Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Могли бы мы быть вместе и начать полноценные отношения с Севастьяной?


Могли бы мы быть вместе и начать полноценные отношения с Севастьяной?

Сообщений 151 страница 180 из 222

151

Григорий25 написал(а):

вы сравнили 40 кг и 110 кг ! естественно с таким весом легче передвигаться намного!

Только обращу ваше внимание, что для меня 10 л воды - это как для вас 30-35 кг)) Тем более, что вы моложе и мужского пола. И я физически человек слабый достаточно. А вспомнить, с какого старта я начинала - живого места не было в организме еще в 2013 г))

Отредактировано asd (12-12-2015 02:43:31)

152

asd написал(а):

Только обращу ваше внимание, что для меня 10 л воды - это как для вас 30-35 кг)) Тем более, что вы моложе и мужского пола. И я физически человек слабый достаточно. А вспомнить, с какого старта я начинала - живого места не было в организме))

я больной человек ненужно сравнивать! больного со здоровым! вес играет огромную роль если он лишний то тяжело очень тяжело я на себе это испытал! и + когда задыхаешься во время ходьбы это очень сложно! а что у вас было ? почему небыло живого места в организме? что случилось?

153

Григорий25 написал(а):

я больной человек ненужно сравнивать! больного со здоровым! вес играет огромную роль если он лишний то тяжело очень тяжело я на себе это испытал! и + когда задыхаешься во время ходьбы это очень сложно! а что у вас было ? почему небыло живого места в организме? что случилось?

Я здоровый?)) у меня букет радостей. просто я им занимаюсь и держу себя в тонусе.
А так: 6 лет тяжелой, вредной и токсичной работы, 12 лет курила, 8 лет бессонницы, 6 депрессии в молодости, 12 жесткого гастрита, когда никакая но-шпа не помогает и одна сплошная боль месяцами, полное нервное и моральное истощение было, вечная хроническая усталость всю молодость, 5 лет панических атак. Панкреатит, сердце 3 года вытаскивала... И др. После всего этого остаются объедки от здоровья. О чем вы говорите :) По сравнению со мной у вас ... бутончики, даже не цветочки :)

Если бы я не нашла цигун, вообще не знаю, что бы было.

Отредактировано asd (12-12-2015 02:52:29)

154

asd написал(а):

Я здоровый?)) у меня букет радостей. просто я им занимаюсь и держу себя в тонусе.
А так: 6 лет тяжелой, вредной и токсичной работы, 12 лет курила, 8 лет бессонницы, 6 депрессии в молодости, 12 жесткого гастрита, когда никакая но-шпа не помогает и одна сплошная боль месяцами. Панкреатит, сердце 3 года вытаскивала... И др. После всего этого остаются объедки от здоровья. О чем вы говорите 

Если бы я не нашла цигун, вообще не знаю, что бы было.

да уж тяжело вам но я вас понимаю! и вы молодцы что вылезли из всего это гавна извините) что ж здоровья вам самое главное желаю я !
ну и я буду делать свою жизнь все таки я еще пока молод мне только 25 еще думаю есть шанс исправить здоровье к лучшему! все же не все так плохо главное руки ноги на месте а остальное можно улучшить я думаю)

155

Григорий25 написал(а):

да уж тяжело вам но я вас понимаю! и вы молодцы что вылезли из всего это гавна извините) что ж здоровья вам самое главное желаю я !
ну и я буду делать свою жизнь все таки я еще пока молод мне только 25 еще думаю есть шанс исправить здоровье к лучшему! все же не все так плохо главное руки ноги на месте а остальное можно улучшить я думаю)

я хочу только сказать, что я очень хорошо понимаю, что с вами происходит. :)

156

asd написал(а):

я хочу только сказать, что я очень хорошо понимаю, что с вами происходит.

я уже заметил раз вы постоянно мне пишите )

157

Григорий25
В натуре, я знаю лучше нее. Гадом буду!  :glasses:

158

Torquemada написал(а):

Григорий25
В натуре, я знаю лучше нее. Гадом буду!

тут все знают все)

159

Torquemada написал(а):

В натуре, я знаю лучше нее. Гадом буду!

Что это вы у нас в Киеве забыли?

160

asd
Я тут где-то писала о совете обдумать Григорию съем жилья в будущем. Он написал что если съедет, то его долю продадут и он останется не с чем. Что вы думаете об этом ?

161

asd написал(а):

Что это вы у нас в Киеве забыли?

Не только город у меня липовый, но и возраст. Думал, понятно, чье это добро. Позаимствовал чужой авторитет, короче. Обидчики мои уже далече. Самоудалились почему-то. Не с кем биться мне удальцу. Не менять же авку. Я человек взрослый, степенный, не могу часто личину менять. Какая есть.

162

Севастьяна написал(а):

asd
Я тут где-то писала о совете обдумать Григорию съем жилья в будущем. Он написал что если съедет, то его долю продадут и он останется не с чем. Что вы думаете об этом ?

Узнать, о чем думают родственники можно только у родственников.
Но что значит продадут? Кому? пустят чужого человека к себе жить? или эту женщину, которая с дедом?

Григорий, а что происходило в то время, пока дед с вами не жил? Вы где-то упоминали, что он только пару месяцев как у вас.

И вы можете посоветоваться с отцом о своих проблемах? интересно, как бы он реагировал?

Отредактировано asd (12-12-2015 03:52:49)

163

Torquemada написал(а):

Обидчики мои уже далече.

Только я и осталась))
Как там Ламер? Жив еще? В уме ли?)

164

asd написал(а):

Узнать, о чем думают родственники можно только у родственников.
Но что значит продадут? Кому? пустят чужого человека к себе жить? или эту женщину, которая с дедом?

Григорий, а что происходило в то время, пока дед с вами не жил? Вы где-то упоминали, что он только пару месяцев как у вас.

И вы можете посоветоваться с отцом о своих проблемах? интересно, как бы он реагировал?

Отредактировано asd (Сегодня 03:52:49)

Да дед 10 лет уже как разведен с бабушкой! а они эту квартиру на пополам покупали она как бы кооперативная ! то есть оба хозяева вроде как получается! но я точно не знаю это нужно у юристов спрашивать я в этом вообще не понимаю ничего!
вообщем как бабушка говорит выписать отсюда деда она не может никак так как он платит за себя! 
да он уже как 3 месяца с нами живет без него было все шикарно просто! покрайней мере спокойно но вот с его приходом начались и у меня психические проблемы он много портил мне жизнь и маме моей и вообще он очень сложный человек с ним жить это не дай бог не кому! он хороший психолог он может психологически уничтожить человека! что он со мной впринципе и делает! крови он у меня выпил очень много!
что по поводу отца отец не имеет веса в моей семье его вообще все обсирают и бабушка с дедом против него а отцу моему всеравно на меня ! он не будет ничего делать он не сможет да и не захочет ! он сам не работает иногда пьет! живет с какой то теткой у нее на птичьих правах! так что у меня даже и защиты то если что нет никкакой и поддержки я поэтому и пришел на этот форум! я просто один совершенно!

165

Григорий25 написал(а):

Да дед 10 лет уже как разведен с бабушкой! а они эту квартиру на пополам покупали она как бы кооперативная ! то есть оба хозяева вроде как получается! но я точно не знаю это нужно у юристов спрашивать я в этом вообще не понимаю ничего!
вообщем как бабушка говорит выписать отсюда деда она не может никак так как он платит за себя! 

я только слышала, что в подобных случаях есть один главный среди владельцев квартиры.

да он уже как 3 месяца с нами живет без него было все шикарно просто!

Очень жаль, что вы не попытались в паузе как-то обустроить свою жизнь, пока тихо было...

он хороший психолог он может психологически уничтожить человека!

обычный домашний тиран)

что по поводу отца отец не имеет веса в моей семье его вообще все обсирают и бабушка с дедом против него а отцу моему всеравно на меня !

да, это прискорбно

166

asd написал(а):

я только слышала, что в подобных случаях есть один главный среди владельцев квартиры.

Очень жаль, что вы не попытались в паузе как-то обустроить свою жизнь, пока тихо было...

обычный домашний тиран)

да, это прискорбно

вот так вот все сложно (
он тиран и эгоист который любит только себя а на других ему плевать! он не понимает что тут живу я брат мой младший что нам как то надо отдыхать от его пьянок и выходок + приводит сюда всяких идиотов которые любят ко мне в комнату заглянуть без спроса без стука итд вообщем жесть если честно ! так жить это действительно тяжело

167

Чтобы деда принудительно сдать в ПНД, нужно пару раз милицию вызвать и иметь от них какие-то письменные заключения, скорей всего. Вообще не знаю как это делается. Но, если алкоголик  опасен для окружающих, то это практикуется.
Надо участкового расспросить, чтобы знать их нынешние правила. Потому что внутренние правила они могут чуть ли не каждый год менять.

168

asd написал(а):

Чтобы деда принудительно сдать в ПНД, нужно пару раз милицию вызвать и иметь от них какие-то письменные заключения, скорей всего. Вообще не знаю как это делается. Но, если алкоголик  опасен для окружающих, то это практикуется.
Надо участкового расспросить, чтобы знать их нынешние правила. Потому что внутренние правила они могут чуть ли не каждый год менять.

Проблема вся в том что у него есть какие то друзья и связи в полиции то есть участковый итд! вот в этом сложность ! тут надо что то повыше брать то что займется действительно конкретно им!

169

Возможно, наличие пистолета могло бы стать дополнительным отягчающим обстоятельством... если повезет
Во-вторых, если деда признать невменяемым (психически больным) он, если не ошибаюсь, теряет и юридическую самостоятельность - соответственно, не может распоряжаться своей долей квартиры. Имею ввиду, не права собственника теряет, а право отчуждения: продажи, дарения итп

170

Григорий25 написал(а):

Проблема вся в том что у него есть какие то друзья и связи в полиции то есть участковый итд! вот в этом сложность ! тут надо что то повыше брать то что займется действительно конкретно им!

Нужно это рассказать милиционеру, обязательно. и про друзей, и про пистолет, про инцидент, когда они вас запугивали, про белую горячку и количества, в которых он пьет. Не факт, что знакомые деда из вашего участка.

Кстати, вы могли бы сходить в церковь предварительно и поговорить со священником, рассказать свои трудности, спросить, как вести себя с дедом. если он за вас будет молиться, то скорее всего дело пойдет легче. Да и тоже что-нибудь посоветует...

Отредактировано asd (12-12-2015 04:18:24)

171

asd написал(а):

Возможно, наличие пистолета могло бы стать дополнительным отягчающим обстоятельством... если повезет
Во-вторых, если деда признать невменяемым (психически больным) он, если не ошибаюсь, теряет и юридическую самостоятельность - соответственно, не может распоряжаться своей долей квартиры. Имею ввиду, не права собственника теряет, а право отчуждения: продажи, дарения итп

Это да понятно но на это нужны деньги! чтобы нанять адвоката и сдать его куда то ! вот смотрите сами что я скажу ментам? когда они придут?
против меня тут бабушка и дед их двое против меня ! кому поверят двум или одному? темболее бабушка не всегда бывает пьяная !
они могут сказать что я 5 лет не работаю не плачу за квартиру как они говорят! что я тунеядец итд! думаете менты будут что то делать с ними? что я скажу что дед пьет и хулиганит и морально меня подавляет? а они скажут не обращай внимания и иди работай и все больше ничего не скажут ! поэтому я незнаю что делать реально

172

asd написал(а):

Нужно это рассказать милиционеру, обязательно. и про друзей, и про пистолет, про инцидент, когда они вас запугивали, про белую горячку и количества, в которых он пьет. Не факт, что знакомые деда из вашего участка.

Кстати, вы могли бы сходить в церковь предварительно и поговорить со священником, рассказать свои трудности, спросить, как вести себя с дедом. если он за вас будет молиться, то скорее всего дело пойдет легче. Да и тоже что-нибудь посоветует...

хороший вариант кстати про церковь обязательно схожу ! давно очень хотел надо сходить для меня это очень важно! сходить в церковь после нее мне легче становится обычно!  со священником поговорить можно но думаете он меня поймет? и мои проблемы? я ему скажу что я не работаю 5 лет что проблемы со здоровьем ! он мне кажется скажет иди работай как и все

173

Григорий25 написал(а):

Это да понятно но на это нужны деньги! чтобы нанять адвоката и сдать его куда то ! вот смотрите сами что я скажу ментам? когда они придут?
против меня тут бабушка и дед их двое против меня ! кому поверят двум или одному? темболее бабушка не всегда бывает пьяная !
они могут сказать что я 5 лет не работаю не плачу за квартиру как они говорят! что я тунеядец итд! думаете менты будут что то делать с ними? что я скажу что дед пьет и хулиганит и морально меня подавляет? а они скажут не обращай внимания и иди работай и все больше ничего не скажут ! поэтому я незнаю что делать реально

Вначале, прежде чем что-нибудь делать, обсудите это с милиционером. Он вам расскажет последовательность. Еще там есть начальник участковых инспекторов - еще лучше к нему попасть и его расспросить.
И ничего себе не надумывайте заранее. вы не знаете что там. Друзей деда можно привлечь к уголовной ответственности точно также. Кто бы они ни были.

То, что вы не работаете, не дает деду прав нарушать закон. Не играет никакой роли, что скажет бабушка, если вы подали заявление.
Но я подчеркиваю, вначале необходимо все узнать, сходить в разведку.

174

Григорий25 написал(а):

хороший вариант кстати про церковь обязательно схожу ! давно очень хотел надо сходить для меня это очень важно! сходить в церковь после нее мне легче становится обычно!  со священником поговорить можно но думаете он меня поймет? и мои проблемы? я ему скажу что я не работаю 5 лет что проблемы со здоровьем ! он мне кажется скажет иди работай как и все

Вы все время придумываете за других, что они скажут)

175

asd написал(а):

То, что вы не работаете, не дает деду прав нарушать закон. Не играет никакой роли, что скажет бабушка, если вы подали заявление.
Но я подчеркиваю, вначале необходимо все узнать, сходить в разведку.

Я понял вообщем нужно посоветоваться с полицейскими и со священником и уже после этого делать выводы что они скажут ! ну да потому что сейчас я ничего не смогу сделать так как я даже незнаю что мне делать!

176

asd написал(а):

Вы все время придумываете за других, что они скажут)

ну да ! просто я знаю наперед исход!
так всегда получается когда я думаю так и происходит !вообщем это нужно решать по закону как я понимаю больше нет выхода! потому что вот так вот изо дня в день сидеть трястись в своей комнате незная что меня завтра ожидает и вообще терпеть этот дурдом я не могу!
кстати можно вам такой вопрос? а как вы думаете почему бабушка себя так ведет? ведь она бабушка ! неужели она не понимает ничего?

177

Григорий25 написал(а):

а как вы думаете почему бабушка себя так ведет? ведь она бабушка ! неужели она не понимает ничего?

Видимо психологически зависима от деда. Не забывайте, что в преклонном возрасте мышление уже нарушено. + Созависимость...

178

asd написал(а):

Видимо психологически зависима от деда. Не забывайте, что в преклонном возрасте мышление уже нарушено. + Созависимость...

Мышление да нарушено сильно ! а психологически зависима в чем? просто по сути он же ей ничего хорошего то не делает! только бухает иногда с ней и все! разве в этом счастье для нее?
просто ведь мою ситуацию она как то должна же понять ! но я думаю вряд ли поймет не стоит мне от них ждать чего то и какого то понимания ! уже поздно!

179

Григорий25 написал(а):

а психологически зависима в чем? просто по сути он же ей ничего хорошего то не делает! только бухает иногда с ней и все! разве в этом счастье для нее?

Привязанность обычная, если она его любила в молодости, тем более. К сожалению, есть женщины, которые не совсем себя уважают, или не понимают, что такое самоуважение итд
Это не счастье. Но у нее вряд ли есть еще близкие люди. Много у нее подруг? Вы вообще с другими родственниками хоть как-то общаетесь?

просто ведь мою ситуацию она как то должна же понять !

чтобы она хоть что-то начала понимать, нужно с ней очень много разговаривать и делать что-то для нее. Всеми возможными способами налаживать отношения.

180

asd написал(а):

Привязанность обычная, если она его любила в молодости, тем более. К сожалению, есть женщины, которые не совсем себя уважают, или не понимают, что такое самоуважение итд
Это не счастье. Но у нее вряд ли есть еще близкие люди. Много у нее подруг? Вы вообще с другими родственниками хоть как-то общаетесь?

чтобы она хоть что-то начала понимать, нужно с ней очень много разговаривать и делать что-то для нее. Всеми возможными способами налаживать отношения.

Да она и сейчас его любит проскакивают нотки любви ! ведь если бы не любила не бегала бы за ним так ! да она себя не уважает он может руку поднять на нее изредка или обозвать как угодно а она терпит и готовит есть ему вытирает за ним убирает итд! за мной никто ничего дома не делает я в основном сам себе все делаю!
подруг у нее нет одна подруга есть соседка наша! но там бабка тоже ! они с молодости дружат бабушка ей все время жалуется на свою жизнь итд! и еще я заметил такую вещь она жалуется на деда то он надоел итд а как он приходит она в лице меняется и радуется что он пришел ! и вообще ведет себя так как будто не она тут хозяйка а он !
а других родственников нет у нас никого больше! вот все кто есть только!
она вряд ли уже меня поймет она не понимает почему так 5 лет не работаю и типо говорит ты мне должен итд типо я ее Заебал( извините за мат) говорит Уебывай отсюда на улицу живи скоро тебя дед выкинет отсюда итд! вообщем гадости мне обидные постоянно говорит! но не понимает что я близко к сердцу все воспринимаю и мне обидно не приятно все это !
кстати вот дед  когда приходит я сразу вообще настроение меняется я в упадке сил нахожусь в глубокой депрессии как только он дома! а когда его нет уйдет куда нибудь или еще что я радуюсь почему так как думаете ?он на меня что энергетически действует так негативно?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Могли бы мы быть вместе и начать полноценные отношения с Севастьяной?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно