Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто вперед дойдет до врачей Гриша или Сева?


Кто вперед дойдет до врачей Гриша или Сева?

Сообщений 31 страница 60 из 130

Опрос

Кто вперед дойдет до врачей Гриша или я ?? Фобо-батл
Григорий25 !

13% - 2
Севастьяна !

33% - 5
Никто не дойдет оба будут ныть на форуме!

53% - 8
Голосов: 15

31

keramogranit написал(а):

Получается, что злая тетенька в регистратуре страшнее всех других проблем вместе взятых. Значит не все так плохо)

Ах-ха точно! 

Севастьяна написал(а):

Сперва сходи , а потом уже рассуждай. Вот скажи, от того что ты тянешь время , скажи что-нибудь меняется в плане твоего здоровья ?
- Нет же !
Также и получив рзультаты обследования Ничего не изменится для тебя .

И еще ты не ответил на это...

32

Севастьяна написал(а):

Вопрос не в этом был что платно а что нет. А в том что Нафига кого то будут класть, если к кардиологу, эндокринологу и терапевту Гриша может спокойно прийти из дома

Так так обычно и лечатся. Даже на стационаре. Он же ходячий. И не буйный)

Григорий25 написал(а):

лекарства стоят тоже не мало смотря что

Самые дорогие как раз тебе придется покупать. У врачей из своего будет только бинт, да зеленка. Даже перчатки резиновые и шприцы заставят покупать. И наборы для капельницы все на тебе будут. Ну и то что тебе прокапывать, конечно. Даже физраствор заставят покупать. Вата и спирт будет за гос счет. Только такие вещи.

Григорий25 написал(а):

ну главное хоть вылечат и то хорошо

Это конечно хорошо. Но они могут и не вылечить реально. Формально по бумажкам улучшение конечно будет. Не знаю, как ЗОЖ, а бюрократия точно рулит

33

keramogranit написал(а):

Григорий25
В большинстве частных лавочек работают врачи по совместительству из бесплатных поликлиник) Кроме того, у частников интерес не вылечить, а вытянуть деньги.
Если бы ты реально плохо себя чувствовал, давно бы сидел на приеме. Ведь для тебя это приоритет. Единственная возможность начать нормальную жизнь и вырваться из "ада". Получается, что злая тетенька в регистратуре страшнее всех других проблем вместе взятых. Значит не все так плохо)

ну лечиться то надо ! это понятно что бояться нечего! ниче страшного у меня знакомая одна помню говорила она лечилась в бесплатной ей вообще кисту даже удаляли в бесплатной и говорит нормально все врачи там нормальные ! ну это как повезет еще!

34

Севастьяна написал(а):

Ах-ха точно! 

И еще ты не ответил на это...

да ничего не меняется это понятно! идти надо нужно мне просто взять в руки себя и пойти уже решиться а так можно всю жизнь ждать каждый день об этмо говорим это и так понятно!

Torquemada написал(а):

Так так обычно и лечатся. Даже на стационаре. Он же ходячий. И не буйный)

Самые дорогие как раз тебе придется покупать. У врачей из своего будет только бинт, да зеленка. Даже перчатки резиновые и шприцы заставят покупать. И наборы для капельницы все на тебе будут. Ну и то что тебе прокапывать, конечно. Даже физраствор заставят покупать. Вата и спирт будет за гос счет. Только такие вещи.

Это конечно хорошо. Но они могут и не вылечить реально. Формально по бумажкам улучшение конечно будет. Не знаю, как ЗОЖ, а бюрократия точно рулит

жестко все это конечно! жесть!у меня нет слов!

35

Григорий25 написал(а):

жестко все это конечно!

Это не жестоко. Жестоко это если бы тебя заставили самому себе в задницу уколы делать. Частники реально в разы больше возьмут. Серьезно лечиться, стоит денег, это ежик даже знает. Люди продают квартиры в Москве, и им не хватает. Они остаются больными всем задолжавшими бомжами. Вот это жесть. Это если у частников лечиться. Даже в государственной клинике за все надо платить. За те же операции. Слава богу, не познал этого на своей шкуре. Но слышал, тоже не бесплатные. Что делать, со "светлым будущим" нас прокатили. Уже даже не обещают. Дикий капитализм на дворе.

36

Torquemada написал(а):

Это не жестоко. Жестоко это если бы тебя заставили самому себе в задницу уколы делать. Частники реально в разы больше возьмут. Серьезно лечиться, стоит денег, это ежик даже знает. Люди продают квартиры в Москве, и им не хватает. Они остаются больными всем задолжавшими бомжами. Вот это жесть. Это если у частников лечиться. Даже в государственной клинике за все надо платить. За те же операции. Слава богу, не познал этого на своей шкуре. Но слышал, тоже не бесплатные. Что делать, со "светлым будущим" нас прокатили. Уже даже не обещают. Дикий капитализм на дворе.

Не в той стране живем! медицина бесплатной не бывает а если и бывает то только за границей ! и то не везде! потому что там врачам платят огромные бабки ! а у нас ! только в частных клиниках какой нибудь хирург норммально получает а обычные ведь они не так много получают!

37

Григорий25 написал(а):

медицина бесплатной не бывает а если и бывает то только за границей

Еще скажи, в Америке. Там одна пломба, 700 баксов стоит. Слышал, именно такие расценки. Там лечат как-то не так. В итоге так дорого выходит. И платят как правило из своего кармана. Такие расходы медицинская страховка не покрывает.

38

Torquemada написал(а):

Еще скажи, в Америке. Там одна пломба, 700 баксов стоит. Слышал, именно такие расценки. Там лечат как-то не так. В итоге так дорого выходит. И платят как правило из своего кармана. Такие расходы медицинская страховка не покрывает.

ну там у людей и зарплата другая! это тоже нужно учитывать а у нас в стране Зп на месте стоит а цены вверх растут с каждым днем)))

39

Григорий25 написал(а):

ну там у людей и зарплата другая!

Не настолько другая. Это даже для них дорого. Поэтому они так зубы и берегут. Осмотры у них вроде бесплатные.

40

Григорий25
На твоей авке мы трое: я, ты и Торквемада?

41

Севастьяна написал(а):

Григорий25
На твоей авке мы трое: я, ты и Торквемада?

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

а ты умеешь пошутить)) да мы втроем это!

42

Григорий25 написал(а):

а ты умеешь пошутить)) да мы втроем это!

А тебе не кажется, что ты посередине? :D

43

Севастьяна написал(а):

А тебе не кажется, что ты посередине?

Я рафаэль вообще то! а ты девочка значит ты Эйприл!а Торквемада Микелеанджело!

44

Григорий25 написал(а):

Я рафаэль вообще то! а ты девочка значит ты Эйприл!а Торквемада Микелеанджело!

Я Рафаэль!  :angry:

45

Torquemada написал(а):

Я Рафаэль!

Это мой любимый персонаж из Черепашек на самом деле! он мне кажется самым адекватным да и мне он больше всего подходит!  Леонардо слишком жесткий (я не такой) Донателло (слишком умный я тоже не такой) Микельанджело ( смешной и приколист я тоже не такой) остается рафаэль он обычно самый романтичный и рассудительный из них

46

Григорий25 написал(а):

Это мой любимый персонаж из Черепашек на самом деле!

Я по картинке судил. Мне больше Раф подходит. Спроси у Севы, кто есть кто на твоей авке.

47

Torquemada написал(а):

Я по картинке судил. Мне больше Раф подходит. Спроси у Севы, кто есть кто на твоей авке.

да какая разница кто это мультик же всего лишь))

48

кстати мультик офигенный до сих пор можно смотреть! вообще все мультики и фильмы 80-90 можно смотреть вечно мне кажется ! человек паук мульт сериал черепашки потом мыши рокеры с марса! ппц скока много всего было! динозаврик динк итд! жаль сейчас гавно одно снимать стали вообще счита зря дисней с пиксаром совместили! бред какой то получается раньше мульты рисованнее были и реалистичнее как то приятно смотреть было! король лев тот же!или балто про собаку волка! а сейчас что ? компьютерные квадраты ходят одни и все!

49

Интереснее, кто скорее от врачей выйдет! ;)

50

=^_^= написал(а):

Интереснее, кто скорее от врачей выйдет!

Это уже интересней тема. Какое-то соревнование.

51

Григорий25 напишу тебе более конкретно как "собраться с мыслями"
Тебе тут советовали написать на листочке все жалобы, чтобы потом не волноваться и не забыть. Я с этим согласна. Так вот можешь сесть сейчас и написать.
Потом берешь этот листочек, полюс и паспорт. Идешь в регистратуру, советую тебе записаться именно там, на месте. Это будет проще тебе тем, что не возникнет соблазна бросить трубку..

Дальше тебя записали. Наверное это будет на следующий (не на этот, а на другой день).

Дальше приходишь в этот день (можно взять с собой книжку, газету или че то, чтоб почитать в очереди.)

Потом тебя вызывают в кабинет. Ты заходишь. Говоришь здраствуйте, я по такому то поводу и можешь зачитать или дать им листок с записью.

Дальше они тебя может послушают и направят к другому  врачу.

И ты можешь еще неделю /пол недели/две недели провалятся дома, прежде чем пойдешь к следующему врачу !

То есть выглядет не страшно, особенно самый первый поход, вы согласны ?

52

Григорий боится по телефону говорить?я не понял

53

Севастьяна
Если честно меня уже испугал твой план)) страшный) я бы сначала сконцентрировалась на одном действии, а там как пойдёт.. Кстати эффект неожиданности мне часто помогает, когда не успеваешь испугаться, а действуешь по инерции) Хм...хотя с другой стороны стоит продумывать все варианты исхода в голове. За собой тоже замечала, но это помогает не обидеться и не заплакать и не расстроиться))

54

мляя.....до чего же фобы убоги

Отредактировано slider (10-01-2016 17:23:16)

55

slider
Прикинь, а ещё есть фобы, кто из дома не может выйти и годами сидят!

56

Маруська написал(а):

Прикинь, а ещё есть фобы, кто из дома не может выйти и годами сидят!

я таких не встречал ^^ .....потому что они никуда не выходят.В аське сидишь?

57

slider написал(а):

В аське сидишь?

Нет, давным давно сидела когда мода была)

58

Маруська написал(а):

Севастьяна
Если честно меня уже испугал твой план)) страшный) я бы сначала сконцентрировалась на одном действии, а там как пойдёт.. Кстати эффект неожиданности мне часто помогает, когда не успеваешь испугаться, а действуешь по инерции) Хм...хотя с другой стороны стоит продумывать все варианты исхода в голове. За собой тоже замечала, но это помогает не обидеться и не заплакать и не расстроиться))

На каком "одном", это же и есть одно действие--первоначальный терапевт !  Вот Гриша как раз Не концентрируется на одном, а начинант всякие фантазии писать о том как его положат в больницу и так далее..

Маруська написал(а):

Хм...хотя с другой стороны стоит продумывать все варианты исхода в голове. За собой тоже замечала, но это помогает не обидеться и не заплакать и не расстроиться))

Вот я об этом и говорю ! Вот по этой первой ситуации - походу к терапевту, я считай и возможный результат тоже описала ! Тут он вроде может быть только один... и как видите, как видишь Гриша, тут страшного быть не может.
А следующие этапы похода можно еще растянуть, там как раз уже и будет повод их оттягивать  :D А щас не тяни, иди завтра ! Мне кстати надо тоже завтра пойти менять полюс !!

59

Севастьяна написал(а):

Григорий25 напишу тебе более конкретно как "собраться с мыслями"
Тебе тут советовали написать на листочке все жалобы, чтобы потом не волноваться и не забыть. Я с этим согласна. Так вот можешь сесть сейчас и написать.
Потом берешь этот листочек, полюс и паспорт. Идешь в регистратуру, советую тебе записаться именно там, на месте. Это будет проще тебе тем, что не возникнет соблазна бросить трубку..

Дальше тебя записали. Наверное это будет на следующий (не на этот, а на другой день).

Дальше приходишь в этот день (можно взять с собой книжку, газету или че то, чтоб почитать в очереди.)

Потом тебя вызывают в кабинет. Ты заходишь. Говоришь здраствуйте, я по такому то поводу и можешь зачитать или дать им листок с записью.

Дальше они тебя может послушают и направят к другому  врачу.
То есть выглядет не страшно, особенно самый первый поход, вы согласны ?



у тебя хорошая фантазия !!! вот что я могу сказать!то что тут написал я и сам знаю ! мне надо решиться в своей голове ! и это могу сделать только я !

И ты можешь еще неделю /пол недели/две недели провалятся дома, прежде чем пойдешь к следующему врачу !

Отредактировано Григорий25 (10-01-2016 20:29:44)

60

Григорий25

скажите, вы действительно поняли как пользоваться упражнением №5?
Ведь с помощью него можно проработать свой страх перед поликлиникой. Если не на 100%, то на 70% как минимум)
Как и любое внутреннее препятствие...

Отредактировано asd (10-01-2016 22:14:17)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто вперед дойдет до врачей Гриша или Сева?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно