто не было место. Я считал, что надо быть полным дибилом, чтобы это попробовать. Но выпить я любил и как раз таки в пьяном угаре я попробовал наркотик и собственном понеслось. Да, я дибил)

я тоже дебил) я тоже в пьяном угаре понюхал амфетамин да впринципе и траву то курил только по пьяне! все это я бы с трезву вряд ли когда нибудь сделал бы! но что было то было хорошо хоть нет зависимости и не было! просто не поперла как то наркота! а вот алкоголь было время пер даже замечал какую то зависимость у себя но потом понял что нет! надо срочно бросать ! да мне и так нормально живется без этого ! это по сути ненужно можно просто пить чай или кофе и все нахера алкоголь то нужен? ну иногда чисто расслабится если да и все не более! кстати поэтому и друзей у меня нет так как все пьющие были но зато работали и бабы у них были! а я не пьющий и не работаю и бабы нет! во как!

50

Григорий25 написал(а):

я тоже дебил) я тоже в пьяном угаре понюхал амфетамин да впринципе и траву то курил только по пьяне! все это я бы с трезву вряд ли когда нибудь сделал бы! но что было то было хорошо хоть нет зависимости и не было! просто не поперла как то наркота! а вот алкоголь было время пер даже замечал какую то зависимость у себя но потом понял что нет! надо срочно бросать ! да мне и так нормально живется без этого ! это по сути ненужно можно просто пить чай или кофе и все нахера алкоголь то нужен? ну иногда чисто расслабится если да и все не более! кстати поэтому и друзей у меня нет так как все пьющие были но зато работали и бабы у них были! а я не пьющий и не работаю и бабы нет! во как!

Для нас, алкоголь нужен, чтобы хоть как-то расфобится)

51

vitya написал(а):

Для нас, алкоголь нужен, чтобы хоть как-то расфобится)

вот я согласен! я под алкоголем более открытый и веселый ! со мной интересно общаться а когда не пью я обычный !

52

Григорий25 написал(а):

вот я согласен! я под алкоголем более открытый и веселый ! со мной интересно общаться а когда не пью я обычный !

Обидно, что на работу пьяным не устроится и не поработать.

53

Скажите, кто-то покупал алкоголь в пятилитровых канистрах. По цене выходит очень заманчиво, а качество? Есть у кого опыт?
Продают в 5-ти литровых канистрах не только водку и коньяк, настойки и т.д. По цене от 500 руб за 5 литров.
100 рублей доставка

54

Григорий25 написал(а):

Как вы относитесь к Алкоголю или наркотикам? принимали ли когда нибудь? или принимаете ?и вообще ваше отношение ко всему тому что изменяет сознание человека?

Принимала и принимаю.И ещё рок-энд-лор.

55

vitya написал(а):

Обидно, что на работу пьяным не устроится и не поработать.

Да это да там сразу палят( лично по мне видно даже когда немного выжрал а если прилично то так вообще хоть дома сиди и не выходи!

Mies написал(а):

Скажите, кто-то покупал алкоголь в пятилитровых канистрах. По цене выходит очень заманчиво, а качество? Есть у кого опыт?
Продают в 5-ти литровых канистрах не только водку и коньяк, настойки и т.д. По цене от 500 руб за 5 литров.
100 рублей доставка

я не покупал но хотел ! мне рассказывали что байда это все можно травануться лучше не рискуй! чувак знакомы покупал говорил но незнаю правду он говорил или врет кто знает я бы после его слов рисковать не стал особо

56

Григорий25 написал(а):

я не покупал но хотел ! мне рассказывали что байда это все можно травануться лучше не рискуй! чувак знакомы покупал говорил но незнаю правду он говорил или врет кто знает я бы после его слов рисковать не стал особо

Понятное дело, сам опасаюсь брать такое, поэтому интересуюсь у кого есть инфа.
На их сайте все выглядит заманчиво и даже как-то солидно. Это не реклама, сам у них ничего не покупал и не могу советовать это делать
Ссылка

57

Mies написал(а):

Понятное дело, сам опасаюсь брать такое, поэтому интересуюсь у кого есть инфа.
На их сайте все выглядит заманчиво и даже как-то солидно. Это не реклама, сам у них ничего не покупал и не могу советовать это делать
Ссылка

опасно ! лучше все таки в магазине мне кажется взять!

58

Serenity написал(а):

Григорий25
Ты случайно не клон Севастьяны? Уж очень стиль похожий.

Отношусь нейтрально, как просто химическим соединениям с некими психоактивными свойствами. Использовать ли их для достижения каких либо целей - это личное дело каждого (вменяемого) взрослого человека, который имеет право сам за себя принимать решения (без одобрения государства, врача или окружающих людей), оценивая соотношение выгоды и рисков от какой-либо деятельности.

нет я не клон Севастьяны ! я это я а Севастьяна это Севастьяна

59

Serenity написал(а):

Феназепам это к слову тоже наркотик.

У меня бабушка на наркоту подсела :sceptic:

60

Не люблю я алкоголь пити і наркотики колоти.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Наркотики и Алкоголь ! давайте обсудим эту тему


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно