Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат! (часть вторая)


Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат! (часть вторая)

Сообщений 181 страница 210 из 330

181

box_boss71 написал(а):

Сегодня мне снова позвонил пидорас ,я уже и забыл про ту анкету, а обо мне ещё помнят)

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif
Какой ужас. Там, на проводе, гей-сантехник, Марио старший? Я думал у них голоса ангельские  :O А тут бригадир какой-то позвонил.  http://s30.postimg.org/e6f96pctp/805555114.gif
Может это десантура ищет себе тело для отработки приемов  рукопашки?

Белокрылые Лошадки написал(а):

Если кратко, из прочитанного понял, что у тебя много тарканов в голове, негативных мыслей, низкая самооценка.

Да это в каждом посте у него. Он решил с первого хода - сразу в дамки. Ну а мы тут попкорном запаслись и ждем когда у него закончится эликсир настойчивости.

182

Пишу по горячим следам. Сходил на свидание с девушкой. Она оказалась весьма симпатичной и в реальности. В ней есть что-то притягательное. Мы гуляли и общались. С этой девушкой я чувствовал себя легче всего. То есть мне с ней было очень просто, она умеет слушать и даже отвечать. Удивительно - со всеми предыдущими я скажем так прикладывал значительные усилия к тому, что-бы просто не молчать. Здесь же я скажу фразу ,а она вместо того, что-бы ответить односложно отвечает развёрнуто. И таким образом разговор может длиться очень долго. Мне с ней очень понравилось. Даже немного удивлён - потому что разговаривал я с ней иногда на темы которые были интересны мне (чего я вообще себе не позволял с другими девушками).
Вместо того, что-бы просто послать меня ,типа мне неинтересно об этом говорить, она активно участвовала в общении. Вот такую девушку я бы себе очень хотел))
Писать про то, что надеюсь, что и я ей понравился не стану. Будет как будет - я любую её реакцию приму спокойно. Да, я почувствую себя снова говном ,если она обдумав у себя дома наше свидание скажет, что типа нам не стоит встречаться дальше.
Но зато у меня сегодня был просто отличный день) Такая классная девушка со мной общалась, да ещё как :blush:

Могу сделать некоторые суждения о её отношении ко мне. Понравился/не понравился. Мы с ней гуляли, держась за руки. Когда мы присели на лавочку, она опустила свою голову мне на плечо) И конечно в завершении свидания был поцелуй...в губы.
Мой блять первый поцелуй (даже два!) с девушкой в губы. Очень конечно жаль будет, если она со мной ещё раз на свидание пойти не захочет. Тогда это будет опыт и ещё один шажок вперёд!

Отредактировано box_boss71 (26-12-2015 21:28:31)

183

box_boss71 написал(а):

Писать про то, что надеюсь, что и я ей понравился не стану.

Боже упаси. Это детектет неудачника. Это хуже чем говорить за секс "спасибо" или спрашивать "Тебе хорошо?" при каждой фрикции. А ты еще до секса не дошел, а уже такие мысли. Ужас.

box_boss71 написал(а):

Да, я почувствую себя снова говном ,если она обдумав у себя дома наше свидание скажет, что типа нам не стоит встречаться дальше.

Наоборот надо быть благодарным за правду, за то, что она нашла в себе силы и время поставить точку. Не дай бог тебе такую как моя бывшая, всю жизнь будешь сомневаться и себя стегать, пока не встретишь души предков.

box_boss71 написал(а):

Но зато у меня сегодня был просто отличный день) Такая классная девушка со мной общалась, да ещё как

Я так себя чувствую каждый день когда иду с работы.

box_boss71 написал(а):

Мы с ней гуляли, держась за руки. Когда мы присели на лавочку, она опустила свою голову мне на плечо) И конечно в завершении свидания был поцелуй...в губы.

Конечно понравился. Когда не нравится они сваливают найдя любой повод.

box_boss71 написал(а):

Мой блять первый поцелуй (даже два!) с девушкой в губы.

Язык в нее не суй, пока рано.

184

Белокрылые Лошадки написал(а):

Поздравляю, ток ты что-то поплыл  :)

Готов так плыть каждый день)

185

Белокрылые Лошадки написал(а):

место для секса есть?

Конечно.

Получен отклик. Ей тоже понравилось) Второму свиданию с ней быть! Но теперь, что будет дальше? Что ждёт меня впереди? К чему готовиться, чего опасаться, чего наоборот понапрасну не бояться?
Столько вопросов, а где же ответы? Может и нет никаких ответов - рулишь как умеешь. Принципиальный вопрос только один - сдюжу или нет...
Всё, что я переживаю дальше - для меня вообще впервые, я как на неизвестной планете покоряю космические дали - именно на таком расстоянии от меня было то, что случилось (симпатия после свидания в реале)
Дед Мороз, заклинаю - помоги мне не обоссаться!

Отредактировано box_boss71 (27-12-2015 03:22:00)

186

box_boss71 написал(а):

Мой блять первый поцелуй (даже два!) с девушкой в губы.

Ты же говорил, был уже раньше, разве нет?

Offtop

187

Белокрылые Лошадки написал(а):

Прислушайся к Иванушкам, херни не посоветуют)))

О да, "Снегири - не гири", с этим не поспоришь!  :rofl:

188

Белокрылые Лошадки написал(а):

Ты же говорил, был уже раньше, разве нет?

Был, но в щёчку.

189

Белокрылые Лошадки написал(а):

На втором свидании в самый раз совать язык же, Ганс)) если по трехсвиданке.

Рано же. Ты что? Можно о поцелуях разговор завести и она сама все расскажет. А если ее что-то не устраивает, то нужно внимательно слушать, она опять же все расскажет. Тянки часто все свои секретные точки.

190

ганс
По трехсвиданке на втором уже поцелуи и зажимания по возможности, а на 3 секс. Учти что эта модель рассчитана явно не на социофобок опять же.

191

Не все любят когда им язык в рот запихивают. Даже я не люблю (хотя от Серябкиной стерпел бы и даже кайфонул), ну вы же не принц из ее сказки, а просто мужик.

192

Почему нельзя заниматься сексом на Красной площади?

193

По крайней мере одна мечта у меня осуществилась. Прямо во время новогоднего послания президента! Это было круто) Интересно другое - когда я перестал быть зеленым: в 2015 или уже в 2016?) Считается когда начал или когда кончил?)))

194

box_boss71 написал(а):

Считается когда начал или когда кончил?)))

Если по философии: то девочки когда начал, а парни - когда кончил. У парней все сложнее, поэтому вопросы возникают. Если технически и углубленно, то девственность ты потерял еще во время первых поллюций, при первой мастурбации. Поэтому когда кончил - ты осуществил и закончил половой акт. Ты уже не девственник. Можешь считать 2016 год, годом своего второго рождения.

Не ожидал. Я думал так и будешь сидеть на этих СЗ. Капец ты крутой чел. Как ты ее раньше не потерял? Ты, как истинный задрот, прокачивал перса, только не виртуального, а живого, настоящего.

195

Такс, уж не знаю, стоит ли дальше писать или нет...

Похоже у меня начались отношения с девушкой. У неё очень повышенное желание. Я в таком ритме просто сдохну, ну или не оправдаю ожиданий))). Она мне нравится, очевидно я ей тоже. :blush:
Пару дней назад я попросил её сходить со мной в магазин типа Зара помочь мне приодеться. Она как девушка меня проконсультировала, высказала своё видение - какой тип одежды мне подходит лучше, цвет и т.д.
Мы были в хуго босе, заре, левайсе, манге и т.д. Прикупили мне прикид, мне нравится)
Я у неё так ненавязчиво интересуюсь - типа а как ты считаешь, как я был одет, она очень мягко так ответила, что ты извини, но одет ты был просто как ебанный бомж)
Ну или как парень, который о чувстве стиля вообще никакого представления не имеет. Ужасный растянутый свитер, какая-то хуйня (типа толстовки) мешковатая, которая превращает меня в 80 летнего деда. Мешковатые джинсы...
А ведь я в этих вещах на свидания ходил) не думал, что настолько хуёво одеваюсь) По фоткам кстати на сз сказала, что это тоже лютый пиздец - наконец я могу услышать мнение с другой стороны.

Теперь о моих озабоченностях... Она пригласила меня к себе в гости и я увидел, как живут нормальные люди. У них чисто, порядок, готовить девушка любит и готовит очень хорошо.
А где мы с ней обитать-то будем? Смотрю на свою квартиру - блять ну это примерно как с одеждой. Всё познаётся в сравнении, так вот моя обитель - это ёбанная дыра, если я приглашу девушку к себе - я допускаю, что ей моя квартира не понравится.
Вообще я заметил за собой за прошедшие несколько дней, что живу то я как очень ограниченный человек, не так как обычные люди. Это очень хорошо становится видно, когда внезапно ты попадаешь в другой мир. В тот мир, где люди ходят на выставки ,музеи, кино, кафе, рестораны, встречаются с друзьями. Я вообще не такой, из-за моего образа жизни у меня не может быть девушки. Поэтому у меня, если я хочу продолжения отношений должен меняться образ жизни.

Сейчас мои отношения строятся отчасти на пиздеже. Да - я пизжу про друзей (которых нет), про свою жизнь (какая она весёлая), про то чем я занимаюсь (на самом деле всё не так радужно), про отношения с бывшими девушками (ага http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif).
Из всего этого я могу сделать пару выводов:
1. Сохраняй хорошую мину при любой игре! - во всех сферах жизни у тебя все должно быть или хорошо или очень хорошо, у тебя даже нормально не должно быть - или хорошо, или очень хорошо.
2. Никогда не позиционируй себя как чмо! - тебе совершенно необязательно говорить о себе плохо, о том какой ты безответственный инфант, боящийся, одинокий, неопытный - нифига подобного.
Ответственность, смелость, легкость характера - это твои сильные качестве и никак по другому быть не может. А ещё ты всегда готов!)

Отредактировано box_boss71 (06-01-2016 05:33:51)

196

Ты молодец, правда. Я искреннее за тебя рад. Говорю без подколок :)

box_boss71 написал(а):

Да - я пизжу про друзей (которых нет), про свою жизнь (какая она весёлая), про то чем я занимаюсь (на самом деле всё не так радужно), про отношения с бывшими девушками (ага ).

А ты не боишься, что рано или поздно правда откроется? И как ты будешь вести себя в такой ситуации? Если уже не начала открываться: вряд ли созданный тобой образ успешного прожигателя жизни хорошо соотносится с отсутствием стиля в одежде.

И вообще я б на фото не отказался глянуть.

197

Белокрылые Лошадки написал(а):

встретилась, потом еще раз встретилась и был секс.

На четвёртом свидании он был.

Белокрылые Лошадки написал(а):

заниматься сексом только с презервативом.

Ну да.

Белокрылые Лошадки написал(а):

у неё либо давно не было парня

Примерно так и сказала.

Белокрылые Лошадки написал(а):

либо хочет замуж

Говорит, что хочет долговременных отношений, а те, с кем в последнее время встречалась отношений не хотели.

Белокрылые Лошадки написал(а):

А что вы уже съезжаться планируете? Не быстро ли?)) А по чьей инициативе?

Не плохо бы для начала рассказать - сколько нужно встречаться с девушкой (по времени) что-бы попробовать с ней съехаться? неделя, месяц, три месяца? На данный момент то что я вижу меня полностью устраивает, отсюда вопрос - почему бы не попробовать? Это, что на всю жизнь? Инициатива ни от кого не исходит, я просто иногда поднимаю с ней темы отношений с бывшими парнями. Типа как у неё это происходило. Где они жили, чем занимались и что вообще для неё совместное проживание. На данный момент я уверен, что если бы предложил ей попробовать совместный быт - она бы согласилась. Я бы этого хотел - хотя бы с точки зрения получения опыта.

198

Белокрылые Лошадки написал(а):

Я бы съезжался на этапе, когда не просто секс.

Можешь развить? Что ты вкладываешь в понятие не просто секс? С этой девушкой я могу часами общаться, она мне кажется неглупым и интересным собеседником.

Белокрылые Лошадки написал(а):

А что от отношений и девушки сам ожидаешь?

Ожидаю, что моя жизнь измениться в лучшую сторону. А вот какой она будет я не знаю - у меня такого опыта нет. По идее мы сможем больше времени проводить вместе.
Общие решения по некоторым вопросам, хорошая еда, наконец есть человек, которому ты не безразличен (и он не безразличен тебе) и с которым ты можешь общаться, когда захочешь. И тебе приятно с ним просто общаться. Вместе куда-нибудь ходить.
У меня такого опыта нет - я могу только делать предположения, что такое - жить с девушкой.

Белокрылые Лошадки написал(а):

ты влюбился

Не знаю влюбился ли я, но если так сложится, что дальше она не захочет продолжения, то я спокойно приму это ( хоть и погрущу какое-то время...)

Белокрылые Лошадки написал(а):

зависишь от неё

В плане? Это она мне звонит (я реже) и это она зовёт меня к себе в гости (к себе я её ещё не приводил).

Белокрылые Лошадки написал(а):

С этой точки зрения, не особо хорошая идея..

Идея по сути одна - раз есть девушка, которой я интересен (и она интересна мне), то почему бы не попробовать с ней получить опыт совместного проживания. И ощутить на практике что это такое на самом деле.

Белокрылые Лошадки написал(а):

врядли кто-то правду скажет. Ты тоже многое говоришь ей

Она меня ловила на пиздобольстве) (я как-то отпиздился) , я её пока поймать не смог - хотя может и не ставил такой цели.
Говорит ли она неправду? Зачем ей врать? Хочет замуж выйти - за кого?))) А я раз и не захочу) Кто меня заставит? У меня сложилось впечатление, что ей со мной очень приятно и комфортно, может я и ошибаюсь, но другого мнения на данный момент у меня нет.

Отредактировано box_boss71 (06-01-2016 07:59:23)

199

box_boss71 написал(а):

У неё очень повышенное желание. Я в таком ритме просто сдохну, ну или не оправдаю ожиданий)))

А смайлы к чему? У меня так было, я не оправдал. Если тебе не сектантка нужна, а девушка, то надо чтобы совпадали темпераменты. Иначе не до улыбок будет.

box_boss71 написал(а):

не думал, что настолько хуёво одеваюсь

Значит не настолько. Проблема именно в самоощущении. Уж девушки то точно ориентируются на то, как себя парень ведет, и соответственно ощущает. Ярлыки на шмотках их волнуют намного меньше. Если эти шмотки на парня одеты. Если я не прав, то такую бабу можно считать несуществующей и смотреть на нее как на пустоту, ничего не потеряешь реально.

box_boss71 написал(а):

Из всего этого я могу сделать пару выводов:
1. Сохраняй хорошую мину при любой игре! - во всех сферах жизни у тебя все должно быть или хорошо или очень хорошо, у тебя даже нормально не должно быть - или хорошо, или очень хорошо.
2. Никогда не позиционируй себя как чмо! - тебе совершенно необязательно говорить о себе плохо, о том какой ты безответственный инфант, боящийся, одинокий, неопытный - нифига подобного.

В общем прав, но... Я мог поступить в любой ВУЗ, мог завоевать любую девку. Может не правда, но такая у меня самооценка была в юности. Да и сейчас в общем. Но я кое-чему научился от жизни. Я могу абсолютно все завоевать, но ничего не могу удержать. Поэтому мне твои проблемы кажутся реально надуманными. Ну, завоевал, а дальше что? Всю жизнь по койкам скакать? У меня есть друг-пикапер, он себя не обманывает...

Короче, дальше тут бред шел явный,

смысл его был в том, что какой-то с псих с манией величия совсем поехал с катушек, когда в Теме наткнулся на одну тоже хорошо пришибленную Темой особь, противоположного своему пола. Которую полтора года использовали как тупо дырку для слива спермы. Всякие разные мужики. Ее не спрашивали. Это не уникальный случай, но девка была очень умная, идейная. Доминирующая в чем-то особь. Она меня смогла заразить своей шизой. Просто она была чуть старше, у нее был ребенок. Мне такое было не надо. Я хотел найти себе что-то помоложе и без детей. Но чтобы тоже можно было бросить вызов социальным устоям. Короче, какой-то такой непонятный бред. В любом случае, я уже стар для этого. В 20 лет бабу на цепи водить круто, в 30 лет - весело, а в 40... это уже что-то не то. Но как мне казалось (возможно продолжает казаться, тогда правда дурак), тут я бы воевал не с женщиной, а со всей социальной системой, со всеми мужиками, которые так хотят, но не могут. Война с ними, я считал, лучше подражания какому-нибудь Казанове. Не знаю, как кого, но меня такое унижает реально. Я считаю, что это недостойное мужчины занятие.

Отредактировано Torquemada (06-01-2016 13:00:24)

200

box_boss71 написал(а):

У неё очень повышенное желание. Я в таком ритме просто сдохну, ну или не оправдаю ожиданий)))

Мне это знакомо.

box_boss71 написал(а):

Пару дней назад я попросил её сходить со мной в магазин типа Зара помочь мне приодеться. Она как девушка меня проконсультировала, высказала своё видение - какой тип одежды мне подходит лучше, цвет и т.д.

Вот молодец.

box_boss71 написал(а):

Мы были в хуго босе, заре, левайсе, манге и т.д. Прикупили мне прикид, мне нравится)

Можешь себе позволить?

box_boss71 написал(а):

Я у неё так ненавязчиво интересуюсь - типа а как ты считаешь, как я был одет, она очень мягко так ответила, что ты извини, но одет ты был просто как ебанный бомж)

Жаль Евген это не слышит. Он никогда не услышит. Так и будет верить, что одежда не важна, а важна душа и прочая херня. :)

box_boss71 написал(а):

Ну или как парень, который о чувстве стиля вообще никакого представления не имеет. Ужасный растянутый свитер, какая-то хуйня (типа толстовки) мешковатая, которая превращает меня в 80 летнего деда. Мешковатые джинсы...
А ведь я в этих вещах на свидания ходил) не думал, что настолько хуёво одеваюсь) По фоткам кстати на сз сказала, что это тоже лютый пиздец - наконец я могу услышать мнение с другой стороны.

Как я люблю эту фразу повторять: Я же говорил!   :rofl:

box_boss71 написал(а):

Теперь о моих озабоченностях... Она пригласила меня к себе в гости и я увидел, как живут нормальные люди. У них чисто, порядок, готовить девушка любит и готовит очень хорошо.

Ты тоже охренел, да? Как мне знакомо.

box_boss71 написал(а):

А где мы с ней обитать-то будем? Смотрю на свою квартиру - блять ну это примерно как с одеждой. Всё познаётся в сравнении, так вот моя обитель - это ёбанная дыра, если я приглашу девушку к себе - я допускаю, что ей моя квартира не понравится.

Ну подготовь ее, скажи что-то. Но думаю, что ее надо пригласить в гости. Пусть скажет, что и как. Ну как с одеждой.

box_boss71 написал(а):

Вообще я заметил за собой за прошедшие несколько дней, что живу то я как очень ограниченный человек, не так как обычные люди. Это очень хорошо становится видно, когда внезапно ты попадаешь в другой мир. В тот мир, где люди ходят на выставки ,музеи, кино, кафе, рестораны, встречаются с друзьями. Я вообще не такой, из-за моего образа жизни у меня не может быть девушки. Поэтому у меня, если я хочу продолжения отношений должен меняться образ жизни.

Да. Прям бальзам воспоминаний на раны сердечные.  :'( Ностальгия. Как только времени на нее хватало в ту пору.

box_boss71 написал(а):

Сейчас мои отношения строятся отчасти на пиздеже. Да - я пизжу про друзей (которых нет), про свою жизнь (какая она весёлая), про то чем я занимаюсь (на самом деле всё не так радужно), про отношения с бывшими девушками (ага ).

Меньше ври. Или говори уклончиво, либо ври так, чтоб это была вроде как правда или уклоняйся от прямых вопросов. Пример:
-А почему ты до сих пор не женат?
-Сам удивляюсь. Кстати, а ты любишь ходить в кино?

box_boss71 написал(а):

Никогда не позиционируй себя как чмо! -

Старайся вырвать из своего лексикона слова "Моя бывшая" "Моя мама" и все что связанно с нытьем и оправданиями. Случилось, что-то - принимай, но молча, главное не ной.

201

Белокрылые Лошадки написал(а):

Хотя если она симпатичная и так легко идёт на контакт, то странно что не было парня давно, возможно наоборот нимфоманка и часто трахается...

Засиделась дома, но тело просит ласки, а еще детей пора рожать - как вариант. Не все же прям бл..ди в физическом смысле. :)

box_boss71 написал(а):

сколько нужно встречаться с девушкой (по времени) что-бы попробовать с ней съехаться?

На пикап-форуме спроси. Суммируй результаты. Вычти половину диванных экспертов. Раздели на понижающий коэффициент. Примерный результат можно считать верным, но частично.

box_boss71 написал(а):

На данный момент я уверен, что если бы предложил ей попробовать совместный быт - она бы согласилась.

Не думаю, что пришло время. Ты торопишь события. Она может решить, что ты торопыга и ТФН, но если задержишься в этом вопросе, то будешь тормозом. Я думаю месяц после первого секса как минимум. В любом случае вы можете жить и у нее и тебя. Совместное проживание начинается, ВНИМАНИЕ!, с того момента когда у нее появляется ключ от твоей квартиры  - не раньше. Ключ, советую сделать дубликат, брелок няшный (может с ее символом гороскопа) и в няшную коробочку это упаковать, с бантиком. Так-как это подарок и предложение, то немного пафоса не повредит в твоей речи перед тем как подарить ключик. Ей понравится, ведь это поступок, показывающий твою уверенность в ваших отношениях и твое бережное отношение к ее мнению.

Белокрылые Лошадки написал(а):

Мне просто показалось, что ты влюбился  в первую девушку с которой был секс и теперь зависишь от неё. С этой точки зрения, не особо хорошая идея..

Я верю в чудеса и летит моя машина в небеса (с) из кено про любовь и шлюху.

Белокрылые Лошадки написал(а):

И если нам придётся расстаться, я сильно не растроюсь, так как смогу познакомиться с другой девушкой.

Мы все такие сильные на словах, пока смс не придет: "Нам надо серьезно поговорить". И вот ты уже плачешь у окна как дождик.

ИМХО Лучше жить у девушки, если не веришь, что все это добром закончиться. :) Ты всегда как спартанец (мужчина во всей красе), собрал джинсы, бритву и носки в целлофановый пакет и свалил нахрен. Ей плакать в подушку, а не тебе. Ты вернешься домой туда где все тебя ждет в привычном виде. Тут как на войне - победа любой ценой, жалости места нет.

box_boss71 написал(а):

хоть и погрущу какое-то время...)

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Наивный. Первую неделю ты будешь твердым, а потом на тебя обрушится гора боли, тысячи демонов будут рвать твою душу среди криков отчаяния и время остановится на долгие месяцы. Но желаю тебе этого никогда не испытать.

box_boss71 написал(а):

В плане? Это она мне звонит (я реже) и это она зовёт меня к себе в гости (к себе я её ещё не приводил).

Осторожнее. Пока она ведет вашу пару, за каждый подобный шаг ты заплатишь с огромными процентами. Бабы злопамятные как дьявол. Старайся держать отношения на себе, потом не будет так больно, если не сложиться.

202

ганс написал(а):

Жаль Евген это не слышит. Он никогда не услышит. Так и будет верить, что одежда не важна, а важна душа и прочая херня.

Жека молодец, не слушает рогоносцев-советчиков.

Самая суть ответов Ганса - "о, боже, дежавю!".

box_boss71
Короче, бросай это дело, пока тебя не растоптали морально. Потому что Ганс в тебе себя узнает, и не скрывает. Пора уважать себя, и сматывать удочки. Если не способен, то какой из тебя пикапер, ты такой же жалкий подкаблучник, как и мы с Гансом. Но я хотя бы не бросался на первую улыбнувшуюся мне шмару. Я себя не обманывал, поэтому подверг свою избранницу такому стрессу, что твоя бы баба сбежала мгновенно. Не вопрос. И Ганса, тоже. Это все не просто так.

203

Torquemada написал(а):

Жека молодец, не слушает рогоносцев-советчиков.

Обе наши бабы ушли к гопникам, обе были посланы нах этими бравыми парнями. А ты тут мне про рога разговариваешь. Хочешь узнать как выглядит самое глубокое дно тряпки-куна, посмотри фильм "Человек-паук" - там главный герой - икона.

Torquemada написал(а):

Самая суть ответов Ганса - "о, боже, дежавю!".

Одежда важна для облика мужчины. Спроси у любой тян.

Torquemada написал(а):

Короче, бросай это дело, пока тебя не растоптали морально.

Поздно. Он уже чипирован, привит и кастрирован. Тут либо пока не появится более ровный самец, либо - "пока смерть не разлучит нас"

Torquemada написал(а):

Потому что Ганс в тебе себя узнает, и не скрывает.

Удар по печени! Нокаут! Аплодирую лежа.

204

ганс написал(а):

Обе наши бабы ушли к гопникам

А ты не сравнивай. Торквемады не было почти год и он даже не собирался и с ними обоими одновременно я не еблась. От реального Торквика я бы не "ушла", нечего меня равнять со своей ...  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif

ганс написал(а):

Одежда важна для облика мужчины.

Но менее важна, чем сам мужчина)

205

золотая ручка написал(а):

Но менее важна, чем сам мужчина)

Но важна же.

206

ганс написал(а):

Но важна же.

Не настолько, чтобы...

207

ганс написал(а):

Обе наши бабы ушли к гопникам

Так он и меня не слушает!

ганс написал(а):

Хочешь узнать как выглядит самое глубокое дно тряпки-куна, посмотри фильм "Человек-паук" - там главный герой - икона.

Да? Что-то не запомнилось. Я помню, что он супергерой.

ганс написал(а):

Одежда важна для облика мужчины. Спроси у любой тян.

Послушай женщину - сделай наоборот! (с) :glasses:

ганс написал(а):

Удар по печени! Нокаут! Аплодирую лежа.

Черт, ты там поосторожней, я же могу тоже упасть со стульчика. Чуть животик не надорвал.

Кстати,

Ручка скорей сама мужику удобный для нее прикид купит, нежели какой-нибудь импозантный самэц к ней подрулит на дорогой колымаге... такого она не полюбит. Потому что сразу понятно, что обманет. Зачем ей обманутой быть? А Гансу видно нравится обманываться. Поэтому выбирает по одежке девочек. В соседней теме заметно. Он там Ссыкло подначивает под "ночную бабочку" закосить. Не по фобски это.

208

Torquemada написал(а):

Я помню, что он супергерой.

Дети говорят: "Герой - жопа с дырой" - вот как просто и в точку.

Torquemada написал(а):

Послушай женщину - сделай наоборот!

Ой да что-ты? А своей головы нет?

Torquemada написал(а):

Зачем ей обманутой быть?

Самооценка? Ну я привык анализировать типичных девушек, а не фобок.

209

ганс написал(а):

Ну я привык анализировать типичных девушек, а не фобок.

Правильно. Кому эти фобки нужны? То ли дело мы, фобы  :glasses:

210

Torquemada написал(а):

Правильно. Кому эти фобки нужны? То ли дело мы, фобы

Это да. Настоящего фоба сколько не корми, он все-равно в лес не смотрит. Жаль только, что истинный фоб ничего не умеет. В смысле вообще ничего: ни гвоздь забить, ни комп починить, ни кашу сварить, даже в постели с ним одни проблемы. Умеет только ничего не делать, это хоть и бесполезное умение, но чрезвычайно сложное. Тот кто в этом умении преуспел, тот в любом деле может успешным стать, надо только мотив и вектор. Это как яхта привязанная к пирсу с опущенными на полшестого парусами. Просто одним лень по "гарнизонам мотаться", другие видят только то, что глаз колит, а третьи просто ждут когда их возьмут на руки и понесут в ЗАГС( - позиция барана (поэтому так много черно-белых пар вокруг)).

зы Кря-кря-кря! Я сошел с ума. Как это печально.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат! (часть вторая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно