Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат! (часть вторая)


Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат! (часть вторая)

Сообщений 151 страница 180 из 330

151

Григорий25 написал(а):

сейчас медицина на хорошем уровне я не думаю что вам дадут так легко умереть в больнице так что не нужно так прибедняться! даже в серьезных операциях и то люди выживают в 95 процентах случаев!
так что вот так вот

Ха-ха, А чего же тогда ты сам так боишься сходить в больницу и пишешь что когда год назад был, решил как там Ужасно и больше туда ни ногой !

152

Севастьяна написал(а):

Ха-ха, А чего же тогда ты сам так боишься сходить в больницу и пишешь что когда год назад был, решил как там Ужасно и больше туда ни ногой !

я тебе про операции говорю и про роды! херня все это бояться там нечего! беспредела конечно полно в нашей стране это и понятно потому что у нас депутаты долбоебы так же как и наш президент! только пыль в глаза бросает а на деле херня это все на постном масле!
есть и бесплатные хорошие врачи но их ничтожно мало но умереть тебе точно никто не даст поверь! для них это ответственность за твою жизнь она огромная если ты умрешь то их посадят и + лишат работы! кому это нужно так рисковать посуди?

153

Севастьяна и Гриша, к чему вы пытаетесь убедить друг друга в индивидуальных взглядах, споры на такие темы - фикция изначально. Чем больше аргументов, тем бессмысленней выглядит.

154

Григорий25 написал(а):

я тебе про операции говорю и про роды! херня все это бояться там нечего! беспредела конечно полно в нашей стране это и понятно потому что у нас депутаты долбоебы так же как и наш президент! только пыль в глаза бросает а на деле херня это все на постном масле!
есть и бесплатные хорошие врачи но их ничтожно мало но умереть тебе точно никто не даст поверь! для них это ответственность за твою жизнь она огромная если ты умрешь то их посадят и + лишат работы! кому это нужно так рисковать посуди?

Так, повторяю тоже самое. Чего тогда ТЫ САМ так боишься простой поликлиники, если там "ответственность, есть и хорошие врачи, умереть никто не даст" и так далее ?

155

Григорий25
Получается ты нам женщинам про роды и больницы говоришь что типо ерунда или врачи помогут.. А сам при всем этом в свою простую поликлинику, где тебе даже рожать не надо Сходить Боишься !?

156

eexx1111 написал(а):

Грустный у вас внутренний мир(

Когда это я вам на грусть жаловалась?)

Человек создан для любви. Не всем везет, конечно, найти подходящую половинку. Или опыта не хватает, мудрости. Сложно сказать. Но человек счастлив в счастливой семье.

Человек полон иллюзий, до того момента, пока они не рассеятся ;)

А счастлив человек в счастливом себе. Ибо более счастливым в этом мире быть негде.

157

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Получается ты нам женщинам про роды и больницы говоришь что типо ерунда или врачи помогут.. А сам при всем этом в свою простую поликлинику, где тебе даже рожать не надо Сходить Боишься !?

схожу ! и правильно челентано написал глупо спорить с этим вообще потому что мнения у нас разные

158

box_boss71 написал(а):

Дабы не растекаться мыслью по древу попробую коротко описать - кто нравиться девушкам?

Нравятся те, кто пишут "нравится" без мягкого знака.
А ещё никто не любит зануд.

159

Добрый день написал(а):

Нравятся те, кто пишут "нравится" без мягкого знака.
А ещё никто не любит зануд.

Добрый день
А что ты относишь к "занудству", можешь описать ?

160

Севастьяна написал(а):

Добрый день
А что ты относишь к "занудству", можешь описать ?

Да я сама не особо понимаю, что это. Но меня называют занудой и не любят :)

161

Добрый день написал(а):

Нравятся те, кто пишут "нравится" без мягкого знака.

http://s6.uploads.ru/wULyZ.png

Я это заметил почти сразу после написания, но исправить уже не было возможности.
А правило отлично помню со школы - что делает? - без мягкого знака, что делать? - с мягким.

162

Ну всё - пиздец!

Мне кажется сегодня я снова обоссусь в реале, но обо всем по порядку.
С последнего своего сообщения здесь я взял отпуск от пикапа на 5 дней. А дня четыре назад снова вернулся на тропу войны.
Мне кажется я постиг дзен - я гораздо больше стал понимать, временами мне вообще кажется что я всё понимаю... Но это лирика, теперь по делу. За три дня перелопатил 500 анкет и вышел на общение с 5 девушками. Теперь это уже другое качество общения.
Были десятки других диалогов - но их я прекращал, так как понял, что если ко мне нет симпатии - это бесперспективное общение.
Если раньше я как-то боялся чем-то задеть, как-то показаться чмошником и неинтересным, то теперь я не боюсь и напиздеть о себе.
И знаете что? Я пришел к выводу что пиздят вообще все!!! И парни нагло, цинично врут девушкам,  а девушки от них не отстают - блядь пиздёшь на пиздеже. Это я к тому, что раньше я вёл себя никак все и поэтому и результат у меня был ни как у всех.
Теперь же с этими 5-тью девушками у меня довольно глубокое общение - то есть я при желании могу его вывести в реал (просто боюсь, поэтому тяну резину).
Из запомнившихся анкет (я сам прекратил общение с ними) - транс-леди, две пары свингеров (охотно идут на контакт) и типа "самка" практически незавуалированно пишет о том, что хочет страстной ебли (но она не в моём вкусе - толстовата))

И вот ничего как говориться не предвещало беды, но она приходит откуда её не ждут))) http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif
Как обычно пишу я такой стандартное, ёбанное, блять просто заебавшее меня типа "оригинальное" приветствие девушкам. Просто скопировать и вставить, вставить, вставить. И вот одна из ответивших девушек начинает вести себя нестандартно.
Она напомнила мне ту первую мою "любовь" . Напомнила тем, что она сама проявляет в отношении меня инициативу. И вот я захожу в её профиль и блять натурально ахуеваю!!!
Пиздец - такая девушка нахуя хочет со мной познакомиться? Да она же просто красавица - блять я серьёзно, на такую посмотришь и просто блять влюбишься ,потеряешь нахуй покой. Сука я понимаю, что ожидания губительны и мечтать очень больно.
Но она не может выйти у меня из головы. Она москвичка, с хорошим образованием, любит готовить, стеснительная (как она пишет), без прицепа, моложе меня, анкета у неё с очень большим количеством просмотров и она красивая!
Она интересуется у меня моей жизнью - какие у меня интересы, чем я занимаюсь, огорчается если я ей долго не отвечаю, называет меня по имени - блять да я такого давно не припомню.
То есть очевидно, что ей пишет огромное количество парней и ещё каких. Но почему она мне отвечает взаимностью? Да я же никчёмность на постном масле. Она очень быстро предложила перейти к общению через вк.
Посмотрел её станичку, блять я чуть не плачу - ну какого хуя??? Где большой жирный, неизбежный подъебас???? Я что мудак верить в чудеса? Ну не бывает так, блять должно быть жестокое наебалово. И если я напишу "а может так бывает, может я ей действительно понравился" я же потом после ёбанной встречи (которая будет сука уже сегодня) сам же напишу, что нихуя у меня с ней не получится, снова я типа иду нахуй.
Как же я себя ненавижу за свою сыкливость за эти ёбанные оковы - они делают из меня инвалида, блять если окажется что я ей действительно понравился и я в реале с ней снова всё проебу из-за своего страха - я не знаю, блять это будет очень больно.

Но всё-таки мне очень приятно, что такая девушка со мной заинтересованно общается, я очень этому рад - может я не безнадёжен?
Я даже скайп ей обоссался дать - нашел отмазу. А она не послала меня нахуй после этого, просто выразила огорчение и дальше продолжила со мной общаться.
Если честно, то в любовь я лично не верю. Уточню - я не верю в любовь в отношении себя - убеждён, что я такой нахуй никому не нужен.
Как говориться пойду сегодня на расстрел - и по окончании этого свидания что будет? Я буду чувствовать себя ахуительно или хуёво?

P.S. - я даже спать не буду, надеюсь это добавит мне решительности, думаю - может немного выпить и зажевать жевачкой? Ну не хочу я обсираться - а отступать уже некуда!

Отредактировано box_boss71 (19-12-2015 05:24:30)

163

box_boss71 написал(а):

я даже спать не буду

Зря, ИМХО.

box_boss71 написал(а):

может немного выпить

Лучше фенибут какой-нибудь съесть.

box_boss71 написал(а):

и зажевать жевачкой

Сотрудники одной фирмы втайне от шефа пили на работе спиртной напиток, не оставляющий запаха. Через некоторое время шеф вызвал их к себе:

— Если уж пьете, то впредь я попрошу вас употреблять алкоголь с запахом! Пусть посетители лучше думают, что имеют дело с пьяными людьми, чем с трезвыми идиотами!

164

box_boss71
Отпишись потом плз как все прошло, интересно
будь осторожен, может там банда извращенцев, мало ли)

165

box_boss71 написал(а):

Мне кажется я постиг дзен - я гораздо больше стал понимать, временами мне вообще кажется что я всё понимаю.

Тебе кажется. Ты как бомжара который дегустирует колбасные обрезки и начинает считать себя настоящим дегустатором. Ну или как быдлан в труселях умеющий жарить картошку на масле - считает себя великим поваром и смотрит на ТВшных кулинаров как ресторатор на ларек с шаурмой.
Ты ничего не постиг, ты не в том месте находишься. Ты будешь как тот чел из "Алхимика" бродить по разным ебеням в поисках, а клад все это  время будет находится у тебя под задницей.

box_boss71 написал(а):

Она напомнила мне ту первую мою "любовь" . Напомнила тем, что она сама проявляет в отношении меня инициативу.

Это плохой признак. У тебя рак мужественности, но рак лучше чем, например, некроз, ибо излечим вроде как. Ты должен проявлять инициативу ТЫ. Если ты думаешь, чувствуешь иначе, то тебе предстоит долгая работа над собой.

box_boss71 написал(а):

Она интересуется у меня моей жизнью - какие у меня интересы, чем я занимаюсь

Вынюхивает. Это нормально.

box_boss71 написал(а):

огорчается если я ей долго не отвечаю

Капризная. Поосторожней с ней.

box_boss71 написал(а):

называет меня по имени

А как тебя называть? "Эй, ты, вошь!" - так?

box_boss71 написал(а):

Да я же никчёмность на постном масле.

Ну как скажешь. Будь таким если тебе это доставляет. А пока ты ешь свое дерьмо, твою девушку будет трахать Человек-какашка, - без-рук-без-ног, но в душе как бог.

box_boss71 написал(а):

Как же я себя ненавижу за свою сыкливость за эти ёбанные оковы - они делают из меня инвалида, блять если окажется что я ей действительно понравился и я в реале с ней снова всё проебу из-за своего страха - я не знаю, блять это будет очень больно.

Ты знаешь кого ненавидишь - это уже хорошо. Осталось перестать себя ненавидеть. Вот тебе притча: Один мальчик залез на дерево и съел яблоко, а второй сидел рядом и себя ненавидел. Узнаешь себя?

box_boss71 написал(а):

А она не послала меня нахуй

Ну ты ей интересен. Ты ее заинтриговал своей недоступностью. Жаль что когда она тебя раскусит ты можешь не раскрыть свой потенциал, к тому времени. Тогда и случится, то чего ты так ждал.

box_boss71 написал(а):

Я буду чувствовать себя ахуительно или хуёво?

Как захочешь - так и будет. Просто подготовься принять любой расклад как позитивный. Не получилось, но дошел далеко - молодец. Получилось - отлично, я получил то ради чего все затевалось.

Ты сам себе скажи чего ты вообще хочешь? Ты хочешь познакомиться с девушкой или нет, хочешь отношений или ну их нахрен? Если мне нужен, ну например хлеб, я одеваюсь и иду в магазин, покупаю и вот он дома. На каком этапе я заморачиваюсь? Ни на каком. Если ты будешь вести себя так с девушками (или я :) ), то они будут молится на тебя. Они именно этого и хотят, чтоб их взяли (не изнасиловали, а взяли - если понимаешь разницу, это тонкий момент вообще-то).

166

box_boss71 написал(а):

Я буду чувствовать себя ахуительно или хуёво?

Немного философии. Любимая игра философа - подбрасывать монетку. Орел или решка?
Представь, что ты в средневековье и сидишь в сырой темнице откуда тебе не сбежать. Утром тебя либо казнят, либо помилуют. Если казнят, то все закончится и переживать будет не о чем, а если помилуют, то ты выиграешь само ценное, что у тебя есть - жизнь. Это повод для радости, это повод нажраться как свинья и ходить по улицам целовать бомжей в губы.

У одного греческого философа сгорел дом со всем имуществом, там были его жена и дети. А он ходил и радовался. Его спрашивали (подозревая, что он рехнулся): Чему ты радуешься? А он отвечал: Как чему? Я остался жив. Я живу.

Твой случай вообще не в тему. В отличии от "орла и решки" - ты решаешь свою судьбу сам, а не случай. В отличии от казни на рассвете - ты в любом случае останешься при своем, да еще и опыт бесценный получишь. В отличии от древнегреческого мудреца - ты не потеряешь, то, что нажито непосильным трудом.
Поэтому просто сходи на свидание и не бойся. Если она тебя попытается изнасиловать, а ты этого не захочешь - то у тебя не будет эрекции, а если она попытается тебя убить, то тебе помогут очевидцы, да и сам сможешь оказать сопротивление. А больше ничего рационального, из того что следует опасаться, нет.
Не старайся быть спокойным (это чувство умеют контролировать только люди прошедшие спецподготовку), просто расслабься, сосредоточься на том, что она говорит. Не говори много, но и не молчи - нормальное поведение для мужского характера. Она всего лишь девушка, мясной человечек, как и все мы :) Человек. Даже не царь или рок-звезда, а обычный человек. Ты таких видел. Оглянись. Они повсюду. Твой врач в поликлинике, девушка-кассир в ближайшем гастрономе; соседка, вы-нас-заливаете, с верху и многие другие. Ты с ними общаешься без проблем, а значит и с девушкой сможешь пообщаться на свидании.

Я раньше тренировался, ходил в банк и играл роль клиента желающего взять ипотеку. Часто я сидел за столом с красивой девушкой, с декольте, со стройными, оголенными ножками, в очках таких строгих и от них исходил приятный аромат дорогих духов. Я С НИМИ ОБЩАЛСЯ СИДЯ ЗА СТОЛОМ! Ну чем не свидание? :) Кстати, рекомендую попробовать. Очень вкусно на душе после таких "свиданий". В коммерческих банках, часто, работают ну просто модели и одеваются они "как ты заказывал".

зы Прям захотелось снова в банк сходить. :)

167

ганс написал(а):

У тебя рак мужественности, но рак лучше чем, например, некроз, ибо излечим вроде как.

Что-то бред написал. Рак - хуже!

168

Torquemada написал(а):

Что-то бред написал. Рак - хуже!

Чем некроз? Рак легких хуже чем некроз легких? Вообще некроз - это не болезнь, это стадия болезни, когда уже нечего лечить, а рак бывает в начальной стадии и в стадии: "А где вы раньше были?". Поэтому мы оба не правы, ибо сравнение не корректное, но в моем случае это метафора, а значит можно, а твоем случае - ты зануда  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif Поэтому я выиграл, а тебе медаль за участие  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Отредактировано ганс (19-12-2015 17:55:21)

169

ганс написал(а):

Вообще некроз - это не болезнь, это стадия болезни, когда уже нечего лечить,

В лужу ты сел. Лезь в свою википедию, изучай матчасть. Некроз это когда живая ткань отмирает. Просто вырезали и порядок. Рак - ХУЖЕ! Потому что дает метастазы. Его так просто не вырежешь.

170

ганс
Ты лучше самому себе ответь на вопрос, что хуже, гной или раковые метастазы. Первое окружает некроз, второе - рак. Саму пораженную ткань в любом случае не спасти. Ни в одном ни в другом случае. Если тебе что-то непонятно, то изучай матчасть.

171

ганс написал(а):

. Вот тебе притча: Один мальчик залез на дерево и съел яблоко, а второй сидел рядом и себя ненавидел. Узнаешь себя?

Я себя узнаю.

ганс написал(а):

А пока ты ешь свое дерьмо, твою девушку будет трахать Человек-какашка, - без-рук-без-ног, но в душе как бог.

И здесь.

ганс написал(а):

У одного греческого философа сгорел дом со всем имуществом, там были его жена и дети. А он ходил и радовался. Его спрашивали (подозревая, что он рехнулся): Чему ты радуешься? А он отвечал: Как чему? Я остался жив. Я живу.

А это Торквемада вылитый.

172

золотая ручка написал(а):

И здесь.

У тебя была девушка?  :blush:

173

Torquemada написал(а):

У тебя была девушка?  :blush:

Нет, но тот же "гопник" совершенно обычную внешне мышку назвал "красоткой" и таких страшненьких добавляет в друзья, одна вообще жутко худая с кругами под глазами, похожа на смерть, на бабу-ягу http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  а я ещё стеснялась, что со мной что-то не так.

174

Итак пишу по горячим следам. В пятницу я встретится с ней сыканул((( Она огорчилась, но попросила мой номер) И сама мне позвонила) Мы с ней по телефону общались около 3-х часов...Иногда она смеялась (неужели я умею смешить девушек?)
На несколько дней её не будет в городе, поэтому встретится я с ней смогу в конце этой недели. Она очень хочет со мной встретится. Мы с ней теперь каждый день общаемся (через вк). Если она хочет - она мне звонит (я сам никогда ей не звонил) и мы с ней воркуем голосами.

Меня начинает одолевать иррациональный страх - такое ощущение что я с ней всё на свете уже обсудил. Я боюсь того, что просто перестану быть интересным, в какой-то момент мне просто будет нечего сказать - а это ведь провал.
Блеать - а как вообще нормальные люди тогда живут? Ну не могут они каждый день о чём-то новом говорить, как мне быть? Ещё я заметил ,что совсем не готовлюсь при общении с ней - то есть не совершаю усилий к тому, что-бы стать для неё интересным ,а такое продлится не бесконечно, нужно продумывать план ,заготавливать темы, что-то узнавать , о чём можно будет рассказать. Ещё я кстати боюсь того, что вот она позвонит, а я...Как в рот воды наберу - ничего сказать не смогу , так как ничего в голову не придёт. Вся эта идиллия прояснится при реальной встрече и вот что я заметил - в принципе общаться (по телефону) я с ней вполне могу, то есть не пять минут, а по часу и больше. Значит, что проблема в моей психике, иди к ней навстречу как будто идёшь за хлебом - интересная метафора. Но я понял вот что: за хлебом я знаю что такое ходить, поэтому не переживаю. А вот на свидание с девушкой, у которой я хочу вызвать интерес (а это активные действия с моей стороны) и при этом не оплошать - это ведь мне не знакомо) Как чёрт возьми люди (нормальные) на свидания ходят, о чём с девушкой говорить? Не просто сходили, погуляли, а сделать грамотно, так что-бы ты оставил сильное положительное впечатление?

Знаете какая у меня сейчас цель - сходить с ней на свидание и добиться того, что-бы она не отказалась от второго... Я понял что именно этого я сейчас хочу)

Отредактировано box_boss71 (22-12-2015 17:18:30)

175

box_boss71 написал(а):

Я боюсь того, что просто перестану быть интересным, в какой-то момент мне просто будет нечего сказать - а это ведь провал.

Не соответствуй - прото будь. (с) Лао Цзы

У меня была такая проблема, но как ты, я не заморачивался, просто это пришло само собой. Это как втягивать живот, рано или поздно ты его покажешь таким какой он есть. Что же делать? Либо будь собой, либо совершенствуй себя, чтоб тебе не приходилось притворяться кем-то другим.
В этом вопросе я тебя понимаю как никто другой.

box_boss71 написал(а):

Блеать - а как вообще нормальные люди тогда живут?

Так и живут. Либо притворяются кидая пиль в глаза, либо остаются собой с самого начала и до конца, ну или делают коктейль в различных пропорциях.

Первое хорошо подходит для пикаперов "У них даже есть своя метафора про "чайник у которого весь пар уходит в свисток", тут пыль в глаза пускать вполне эффективно, на эту тему есть сотни мануалов. Любому нытику всегда К.О. даст мудрый совет. "У меня нет хаты, я живу в комнате со студентотой" - "Сними посуточно, займи у друга, соври, что у тебя ремонт и т.д." - как пример. На каждую отмазку в духе: "У меня не получится ведь..." и "Я не смогу у меня нет..." найдется ответ. Короче для быстрого съема, без перспективы отношений, можно сыграть любую роль. Для плановых отношений - очень сколько, можно поскользнуться.

Второе очень хорошо если у тебя ассертивность близка к абсолюту. Таких людей мало и потребности бегать по СЗ у них нет. Они шаманы, они хакеры жизни, они приближены к богу. Ты даже во сне не можешь быть таким.

Третье, чаще всего и происходит. Можно где-то пыль пустить, а можно оставаться собой. Ну любит она стихи Блока и ты про это узнал, выучи пару стихов, купи пару сборников это очень хорошо добавляет баллов. Девушки обращают внимание на такие вещи, взаимные интересы и разная хрень про судьбу и две половинки. Кстати этот шлак стоит изучить, полезно будет.

box_boss71 написал(а):

в принципе общаться (по телефону) я с ней вполне могу, то есть не пять минут, а по часу и больше.

Ой зря. Телефонные контакты это дрочево. Серьезно. Ты себя отдаешь бесплатно. Ты себя тратишь. Старайся общаться с ней в живую, старайся не курить ее ВК (только ради изучения ее повадок и предпочтений - можно), тут и ревность и сравнения себя с ее бывшими, и даже страх, что ты ее не достоин. Поэтому не допускай моих ошибок и ошибок сотен задротов потерявших свою единственную надежду.

box_boss71 написал(а):

Значит, что проблема в моей психике, иди к ней навстречу как будто идёшь за хлебом - интересная метафора.

Хороший, рабочий метод. Система Станиславского почти. Пользуйся. Только не забывай, что за хлебом ты не ходишь с пачкой резинок в кармане :)

box_boss71 написал(а):

Как чёрт возьми люди (нормальные) на свидания ходят, о чём с девушкой говорить?

Да те же траблы у всех. Говорить не можешь, спрашивай. Гугли по тегам: "Закрытые и открытые вопросы" - это не сложно. Задавай вопросы так и такие которые можно развить. Все будет круто, она начнет щебетать, а ты только слушай и запоминай (пригодится, я серьезно). Вот в плоть до диктофона под мышкой, чтоб помнил каждое ее слово, тут и намеки и всякая инфа которую ты должен запомнить. Через некоторое время будет тест на внимательность (вот увидишь).

box_boss71 написал(а):

Как чёрт возьми люди (нормальные) на свидания ходят

Кстати, да, ходят. Ходят, но не так как ты. Часто этих свиданий может быть мульён за день. Просто выбирают лучшую по своим критериям и эмоциям. Вот и все. А ты постоянно один патрон заряжаешь и идешь в лес. Это нормально для фоба, это странно для социобляди.

box_boss71 написал(а):

Не просто сходили, погуляли, а сделать грамотно, так что-бы ты оставил сильное положительное впечатление?

Ну подари ей цветочек например. Хоть мелочь, но позитивный всплеск.

box_boss71 написал(а):

наете какая у меня сейчас цель - сходить с ней на свидание и добиться того, что-бы она не отказалась от второго.

Дальше гляди. Не про..би момент когда надо будет ее трахнуть, иначе останешься в ДОД.

176

Переписываюсь с девушкой дальше.
http://s3.uploads.ru/wQem1.jpg
Сегодня девушка уже во второй раз отметила как у меня всё запутанно. Это была не критика а просто её реакция. И тут я наконец вспомнил, что это мне говорило несколько девушек (ещё давно). Суть сводится к тому, что-бы быть проще. А ведь именно это и есть моя проблема - я слишком замороченный. Это отмечали и те, кто знает меня в реальности. Говорили, что я могу заняться самокопанием, самоедством - это мне свойственно. Искать и привносить сложность в те вещи, которые должны быть простыми. Не удивлюсь, что именно это и отталкивает от меня девушек. Моя излишняя замороченность - отсюда нервы, отсюда потеря покоя (ну я же не могу быть идеальным), постоянно на измене.
Блин, да меня даже характеризовали этой фразой - что мол веду себя, как будто на измене. Я скажем так антоним простоты. Всё усложнить, найти подноготную (которой нет) и придумать себе миллион всякой херни и забить обдумыванием этой херни себе весь мозг. Быть проще - это КЭП, но это хотя бы очертания, того, к чему стремиться, то есть направление. Как этого достигнуть - я найду способ ,главное видна цель.

Сегодня я пробовал подготовиться к разговору. О чём говорить (разные темы, открытые и закрытые вопросы). Вот прям взял лист а4 и стал по пунктам писать очертания тем. Типа первый пункт - такая-то тема и т.д.
Дало ли мне это что-нибудь? Ну общался я по большей части на другие темы - если разговор идёт, то зачем менять тему? Но заготовленные темы всегда были наготове и я мог не бояться, что наступит пустота - мне есть, что сказать и какой вопрос задать.
Но это пипец как грубо сделано - эти темы мной не проработаны, одна тема по смыслу скачет от другой очень сильно. Сегодня в принципе я чувствовал определённую лёгкость в общении, может потому что я тупо не боялся?
Смог уцепиться за то, что ей интересно - она много и подробно отвечала.

У нас в принципе большие различия в интересах. Ну скажем так, я слишком "быдло". В некоторых вопросах она знает больше меня - потому что больше читала, больше училась, больше опыта и т.д.
Странное ощущение, нет я конечно не опускался до такого вопроса типа "зачем ты со мной общаешься?", но она пишет, что я интересный.
Позвонил ей сегодня(очень боялся звонить) - мило пообщались.

Так же я заметил, что близко к сердцу всё принимаю. От тех же девушек - если мне нахамят, меня оскорбят, причём если сделают это не сразу, а узнав что-то обо мне. Типа такой финт ушами -вот поэтому ты такой и неудачник, вот поэтому у тебя и нет девушки. Это больно и огорчительно, натурально отрицательные эмоции бьют по яйцам.
С другой стороны, если мне девушка пишет , что я милый, что я солнышко ,что я дорогой и т.д. я начинаю "таять" Мне сразу кажется что она это не просто так, что это что-то стоит, что я действительно солнышко,милый и дорогой для неё.
А ведь это полное наебалово - пока человека не знаешь лично, все это - туфта туфтенская. Как критика, так и похвала - её ценность мизерная.
То есть тебя обосрали - это хуйня. Тебя похвалили, чуть ли не в любви признались - это тоже полная хуйня.
Вот научиться принимать вещи такими какие они есть на самом деле, без иллюзий - вот это трудно сделать

Отредактировано box_boss71 (24-12-2015 02:43:04)

177

Продолжаю общаться.
Сегодня отчетливо стало видно - виртуально я общаюсь вполне раскрепощенно и открыто. При желании могу даже шутить. А вот по телефону я так разговаривать не могу.
Думаю дело во времени - когда ты пишешь, у тебя больше времени на обдумывание, а когда разговариваешь по телефону, там нужно сразу, в режиме он-лайн.
Отсюда следствие - девушкам я более интересен виртуально чем реально. Это проблема, ведь моё пикаперство по сути остаётся в виртуальности.

Посмотрел ролики, где обычные люди просто разговаривают. Кажется они так же пишут и в переписке. У них нет разницы, что в переписке они нормальные, а в реале немногословные.
Смотрю на свою жизнь - а ведь я мало общаюсь в реальности. У меня тупо не хватает речевой практики. Балабольство, говорение - у меня это развито недостаточно. Как развить? - практиковаться.
Просто начать больше общаться голосом. А вот как это сделать? Лучше всего развивало бы общение с новыми людьми. Стремление больше общаться голосом - оно осознанное, я чётко понимаю зачем мне это нужно.
И я готов терпеть связанные с этим боль и страдания. Мне стало очевидно, что если я останусь на существующем уровне развития говорения голосом, то мой удел это - страшилы, разведёнки с прицепом и просто жирные коровы. Они менее востребованы и поэтому меньше требований предъявляют парням. Я же хочу большего, хочу симпатичную девушку, а вот её у меня не может быть если я буду хуже нормальных парней в плане общаться голосом. Это как в частушке "на хуя мне без хуя, когда с хуем до хуя"

Чатрулет - хз, это слишком фобно , нужно что-то, где много общения, но где всё ограничивается голосом. Возобновлю общение в скайпе. Надо найти решение...

178

Белокрылые Лошадки написал(а):

Расскажи кратко о своих результатах.

Дней с пикапом где-то месяц (остальное это лень или депра). За эти три месяца я общался по телефону более 7,5 часов с девушками. Анкет перелопачено больше 2000. Длительная переписка была где-то с 30. По телефону общался с 4 девушками. В реале встречался с 2. Многие были не против встретится, но из переписки в реал мешает переводить сыкливость. Но я не останавливаюсь.

Сегодня мне снова позвонил пидорас ,я уже и забыл про ту анкету, а обо мне ещё помнят)

179

box_boss71 написал(а):

Дней с пикапом где-то месяц (остальное это лень или депра). За эти три месяца я общался по телефону более 7,5 часов с девушками. Анкет перелопачено больше 2000. Длительная переписка была где-то с 30. По телефону общался с 4 девушками. В реале встречался с 2. Многие были не против встретится, но из переписки в реал мешает переводить сыкливость. Но я не останавливаюсь.

Сегодня мне снова позвонил пидорас ,я уже и забыл про ту анкету, а обо мне ещё помнят)

была подобная ситуация только мне парень знакомый друг бывший навредил! решил прикольнуться так сказать! но мне правда не звонили но писали вконтакте когда он еще был у меня! помню где то месяц написывали потом правда перестали

180

Белокрылые Лошадки написал(а):

у тебя сейчас в голове бардак.

Можешь подробнее развить? - а то я не совсем понимаю что ты имеешь в виду http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат! (часть вторая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно