Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вам не кажется что Григорий25 ниче не начнет и после НГ ??


А вам не кажется что Григорий25 ниче не начнет и после НГ ??

Сообщений 31 страница 60 из 81

Опрос

Как вам кажется ?
Ниче не начнет !

17% - 3
Начнет, но вскоре забросит и будет дальше ныть..

11% - 2
Начнет, но не щас а через год.

0% - 0
Скажет что все переносится через месяц

0% - 0
А потом еще че нибудь скажет...

23% - 4
Севастьяну нельзя трахать, поэтому пошла она нафиг !

47% - 8
Голосов: 17

1

Делаю выводы из того что Гриша 1)сперва собирался встретиться со мной на праздниках..в итоге праздники начали подходить--он не хочет.. 2) Потом собирался поговорить в скайпе (сперва через неделю) В итоге напился, один раз побазарил, о чем сам уже не помнит и удалил с скайпа. Потом собирался болтать с нами всеми в скайпе или со мной одной в нов год. Чувствую это его обещание уже тоже кануло в лету...
Думаю и после праздников никакие изменения в жизни он не начнет выполнять, а присоедениться к армии торквемад, а  вы как думаете ?

31

Григорий25 написал(а):

я тебе нигде ничего не обещал! я сказал посмотрим и незнаю но не обещал ненужно врать! и про секс дам не дам я тебе ваще ни слова не сказал ненужно хуйню городить это ты сама себе надумала уже !

Отредактировано Григорий25 (Сегодня 21:45:07)

Ты говорил встречусь  если настроюсь. А потом сказал, что это тебе НЕ НАДО. Так как для отношений я не подойду. Именно так ты и говорил.

То есть не потому что "пока не настроился" , а просто уже "вообще не надо" ! Это разные вещи. Следовательно я тебе не нужна и общайся тут с кем нибудь другим. С Торквемадой например.

32

slider написал(а):

Где вариант ответа что у Григория всё получится?

Отредактировано slider (Сегодня 21:50:47)

такого она не предусматривает :D

33

Севастьяна написал(а):

Ты говорил встречусь  если настроюсь. А потом сказал, что это тебе НЕ НАДО. Так как для отношений я не подойду. Именно так ты и говорил.

То есть не потому что "пока не настроился" , а просто уже "вообще не надо" ! Это разные вещи. Следовательно я тебе не нужна и общайся тут с кем нибудь другим. С Торквемадой например.


такое ощущение что ты меня ревнуешь к нему ! ты постоянно его имя суешь везде

34

Тем более сто пудово он щас прибежит и начнет тебе шептать--как здорово что ты от меня отказался и какая я больная... А ты будешь сидеть поджав хвост и ему лизать..

35

Севастьяна написал(а):

Тем более сто пудово он щас прибежит и начнет тебе шептать--как здорово что ты от меня отказался и какая я больная... А ты будешь сидеть поджав хвост и ему лизать..

ты бред какой то пишешь

36

.......Это всё напоминает бег по замкнутому кругу.......

Отредактировано slider (30-12-2015 22:09:44)

37

slider написал(а):

.......Это всё напоминает,бег по замкнутому кругу.......

У Григория ?

38

у Севастьяны крыша едет наверное перед новым годом

39

Григорий25 написал(а):

у Севастьяны крыша едет наверное перед новым годом

С чего решил. Я просто подвожу итоги твоего бездействия перед наступающим годом.

40

Севастьяна написал(а):

У Григория ?

да у нас у всех (большинства).Обиды одни и те же.Как праздник так начинается.В конце года верим что уж в следующем году мы ух,а в конце года ах.Вспоминаю просто свои прежние лет 7.

Отредактировано slider (30-12-2015 22:44:11)

41

Севастьяна по-моему вполне разумно рассуждает.

42

Да кому какая разница по сути ? начну я что то или нет ?ведь это моя жизнь! здесь я всего лишь просто рассуждаю и ищу понимания! не более!
у всех своих проблем хватает ! тут всего лишь общение идет

43

Вообщем сижу сейчас пивос пью ) и музыку слушаю релакс)

44

atatukah написал(а):

Севастьяна по-моему вполне разумно рассуждает.

Во, во видишь Григорий, мотай на ус !

45

а я понимаю гришку, такие мы противоречивые внутри.

46

Севастьяна написал(а):

Во, во видишь Григорий, мотай на ус !

женская солидарность не более!

47

Предсказываю. Он после этого НГ постепенно состарится и однажды умрет.

48

ганс написал(а):

Предсказываю. Он после этого НГ постепенно состарится и однажды умрет.

ты что дурак?

49

Григорий25 написал(а):

ты что дурак?

Хорошо. Предсказываю:
После этого НГ ты перестанешь стареть и будешь жить вечно.

Так лучше?

50

ганс написал(а):

Хорошо. Предсказываю:
После этого НГ ты перестанешь стареть и будешь жить вечно.

Так лучше?

я не буду жить вечно я подохну так же как и все! просто зачем желать такое мне в новом году?

51

Григорий25 написал(а):

просто зачем желать такое мне в новом году?

Я не желал тебе такого в новом году.

Ты пойми, после этого Нового Года мы все умрем. Даже Кабзон умрет и путен.

52

ганс написал(а):

Я не желал тебе такого в новом году.

Ты пойми, после этого Нового Года мы все умрем. Даже Кабзон умрет и путен.

да все это понятно! просто я близко к сердцу воспринимаю все !

53

Вот я ей сегодня предложил пообщаться по скайпу она игнорит ! и кто из нас пиздабол м ?

54

Долго думал, но в итоге проголосовал за самый популярный вариант. Я в тренде  :glasses:

55

Я тоже в тренде) Как сердце чуяло)

56

Ну что я тут могу сказать. С точки зрения социофобии я простой грубый мужлан. :-)

57

Тока без женщины. Лох, просто лох. Никаких более званий-регалий не имею, как говорится.

58

Григорий25 написал(а):

Вот я ей сегодня предложил пообщаться по скайпу она игнорит ! и кто из нас пиздабол м ?

Я что обязана по первому твоему зову "бежать", учитывая что ты два месяца игнорил ? Со стороны на ситуацию посмотри..

59

Гриша, добрый малый. Противоречив. Думаю после НГ ничего особенного не будет в его судьбе, он пока не живет - готовится. Обломовщина.

60

как хотите) я с похмелья сижу один мне хорошо депресуха нагрянула люблю такое состояние


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вам не кажется что Григорий25 ниче не начнет и после НГ ??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно