Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат! (часть вторая)


Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат! (часть вторая)

Сообщений 271 страница 300 из 330

271

box_boss71 написал(а):

Значимость моя упала по трём причинам:

1. Отсутствие общих интересов. Удерживались отношения на сексе, твоих подарках, романтике.

2. Местами вел себя не по мужски (а может и большую часть времени).

3. Не вытягивал отношения, не давал уверенность, не проявлял инициативу. Иными словами, она не видела будущего у ваших отношений. Кольцо на палец одевать не обязательно, но как-то двигаться в этом направлении таки надо (хотя бы блеф, но она обманываться рада).

Я так и не понял, почему вы не жили в месте - это уже пахнет крахом. Получается, что не она ушла от тебя и не ты от нее ушел, а просто перестали видеться. Если учесть сколько вы встречались и ее богатый опыт, можно сказать, что отношений и не было, так, пробник.

Отредактировано ганс (22-05-2016 23:02:23)

272

Меня сегодня осенило... Сопоставив факты я пришел к выводу, что у меня раздутое самомнение, я не умею проигрывать и поэтому, если что-то мне не нравится я сразу стремлюсь отыграться - здесь и сейчас вернуть ситуацию в комфортное для меня состояние.
Не беда правда, что если ты проиграл - то ты повержен и тебе просто нужно смириться, потому, что не с чем в бой идти, ну а я же ребёнок...Вот прямо здесь и сейчас - закатив истерику, давя на жалость, обижаясь, я смогу всё вернуть.
Да - с людьми, которые тебя любят безусловно (что бы ты не сделал) - это прокатывает, но такое моё поведение отталкивает от меня других людей. То есть получается от меня по этому и отворачиваются.
Другим людям я никто и с ними отношения строятся на симпатии и своими обидами, истериками, давлением на жалость я эту симпатию снижаю и вообще начинаю вызывать антипатию, они не будут со мной сюсюкаться - их терпение не бесконечно.

Да если бы я был такой офигительный - зачем тогда девушке меня бросать? Все эти навязчивые мысли - позвонить ей, написать, встретить у её дома - это желание отыграться, всё вернуть здесь и сейчас, а оно в своё время от неумения проигрывать. Парень, всё - отношения закончились, ты проиграл. Материально-технические ресурсы исчерпаны - сейчас ты пустой, на дне... Вообще сейчас не рыпайся - все попытки в таком состоянии что-то вернуть будут бессмысленны. Ты должен вырасти, стать другим, через усилия, через работу над собой, через боль... Без боли не будет никакого развития, если хочешь измениться - придётся страдать. А инфантильное желание - вот сейчас закатить истерику и получить желаемое не прокатит - ты не перед мамой с папой...

Вроде я и до этого всё понимал, но пострадав несколько дней - основательно выебав себе весь мозг я наконец понял... Даже та ситуация ,когда я развернулся и пошел - я подсознательно желал, что бы девушка побегала за мной - да как ты смела от меня уходить на несколько шагов - вот тебе, я вообще уйду от тебя. А выключив телефон, я так понимаю я хотел её поизводить - что же там со мной - пусть переживает, страдает - я же для неё всё...)) То есть это поведение ребёнка, который, если почувствовал себя уязвлённым, закатывает истерику(ему же всё можно) и перед ним начинают танцевать на задних лапках - только лишь бы успокоился и простил)) Вот такой штрих к портрету - выносить общество такого человека со временем ,несмотря на всю изначальную симпатию становиться невозможно...

Отредактировано box_boss71 (24-05-2016 02:46:46)

273

box_boss71 написал(а):

Меня сегодня осенило... Сопоставив факты я пришел к выводу, что у меня раздутое самомнение, я не умею проигрывать и поэтому, если что-то мне не нравится я сразу стремлюсь отыграться - здесь и сейчас вернуть ситуацию в комфортное для меня состояние.

У тебя отсутствие опыта. Элементарно.

Опытный парень:
1. Не искал бы тян на СЗ (разве, что на пару палок).
2. Вовремя вкурил, что эту тян надо сливать (или грамотно использовать ее биомассу).
3. Вел бы отношения правильно.
4. Не размазывался по обоям от разбитого сердца. Максимум отстрадал бы пару дней, сходил на стриптиз, в клуб, снял телку, нажрался, жил дальше.

Это все по поводу твоей конкретной тян.

box_boss71 написал(а):

Не беда правда,

То что не убивает - делает тебя на всю жизнь инвалидом.

box_boss71 написал(а):

все попытки в таком состоянии что-то вернуть будут бессмысленны.

...Болезненны, разрушительны, унизительны и т.д.

box_boss71 написал(а):

Вроде я и до этого всё понимал, но пострадав несколько дней - основательно выебав себе весь мозг я наконец понял... Даже та ситуация ,когда я развернулся и пошел - я подсознательно желал, что бы девушка побегала за мной - да как ты смела от меня уходить на несколько шагов - вот тебе, я вообще уйду от тебя. А выключив телефон, я так понимаю я хотел её поизводить - что же там со мной - пусть переживает, страдает - я же для неё всё...)) То есть это поведение ребёнка, который, если почувствовал себя уязвлённым, закатывает истерику(ему же всё можно) и перед ним начинают танцевать на задних лапках - только лишь бы успокоился и простил)) Вот такой штрих к портрету - выносить общество такого человека со временем ,несмотря на всю изначальную симпатию становиться невозможно...

Это очень тонко. Ты в отношениях должен быть мужчиной это как наказывать и награждать одновременно. Не быть ребенком, ибо ОНА тебе не мама, не путай. Если есть страсть, то все проблемы решай крепкими объятьями и жестким трахом (в наказание), когда быть нежным и ласковым поймешь уже сам, это на месте решается. И тогда не будет у тебя проблем со значимостью, просто это будет исключено из отношений. В противном случае ты начинаешь вбивать логику в эмоции, в отношениях логика работает под влиянием эмоций. В противном случае, по логике, отношения вообще нахрен не нужны (ну если у тебя нет конкретных интересов, например карьерный рост, бабло и т.д.).

274

ганс написал(а):

1. Не искал бы тян на СЗ (разве, что на пару палок).

Пикап тренера типа Шереметьева и Еленина смеются тебе в лицо, да и вообще странная логика, даже вне контекста "соблазнений".
Интернет позволяет сильно упростить знакомства, не надо никуда ехать, вообще можно знакомиться параллельно работая, занимаясь иными делами и т.п. Это экономит время.
Но есть и свои сложности, таких хитрожопых (а еще тех кто боится знакомиться в реале, но не стремается написать в личку на СЗ) на каждом сайте знакомств куча, а значит конкуренции овер дофига.
Ну в общем по сто раз обсуждено все уже, в том числе на фобских ресурсах.
По остальным 3 пунктам согласен.

Отредактировано EvG (24-05-2016 10:51:04)

275

niccolomachiavelli написал(а):

Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат!

Само название уже раздражает. http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

Меня тоже это название бесило. До этого  даже эту тему не открывал ни разу.

276

EvG написал(а):

Пикап тренера типа Шереметьева и Еленина смеются тебе в лицо, да и вообще странная логика, даже вне контекста "соблазнений".

Пикап. Ты разницу не видишь? Что я в скобках написал? Телку для серьезных отношений там найти крайне сложно, я даже приводил статистику браков совершенных на СЗ - их в разы меньше чем после знакомства: на учебе, работе, клубах по интересам и через общих друзей. Так вот на СЗ серьезные отношения (как и знакомства по объявлению коим уже сотни лет) в самом низу списка статистики успешных браков.
Я много слышал про таких парней которые находят тян на одну ночь на СЗ, но вот о тех кто после этого пошел в ЗАГС я не слышал.

Сайты знакомств говоришь? Белль Ганнесс уже зарегистрировалась и ждет твоего звонка, дорогой друг социофоб  :crazyfun:

Отредактировано ганс (24-05-2016 14:53:36)

277

ганс
А автор где-то писал что ищет тян строго для создания семьи, брака и рождения детей? Я что-то пропустил?
Обычные отношения там найти реально.

278

EvG написал(а):

А автор где-то писал что ищет тян строго для создания семьи, брака и рождения детей?

Он хотел познакомиться с девушкой - это было для него высшая форма подвига, ну а потом пошло-поехало. Тут, кстати, тоже надо обратить внимание, ведь он ничего толком не хотел, в итоге ничего и не получил. Сам не знал куда шел и зачем. Это тоже не мужское поведение, по большому счету.

EvG написал(а):

Обычные отношения там найти реально.

Реально, но КПД низкое. Это как ходить на руках или читать книгу задом на перед, можно, но зачем? Ты же там себе не ищешь тянку, ты же адекват. Так чего споришь?

279

ганс
Целью можно считать приобретенный опыт, она достигнута, да и успехи есть, все же таки секс и близость были. А то что дальше не все так сложилось как хотелось бы, так странно если бы с первого раза все вышло.

Отредактировано EvG (25-05-2016 09:06:15)

280

Цель чувак достиг - молодец, не понимаю что ему не нравится)

281

Присунуть иух великая цель, самоутвердиться больше не в чем. Понимаю когда такое пишут прыщавая школота в 17 лет.   Но для взрослого мужика,   как-то клиника!

282

Aspir написал(а):

Присунуть иух великая цель, самоутвердиться больше не в чем. Понимаю когда такое пишут прыщавая школота в 17 лет.   Но для взрослого мужика,   как-то клиника!

http://d1ob8phwwne29y.cloudfront.net/content/thumbs/1045871/1374904954_Chleny_sekty_skoptsov_v_religioznom_ekstaze_large.jpg

283

секс все хотят и бабы и мужики ! думаю в этом нет разницы !

284

А никто и не говорить разделять, но когда  на девушку смотрят как на кусок мяса , лишь бы присунуть  выглядит противно.

285

Aspir написал(а):

А никто и не говорить разделять, но когда  на девушку смотрят как на кусок мяса , лишь бы присунуть  выглядит противно.

Гордиться обычным физиологическим актом как минимум полетом на Луну вот что противно и удивительно здесь) Но это не про автора, пацаненок по сути еще, первую влюбленность похоронил, у него все впереди.

286

Aspir написал(а):

А никто и не говорить разделять, но когда  на девушку смотрят как на кусок мяса , лишь бы присунуть  выглядит противно.

То, что баба на него смотрела как на денежный мешок, когда он без ума в неё был влюблён, вот что противно. И это факт данной истории, а не тараканьи фантазии про кусок мяса.

287

К автору вообще никаких вопросов с ним все понятно, он страдает,  будет опыт что на СЗ для серьезных отношений никто не знакомиться,  я  про тех что писали ниже.

288

Подушка безопасности написал(а):

То, что баба на него смотрела как на денежный мешок, когда он без ума в неё был влюблён, вот что противно. И это факт данной истории, а не тараканьи фантазии про кусок мяса.

++++++

289

Aspir написал(а):

А никто и не говорить разделять, но когда  на девушку смотрят как на кусок мяса , лишь бы присунуть  выглядит противно.

++++++

290

Aspir написал(а):

будет опыт что на СЗ для серьезных отношений никто не знакомиться

А на улице все на тебя смотрят, как на кусок мяса, угу. Все мужики — похотливые козлы. Пора уйти в монастырь и ждать там следующей жизни. В следующей жизни обязательно будут пони, единороги, радуга, феи, ангелочки!

291

Я вообще-то  мужского пола, так -что мимо кассы! Но это не меняет  того что противна вся эта  пикаперская  тематика,  это все от переизбытка  гормонов и недостатка мозгов!

292

Aspir
А в темах про кому Кудряшки ты пишешь в женском роде. Так, словно её сестра.

Что за метаморфозы?

Aspir написал(а):

Я вообще-то  мужского пола

Aspir написал(а):

все от переизбытка  гормонов и недостатка мозгов!

Так значит по личному опыту про кусок мясо-то?

293

Подушка безопасности написал(а):

Что за метаморфозы?

Они с одного аккуанта сидят, как и мы с Гришей  :D

294

Севастьяна написал(а):

Они с одного аккуанта сидят, как и мы с Гришей

мы с тобой не сидим с одного аккаунта  http://s30.postimg.org/e6f96pctp/805555114.gif

295

keramogranit написал(а):

Гордиться обычным физиологическим актом как минимум полетом на Луну вот что противно и удивительно здесь)

Если учесть что для очень многих фобов (особенно мужского пола в силу особенности гендерных ролей принятых в обществе) и это труднодоступно то удивляться нечему.
И в принципе если речь идет о тех или иных форматах близости полов в рамках традиционных моделей поведения (мужик подкатывает, добивается, заинтересовывает и так далее) то тут гордиться есть чем. Хотя и не стоит преувеличивать значение.

296

Пикап - это всего лишь средство для достижения чего-то. А этим чем-то может быть что угодно - близость, отношения, получение ресурса...

Я допустил фундаментальную ошибку - с определенного момента я влюбился и стал верить словам... Не понимая одной простой вещи - что-бы тебе не говорила девушка, как бы она тебе не клялась - это не констатация факта. Она это говорит - пока ты ей нужен, говорит только для того что бы тебя сильнее к себе привязать. А вот когда ты ей станешь не интересен - тебя кинут просто и легко, без всяких вторых шансов и прочих соплей. Вы меня простите, но на опыте отношений с этой девушкой я пришел к мысли, что у женщин вообще отсутствует такое понятие как обязательства - несмотря ни на какие твои достижения, жертвы ради неё, как только ты станешь не нужен - пойдешь вон, и именно поэтому для парня ставить девушку во главу угла просто глупо - она не стоит этого, потому что, в её жизни ты присутствуешь пока ты ей нужен - вот и вся жестокая правда. А станешь не нужен - не поможет ничего. Самое логичное что из этого следует - относиться к отношениям так же. Я с девушкой до тех пор, пока она мне для чего-то нужна (для чего-то, а не для большой и чистой любви) - станет не нужна, расстаюсь легко и просто, несмотря ни на какие сопли.

Как только поведёшься на "большую,чистую любовь" - считай проиграл... Да, конечно можно ответить, что не все девушки такие, но знаете - вот почитал тут статьи разные и блин везде примерно тоже самое)) Парень для девушки нужен сугубо по утилитарным мотивам. Это не обязательно деньги, вовсе нет. Это могут быть просто эмоции, которые ты ей приносишь, а вот перестанешь приносить, станешь скучным - пойдёшь нафиг. Ах да - они же ещё не прочь отказаться от тебя в пользу более перспективного варианта и никакая любовь тебя не спасёт - просто кинут. Вот поэтому девушку привозносить - это значит жить в мире иллюзий - она тебя не собирается никуда привозносить, но будет это очень умело имитировать - пока у тебя есть то, что ей нужно. И это никакая не любовь, это нечто материалистическое.

Есть ли настоящая любовь? Вот теперь, после всего того, что пережил я (а мне было мягко говоря не хорошо, да и сейчас тоже - но уже проще) - желания проверять нету никакого. Мне нахрен не нужна эта любовь. Симпатия, обожание, интерес - вот это меня привлекает, вот это я бы хотел видеть в глазах девушки по отношению к себе (с четким осознанием того, что сегодня она есть, а завтра тебя могут и послать). А вот верить во всю эту "любовь" - пожалуй нет, горький опыт...

Отредактировано box_boss71 (25-05-2016 19:39:21)

297

box_boss71 написал(а):

Пикап - это всего лишь средство для достижения чего-то.

Именно так. Просто навык, умение. К примеру владея боевыми искусствами можно выступать на соревнованиях, можно одергивать всякую бычущую на людей гопоту,  а можно самому отжимать мобилы. Значит ли это что боевые искусства плохи сами по себе? Нет.

298

box_boss71 написал(а):

я пришел к мысли, что у женщин вообще отсутствует такое понятие как обязательства

Еще раз. Зойчем вы таки строите всё на обязательствах? Комфорт в таких отношениях ниже среднего. Не надо так. Разумеется ее должен привязывать к вам или секс, или на эмоциональном уровне, или на интеллектуальном - общение там. Лучше в сочетании. Обязательства это костыль, который должен всё подпирать, когда ничего этого нет. Оно вам таки надо? Лучше радуйтесь, что в такие прохладные отношения на обязательствах не влетели.

box_boss71 написал(а):

Как только поведёшься на "большую,чистую любовь" - считай проиграл...

У вас какой-то комплекс, связывающий "любовь" и обязательства в единое неразрывное целое. Довольно странно вообще. Они же как бы противоположны слегка. Может у ваших родителей такое было?

299

мр. Конь
Сначала каждый день повторяешь, что любишь и хочешь быть вместе всегда. Затем с кем-нибудь мутишь на стороне и на недоумение партнёра отвечаешь: "Ой, не лезь в мою личную жизнь. Никто никому ничем не обязан. До свидания!"

Так?

300

Подушка безопасности написал(а):

мр. Конь
Сначала каждый день повторяешь, что любишь и хочешь быть вместе всегда. Затем с кем-нибудь мутишь на стороне и на недоумение партнёра отвечаешь: "Ой, не лезь в мою личную жизнь. Никто никому ничем не обязан. До свидания!"

Так?

Кто, я?

Отредактировано мр. Конь (25-05-2016 21:35:29)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат! (часть вторая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно