Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » С Наступающими Праздниками всех!


С Наступающими Праздниками всех!

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Григорий25 написал(а):

а что мне тут одному делать?я тут тоже вряд ли буду !

Есть с кем встретить?

62

slider написал(а):

Есть с кем встретить?

не я один

63

Григорий25 написал(а):

не я один

почему тогда врятли будешь?

64

slider написал(а):

почему тогда врятли будешь?

зачем мне сидеть на пустом форуме?

65

Григорий25 написал(а):

зачем мне сидеть на пустом форуме?

кто-нибудь да будет наверняка.Да лучше у телевизора чем тут.Я встречал в чате одной онлайн игры,много там народу было.Просто вспомнилось

66

slider написал(а):

кто-нибудь да будет наверняка.Да лучше у телевизора чем тут.Я встречал в чате одной онлайн игры,много там народу было.Просто вспомнилось

Ну, ты дал! На фиг нужно ТВ при живом интернете?! Хотя может, я ошибаюсь и слишком оторван от народа. Я телевизор не смотрю, мне кажется, что и другие не смотрят.

67

да может сюда зайду посмотрим вообщем! как будут дела обстоять надо дожить еще до нового года

68

Heck написал(а):

Я телевизор не смотрю, мне кажется, что и другие не смотрят.

Для меня видимо телевизор ассоциируется с временами когда я ещё не совсем офобился и встречал я несколько раз Новый год у телевизора,когда ещё был более мене общительным.Блин,получается с инетом я совсем фобом стал,точнее с компом.С ТВ не так погружаешься и уходишь от реальности как с ПК.Надо меньше сидеть за компутером.Хотя с другой стороны от настроения ещё зависит,когда хорошее,а это пару раз в году,то и общаться хочется и можется и собеседник в такие моменты довольно интересный,сам потом вспоминаю и удивляюсь.

Отредактировано slider (30-12-2015 20:50:06)

69

slider написал(а):

Надо меньше сидеть за компутером.

Тут только один радикальный метод поможет - выбросить его в окно! Кто из нас на такое решится?! Да без компьютера и с ума можно сойти быстрее положенного.

70

Ладно,у нас другая тема.С Наступающим Новым счастливым годом всех.

Отредактировано slider (30-12-2015 21:07:19)

71

Heck написал(а):

Тут только один радикальный метод поможет - выбросить его в окно!

Если и поможет, то не всем. Я как то пару месяцев жил без компьютера, планшетов, интернета. Хоть с ума не сошел, но и в положительную сторону тоже ничего не изменилось.

72

mediocre написал(а):

Я как то пару месяцев жил без компьютера, планшетов, интернета

Работал?Если да то в выходные чем занимался?

73

slider написал(а):

Работал?Если да то в выходные чем занимался?

Нет, не работал. Вместо компьютера было чтение книжек, смотрение телевизора и хождение из угла в угол. Компьютер не является причиной чего-либо, это ведь не героин, и даже не алкоголь. Просто убийца времени, если его нет, то время будет убиваться другими способами.

74

наберите мне ))

75

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Да по фиг мне на праздники, я не хочумникаких праздников !!

ты чего блин а :??????

76

Heck написал(а):

Да без компьютера и с ума можно сойти быстрее положенного.

Это верно. У меня был опыт. Только одна Матильда была бы мной довольная. Ну, в смысле, у меня не было иного смысла, кроме как заниматься своим телом. Я без гантель умудрился его привести в форму, примерно как у Ганса. Но, как положено, где-то прибудет, а где-то убудет, зато свихнулся мозгами совсем. До того края дошел, что стал уже с девками с мамбы знакомиться. Стыдно признаться, но было! Не как Ганс, а в своем стиле, видел только успех! Наверное большая часть меня игнорировала, но я их просто не запоминал. Я не помню, кто мне не отвечал. Мне казалось, что все абсолютно мне рады. Некоторых я просто очаровывал кривизной своих извилин. Я игнорировал все их требования просто умышленно. Они у*уевали с меня, и общались поэтому. Я им рассказывал, что я безумный псих, дефективный ребенок фактически, сижу, жду, когда мне невесту родня подгонит, из какой-нибудь деревни. Ничего не скрывал! Меня перла такая жизнь. Девки не понимали, что мне от них нужно, пытались разобраться, не могли, становились просто психологически зависимыми от моего неадеквата. Такого они в жизни не видели, и не забудут. В этом я весь. Но это не всегда получается, надо свихнуться. Это когда у меня только-только комп появился, еще до форума не дошел. Это без компа я так свихнулся. С компом мозги на место встали. А физическая форма ухудшилась. Что поделаешь. Комп вреден для тушки, это все знают.

77

Григорий25 написал(а):

ты чего блин а :??????

Дело она пишет. А ты просто пьян)

78

Torquemada написал(а):

Дело она пишет. А ты просто пьян)

я всегда трезв_

79

Григорий25 написал(а):

я всегда трезв_

Тогда дело дрянь. Так хоть была надежда, что протрезвеешь.

80

Ну что ж, мальчишки и девчонки, я поздравляю вас с еще одним бездарно потраченным годом вашей жизни. Желаю, чтобы через год вы читали Кафку. Или Мопассана. Или расписание движения пригородных поездов. Но не этот форум.

Забыли бы и меня, и тех людей, которых вы часто читаете, и даже тех, с кем вы виртуально смогли подружиться. Единственное исключение: люди с этого форума, с которыми вы выбрались и сдружились в реале. Их не забывайте.

Удачи всем нам.

Свернутый текст

https://i.imgur.com/sCMsau7.jpg

81

Torquemada написал(а):

Тогда дело дрянь. Так хоть была надежда, что протрезвеешь.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

82

дорогие мои ребята любимые! реально всех вас очень ценю и уважаю! желаю в новом году всем счастья здоровья и любви! чтобы у вас было все то о чем вы мечтаете!

83

С Наступающим всех ссыкунов и ссыкунишек, желаю ссаться поменьше в Новом Году,  ну и пусть все остальное тоже будет хорошо! Ура-Ура :)

Отредактировано Nemi (31-12-2015 17:55:10)

84

С Новым годом! http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/027e53ab004296c3e4a0c8af1d646b5d.gif

85

А у меня осталось еще 6 часов до наступления Нового года..

86

С днём рождения, Бандера!

87

Всех с Новым годом! Пусть он будет лучше, чем уходящий!

88

http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/027e53ab004296c3e4a0c8af1d646b5d.gif  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/60ad89da4d8ca00dbe4ffcb1fb09ca03.gif ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!
ЖЕЛАЮ НАМ СВАЛИТЬ ВСЕМ НА ГАВАЙИ
И ТАМ ОБЩАТЬСЯ,
НО УЖЕ В РЕАЛЕ.

Отредактировано ганс (31-12-2015 23:17:13)

89

ганс написал(а):

ЖЕЛАЮ НАМ СВАЛИТЬ ВСЕМ НА ГАВАЙИ
И ТАМ ОБЩАТЬСЯ,
НО УЖЕ В РЕАЛЕ.

Дай darogy! - На Ямайке

90

С новым... всех годом 2016 http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/027e53ab004296c3e4a0c8af1d646b5d.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » С Наступающими Праздниками всех!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно