Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Бесит ли вас Севастьяна?


Бесит ли вас Севастьяна?

Сообщений 121 страница 150 из 295

Опрос

Бесит ли вас Севастьяна?
Да!

36% - 11
Забанить!

13% - 4
Не читаю.

10% - 3
Я и есть Севастьяна

40% - 12
Голосов: 30

121

Nightwalker написал(а):

поселиться в гостинице

Это за какие шиши? Или это в смысле пожить там три дня? Тогда глупо. Она сама, куда хочешь, приехать может. Денег вроде не попросит. Удобная. Ей только койка нужна свободная. В идеале комната. Но это в идеале. Вроде нет таких требований. Только койка.

Севастьяна написал(а):

Девушки не любят трусливых парней !

А ты шизофреничка на группе, поэтому никого не найдешь никогда :longtongue:

Свернутый текст

Еще она "троллями" обзывается. Сама тролль!  :mad:

122

Torquemada написал(а):

А ты шизофреничка на группе, поэтому никого не найдешь никогда

сам ты Шизофренник на группе, щас позову укека чистить тему и тебя банить !
[ex]п.10 Клевета[/ex]

123

Torquemada
а про то что девушки не любят трусливых парней - чистая правда и это ты не оспоришь. Видать у тебя с этим тоже проблемы.

124

Севастьяна написал(а):

Torquemada
а про то что девушки не любят трусливых парней - чистая правда и это ты не оспоришь. Видать у тебя с этим тоже проблемы.

девушки любят с тем с кем интересно и выгодно! а трусость тут не причем! я знаю кучу парней которые трусишки еще те и у них есть девушки! это не влияет ни на  что абсолютно!

125

На мой взгляд Севастьяна странная личность, с тараканами так сказать)) Я не понимаю таких людей. Мне проще общаться с простыми, обычными людьми, какой я себя считаю.
Если Сева приедет ко мне в город, я буду рада с ней погулять, но я думаю вряд ли мы сдружимся)) И ещё меня пугает то, что она снимает людей на видео и выкладывает сюда) Надеюсь это с согласия человека, которого она снимает) Это уже совсем личное... :)

126

Маруська написал(а):

На мой взгляд Севастьяна странная личность, с тараканами так сказать)) Я не понимаю таких людей. Мне проще общаться с простыми, обычными людьми, какой я себя считаю.
Если Сева приедет ко мне в город, я буду рада с ней погулять, но я думаю вряд ли мы сдружимся)) И ещё меня пугает то, что она снимает людей на видео и выкладывает сюда) Надеюсь это с согласия человека, которого она снимает) Это уже совсем личное...

странности у всех есть) особенно на этом форуме уж поверь) на то он и форум про социофобию) почему дружить думаю можно вы бы сдружились! например мне Севастьяна нравится за ее активность но иногда она черезчур активна конечно а я пасивный очень на самом деле! мне нужна наверное девушка которая будет либо пасивная как я мне с ней проще будет общаться либо активная но не оень сильно активная излишняя активность иногда пугает!

127

Григорий25 написал(а):

странности у всех есть) особенно на этом форуме уж поверь) на то он и форум про социофобию) почему дружить думаю можно вы бы сдружились! например мне Севастьяна нравится за ее активность но иногда она черезчур активна конечно а я пасивный очень на самом деле! мне нужна наверное девушка которая будет либо пасивная как я мне с ней проще будет общаться либо активная но не оень сильно активная излишняя активность иногда пугает!

Да тут дофига странных людей) мне пока нигде нет места - ни здесь ни среди людей, тяжеловато, когда недостаточно общения((
Чтобы дружить должны быть хоть какие-то общие интересы. Излишнюю активность я тоже не люблю, у меня большой недостаток энергии((
Большая активность это супер конечно. Я кстати мечтаю путешествовать и хотела бы пойти в поход где-нибудь в другой стране, где нереально красивая природа :) или может совершить восхождение на гору))

128

Маруська написал(а):

На мой взгляд Севастьяна странная личность, с тараканами так сказать)) Я не понимаю таких людей. Мне проще общаться с простыми, обычными людьми, какой я себя считаю.
Если Сева приедет ко мне в город, я буду рада с ней погулять, но я думаю вряд ли мы сдружимся)) И ещё меня пугает то, что она снимает людей на видео и выкладывает сюда) Надеюсь это с согласия человека, которого она снимает) Это уже совсем личное... :)

Она очень требовательная.

129

Экспортер написал(а):

Она очень требовательная.

Уговаривает сняться на видео? А если ей отказывают, она все равно снимает? Ужасно))

130

Севастьяна написал(а):

сам ты Шизофренник на группе, щас позову укека чистить тему и тебя банить !

Зови! Пусть тебя забанит за клевету!  :mad:

131

Маруська написал(а):

Да тут дофига странных людей) мне пока нигде нет места - ни здесь ни среди людей, тяжеловато, когда недостаточно общения((
Чтобы дружить должны быть хоть какие-то общие интересы. Излишнюю активность я тоже не люблю, у меня большой недостаток энергии((
Большая активность это супер конечно. Я кстати мечтаю путешествовать и хотела бы пойти в поход где-нибудь в другой стране, где нереально красивая природа  или может совершить восхождение на гору))

хорошие у тебя планы) я бы сам возможно бы куда нибудь двинулся бы но нехватает энергии у меня слишком сильный спад ( + постоянные депресси панические атаки итд! это очень мешает что либо делать в жизни! по поводу излишней активности она полезна только в том случае что будет много энергиив жизни на разные вещи спорт книги общения итд! да это безусловный плюс ! лучше чем быть пасивным в этом я согласен!

132

Севастьяна написал(а):

а про то что девушки не любят трусливых парней - чистая правда и это ты не оспоришь. Видать у тебя с этим тоже проблемы.

Все правда. Как и то, что это троллинг чистой воды. Мало ли что девушкам нравится! Это их проблемы... Девушки идут в баню со здоровыми самцами. Как только те станут больными, девушки их бросят на произвол судьбы. Как и те девушек. Мы вне всего этого. Нам такие девушки не нужны. Нам нужны девушки, которые нас не бросят только потому что мы какие-то не такие.

133

Torquemada написал(а):

Все правда. Как и то, что это троллинг чистой воды. Мало ли что девушкам нравится! Это их проблемы... Девушки идут в баню со здоровыми самцами. Как только те станут больными, девушки их бросят на произвол судьбы. Как и те девушек. Мы вне всего этого. Нам такие девушки не нужны. Нам нужны девушки, которые нас не бросят только потому что мы какие-то не такие.

золотые слова в рамку бы твои слова записать и поставить ! полностью согласен здесь!

134

Григорий25 написал(а):

девушки любят с тем с кем интересно и выгодно

ППКС

135

Григорий25 написал(а):

хорошие у тебя планы) я бы сам возможно бы куда нибудь двинулся бы но нехватает энергии у меня слишком сильный спад ( + постоянные депресси панические атаки итд! это очень мешает что либо делать в жизни! по поводу излишней активности она полезна только в том случае что будет много энергиив жизни на разные вещи спорт книги общения итд! да это безусловный плюс ! лучше чем быть пасивным в этом я согласен!

Это не планы - это мечты)) Здоровье пока не позволяет. Я тупо никуда не дойду)) я сдохну

136

Маруська написал(а):

Уговаривает сняться на видео? А если ей отказывают, она все равно снимает? Ужасно))

Хрен бы там. Сняться на видео это херня, если ты попросишь у админов хостинга и предоставишь доказательства что это ты и не хочешь быть на видео, то его удалят. Но тем не менее, видео это ерунда в общем, как ты понимаешь. Но вот если она пригласит к тебе кучу автостопщиков, то это уже более серьёзная заява, тут есть о чём беспокоиться.

137

Экспортер написал(а):

Хрен бы там. Сняться на видео это херня, если ты попросишь у админов хостинга и предоставишь доказательства что это ты и не хочешь быть на видео, то его удалят. Но тем не менее, видео это ерунда в общем, как ты понимаешь. Но вот если она пригласит к тебе кучу автостопщиков, то это уже более серьёзная заява, тут есть о чём беспокоиться.

Слава богу я её не зову к себе на квартиру)) она вроде как в моем городе где-то сама снимала жильё

138

Маруська написал(а):

Это не планы - это мечты)) Здоровье пока не позволяет. Я тупо никуда не дойду)) я сдохну

ты думаешь я дойду? я на пол пути уже подохну! здоровья тоже нет! отдышка постоянная итд!  и это только в 25 лет (что будет дальше хер знает страшно подумать!
я вообще думал изменить жизнь! начать фитнесом заниматься и саморазвитием конкретно! хочу стать ярым фанатом здорового образа жизни! конечно не совсем фанатиком потому что встречал я таких они больные на всю голову! это уже слишком! просто вести здоровый образ жизни спорт и праильное питание! хотя я и так стараюсь питатьяс правильно осталось только спорт! потому что ни наркотики ни алкоголь ни сигареты я не употребляю и против этого! выпить могу раз в 3 месяца где то не более! и то стараюсь пить вино или коньяк ! водку не могу пить потом бошка болит от  нее очень!

139

Севастьяна написал(а):

сам ты Шизофренник на группе, щас позову укека чистить тему и тебя банить !

К тому же ты оффтопишь. Я по теме высказался в точности. Мне не нравится, что ты шизофреничка на группе. Это по теме. А если бы даже если бы я таким был, то по правилам ты не можешь тут такого писать, потому что это будет оффтопик. И Укек по правилам обязан тебя предупредить. Это если бы я был как ты. Но я не как ты. Меня проверяли, и признали здоровым. Инвалидности по шизе у меня точно нет. Поэтому клевета. И тебя нужно банить вообще считаю. Потому что это очень серьезное нарушение. За такое можно и в суде ответить. И там не нужно трех нарушений, достаточно одного такого случая. Ты на меня клевещишь. Я пишу правду, одну только правду. Я на тебя я наехал в ответ на твой троллинг неуместный участника. Вообще всех участников реально. И даже Укека) И к нему взывает о помощи) Наверное надеется, что он так меня сильно не любит, что разум по мутился. Я что-то сомневаюсь. Уж больно много грехов за этой особой. Ее надо предупредить как минимум. А лучше забанить на сутки, чтобы успокоилась. Совсем охренела уже. Еще и в чужой теме. Точней в моей. Я пожаловался на нее. Нефиг ей делать в этой теме, она тут только троллит участников. Провоцирует их на срач. Прошу принять меры.

Не требую, а прошу.

Это для неадекватно обидчивых модеров, напоминание. Никто никем реально манипулировать не пытается. Мне уже... огого сколько. Много мне лет. Если кто-то думает, что я играю в такие игры, то ему к психиатру дорога. Сева, играет, верю. Но не надо меня ставить с ней на одну доску. Это ваши уже личные галлюцинации, не вплетайте меня живого в вашу шизу, я и не буду вам подыгрывать. Просто меня прикалывает, что взрослые люди верят, что другой взрослый человек может так себя вести. Не может! Это так, забава. Я не серьезен. За Севастьяной следите. За собой я сам прослежу.

Отредактировано Torquemada (03-02-2016 13:12:43)

140

золотая ручка написал(а):

Таких нет) или если и есть, то таких сами не захотите...

Я не писал, что такие девушки есть. Я написал, какие девушки нам нужны. Вам же тоже не надо, чтобы вас больных бросали? А бросят. Так и у нас. Но мы хотя бы не обманываем себя.

141

Григорий25 написал(а):

девушки любят с тем с кем интересно и выгодно! а трусость тут не причем! я знаю кучу парней которые трусишки еще те и у них есть девушки! это не влияет ни на  что абсолютно!

Гриша у тебя Все не при чем.. до этого ты писал что если молодой парень не работает, это мол в порядке нормы и не при чем. Если парень алкоголик наркоман- это тоже не при чем. Теперь и до Трусости дошли..

Что же тогда "при чем" ?
И где тут состыковка про "выгодно" ?
Быть с безработным Трусом алкоголиком- это получается Выгодно для девушки _с твоих же слов ?  o.O
Раз ты понаписал, что у всех вышеперечисленных полно девушек, а девушки ищут лишь выгоду..

142

Севастьяна написал(а):

Гриша у тебя Все не при чем.. до этого ты писал что если молодой парень не работает, это мол в порядке нормы и не при чем. Если парень алкоголик наркоман- это тоже не при чем. Теперь и до Трусости дошли..

Что же тогда "при чем" ?
И где тут состыковка про "выгодно" ?
Быть с безработным Трусом алкоголиком- это получается Выгодно для девушки _с твоих же слов ?  
Раз ты понаписал, что у всех вышеперечисленных полно девушек, а девушки ищут лишь выгоду..

а выгода это не только деньги! выгода может быть разная ! у всех людей она разная! девушка будет с тем с кем ей хорошо и удобно! понимаешь нет ?

143

Григорий25 написал(а):

а выгода это не только деньги! выгода может быть разная ! у всех людей она разная! девушка будет с тем с кем ей хорошо и удобно! понимаешь нет ?

Ну значит ты, трусливый (я не обзываюсь, ты сам о себе писал) и безработный кандидат - мечта для девушек! Что же тогда еще никого не нашел, а прежние бросили ??

144

Севастьяна написал(а):

Ну значит ты, трусливый (я не обзываюсь, ты сам о себе писал) и безработный кандидат - мечта для девушек! Что же тогда еще никого не нашел, а прежние бросили ??

а зачем мне кто то нужен? мне лишний груз и проблемы сейчас ни к чему! прежние это их проблемы а не мои ! у меня такого спрашивать ненужно я за чужой головой думать не могу ! могу только за себя отвечать но не за чужих людей!

145

Григорий25 написал(а):

прежние это их проблемы а не мои !

Так тут ты ноешь постоянно, что это они тебя бросили и как это несправедливо..

146

Севастьяна написал(а):

Так тут ты ноешь постоянно, что это они тебя бросили и как это несправедливо..

я сейчас понимаю Торквемаду если честно!

147

Григорий25 написал(а):

я сейчас понимаю Торквемаду если честно!

1)про какое именно ты его изречение щас говоришь ?

2)Я тебя не спрашивала про кого ты понимаешь, а констанктировала факт, Что ты тут ноешь что тебя все девушки бросали. А выше написал что "это их проблемы, а не твои.. НО ведешь себя как раз так, что твои..

148

Torquemada написал(а):

Если ты бросила меня, за то, что я такой, то неужто ты не бросишь другого (любого), если он таким же станет?

Не станет)

Torquemada написал(а):

И предательница - ты.

Ты.

149

Севастьяна написал(а):

1)про какое именно ты его изречение щас говоришь ?

2)Я тебя не спрашивала про кого ты понимаешь, а констанктировала факт, Что ты тут ноешь что тебя все девушки бросали. А выше написал что "это их проблемы, а не твои.. НО ведешь себя как раз так, что твои..

1) то что ты действительно не понимаешь иногда то что пишешь! ты на какой то своей волне находишься вроде иногда нормальные вещи пишешь и я даже по скайпу общался адекватная девушка хорошая итд! но бывает такое пишешь что просто действительно бред!

2) да причем тут я то ною ?я просто говорю а не ною ! мне же надо где то выговариваться ! мне некому больше выговориться вот я здесь и сижу на форуме! или ты предлогаешь мне все в себе держать? чтобы я чекнулся окончательно уже ?

150

золотая ручка написал(а):

Не станет

Это твои фантазии. Жизнь меняет людей. Только предателей не меняет. Потому что жизнь меняет людей только в худшую сторону. А ниже предательства, доверившегося тебе человека, падать уже некуда. Это самое дно.

золотая ручка написал(а):

Ты.

"Попой нюхаешь цветы...", это не аргумент. Я тебя не бросал, это ты меня бросила. Тут не о чем спорить. Если ты считала, что я тебе что-то должен, что я не мог дать, то нужно было снизить планку своих потребностей. Я так делал в отношении тебя. Я тебя не бросал. Ты меня предала, и значит предашь снова. Горбатого могила исправит.

Отредактировано Torquemada (03-02-2016 15:39:22)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Бесит ли вас Севастьяна?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно