Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ну нетникого на новый год (((( я один опять!


ну нетникого на новый год (((( я один опять!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Севастьяна написал(а):

Ты позвал в скайп и тут же и убежал  !
А пришел мне звонить пойди в середине ночи, ты еще учитывай что у нас время на три часа разница.

забей короче все уже !

32

Григорий25 написал(а):

она на публику играет и трубку не берет ! и потом скажет что я не звоню ей)

Сам ты "на публику играешь" и убегаешь как только скайп предложишь!  ;)  А  я тебе ответила тут, что куда пропал, я через час-два спать иду...Ты считаешь я должна до утра сидеть и ждать когда ваше величество соизволит прийти...?

33

Севастьяна написал(а):

Сам ты "на публику играешь" и убегаешь как только скайп предложишь!    А  я тебе ответила тут, что куда пропал, я через час-два спать иду...Ты считаешь я должна до утра сидеть и ждать когда ваше величество соизволит прийти...?

забей я же сказал! хорош у меня голова болит дома мозг вынесли! хватит уже мне тут выносить мозги !

34

Григорий25 написал(а):

забей я же сказал! хорош у меня голова болит дома мозг вынесли! хватит уже мне тут выносить мозги !

И чем же я "выношу", я лишь сказала что ночью спала  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Кстати я приготовила щас лимонный-- медовый торт с грецким орехом !

35

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Севастьяна
Что ты умеешь готовить?

Конешно !

36

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Севастьяна
Что ты умеешь готовить?

Блин Сырое тесто было намного вкуснее, чем когда испекла! Надо было все сырое съесть  :D В сыром сладость от меда и лимон чувствовавились гораздо лучше, а в печеном не сладко и на оладьи похож..
Я ж на глаз рецепт делаю всегда

37

Севастьяна написал(а):

И чем же я "выношу", я лишь сказала что ночью спала 
Кстати я приготовила щас лимонный-- медовый торт с грецким орехом !

а я ниче не хочу есть! вчера весь день с бабкой и дедом сидели пили ! бошка болит ппц я с 31 на 1 пил и вчера весь день! жестко мне чето (

38

Григорий25
А собирался много не пить ведь!

39

Севастьяна написал(а):

Григорий25
А собирался много не пить ведь!

да у меня настрой был новогодний хотелось выпить отдохнуть! да и вчера дед такой злой был на меня жесть типо как так ты пьяный!я говорю и дальше что новый год ведь! ты тоже пьяный и причем не только в новый год а постоянно! короче я ему вчера половина чего хотел все высказал! на душе легче стало!

40

Григорий25
Григорий25 написал(а):

все поезд ушел хватит! впереди новая жизнь все новое! хорош уже отмечать! новый год прошел!

Твой минус в том, что ты не постоянен. Семь пятниц на неделе — сегодня хочешь Севу общаться, а завтра уже нет. Ты уже определи для себя, оптимальное для тебя количество и частоту общения. Для начала спроси себя честно, возможно Сева не заинтересовала тебя настолько, чтобы  ты хотел с ней общаться ? Или тебе очень хорошо дома и одному. Не получив от тебя ни одного ясного ответа,  Сева введена тобой в заблуждение. Я понимаю, что отношения – вещь шаткая, и только время может дать ответ. Но все таки ищи стабильность, постарайся дать Севе твёрдый ответ.

Отредактировано Tinctoria (02-01-2016 23:08:46)

41

Tinctoria написал(а):

Отредактировано Tinctoria (Вчера 23:08:46)

да мы и не встречаемся) мы просто общаемся! хотелось просто пообщаться с кем то было скучно ! ладно хрен с ним было и было ) как нибудь теперь пообщаемся!
просто общение оно как не крути тоже нужно! без общения можно и вообще деградировать или всю жизнь в депре прожить!я и так постоянно в депре нахожусь! а новый год я звонил знакомым друзьям у всех девушки друзья все гуляют отдыхают ! а я вообще дома сидел как хз кто! поэтому и думал в скайп может быть набрать Севастьяне ну у нас часовые пояса разные так что она не виновата здесь!  а когда она многла я не мог просто! видимо вышел с сайта и фильмы смотрел!

42

Григорий25 написал(а):

а новый год я звонил знакомым друзьям

чё они тебя не позвали новый год встречать?

43

slider написал(а):

чё они тебя не позвали новый год встречать?

позвали но я не любитель шумных компаний итд! они все с девушками а я один что ли был бы ?

44

Григорий25 написал(а):

позвали но я не любитель шумных компаний итд! они все с девушками а я один что ли был бы ?

Севастьяну надо было позвать!  :idea:

45

Севастьяна написал(а):

Севастьяну надо было позвать!

я звал в скайп)

46

Григорий25 написал(а):

я звал в скайп)

Где ты "звал" ? Ты написав здесь про скайп, тут же выскочил из инета ! Даже в контакты меня не добавил !  ;)

Адекватно оцени свое поведение, а то шизика напоминаешь !


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ну нетникого на новый год (((( я один опять!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно