Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Могли бы мы быть вместе и начать полноценные отношения с Севастьяной?


Могли бы мы быть вместе и начать полноценные отношения с Севастьяной?

Сообщений 121 страница 150 из 222

121

Григорий25 написал(а):

Поддержка это понимание прежде всего! это не учение жизни морали не притензии ни предьявы а реально помощь! вдохновение поддержка я не говоорю о материальном а о моральном! морально поддержать!
верить в меня быть всегда рядом итд!
таких просто нет ! это факт! никто не будет разгребать чужое дерьмо!

1. Ты же сказал "разгребать" не надо ? Разгребать это сродни учить жизни, а учить тебя не надо. Значит последнюю фразу можно убрать с твоего поста. А просто верить и поддерживать --вот задай вопрос себе, а ты мог бы поддердивать другого? Если ответ да , то и тебя смогут поддерживать.  ;)

122

Севастьяна написал(а):

1. Ты же сказал "разгребать" не надо ? Разгребать это сродни учить жизни, а учить тебя не надо. Значит последнюю фразу можно убрать с твоего поста. А просто верить и поддерживать --вот задай вопрос себе, а ты мог бы поддердивать другого? Если ответ да , то и тебя смогут поддерживать.

Севастьяна написал(а):

1. Ты же сказал "разгребать" не надо ? Разгребать это сродни учить жизни, а учить тебя не надо. Значит последнюю фразу можно убрать с твоего поста. А просто верить и поддерживать --вот задай вопрос себе, а ты мог бы поддердивать другого? Если ответ да , то и тебя смогут поддерживать.

разгребать это значит помогать! поддерживать! а не учить это разные вещи!

я всегда готов поддержать даже незнакомого мне человека и помочь ! я только за добрые поступки в этой жизни!

123

Григорий25 написал(а):

разгребать это значит помогать! поддерживать! а не учить это разные вещи!

я всегда готов поддержать даже незнакомого мне человека и помочь ! я только за добрые поступки в этой жизни!

Так если разгребать=помогать понять, то мы всем форумом тут твою ситуацию Разгребаем, тебе не кажется ? А ты говоришь "никто не возьмется"-а мы тут только и делаем это....короче ты будто нас не ценишь, и не замечаешь, что я и многие пытаются как раз помочь

124

Севастьяна написал(а):

Так если разгребать=помогать понять, то мы всем форумом тут твою ситуацию Разгребаем, тебе не кажется ? А ты говоришь "никто не возьмется"-а мы тут только и делаем это....короче ты будто нас не ценишь, и не замечаешь, что я и многие пытаются как раз помочь

я вообще то это ценю ! я тебе про другое говорю про девушку разговор был о девушке если появится то какой она должна быть! так вот про девушку скажу так что такую я еще не встречал ( к сожалению и вряд ли встречу если честно

125

Вообщем решил я выходные себе сделать завтра и послезавтра не буду гулять !
на самом деле очень скучно мне гулять выходить одному каждый день по 3-4 часа ходить просто по кругу и сидеть около озера!
на выходных буду отсыпаться дома буду спать спать до последнего! хочу очень выспаться нормально наконец то!
да и депрессия опять нагрянула( душевно плохо мне очень ээх( сейчас вот пью чаек с лимоном а мыслей в голове куча разных!
меня качает как на качелях то от хорошего настроение до плохого! и так постоянно! я прочитал что это признаки очень глубокой депрессии !
она у меня уже 5 лет!

126

Григорий25 написал(а):

Вообщем решил я выходные себе сделать завтра и послезавтра не буду гулять !
на самом деле очень скучно мне гулять выходить одному каждый день по 3-4 часа ходить просто по кругу и сидеть около озера!
на выходных буду отсыпаться дома буду спать спать до последнего! хочу очень выспаться нормально наконец то!
да и депрессия опять нагрянула( душевно плохо мне очень ээх( сейчас вот пью чаек с лимоном а мыслей в голове куча разных!
меня качает как на качелях то от хорошего настроение до плохого! и так постоянно! я прочитал что это признаки очень глубокой депрессии !
она у меня уже 5 лет!

Гриша, прогулка предполагала движение, а не как пенсионер, посидел на лавке у подьезда - погулял. Ты так килошки свои не скинешь.

127

Чelentano написал(а):

Гриша, прогулка предполагала движение, а не как пенсионер, посидел на лавке у подьезда - погулял. Ты так килошки свои не скинешь.

Да прогулка не в целях похудеть,двигаюсь я достаточно вроде,и ем мало в основном каши и овощи,и то по чуть чуть,
пью много воды!
а на лавке сижу так это нормально! Гулянка для меня это вообще как нечто новое ! ведь я выхожу в свет в люди общаюсь спрашиваю время!
делаю хоть что то чтобы выйдти из этого кризиса! похудеть надо полюбому это я знаю!вес уходит потихоньку но уходит! главное мне эмоциональный план свой изменить и сделать его более устойчивым к стрессам чтобы дома возможно было как то выживать среди  родственников!
вот для этого я и гуляю чтобы уйти и выйдти из депрессии смотрю мир! смотрю как живут люди ! это все же тоже движение
я двигаюсь в нужном направлении

128

Григорий25 написал(а):

главное мне эмоциональный план свой изменить и сделать его более устойчивым к стрессам чтобы дома возможно было как то выживать среди  родственников!

В Москве должно проходить множество бесплатных выставок (на любые темы), фестивалей итп мероприятий. если хорошо порыться в интернете, можно устроить себе довольно насыщенную культурную программу. Если брать с собой еду, можно гулять подольше)

129

asd написал(а):

В Москве должно проходить множество бесплатных выставок (на любые темы), фестивалей итп мероприятий. если хорошо порыться в интернете, можно устроить себе довольно насыщенную культурную программу. Если брать с собой еду, можно гулять подольше)

Да я вот тоже об этом думал!  нужно поискать и сходить куда нибудь на следующей неделе для разнообразия)

130

asd написал(а):

В Москве должно проходить множество бесплатных выставок (на любые темы), фестивалей итп мероприятий. если хорошо порыться в интернете, можно устроить себе довольно насыщенную культурную программу. Если брать с собой еду, можно гулять подольше)

денег на метро нет итп., но мысль очень интересная, еще Грища у вас там должны быть какие то центры бесплатного досуга, волонтерство итп.

131

Чelentano написал(а):

денег на метро нет итп., но мысль очень интересная, еще Грища у вас там должны быть какие то центры бесплатного досуга, волонтерство итп.

да на дорогу мелочь найти можно впринципе не проблема!  есть да такое тоже  волонтерство в интернете можно записаться даже !

132

Чelentano написал(а):

денег на метро нет итп., но мысль очень интересная, еще Грища у вас там должны быть какие то центры бесплатного досуга, волонтерство итп.

Пешком ;)

133

asd написал(а):

Пешком

смешно конечно пошутили!

134

Григорий25 написал(а):

смешно конечно пошутили!

далеко от центра живете?

Приведу вам пример :) я вешу 40 кг, я хожу к артезианскому источнику - час пешком в одну сторону по холмистой местности через парк - это 2 часа на дорогу в оба конца. Раньше приносила 3 л воды в рюкзаке, сейчас 10 л привожу в сумке на колесах. потому что знаю, что нужны физические нагрузки, чтобы тренировать сердце и тонус мышц, ведь я очень много времени провожу за компьютером. Опять же, воздух.

раньше, когда не работала и денег не было даже на проезд, просто ходила гулять в центр Киева пешком. 1,5 часа в одну сторону :) У нас центр довольно красивый, много старинных домов - люблю эту архитектуру. Ну и само собой, столица - много чего происходит интересного.

Опять таки, далеко не все происходит в центре. А почему еще центр - там даже настроение на улицах другое, не то что в спальных районах.

135

asd написал(а):

далеко от центра живете?

Приведу вам пример  я вешу 40 кг, я хожу к артезианскому источнику - час пешком в одну сторону по холмистой местности через парк - это 2 часа на дорогу в оба конца. Раньше приносила 3 л воды в рюкзаке, сейчас 10 л привожу в сумке на колесах. потому что знаю, что нужны физические нагрузки, чтобы тренировать сердце и тонус мышц, ведь я очень много времени провожу за компьютером. Опять же, воздух.

раньше, когда не работала и денег не было даже на проезд, просто ходила гулять в центр Киева пешком. 1,5 часа в одну сторону  У нас центр довольно красивый, много старинных домов - люблю эту архитектуру. Ну и само собой, столица - много чего происходит интересного.

Опять таки, далеко не все происходит в центре. А почему еще центр - там даже настроение на улицах другое, не то что в спальных районах.

конечно далеко! на окрайне почти Москвы! вы сравнили 40 кг и 110 кг ! естественно с таким весом легче передвигаться намного! у вас нет оддышки и не болят ноги ! + поясница не болит во время ходьбы! я в 3 а то и 4 раза вас толще !  вот именно что вас легче будет да и Москву пешком не обойдешь это бред!
даже если бы я был худой и спортсмен бы всеравно не обошел бы это нереально Москва огромная посмотрите по карте где я живу вообще!

136

Григорий25 написал(а):

конечно далеко! на окрайне почти Москвы! вы сравнили 40 кг и 110 кг ! естественно с таким весом легче передвигаться намного! у вас нет оддышки и не болят ноги ! + поясница не болит во время ходьбы! я в 3 а то и 4 раза вас толще !  вот именно что вас легче будет да и Москву пешком не обойдешь это бред!
даже если бы я был худой и спортсмен бы всеравно не обошел бы это нереально Москва огромная посмотрите по карте где я живу вообще!

А зачем всю обходить?)

Чтобы вес поддавался, необходимо хоть раз в день физически устать, не до полумертвого, конечно состояния, но почувствовать выраженную мышечную усталость. Возможно вспотеть. Это точная мера. Мышцы тренируются именно на границах усталости. Тогда же и калории сгорают.

Отредактировано asd (12-12-2015 01:48:37)

137

asd написал(а):

А зачем всю обходить?)

Чтобы вес поддавался, необходимо хоть раз в день физически устать, не до полумертвого, конечно состояния, но почувствовать выраженную мышечную усталость. Возможно вспотеть. Это точная мера. Мышцы тренируются именно на границах усталости. Тогда же и калории сгорают.

Отредактировано asd (Сегодня 01:48:37)

так я устаю гуляю когда! я хожу довольно много и долго! 3-4 часа после 5 летнего сидения так скажем это очень даже хорошо пока что ! сразу нагружать нельзя иначе полетит и сердце и суставы к чертям! зачем мне это потом проблемы лишние со здоровьем? все верно я сейчас делаю хожу потихоньку иногда быстрым шагом иногда медленным скоро бегать буду через пару месяцев!

138

Григорий25 написал(а):

конечно далеко! на окрайне почти Москвы! вы сравнили 40 кг и 110 кг ! естественно с таким весом легче передвигаться намного! у вас нет оддышки и не болят ноги ! + поясница не болит во время ходьбы! я в 3 а то и 4 раза вас толще !  вот именно что вас легче будет да и Москву пешком не обойдешь это бред!
даже если бы я был худой и спортсмен бы всеравно не обошел бы это нереально Москва огромная посмотрите по карте где я живу вообще!

asd написал(а):

А зачем всю обходить?)

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  Гриша ищет Отговорки чтобы этого не делать! Чтобы хотьбой не заниматься

139

Севастьяна написал(а):

Гриша ищет Отговорки чтобы этого не делать! Чтобы хотьбой не заниматься

ну попробуй пройди всю Москву я на тебя потом посмотрю! даже ты со своим весом не сможешь это сделать!

140

Если же ваш тип конституции такой и вы в принципе имеете склонность к полноте, то технология сброса веса это постепенный переход:

- прогулки
- прогулки + ЛФК (лечебная физкультура)
- прогулки + спорт

и к спорту вполне реально перейти к весне с теми симптомами, что вы называли.

Отечность дают еще проблемы с сердцем и почками. Если у вас нет врожденного порока сердца, то достаточно есть витамины и все, что сердце укрепляет, и посильных физических нагрузок. Уже за 1,5 года можно плавно нормализовать его работу в вашем возрасте.
С почками сложнее (если жидкость плохо выводится) - тут бы нужно с врачом консультироваться.  Однако, если вы употребляете очищенную столовую соль в пищу, то лучше перейти на морскую - та, что продается для ванн, без добавок (!) или хотя бы на каменную неочищенную. и вообще про отечность почитать. Норма воды в день - 17 г на 1 кг вашего веса.

Если боли в эпигастре регулярные, гастрит - не пейте ничего холодного никогда (!) Разве что летом в пиковую жару и то, не ледяную воду. Не ешьте ничего острого, резко кислого, слишком горячего.

141

asd написал(а):

Если же ваш тип конституции такой и вы в принципе имеете склонность к полноте, то технология сброса веса это постепенный переход:

- прогулки
- прогулки + ЛФК (лечебная физкультура)
- прогулки + спорт

и к спорту вполне реально перейти к весне с теми симптомами, что вы называли.

Отечность дают еще проблемы с сердцем и почками. Если у вас нет врожденного порока сердца, то достаточно есть витамины и все, что сердце укрепляет, и посильных физических нагрузок. Уже за 1,5 года можно плавно нормализовать его работу в вашем возрасте.
С почками сложнее (если жидкость плохо выводится) - тут бы нужно с врачом консультироваться.  Однако, если вы употребляете очищенную столовую соль в пищу, то лучше перейти на морскую - та, что продается для ванн, без добавок (!) или хотя бы на каменную неочищенную. и вообще про отечность почитать. Норма воды в день - 17 г на 1 кг вашего веса.

Если боли в эпигастре регулярные, гастрит - не пейте ничего холодного никогда (!) Разве что летом в пиковую жару и то, не ледяную воду. Не ешьте ничего острого, резко кислого, слишком горячего.

Проблемы из за лишнего веса естественно будут! ну надо к врачу идти чтобы точно узнать что и как просто нужно обследоваться будет после праздников! и тогда все станет ясно даже если положат в больницу ничего страшного оно мне на пользу пойдет всеравно! главное не подохнуть там))

142

Григорий25 написал(а):

Проблемы из за лишнего веса естественно будут! ну надо к врачу идти чтобы точно узнать что и как просто нужно обследоваться будет после праздников! и тогда все станет ясно даже если положат в больницу ничего страшного оно мне на пользу пойдет всеравно! главное не подохнуть там))

надеюсь не после майских праздников будешь обследоваться?

143

Чelentano написал(а):

надеюсь не после майских праздников будешь обследоваться?

нет после новогодних!после майских это жестко будет очень долго ждать ! не хочу уже ждать я и так жду годами ! просто собираюсь долго с мыслями

144

asd написал(а):

Отечность дают еще проблемы с сердцем и почками. Если у вас нет врожденного порока сердца, то достаточно есть витамины и все, что сердце укрепляет, и посильных физических нагрузок. Уже за 1,5 года можно плавно нормализовать его работу в вашем возрасте.
С почками сложнее .

asd
С чего вы ему на слово верите что у него там эта " Отечность" ? Может там вовсе ее и нету. А ну Григорий опиши подробнее что там с ногами чувствуешь ?
Может на деле это обычная мышечная боль, что характерно после многолетнего сидения ! Или вообще ботинки неудобные ноги натирают например !

145

Севастьяна написал(а):

asd
С чего вы ему на слово верите что у него там эта " Отечность" ? Может там вовсе ее и нету. А ну Григорий опиши подробнее что там с ногами чувствуешь ?
Может на деле это обычная мышечная боль, что характерно после многолетнего сидения ! Или вообще ботинки неудобные ноги натирают например !

Отечность характерный спутник ожирения и проблем с сердцем. Высокая вероятность)
С ногами может быть только крепатура первые 5 дней максимум

146

Севастьяна написал(а):

asd
С чего вы ему на слово верите что у него там эта " Отечность" ? Может там вовсе ее и нету. А ну Григорий опиши подробнее что там с ногами чувствуешь ?
Может на деле это обычная мышечная боль, что характерно после многолетнего сидения ! Или вообще ботинки неудобные ноги натирают например !

у меня кеды легкиеони не могут быть тяжелыми да и отечность и мышечная боль я чувствую и умею различать или ты думаешь я совсем дурак? и да какой смысл мне врать?

147

Григорий25 написал(а):

у меня кеды легкиеони не могут быть тяжелыми да и отечность и мышечная боль я чувствую и умею различать или ты думаешь я совсем дурак? и да какой смысл мне врать?

А через сколько часов хотьбы она появляется

148

Севастьяна написал(а):

А через сколько часов хотьбы она появляется

ну по разному она не всегда проявляется ! например на длинные расстояния или когда быстро иду!

149

Григорий25 написал(а):

ну по разному она не всегда проявляется ! например на длинные расстояния или когда быстро иду!

Она проявляется именно в момент когда быстро идешь?

150

Севастьяна написал(а):

Она проявляется именно в момент когда быстро идешь?

да бывает такое тоже


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Могли бы мы быть вместе и начать полноценные отношения с Севастьяной?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно