Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Наркотики и Алкоголь ! давайте обсудим эту тему


Наркотики и Алкоголь ! давайте обсудим эту тему

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

~КуДрЯшКа~ написал(а):

на какие ?

Фенозепам же.

62

От Алкоголя и Наркоты полюбому идет сдвиг в мозгах! нарушение личности характера психики итд! ну и нахрена смысл получается пить или употреблять наркоту? помоему проще радоваться жизни так как оно есть так как дала нам природа а не исскуственно! всеравно ведь природу не обманешь почему многие пытаются обмануть природу? это же глупо ?

63

Serenity написал(а):

Григорий25
А если природа не дала?

природа не дала что ? радоваться жизни? это как прости?))
именно радость жизни идет все от твоей головы все внутри тебя находится все в твоей голове друг мой!

64

Григорий25 написал(а):

Как вы относитесь к Алкоголю или наркотикам? принимали ли когда нибудь? или принимаете ?и вообще ваше отношение ко всему тому что изменяет сознание человека?

  Я отношусь к наркотикам отрицательно, даже боюсь их. Вот почему
  У меня был друг очень хороший и умный малый, но наркоман, как выяснилось позже. Как то раз притащил откуда-то молочище ( сушёная конопля, варёная в сгущённом молоке, если кто не знает)- маленькая бутылочка на пол литра, а внутри жидкость похожая на сгущёнку, только не густая в которой какая-то хрень плавает. Я знал что это, но видел впервые. Он предложил мне и ещё одному нашему знакомому распить это на троих. Знакомый согласился, я долго отказзывался, но потом согласился наглоток - пригубил но не глотал. В общем они выпили её на двоих. Знакомый сразу пошёл спать на кровать, мы были дома у друга на хате, там было ещё пара знакомых. Вечером друг пошёл на балкон покурить обычные сигареты)...
  Когда я вышел на балкон, то увидел (словами это не описать, но попробую), сидит на лавочке (там реально была лавочка) синий человек, котрый больше похож на труп, чем все мои умершие родственники на собственных похоронах вместе взятые и шатается, как зомби вуду...
  - Санёк с тобой всё в порядке?-забеспокоился я...
  Прошло примерно 15 секунд
  - Нормально - отвечает ОНО не открывая глаза.
  - Ты хорошо себя чувствуешь?
  15 секунд спустя.
  - Кайф, блин классный приход я поймал...
  И так далее: вопрос, 15 секунд, ответ или просто фраза. Я реально испугался что он окачурится, хотел скорую вызвать, но меня отговорили...
Я остался у него на ночь на всякий случай (он жил один). Отвёл-дотащил до кровати, он сразу уснул не помню во сколько, но только стемнело...
Я попробовал разбудить того знакомого, который тоже пил это и лёг спать-
-Блин, не мешай дай поспать!- что то в этом роде буркнул он. За него я не беспокоился-он мужик здоровый накаченный, у него только чуть - чуть цвет лица изменился...
Утром было воскресенье делать было нечего, они оба спали ...   дышали - я проверял :rolleyes:
Санёк проснулся в примерно в час дня, чувствовал себя "вроде нормально", был почти не синий :glasses:, знакомый спал, я ушёл домой...
Выходит я-дурак зря беспокойлся: дело-то житейское, а я трагедию ломаю.
Короче с ними всё ништяк http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif  - это я просто-идеот :huh:  трагедию ломал.
Но лучше я уж останусь идиотом, чем так жить, как они, периодически преврощаясь в ОНО-"мёртвый"- имено так на наркоманском жаргоне называется это и подобные ему состояния...

65

сидел на баклофене.вначале очень здорово,потом всё очень и очень хреново становится,в плане сф.один раз пробовал бутират.хорош.трава мне не нравится,я от неё нервный становлюсь и дёрганный.пробовал молоко,это жесть.2 часа за дерево держался.всё,больше не сидел.ну я не считаю клоназепам и всякие прочие бензодиазепины

66

Jon Constantine написал(а):

пробовал молоко,это жесть.2 часа за дерево держался.всё,больше не сидел

Аццкая штука. На меня, правда, не особо действует. Разве что желудочные эффекты если соленой рыбой закусывать  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

67

Блин, достают же наркотики х)) а еще социофобы... Друзья какие то, дачи...

Кстати, про травы. Пила зверобой около месяца по три стакана, действительно, депрессия стала меньше гораздо. Но тревожность даже усилилась слегка. А мне именно противотревожный был нужен эффект. Ну а от пустырника чуть не упала в обморок в магазине. Все из за давления, которое и так низкое( ничего не помогло(

68

Амэ написал(а):

Блин, достают же наркотики х)) а еще социофобы... Друзья какие то, дачи...

Такие же мысли примерно. Я к наркоте на милю не приближался.

69

Наркотики пробуют уроды я встречал таких ублюдков знакомый мой наркоман! это люди конченные они ни перед чем не остановятся это больные люди таких нужно в стационар и лечить пожизненно! про алкашей тоже самое скажу ! так как дед и бабка алкаши! ненавижу алкашей!

но к алкоголю нейтрально отношусь считаю если умеешь выпить то это нормально! но я пью изредка раз в пол года где то выпью чуть чуть и нормально! да почти все пьют нет таких кто не пьет! просто кто то умеет пить а кто то нет! а наркотики категорически нет

70

я вообще еще почему не употребляю наркотики или алкоголь! потому что мне с моей жизнью и психикой нельзя это употреблять! я и так с ума схожу а если буду бухать представьте что будет со мной? я вообще с ума сойду! нет мне такое нельзя категорически!

71

Я вот считаю что немного можно ! Если меру знаешь ! Но алкаши конченные люди ! Я лично вообще не употребляю наркотики и алкоголь ! Давайте тогда хоть поговорим об них ! об наркотиках и об алкоголе, если уж их нельзя колоть и пить !

72

Амэ написал(а):

Пила зверобой около месяца по три стакана, действительно, депрессия стала меньше гораздо.

Еще бы. Помню сколько с этим зверобоем возни. Вот ты и возилась, занятие себе нашла, это и помогло от депры. А так эффект слабый, первое время что-то есть, но потом никак.

73

ганс написал(а):

Еще бы. Помню сколько с этим зверобоем возни. Вот ты и возилась, занятие себе нашла, это и помогло от депры. А так эффект слабый, первое время что-то есть, но потом никак.

для мужчин говорят вредный очень на потенцию влияет нельзя пить нам его!
я обычно успокоительный сбор пью или мяту с ромашкой тоже отлично помогает! перед сном выпью и норм сплю потом ! больше и ненужно а так стараюсь себя загружать книгами фильмами мультиками итд! хочу еще спортом заняться как раньше!

74

Григорий25 написал(а):

для мужчин говорят вредный очень на потенцию влияет нельзя пить нам его!

Нам как раз можно!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

75

Torquemada написал(а):

Нам как раз можно!

ну если в этом смысле то да ) толку всеравно нет баб то нет ! так что можно что угодно пить!

76

Григорий25 написал(а):

для мужчин говорят вредный очень на потенцию влияет нельзя пить нам его!

Увы, но пока ты в депре бабы тебе не светят. Но это не такая сильная побочка как ты думаешь. Ты настоящих АДов не пил, от которых неделями на полшестого.

Если от зверобоя есть снижение потенции, то закидывайся женьшеньем два раза в день и на животе спать не сможешь. ;)

зы А что, а вдруг.

77

Трезвость - норма жизни! Даешь антиалкогольную кампанию 2.0!

78

ганс написал(а):

Увы, но пока ты в депре бабы тебе не светят. Но это не такая сильная побочка как ты думаешь. Ты настоящих АДов не пил, от которых неделями на полшестого.

Если от зверобоя есть снижение потенции, то закидывайся женьшеньем два раза в день и на животе спать не сможешь. 

зы А что, а вдруг.

Да от зверобоя не думаю что сильно что то будет! просто в больших количествах и много нежелательно мужикам! а так по сути пока я в депре я думаю мне еще года 2-3 точно никого и ничего не светит поэтому я не думаю даже об этом!

79

Григорий25 написал(а):

просто в больших количествах и много нежелательно мужикам!

Там скорее ЖКТ посадишь.

80

ганс написал(а):

Там скорее ЖКТ посадишь.

ого  а из за чего? я просто помню купил зверобой и пил его чашку заварил и когда выпил у меня в животе такие колики спазмы жесткие пошли от чего может быть? но потом прошло все!

81

ганс написал(а):

Еще бы. Помню сколько с этим зверобоем возни. Вот ты и возилась, занятие себе нашла, это и помогло от депры. А так эффект слабый, первое время что-то есть, но потом никак.

Какая возня) заварить и выпить) после этого я гуляла по два часа минимум, по четыре бывало. Вот это да, занятие) причем зверобой и долгие прогулки были как то связаны...

82

Амэ написал(а):

Какая возня) заварить и выпить) после этого я гуляла по два часа минимум, по четыре бывало. Вот это да, занятие) причем зверобой и долгие прогулки были как то связаны...

хм а с чем они связаны  ?

83

Григорий25 написал(а):

хм а с чем они связаны  ?

Между собой связаны)

84

Амэ написал(а):

Между собой связаны)

ну я и спрашиваю как ? что общего то между ними ?!

85

Зверобой уменьшает депрессию, настроение лучше, и хочется гулять, а не на монитор тупо пялиться

86

Григорий25 написал(а):

ого  а из за чего? я просто помню купил зверобой и пил его чашку заварил и когда выпил у меня в животе такие колики спазмы жесткие пошли от чего может быть?

Не помню. Эту инфу долго искал когда-то. Он не очень хорошо на ЖКТ влияет. Долго будешь фигачить, можно до гастрита дойти (подозреваю).

87

Амэ написал(а):

Какая возня) заварить и выпить) после этого я гуляла по два часа минимум, по четыре бывало. Вот это да, занятие) причем зверобой и долгие прогулки были как то связаны...

Ну тут можно сказать, что и твоя физическая активность не была лишней в улучшении состояния. Да и не такая уж сильная депра была. При сильной депре зверобой как слону дробина.

Кстати, не забывай, что это таки АД со всеми вытекающими. И вроде как наш любимый МАО. О как! А значит после приема, стандартно выждать две недели перед переходом на СИОЗ.
Ну и фотосенсибилизация (это так называется), а именно во время курса избегать долгого нахождения на солнце.

А вообще Гиперицин из зверобоя есть в таком препарате как "Негрустин" - про который часто пишут, что он никакой (зато цена КАКАЯ). Ну и вот еще список http://www.womenhealthnet.ru/psychotherapy/8020.html

Кстати, гиперицин есть на айхерб в большой баночке и тут вообще, слава янки, можно забить на заваривание. Кстати, мне сильно било по карману это заваривание, он не такой уж дешевый. Дозу подбирал сам, по количеству гиперицина в сырье. Поэтому доза была не шуточной. Прошел курс в месяц и вел дневник своего состояния (это был эксперимент), ничего особенного не заметил.

88

ганс написал(а):

Да и не такая уж сильная депра была. При сильной депре зверобой как слону дробина.

Как раз солнца не было, но на счет депры ты прав. Депра меня не так сильно волновала, как тревожность. Поэтому я поняла, что от зверобоя мало толку и прекратила.
Ну и поэтому другие какие либо препараты на основе зверобоя тоже не вижу смысла пробовать.

89

Амэ написал(а):

Ну и поэтому другие какие либо препараты на основе зверобоя тоже не вижу смысла пробовать.

Попробовать можно, в этом вроде как есть смысл. А вот травки заваривать, выходит муторно, да и дороговато. Проще обычную химию использовать.

Кстати, забыл добавить, если уж пьете зверобой, то можете еще и валерианы добавить в свой курс. Получится природный АД и транк.

90

ганс написал(а):

Попробовать можно, в этом вроде как есть смысл.

Но ведь то же самое примерно, и больше от депры?

ганс написал(а):

Кстати, забыл добавить, если уж пьете зверобой, то можете еще и валерианы добавить в свой курс. Получится природный АД и транк.

А вот это может и правда лучше в сочетании...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Наркотики и Алкоголь ! давайте обсудим эту тему


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно