Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой дневник. Проходите мимо


Мой дневник. Проходите мимо

Сообщений 151 страница 180 из 223

151

Letos написал(а):

Нужно ведь с чего то начинать борьбу с СФ. Начни с внешности.

Жалко волосы обрезать (они длинные), я лет с 5-и их не стригла. Родители будут в ужасе. Правда узнают об этом разве что летом, но всё равно как-то боязно. Да и пугает меня краска. Судя по рассказам на волосы она плохо влияет. Правда у всех по-разному, но у меня они и так слабые, а вдруг я облысею?  :rofl:
Да и не думаю, что это повлияет на мою фобию. Она непрошибаемая.

152

Ходила только что на кухню, - подогреть супчик. С крана капала вода (уже потоп в раковине натек, все тараканы утопли, наверное) , - звучало как мелодия. Я несколько минут стояла и слушала, никак не могла заставить себя оторваться... Дивно...

153

Letos написал(а):

Как ты себе представляешь форумную "войну"?

Просто такая ненависть, что убить врага важней, чем жить самому. Обычная война.

Letos написал(а):

Сраться с тобой я не хочу, у меня нет на это времени.

А это называется слив. Ты как Ручкин хахаль уже, трусливый. Он хоть за свою жалкую жизнь трясется, а тебе непонятно, что терять. Так ценна твоя шкурка что ли? Да и не прикончит тебя никто. Но это на случай если до такого дойдет. Если война, то может. Надо быть всегда готовым идти до конца, только так можно победить.

Letos написал(а):

Нужно ведь с чего то начинать борьбу с СФ. Начни с внешности.

Вот это правильно. Унылый кот :(, убей внешность. Я с этого начал, и не пожалел! Реально. Будешь хоть немного привлекательной, будут к тебе парни потребительски относиться. Ко мне даже в текущем состоянии подошли потребительски. Какие-то там волосы у меня хорошие, глаза... Ну волосы я могу сбрить, а глаза, выколоть, что ли? Плохой вариант! Поэтому уродовать себя надо все же осторожно. Для девушки достаточно просто располнеть. И уже потребительское отношение к ней со стороны противоположного пола сойдет на нет.

Унылый кот :( написал(а):

Жалко волосы обрезать (они длинные), я лет с 5-и их не стригла.

Можешь оставить. Главное, чтобы вес за центнер был.

Унылый кот :( написал(а):

а вдруг я облысею?

Это тоже неплохо. Лысая баба, плохой половой партнер, в глазах озабоченного быдла.

Унылый кот :( написал(а):

Да и не думаю, что это повлияет на мою фобию. Она непрошибаемая.

Очки тогда еще с толстыми стеклами одень. Я слышал от одной девки такой метод. Вроде избавилась от мужского внимания. Даже с подружками ходила, к ним клеились, а к ней нет. Она была счастлива! Никаких шуток. С мужиками ей нравилось спать, а внимание их не нравилось, потому что они все плохие. Так и было.

Отредактировано Torquemada (31-01-2016 12:27:53)

154

Torquemada написал(а):

Вот это правильно. Унылый кот , убей внешность. Я с этого начал, и не пожалел! Реально. Будешь хоть немного привлекательной, будут к тебе парни потребительски относиться. Ко мне даже в текущем состоянии подошли потребительски. Какие-то там волосы у меня хорошие, глаза... Ну волосы я могу сбрить, а глаза, выколоть, что ли? Плохой вариант! Поэтому уродовать себя надо все же осторожно. Для девушки достаточно просто располнеть. И уже потребительское отношение к ней со стороны противоположного пола сойдет на нет.Унылый кот  написал(а):Жалко волосы обрезать (они длинные), я лет с 5-и их не стригла.Можешь оставить. Главное, чтобы вес за центнер был.Унылый кот  написал(а):а вдруг я облысею?Это тоже неплохо. Лысая баба, плохой половой партнер, в глазах озабоченного быдла.Унылый кот  написал(а):Да и не думаю, что это повлияет на мою фобию. Она непрошибаемая.Очки тогда еще с толстыми стеклами одень. Я слышал от одной девки такой метод. Вроде избавилась от мужского внимания. Даже с подружками ходила, к ним клеились, а к ней нет. Она была счастлива! Никаких шуток. С мужиками ей нравилось спать, а внимание их не нравилось, потому что они все плохие. Так и было.

Либо я неправильно поняла, либо Я просто написала, что хочу сменить причёску, а меня назвали уродиной, которую ничего не исправит и шлюхой.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

Torquemada написал(а):

Будешь хоть немного привлекательной, будут к тебе парни потребительски относиться.

За то так?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

155

Унылый кот :( написал(а):

Ходила только что на кухню, - подогреть супчик. С крана капала вода (уже потоп в раковине натек, все тараканы утопли, наверное) , - звучало как мелодия. Я несколько минут стояла и слушала, никак не могла заставить себя оторваться... Дивно...

Здорово находить что-то прекрасное в таких простых вещах ^^

Унылый кот :( написал(а):

Да и пугает меня краска. Судя по рассказам на волосы она плохо влияет.

А вот я крашусь хной...уже больше года. Ничего не выпало, все на месте.  http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

Унылый кот :( написал(а):

Позвонил брат и озадачил меня вопросом: почему, если сила притяжения настолько мощна, что удерживает, например, небоскрёбы, мы спокойно поднимаем с земли предметы. И почему с железом это делает магнит.

Все дело в размерах. Предметы могут быть и большими, обладать большей массой, и тогда мы не сможем уже поднять их, используя силу мышц. А вот насчет небоскребов, на самом деле это сложная инженерная конструкция, и держатся они не просто так)

156

Унылый кот :( написал(а):

За то так?

Шучу я так. Точней создал оппозицию Летосу.

157

Унылый кот :( написал(а):

Я хочу коротко остричь волосы и покрасить их в ярко-рыжий... Но кого я обманываю,- я на это никогда не решусь...

подстригись, если хочется. я тоже на втором курсе волосы обрезала и покрасилась в красный. настроение на несколько тонов выше стало. до этого была длинноволосое унылое нечто, а подстриглась сразу как-будто другая стала  :longtongue:

158

Я только что видела ангела! :love:

159

Torquemada написал(а):

Просто такая ненависть, что убить врага важней, чем жить самому. Обычная война.

А это называется слив. Ты как Ручкин хахаль уже, трусливый. Он хоть за свою жалкую жизнь трясется, а тебе непонятно, что терять. Так ценна твоя шкурка что ли? Да и не прикончит тебя никто. Но это на случай если до такого дойдет. Если война, то может. Надо быть всегда готовым идти до конца, только так можно победить.

Отредактировано Torquemada (31-01-2016 14:27:53)

Хорошо, я согласен на слив в "войне",в которой я не проиграю ничего, дабы не тратить свое драгоценное время на всяких идиотов. Вроде бы ты меня старше, а ведешь себя, как ребенок. Корчишь из себя философа и пытаешься ставить людей на "истинный путь социофоба". При том, что ты даже сам толком не знаешь, что такое социофобия и кто такие социофобы.

160

Torquemada написал(а):

Шучу я так. Точней создал оппозицию Летосу.

Ты не создал мне "опозицию". Ты просто облил дерьмом и без того несчастную девушку ни за что.

161

Letos написал(а):

Ты не создал мне "опозицию". Ты просто облил дерьмом и без того несчастную девушку ни за что.

Вопрос адресовался мне. Я и ответил. Это культура общения. А ты ведешь себя некультурно. Я тебя не просил давать оценку своему поведению.

162

Torquemada написал(а):

Вопрос адресовался мне. Я и ответил. Это культура общения. А ты ведешь себя некультурно. Я тебя не просил давать оценку своему поведению.

Ты оскорбляешь своих собеседников "за глаза". Какая тут культура общения?

163

Letos написал(а):

Ты оскорбляешь своих собеседников "за глаза".

Опять же. Я тебя попрошу не давать оценок моему поведению на этом ресурсе. Если продолжишь в том же духе, то буду жаловаться на тебя. С ТС мы сами решим проблему недопонимания, если она возникнет. Тебя позовем, если будешь нужен. До тех пор, переживай лучше за негров в Африке, продуктивней будет.

164

Torquemada написал(а):

Опять же. Я тебя попрошу не давать оценок моему поведению на этом ресурсе. Если продолжишь в том же духе, то буду жаловаться на тебя. С ТС мы сами решим проблему недопонимания, если она возникнет. Тебя позовем, если будешь нужен. До тех пор, переживай лучше за негров в Африке, продуктивней будет.

У нас свобода слова. Разве это не так?

165

Letos написал(а):

У нас свобода слова. Разве это не так?

В этом разделе, нет. Он создан для общения с Автором, если не было прямого запрета. А для общения между пользователями, во-первых, существует личка, а, во-вторых, я не хочу с тобой общаться. Я, кажется, ясно дал это понять. Если ты намеков не понимаешь, то я тебе это прямым текстом говорю.

Свернутый текст

Если что не устраивает, то у Автора спроси, как вариант, одобряет ли она срачи в своем дневнике. Если да, то, понимаю, что может, тебе кажется, что я лучший, то найди себе какого-нибудь другого партнера, и срись с ним, сколько хочешь. Это уже не моя забота будет.

166

Вчера уснула в 6 вечера (ибо накануне ночью не спала). Проснулась в четыре утра. Поджарила яичницу с сосисками. Похавала. Включила второй сезон "Нации Z". Потом собралась и потопала на пары. Со мной завела разговор одногрупница. Что может быть хуже. Я держалась как могла. Красноречиво вертела в руках наушники. Придумывала, как поддержать разговор, хотя не хотелось чуть более, чем полностью. Отходила после ещё полчаса, не меньше. :rofl:  Вроде получилось не особо плохо. По-моему, я даже смогла правдоподобно разыграть сочувствие и внимание к её проблемам. Можно мне похлопать. Разговор оказался немного информативным. Только немного, к несчастью. :pained: В общаге опять похавала. Купила мороженку. :) Смотрела Нацию.  Сейчас слушаю "Clutch". Расслабляюсь. Хотя нужно готовиться к пересдаче и делать домашки. Но я ведь ленивый кот. Мне можно. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

167

Я не живу, а существую. Печалька. :pained:

168

9 февраля 2016 год.
Проснулась от верещания будильника в 6 утра, хотя лягла в два. Занятия начинались со второй пары, но мне нужно было срочно разобраться с документами, потому я запланировала накануне встать пораньше. Но так хотелось спать... Отложила подъём с 6-и сначала на 6:30, потом на 7-мь утра. Не знаю, смирились ли соседки с моей сигнальной системой из-за которой у меня всегда со всеми были тёрки... Короче, я ставлю несколько сигналов: первый в 4:30, остальные каждые полчаса до того момента, пока я не встану...До 8-и. Если к первой паре. Если ко второй, то Верещагин по схеме. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Я пошла на уступки. Хотя эти дуры не понимают, насколько жертвенные уступки. :angry: Теперь он начинает звонить в 6.( Я прочитала в договоре с общежитием, что шуметь запрещено до 6-и. Дабы у них не было повода жаловаться. Я не делаю ничего, что не было бы разрешено. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif ) Хотя это очень не удобно. :(
Короче в деканате сказали прийти после обеда. Когда я была там в 9 утра. Решила, что домой идти бессмысленно. Сгоняла в столовую. Похавала (сок+пирожок с кортошкой). Потом пару, которую я ждала, отменили. :( Я решила подождать следующую. Купила похавать. В 12 сходила в деканат, получила квитанцию. Сходила в доселе неизвестный мне банк...

169

Зашла на страничку в контакте одной из моих соседок... Согласно постам сделала вывод, что она лесбиянка, у которой есть сын... o.O Или я совсем ничего не понимаю в межличностных контактах и надписях "Поздравляю, сыночек" и "с любимой"
Кстати, мне одной кажется, что любые нарушения личного пространства и тем более прикосновения и объятья, - это странно?
И парня у неё нет, что ещё более подозрительно. Как вообще у молодой девушки может не быть парня? Если она не фоб, конечно. Да и то не всегда.
Простит гигантское нытьё об одиночестве, об "изгое" и бла-бла... Да ты охуела, был*ть!!!
Если ты не фоб, ботата и имеешь насыщенную жизнь, то не имеешь право такое писать. :angry:
Вот просто удивляет меня, что кто-то кроме фобов имеет право ныть. Вы*бываются. Скоты зажравшиеся.

170

Мои достижения за последним дни:
√Закрыла один из долгов по сессии. Выложила за это кругленькую сумму.
Оплатить надо было в фиг-знает-каком-банке- с-непонятным-названием-и-с неизвестным-местоположением. Пока я собирала волю для того, чтобы обратиться с вопросом к прохожему, думала, что сдохну. :( Фиг знает сколько шла, прежде чем определяла людей, которые не казались слишком опасными.)
Да и сам процесс похода в деканат и к преподу... Мне кажется, они все меня презирают. :(
√Смогла попросить неизвестную девушку с потока дать сфотографировать записи начала лекции, на которую я опоздала.
√Не истерила, когда из-за опоздания мне не хватило стула, меня направили за ним в соседнюю аудиторию... А там был полный кабинет студентов, но препод вышел... Нашла выход из ситуации...  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif
Мои последние косяки:
¶Из-за долгого поиска банка пропустила почти всю первую лекцию по психологии, которая единственная была мне интересна... :(
¶Окончательно испортила отношения с соседками по общаге... Хотя это они виноваты. Но я теперь себя здесь ещё более некомфортно чувствую. Раньше я хоть просто считала, что обо мне плохо думают, а теперь я это знаю. :(
¶Не сходила на единственное мероприятие в ВУЗе, которое было мне интересно. Потому, что это мероприятие. Фобно.
¶Забыла подать заявление на пересдачу ЕГЭ (Хотела досдать предметы и повысить результаты, чтобы попроситься в другое заведение, на МОЮ специальность. Я сдохну товароведом. :(
¶...

171

Унылый кот , печалька :'( .  Я тебя не жалею, я тебе сострадаю. Жалость и сострадание - вещи разные. Мир будто ополчился против тебя, и ты одна против всех.

Отредактировано Tinctoria (10-02-2016 23:35:46)

172

Унылый кот :(
Я тоже страдаю вместе с тобой. Наступил на мозоль, и страдаю! :'( Такой сострадательный! Знайте все! :glasses:

Tinctoria
Что за бред ты пишешь? Как ты можешь сострадать Автору? Ты даже школу не закончила!

Свернутый текст

Я учился в вузе. И в техникуме учился. Поэтому в принципе могу сострадать всем. Кроме птушников. Закончил только школу. Поэтому тем, кто получал диплом, я не могу сострадать. А, что такое сессии, я  все же знаю.

173

Проснулась в 12. До 15-и склонялась по магазинам и базарам. Купила 2-е майки. Одна из них чисто мужская, но меня устраивает. Ещё взяла свитер и куртку( за 250). Приготовила уху. Если быть точнее, то вывернула кансерву в суп. Получилась уха, да. Открывала банку ножом. Сломалась ручка у чайника. Отвёртки не было, поэтому воспользовалась ножом. Погнулся нож. Слушала "Человеческую рассу" Three days grace. Смотрела "Обмани меня". Откладывала работу над практической. Всё ещё откладываю. Ну как-то так прошёл день Святого Валентина у обычного фоба.

174

Унылый кот :( написал(а):

и куртку( за 250)

Унылый кот :( написал(а):

куртку

Унылый кот :( написал(а):

за 250

Может ты нолик пропустила?

175

Ио написал(а):

Может ты нолик пропустила?

в долларах же

176

Последняя пересдача. Них*я не готовилась. Мне п*зда. :(

177

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

178

Унылый кот :( написал(а):

Сдала? :)

179

Унылый кот :( написал(а):

http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif

180

Тааак... В моей жизни как всегда ничего не происходит:(((
Сходила к стоматологу (ибо терпеть зубную боль уже сил не было) :( Не уверена, что пойду к нему ещё раз:(
Переписываюсь уже 16 дней с фобом в контакте. Для меня даже для интернет-переписки это п*здец как долго.
Посмотрела over9000 разных сериалов (Грань, Мотель Бейтсов, Доминион,  Мой призрак(японский) и т. д и т. п.
Впала в ещё более глубокую депрессию (сегодня все утро провела за мыслями о бренности своего существования:()
Ну вот и все.... И рассказывать то больше не о чем((


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой дневник. Проходите мимо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно