Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат! (часть вторая)


Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат! (часть вторая)

Сообщений 31 страница 60 из 330

31

Севастьяна написал(а):

box_boss71
Запикапируй меня?

Пикап — знакомство с целью соблазнения. Ты асексуал, а значит что-бы тебя соблазнить, придётся сначала изменить твой тип сексуальности, а это уже не пикап.
Или ты не против отказаться от своих сексуальных убеждений ?

32

Скажу честно я вообще женщин не понимаю! у меня с ними как война полов идет всю жизнь!
у меня есть знакомый он помешан на сексе и у него куча девок! хотя на вид он не красавчик да и по уму глуповат + наркоман и алкаш!
но девкам нравится!

Во помню по школе знал много разных разгильдяев,которые как говорится в народе "оторви и выбрось", еле в школе учились, а теперь смотрю,то один найдёт нормальную девку, то второй, и не абы какую, а статусную, с машиной или с деньгами, хотя у этих "знакомых" за душой нечего.
А кто нормально учился, и есть норм. профессия, не кого не найти, или вечно не на тих девушек попадают. Закон подлости.

Отредактировано project (08-12-2015 23:08:21)

33

asd написал(а):

Оно самое. И что-то мне подсказывает, что с этого форума. Вот жду, когда объявится))

Я думаю для того, чтобы работать с нестандартными личностями нужно иметь изрядную я бы сказал мужественность. Или баллончик с перцем (опытные люди утверждают о большей эффективности в сравнении с электрошоком), по меньшей мере. :)

Хотел спросить: вы сами-то социально состоялись? Семейный человек?

34

box_boss71 написал(а):

Пикап — знакомство с целью соблазнения.

Точнее быстрый съем.

35

eexx1111 написал(а):

Хотел спросить: вы сами-то социально состоялись? Семейный человек?

Социальная состоятельность в психологически зрелом возрасте состоит в устройстве вокруг себя той среды, которая гармонично соответствует внутреннему миру :)

Разведена. Живу с мужем))

36

box_boss71 написал(а):

Пикап — знакомство с целью соблазнения. Ты асексуал, а значит что-бы тебя соблазнить, придётся сначала изменить твой тип сексуальности, а это уже не пикап.
Или ты не против отказаться от своих сексуальных убеждений ?

Ну пикап прежде всего это заставить девушку влюбиться, ведь так ? А это я могу. Тем более мы в сети и тут секс в принципе невозможен. Так что давай пикапируй !!

37

Севастьяна написал(а):

Ну пикап прежде всего это заставить девушку влюбиться, ведь так ?

Нет не так.

38

ганс написал(а):

Нет не так.

Нет, так. Иначе все остальное с ней будет невозможно!  Или это может для вас парней нет оной цели, однако по факту цель эта все равно есть, так как девушка будет по любому испытывать влюбленность к вам, прежде чем отдаться. Так что не ври.

39

asd написал(а):

Социальная состоятельность в психологически зрелом возрасте состоит в устройстве вокруг себя той среды, которая гармонично соответствует внутреннему миру

Разведена. Живу с мужем))

С новым мужем или со старым? Oo

Грустный у вас внутренний мир(

Человек создан для любви. Не всем везет, конечно, найти подходящую половинку. Или опыта не хватает, мудрости. Сложно сказать. Но человек счастлив в счастливой семье.

40

ганс написал(а):

Вроде есть уже модели не для царских особ. Но не помню какие, из новых. Тоже брутальные такие.

Да, признаю, отстал от жизни. Я привык  думать, что у них прогресс остановился в 50-е года. А счас, смотрю, уже ничего так. Но это неправильно. Для молодых Бентли как раз вроде и придуман. Он подешевле, и получше. А счас перепутано все. Меня запутали точно.

ганс написал(а):

Эта итальянка мечта моего детства

Верю! Но я считаю, что три цены за это дело просят. Я как раз предвзят к этой "конюшне". Хотя признаю заслуги.

ганс написал(а):

Мне кажется он смеется над Ягуаром, а Ягуару стыдно, но он тоже хороший.

Да ты поэт! И все истина, что интересно. Я бы сам не додумался до таких мыслей, но ППКС! Есть какое-то родство с Ягуаром, но последний явно уступает. Но неплохой, это тоже верно. Я бы его в один ряд с "мерином" поставил бы, или с какой-ни будь седьмой "бэхой". Классом пониже, но для нужд указанных в теме сгодится! Достойный агрегат! Просто все познается в сравнении. Диби9 по мне близок к идеалу! Даже не знаю, что ему не хватает. Может только чумовой телки рядом с водителем)

ганс написал(а):

Ну когда не дороже отечественного говна, то я за японку конечно.

Ты мыслишь как реалист, а я как романтик. Я сранивал с тем же Ягуаром по минимуму. Я не мыслил практически. Так-то, да, признаю, "японки" имеют право на жизнь на наших дорогах. Даже на таких раздолбанных. Если наши тачки ездят, то и японские подавно будут. У меня у одной из двоюродных Мицубиси, кажется. Точней не скажу. Сам можешь помыслить. Где-то 20-25К$ взяли новую. Не самое бедное семейство. Но и не самое богатое. Есть у меня братец. Но мы с ним не общаемся. Он понторез, хочет чтобы я к нему в гости напрашивался. У дядьки Ниссан, джип. Тоже не разглядывал, что там. Но даже дороже вроде взял, тыщ за 30 зеленью, тоже не бедствует. Но не все такие при пальцах. Весь этот народ меня не уважает, и не общается. А те, что уважают, не жируют, там Волга какая-то новая и седьмая модель жигуля. Это то, на чем меня катают. Еще у моего как бы партнера Нева-Шевроле) Вроде не жалуется. Он два года в трещиной на лобовом стекле ездил. Никто его не оштрафовал. А он жопился на стекло, у него неурожай сплошной был. Так что там где богато, там нас нет.

ганс написал(а):

корейских

Я не разбираюсь в этом реально! Ни у кого из местных такого не видел. Я всегда считал, что это "японкам" не чета все же. Не знаю, может уже научились делать. Раньше помню Деу делал машины, это хохма! У нас у Калининграде это говно стали выпускать (чисто сборка), народ умирал со смеха. Потому что это как с логотипом Лыжи увидеть на дороге пластиковую коробку с колесиками. Это какой-то прикол. Деу выпускал всякую технику бытовую, народ иначе эту контору воспринимать отказывался, и правильно делал. Но если с жигулем сравнивать, то наверное ты прав. Просто я не доверяю все же всему "узкоглазому", кроме "японок". Тут я, конечно, предвзят. Я фашист вообще)

ганс написал(а):

Говорят надежные.

Именно так говорят. Но я сомневаюсь, что их починить можно в наших краях. Думаю, в этом плане лучше на "японки" положиться. Они тоже по справедливости не такие хрупкие как от других узкоглазых братьев. Китай пока вроде не умеет делать машины, слышал. Не стоит даже того, что просят. Это как наши гробы. За них любые деньги жалко. У меня брат двоюродный (еще не обозначенный в теме) любит покупать новые Лады. Берет в рассрочку на три года. А потом продает. И берет новую. Объяснил, что иначе на ремонт уходит много. А так он как с айфонами умники себя ведет. Не знаю, сколь это выгодно. Он говорит, что себя оправдывает такая схема.

ганс написал(а):

Мне даже Москвич нравился, предлагали за 20 000

А чудик с форума за 40 копейку вроде взял. По старым ценам, ездит, но только позориться на такой. Это мое мнение.

ганс написал(а):

Волга - в ней есть свободное место

У Волги есть проблема, она жрет много. А так ты прав, Волга это Пафос! Новые Волги и со стороны выглядят неплохо, а на дороге чувствуешь себя королем. По опыту. Конечно в качестве пассажира, но на переднем сидении. В этой машинке меня часто видят, потому что она у семейства, в которое я вхож. В ментовском гараже, вообще нулевая, просто стояла пару лет, потом списали, чел взял за копейки. Подсуетился. Он там работает. Еще у них жигуль семерка. Жрет меньше, но кататься не так весело. Фобу я бы однозначно порекомендовал Волгу, +100 к самооценке.

Отредактировано Torquemada (09-12-2015 00:17:20)

41

Севастьяна написал(а):

мы в сети и тут секс в принципе невозможен.

Об этом я уже писал, повторюсь - эмпирическим путём ко мне пришло осознание что настоящее знакомство происходит только в реале. Я об этом целую простыню текста тогда написал, если кратко - что-бы ты ни писал виртуально, это ничего не стоит, это ни на грамм не увеличивает твоих шансов в реале, это не даёт никакой форы, настоящее знакомство происходит только в реале. И моё общение с девушками на сз имеет только одну цель - встреча в реале (которая в свою очередь имеет тоже только одну цель - соблазнение). Виртуальное соблазнение (что это вообще такое?) - никогда не было моей целью. Вызывать состояние виртуальной влюблённости - чего ради?

Отредактировано box_boss71 (08-12-2015 23:51:14)

42

asd написал(а):

Вы могли бы создать на форуме опрос для девушек на тему: что им нужно от молодого человека, какие качества они считают категорически необходимыми. Мне кажется это было бы очень информативно 
Также интересно было бы сравнить результаты такого же опроса но с любого религиозного форума.

да зачем создавать такую тему это и так нормальному думающему парню ясно что нужно от молодого человека современным женщинам!

Севастьяна написал(а):

Во первых, ты сам заметил, что от секса появляются дети! Это у мужика на уровне инстинкта Сунул- вынул- и бежать !    А ребенок, потом с женщиной. И ее инстинкт найти того, кто лучше всего прокормит этого самого ребенка, да и ее саму в декрете.

Во вторых, я сравниваю секс с материальным, потому что это Не духовные дела. Например желание покупать вкусную еду и кататься на каруселях--это материальное. Также и желание трахаться -тоже материальное. Вот их общность.

трахаться это трахаться и с материальным это ничего общего не имеет! у животных хочешь сказать тоже секс на материальной основе? это инстинкт природы а не материальные блага!

43

И вообще духовно мало кто развит!в основном мир помешан на сексе  и деньгах еще скажите что это не так! особенно женщины так как они слабый пол и более манипулируемы этим миром! вот и все все легко и просто на самом деле! и это говорит не моя обида на женщин или мир а реально факты ! снимите свои розовые очки и посмотрите на мир прямым зрением

44

Дабы не растекаться мыслью по древу попробую коротко описать - кто нравиться девушкам?

Начнём с того, что девушки делятся на великое множество вариантов симпатий, кому то нравится это, а кому то это.
Вы знаете этого человека?
http://s3.uploads.ru/USQ27.jpg

Так вот - он настоящий эксперт в сексуальных вопросах, более изощренного человека сыскать трудно. Он на деле знает, на что девушки ведутся , а на что нет.
У него нет 30 см достоинства и даже его физическая форма не главное! По его собственным словам главное в достижении сердца дамы это - харизма!
Поймите - никто вас не полюбит за вашу убогость, но убогий может обладать такой харизмой, что с девушками у него не будет проблем.
http://s7.uploads.ru/Vaemt.png
Эту долбаную фразу я встречал бесчисленное количество раз на стенах девушек. Блять - да многие из них мечтают окунуться в мега-приключение. Только чтоб по настоящему... Чтоб её просто трясло от того какой ты крутой.
Важное замечание: блять, я не говорю обо всех девушках, а только об определённой их части, предрасположенной к этому!

Кто такой альфач? Например:

Вот это пример альфача-неудачника, но он ни разу ни на микроатом не сыкло! Он очень смелый, он бесбашенный и он никого не боится и определённому количеству девушек именно он и нужен, да они мечтают о таком!
Блять, повторяю - не все, но определённая часть.

Вывод - становись наглым, раскрепощённым, смелым и  развивай харизму.

45

box_boss71 написал(а):

- становись наглым, раскрепощённым, смелым и  развивай харизму.

Ну ты прямо америку открыл, а то до этого было не ясно что зажатые фрустрирующие неудачники почти никому не нужны.
Вопрос в том как это сделать. Ибо совет из серии "нищий? - стань олигархом".

46

Севастьяна я понял тебя )) внимательно перечитал про секс и материальную составляющую то есть это ничего общево с духовным не имеет! все верно  все верно написала я тоже так думаю! просто я подумал ты написала что типо парни должны платить девушкам за секс типо девушка должна давать только тогда когда парень успешен итд! вот я к чему) а ты имела ввиду другое тогда я с тобой согласен

47

EvG написал(а):

Ну ты прямо америку открыл, а то до этого было не ясно что зажатые фрустрирующие неудачники почти никому не нужны.
Вопрос в том как это сделать. Ибо совет из серии "нищий? - стань олигархом".

на самом деле 2 варианта
1) родится таким  это в генах должно быть
2) стать таким а чтобы стать таким нужно поменять полностью себя и мировозрение итд! а это очень сложно не каждый это сможет сделать!

больше выхода нет

48

Григорий25 написал(а):

это инстинкт природы а не материальные блага!

Григорий, вы все время не учитываете один момент)
Девушка нужна вам для удовольствия, в первую очередь. За сексом, за заботой, поддержкой друг друга, душевностью и всем на свете стоит удовольствие. Вы не согласны?
Вы ведь можете прожить жизнь и без девушки, но это меньшее удовольствие. Поэтому вы хотите малоприятное состояние изменить на более приятное.

Так вот, у девушек тоже самое :) - они также как и вы хотят получать удовольствие. И именно ради этого вступают в отношения.
А не ради чего-то другого.

49

Григорий25 написал(а):

2) стать таким а чтобы стать таким нужно поменять полностью себя и мировозрение итд!

Стать таким или научиться умело отыгрывать такого вживаясь в образ. Есть предположение (высказанное многими) что это может привести к тому что со временем притворяться уже будет не нужно - то есть это станет частью тебя

50

EvG написал(а):

Вопрос в том как это сделать. Ибо совет из серии "нищий? - стань олигархом"

Согласен. Все мои практические действия,когда  я их предпринимаю (когда я не стучу по клаве) связаны с развитием того или иного нужного качества(наглость,раскрепощенность,смелость,харизма). Например я хочу заставить себя позвонить 100 людям и спокойным голосом каждого их них послать нахуй.( наверное сегодня я это и осуществлю, с меня хватит жевать сопли). Это практическое действтие (усилие, упражнение как угодно...) равзовьёт наглость, раскрепощенность, смелость и возможно даже харизму, пусть не намного, но поверь от этого будет толк. И естественно я это опишу здесь. И это уже не будет совет из серии "нищий - стань богатым". Это скорее будет похоже на "хочешь успеха - делай как я", если конечно сможешь.

Отредактировано box_boss71 (09-12-2015 00:14:19)

51

asd написал(а):

Григорий, вы все время не учитываете один момент)
Девушка нужна вам для удовольствия, в первую очередь. За сексом, за заботой, поддержкой друг друга, душевностью и всем на свете стоит удовольствие. Вы не согласны?
Вы ведь можете прожить жизнь и без девушки, но это меньшее удовольствие. Поэтому вы хотите малоприятное состояние изменить на более приятное.

Так вот, у девушек тоже самое  - они также как и вы хотят получать удовольствие. И именно ради этого вступают в отношения.
А не ради чего-то другого.

ну это естественно все люди так живут! а для чего тогда нужны отношения? мы и живем то ради удовольствия и работаем в основном ! все основано на удовольствии человек без удовольствий вымер бы давным давно!
без девушки я не проживу я не такой человек я либо с ума сойду либо я не знаю ! я знаю мужика одного ему почти 40 лет он одинокий ! был раньше женатый хороший мужик жена бросила а личную жизнь так и не наладил и что в итоге? спился просто мужик и так многие ! потерял все что можно и с ума немного сошел! жалко его человек был хороший!

52

EvG написал(а):

Стать таким или научиться умело отыгрывать такого вживаясь в образ. Есть предположение (высказанное многими) что это может привести к тому что со временем притворяться уже будет не нужно - то есть это станет частью тебя

Ну вот это возможно но это очень сложно! нужна сильная сила воли и желание меняться и сделать себя сам! а это очень тяжело!

53

Григорий25 написал(а):

ну это естественно все люди так живут! а для чего тогда нужны отношения?

Вы целый день доказываете девушкам, что они должны отказать себе в удовольствии выбирать мужчину, который твердо стоит на ногах в этой жизни ;)

54

asd написал(а):

Вы целый день доказываете девушкам, что они должны отказать себе в удовольствии выбирать мужчину, который твердо стоит на ногах в этой жизни

А что удовольствие заключается в деньгах или только в материальных благах? вы же психолог почему вы так мыслите?
я говорю про то что девушка вполне может и помогать своему молодому человеку и они вместе будут помогать друг другу и поддерживать вот это я считаю нормой!

55

Григорий25 написал(а):

А что удовольствие заключается в деньгах или только в материальных благах? вы же психолог почему вы так мыслите?
я говорю про то что девушка вполне может и помогать своему молодому человеку и они вместе будут помогать друг другу и поддерживать вот это я считаю нормой!

Григорий, каждый человек - это индивидуальность. и это означает, что у каждого свой набор вещей, которые этого конкретного человека делают счастливым.
Один любит компьютеры, другой - литературу, третий - театр, четвертый - деньги, пятый - Библию и господа бога. Понимаете?
И невозможно убедить другого получать удовольствие от того, что тому не подходит.

Если какая-то категория девушек может получать радость от материальных благ, рассказывать им о том, что это излишнее, все равно, что убеждать вас отказаться от того, что нравится вам.
В этом смысле мы все равны :)
Ваши удовольствия, какие они бы ни были, ничем не важнее удовольствий других людей.

Вы может только учитывать чужие интересы, если хотите вступать с людьми в положительные отношения. и выбирать тех, с кем возможен положительный обмен, который одновременно устроил бы обоих.

56

box_boss71 написал(а):

По его собственным словам главное в достижении сердца дамы это - харизма!

Этому типу не поможет харизма! Потому что он жуткий монстр! Я видел в своей жизни только одного подобного, он был борцом греко-римского стиля, и активным гомосексуалистом. Тут возможно есть шансы найти себе партнера. Мне кажется, ему больше мужиков даст, чем девок с этого форума. Так что ему нужно срочно менять ориентацию (если еще не сменил, похож на пидора, отвечаю, нормальный мужик так выглядеть не будет).

Отредактировано Torquemada (09-12-2015 00:38:15)

57

Григорий25 написал(а):

А что удовольствие заключается в деньгах или только в материальных благах? вы же психолог почему вы так мыслите?
я говорю про то что девушка вполне может и помогать своему молодому человеку и они вместе будут помогать друг другу и поддерживать вот это я считаю нормой!

Конечно же нормально друг друга поддерживать)
Но до этой стадии в отношениях еще надо дойти. Для начала нужно друг другу понравиться. То есть вписаться в круг интересов другого человека.

58

asd написал(а):

Григорий, каждый человек - это индивидуальность. и это означает, что у каждого свой набор вещей, которые этого конкретного человека делают счастливым.
Один любит компьютеры, другой - литературу, третий - театр, четвертый - деньги, пятый - Библию и господа бога. Понимаете?
И невозможно убедить другого получать удовольствие от того, что тому не подходит.

Если какая-то категория девушек может получать радость от материальных благ, рассказывать им о том, что это излишнее, все равно, что убеждать вас отказаться от того, что нравится вам.
В этом смысле мы все равны
Ваши удовольствия, какие они бы ни были, ничем не важнее удовольствий других людей.

Вы может только учитывать чужие интересы, если хотите вступать с людьми в положительные отношения. и выбирать тех, с кем возможен положительный обмен, который одновременно устроил бы обоих.

Это все понятно! я и не собираюсь никого убеждать я лишь высказываю свое мнение! и что на мой взгляд неправильно ! ведь мы тут дискутируем и общаемся правильно? значит я имею право высказывать свое мнение ! благо не все такие девушки для которых важна материальная составляющая мужчины так как мужчина прежде всего человек а не банкомат! это надо учитывать!

я не о том ! вот для вас в чем заключается удовольствие в отношениях лично для вас?

59

asd написал(а):

Конечно же нормально друг друга поддерживать)
Но до этой стадии в отношениях еще надо дойти. Для начала нужно друг другу понравиться. То есть вписаться в круг интересов другого человека.

понравится чем? понравится я считаю можно человеческими качествами и общением притянуть друг друга и это нормально вполне! а что для вас нравится в мужчинах чтобы он вам понравился при первой встрече ?вот представьте мы с вами встречаемся идем на свидание что сделать мне чтобы я вам понравился? просто пример приведу !

60

Григорий25 написал(а):

я не о том ! вот для вас в чем заключается удовольствие в отношениях лично для вас?

В личных отношениях? ну - это субъективно, это только мои вкусы.

Человек должен быть надежен, с подходящей внешностью, с ним должно быть общее понимание жизни, развитое чувство юмора, интересный внутренний мир (иначе я буду слишком скучать), умение думать, и готовность меня содержать))

Когда я встретила мужа в юности, я поняла, что смогу жить с этим человеком потому, что ему можно было рассказать абсолютно все. И он меня не осуждал и понимал. Это было первое. Также он был художником, поэтому с ним было интересно, он многое мог рассказать. У нас были общие вкусы по самым разным жизненным категориям.

Но, естественно, никто не идеален :)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат! (часть вторая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно