Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой дневник. Проходите мимо


Мой дневник. Проходите мимо

Сообщений 31 страница 60 из 223

31

Я не хочу, чтобы страдания прекращались. Благодаря боли я чувствую себя живой. Живой и счастливой. Никто не отнимет у меня боль. Только смерть. Поэтому я не хочу умирать.

32

Letos написал(а):

Возможно ты просто не знаешь чего хочешь.

Возможно...

Унылый кот :( написал(а):

Я не хочу, чтобы страдания прекращались. Благодаря боли я чувствую себя живой. Живой и счастливой. Никто не отнимет у меня боль. Только смерть. Поэтому я не хочу умирать.

Фраза, достойная подростка фанатеющего от Placebo. Пора взрослеть. Вот только не получается. :(
Тоскливо как-то...

33

Иногда люди так бесят, что хочется взять и .... http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif
Почему нельзя просто остаться одной?

34

Севастьяна написал(а):

А как бы ты лечила бедных психов, наверно ты мечтала лечить их не таблами, а как то альтернативно, психотерапией ?

Севастьяна снова жжет напалмом! Психов лечить психотерапией... Психиатры в ужасе!

Свернутый текст

Под "психами" я шизофреников подразумеваю. Психотерапия им противопоказана, у них крыша может уехать очень далеко, и не вернуться. Фиг знает, что может быть, а психотерапевт все же врач, и сидеть в тюрьме ему не хочется. Севастьяне конечно на это плевать. Из нее бы получился хороший психолог. Ее потенциальным пациентам ничего не угрожает, у них нет мозгов.

Унылый кот :( написал(а):

Я не хочу, чтобы страдания прекращались. Благодаря боли я чувствую себя живой. Живой и счастливой. Никто не отнимет у меня боль. Только смерть. Поэтому я не хочу умирать.

Тебя вылечит время. От такого время всех лечит.

Свернутый текст

Ручка такую же хрень несла, когда я ее встретил. Сейчас хочет детишек. Растет! Радует меня. Но только не знаю, где взять мужика. Смотрю в зеркало, не вижу. Но может увижу еще. Зеркало у меня разбитое. На полном серьезе. В это суеверие я не верю. У меня нет выбора, другое зеркало мне негде взять. Это купил вместе с хатой. На новую хату у меня банально нет денег. Когда появятся, думаю, сразу и мужик появится. Так что, все дело в зеркале.

35

Letos написал(а):

Зачем тебе нужны люди, если тебе комфортно одной?

Вот это правильно. Зачем люди? Ведь можно быть как Торквемада!  :idea: 

Свернутый текст

Много лет было комфортно. Даже на форумах не было потребности флудить. Пока предки все за меня делали, и тушка не болела. Но Бог коварен, Он меня обманул, сотворил несовершенным.

Как там

И отбросив прочь сомненья я поднялся исполином
Если Бог меня покинул это значит лишь одно
Что вошедший в плоть гнилую был Его лишь отраженьем
И теперь я стал навеки его проклятым рабом

Моя фигня. Отрывок из стишка. Называется "Ревенант". Возможно выкладывал полностью на этом ресурсе. Написан в сортире. Об этом вроде нигде еще не сообщал. Так открываются тайны. У меня даже вроде даже сохранился оригинал записанный на диктофон мобилы. Писать на бумажке там было не удобно. Бумажка мне была нужна для другого дела.

Ссыкло
Дай денег, тогда поеду.

Отредактировано Torquemada (07-01-2016 22:15:02)

36

Почему-то растрогало... :( https://www.youtube.com/watch?v=vn3p_IPXvPM

37

Ссыкло написал(а):

Куда перечислять?

В фонд поддержки рубля. Как на 60 зафиксируешь его курс к доллару США, так я сразу выезжаю.

38

Шах.

39

Так, уже 8-е число. Всё ещё ни*уя не делаю.
Вчера до 5-и утра смотрела "Сверхъестественное". И ничего не могла с собой поделать. :(
И так каждую ночь с самого Нового года. И ведь каждый раз собираюсь лечь пораньше. Залезаю в кровать с мыслью: "Сейчас одну серию гляну, чтобы лучше спалось и..." и ещё одну серию и ещё... :(
Встала в 16 часов, убралась в комнате, выпила сок... и опять включила "Сверхъестественное". :(
Чёртов сериал, да ты о*уел, мне учиться надо!!!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

Отредактировано Унылый кот :( (08-01-2016 18:34:36)

40

9-я января.
То чувство, когда послезавтра экзамен, а из всего материала знаешь только название дисциплины, возможно, неправильно.
Надо было просто заплатить и всё. А так меня и отчислить могут.
Если сдам –это будет просто чудо какое-то…

41

Унылый кот :( написал(а):

9-я января.
То чувство, когда послезавтра экзамен, а из всего материала знаешь только название дисциплины, возможно, неправильно.
Надо было просто заплатить и всё. А так меня и отчислить могут.
Если сдам –это будет просто чудо какое-то…

По какому предмету экзамен?

42

Математика.. :(

43

Унылый кот :( написал(а):

Математика..

Да, математика это отврат. Надо было идти в гуманитарии. Ну удачи тебе.

44

Жизнь кончена.
Пойду повешусь.

45

Завалила?

46

Ага  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

47

Когда пересдача? Что за темы у вас там вообще?

48

Пересдача после сессии. А дату пока не назначили. :( Темы линейная алгебра, аналитическая геометрия, математический анализ. В общем несколько методичек и учебников. Я не понимаю, когда мы вообще успели всё это пройти. В школе за год столько не задавали по всем предметам, сколько здесь  по математике за 4-е месяца. :(
самая безобидная фраза из всего материала: "Найдите обратную матрицу от матрицы". :(
А эта теория с вопросами типа "Критерий совместимости СЛАУ".... Я рыдаю над учебниками... http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif
А ведь ещё по информатике экзамен... И не только... http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

49

Унылый кот :( написал(а):

Я рыдаю над учебниками

Не сдавайся. По крайней мере в случае неудачи будешь знать, что сделала всё, что было в твоих силах. Это важно.

50

Хм, а что за специальность?

51

Товароведение...

52

Я тоже, когда была студенткой всё время в наушниках ходила, слушала рок в основном наш и забугорный.. Помню даже девушка из параллельной группы рядом стояла, психанула и попыталась содрать с меня наушники, а я цинична уже тогда неимоверно была к людским эмоциям, безразлично поправила наушники и всё. А потом на последнем курсе я разбила свой любимый плеер.. Он был у меня в рюкзаке за спиной, было скользко, я подскользнулась и со всего маху на спину грохнулась.

53

Унылый кот :( написал(а):

Темы линейная алгебра, аналитическая геометрия, математический анализ

Унылый кот :( написал(а):

Товароведение...

А я-то раньше (в гадском СССР) понять не мог, почему товароведы такие уважаемые и живут не бедно... http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

Унылый кот :( написал(а):

Я не понимаю, когда мы вообще успели всё это пройти.

Я тоже спал на парах, правда, это была история КПСС. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

54

Ягъ написал(а):

в гадском СССР

Не пиши такого, даже если ты в советское время из лагерей не выбирался (из пионер-лагерей, я там ни разу не был, допускаю, что ужасное место), молодым патриотам не понять этого. Если надо кого-то обижать, то рашку обижай!

Свернутый текст

Рашка конечно это позорище, а не страна (хуже может только то, что на окраине расположено), но СССР - был Великим и Ужасным (в хорошем смысле слова), все его боялись и уважали. Мы как-то не туда движемся, если присмотреться, но молодым приятней думать, что туда. Что однажды СССР возродится. Может даже "догоним и перегоним" (пока так вопрос вроде не ставится, может только в "желтых домах" всерьез обсуждают, сейчас точно не до этого, сейчас нам скорость развивать нельзя, потому что мы с горы идем).

55

Torquemada написал(а):

Не пиши такого, даже если

В теме про деревню у Торквемады вроде как есть чувство иронии и даже юмора. Ты хоть чиркани ему, что ли, пообщайся. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

И вообще, пошли-ка прочь из чужого дневника! :)

56

Короче, отчислят меня похоже. :( Я уже не могу ничего учить, даже шпоры делать. Завтра экзамен по болтологии , а я ничерта не знаю.
Почему так сложно жить? Мне даже жаловаться некому. Это единственное, что изводит в одиночестве.

57

Унылый кот :( написал(а):

т

Всё совсем плохо? Сколько предметов завалила?

58

Унылый кот :( написал(а):

Короче, отчислят меня похоже.  Я уже не могу ничего учить, даже шпоры делать. Завтра экзамен по болтологии , а я ничерта не знаю.
Почему так сложно жить? Мне даже жаловаться некому. Это единственное, что изводит в одиночестве.

Если пропусков немного - сдашь, хоть  с 3-4 раза, но сдашь.
У нас так в основном так было. Экзамен сдавали те, кто хорошо себя показал на парах. Потом на пересдачах "дотягивали" оболтусов, нас таких почти половина группы была. Но хотя бы 2-3 лекции приходилось учить. Сдавали даже те, кто на парах 1 раз появлялся. Не в их интересах отчислять, если ты конечно на платном учишься.

59

zoyjer написал(а):

Если пропусков немного - сдашь, хоть  с 3-4 раза, но сдашь.
У нас так в основном так было. Экзамен сдавали те, кто хорошо себя показал на парах. Потом на пересдачах "дотягивали" оболтусов, нас таких почти половина группы была. Но хотя бы 2-3 лекции приходилось учить. Сдавали даже те, кто на парах 1 раз появлялся. Не в их интересах отчислять, если ты конечно на платном учишься.

К тому же в 1997 году был кризис и из-за него была очень низкая рождаемость. Во всех универах недобор.

60

Letos написал(а):

Всё совсем плохо? Сколько предметов завалила?

Один. Вот только по ещё одному у меня задолженность, поэтому я не допущена к экзамену. А по остальным я просто нифига не знаю. А если больше 2-х несдач отчисляют.  :(

zoyjer написал(а):

Если пропусков немного - сдашь, хоть  с 3-4 раза, но сдашь.У нас так в основном так было. Экзамен сдавали те, кто хорошо себя показал на парах. Потом на пересдачах "дотягивали" оболтусов, нас таких почти половина группы была. Но хотя бы 2-3 лекции приходилось учить. Сдавали даже те, кто на парах 1 раз появлялся. Не в их интересах отчислять, если ты конечно на платном учишься.

Пропусков много. И сдавать можно только 3 раза. Последний платный. Три жизни, так сказать.
У нас те, кто хорошо показывают себя на парах получают автомат. Большая часть группы. Экзамен для совсем ленивых и тупых. И тех, кому нужна стипендия. :(
И никого не тянут. В моей группе есть одна стеснительная девушка(кроме меня), учитель при ней и всеми сказала, нечто вроде: "Как она жить то дальше будет. Здесь учатся только самые достойные, а она только место занимает." Правда выразилась как-то очень обидно, не помню как. Уверена, что Она и про меня что-то такое говорила, может и похуже.
Какого-то Она шибко высокого мнения о себе и этом отстойном ВУЗе.
Я бы в жизни на товароведа платно не пошла. Я на бюджете, им выгодно меня отчислить. :(


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой дневник. Проходите мимо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно