Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто вперед дойдет до врачей Гриша или Сева?


Кто вперед дойдет до врачей Гриша или Сева?

Сообщений 61 страница 90 из 130

Опрос

Кто вперед дойдет до врачей Гриша или я ?? Фобо-батл
Григорий25 !

13% - 2
Севастьяна !

33% - 5
Никто не дойдет оба будут ныть на форуме!

53% - 8
Голосов: 15

61

asd
А скажите мне, что за упражнение номер 5, может я его тоже выполню ?

Григорий25 написал(а):

у тебя хорошая фантазия !!! вот что я могу сказать!то что тут написал я и сам знаю ! мне надо решиться в своей голове ! и это могу сделать только я !

Но нужно не просто "знать" , а расписать себе поэтапно чтобы не было путаницы в мыслях, которые у тебя есть, судя по страхам ? Ты согласен с этим ?
И вот еще вопрос: "мне надо решиться в своей голове ! и это могу сделать только я ! " -- можешь мне описать это, это просто резко переклинело чтобы и ты вдруг захотел или как это у тебя происходит ?

62

Севастьяна
Пифия, что делать, скажи! Я не ел нормальной пищи три дня, я же сорвусь! Я сожру хоть человека, хоть быка! Скажи, что мне делать! Срочно, пифия! ИНАЧЕ НАЧНУ ЖРАТЬ ЛЮДЕЙ! А ЭТО ЖЕ МЯСО!!

63

asd написал(а):

Григорий25

скажите, вы действительно поняли как пользоваться упражнением №5?
Ведь с помощью него можно проработать свой страх перед поликлиникой. Если не на 100%, то на 70% как минимум)
Как и любое внутреннее препятствие...

Отредактировано asd (Сегодня 22:14:17)

оно не помогло мне ! я работал над страхами и выписывал то чего я боюсь и я понимаю чего я боюсь! но не могу преодолеть! мне мешает страх лечь в больницу темболее в бесплатную медицину! денег у меня нет!
и еще огромный страх того что я боюсь перемен!

64

Севастьяна написал(а):

asd
А скажите мне, что за упражнение номер 5, может я его тоже выполню ?

Но нужно не просто "знать" , а расписать себе поэтапно чтобы не было путаницы в мыслях, которые у тебя есть, судя по страхам ? Ты согласен с этим ?
И вот еще вопрос: "мне надо решиться в своей голове ! и это могу сделать только я ! " -- можешь мне описать это, это просто резко переклинело чтобы и ты вдруг захотел или как это у тебя происходит ?

короче я запутался уже забей! надоело эту тему мусолить одно и тоже! Давай о другому поговорим! я устал уже у меня голова болит постоянно одно и тоже!

65

Григорий25
Я тебе предлагаю

план получше
Программа физического и душевного оздоровления Три Шага
Шаг номер 1

Не делать ничего

Шаг номер 2

Не делать ничего

И наконец, самый важный Шаг номер 3

Не делать ничего

Когда ты все это сделаешь, то полностью исцелишься. Это железно. Проверенный метод.

66

Torquemada написал(а):

Григорий25
Я тебе предлагаю

Чем сейчас я успешно и занимаюсь)

да нет не в этом дело ! просто я устал постоянно одно и тоже!да блин все понятно это просто нужно сходить к врачу и все пересилить себя но я тут на форуме сижу хочу расслабиться как то поговорить о чем то а тут постоянно напряги какие то ! Севастьяна постоянно начинает вопросы задавать какие то итд! ведь и так ясно что все решится тогда когда я просто решусь на это и все! осталось лишь только решится не более ! и тут бесполезно кому либо что писать только я сам смогу решить эту проблему!

67

я походами в поликлинику снизил сф, переходил по всем врачам, теперь даже к стоматологу не так страшно идти

68

VLkz написал(а):

я походами в поликлинику снизил сф, переходил по всем врачам, теперь даже к стоматологу не так страшно идти

да смотря к какому врачу попадешь! врачи тоже разные если врач хороший то ничего страшного даже впринципе и нет!
ну подумаешь положит в больницу скажет что мол надо вылечиться не бойся все будет хорошо! вот таких мало врачей если бы все такие были я бы пошел бы

69

кроме психиатра в обычной поликлинике вообще никто не положит в больницу, если только не найдут серьёзное заболевание, у меня вообще штук 7 болезней обнаружили после обследования, никто про больницу и слова не сказал, лекарства выписали и всё

70

VLkz написал(а):

кроме психиатра в обычной поликлинике вообще никто не положит в больницу, если только не найдут серьёзное заболевание, у меня вообще штук 7 болезней обнаружили после обследования, никто про больницу и слова не сказал, лекарства выписали и всё

ну смотря что за болезни меня то положут это 100 процентов !

71

Григорий25 написал(а):

ну смотря что за болезни меня то положут это 100 процентов !

ну если пойти к психиатру и попросить, конечно положит, у них руки чешутся класть в больницу, лучше кстати не ходить к старым психиатрам, остальным врачам наплевать как пациент будет лечиться

72

Григорий25 написал(а):

оно не помогло мне ! я работал над страхами и выписывал то чего я боюсь и я понимаю чего я боюсь! но не могу преодолеть! мне мешает страх лечь в больницу темболее в бесплатную медицину! денег у меня нет!
и еще огромный страх того что я боюсь перемен!

Надо полагать, что вы его таки делаете неправильно)
Уже после одного раза меняется состояние. Это ни с чем нельзя спутать.

Если же вы ленитесь, то, естественно, результата не будет.

Я думаю, что надо в скайпе вам объяснить.

Не совсем понимаю, что вы имеете в виду под "выписывал страхи"?
Там 12 вопросов и за один раз вы подробно должны разобрать одну проблему. если после первого раза остаются какие-то неприятные чувства, делаете еще - прорабатываете эти неприятные чувства, которые остались.

73

Григорий25 написал(а):

ну смотря что за болезни меня то положут это 100 процентов !

Если в ПНД пойти то не исключено, может ты как то странно себя ведешь и тебя могут запереть. А если что другое - они конечно могут мозг выносить, но право отказаться всегда за тобой. Да и даже если не отказался и увезли - сбежать из больницы без проблем, не тюрьма же. А ты не работаешь к тому же, тем более - вольный человек.

74

keramogranit написал(а):

Получается, что злая тетенька в регистратуре страшнее всех других проблем вместе взятых. Значит не все так плохо)

Григорий25, а по какой причине регистраторша подняла на вас голос?
Как было дело?

Отредактировано asd (11-01-2016 01:29:08)

75

Григорий25 написал(а):

оно не помогло мне ! я работал над страхами и выписывал то чего я боюсь и я понимаю чего я боюсь! но не могу преодолеть! мне мешает страх лечь в больницу темболее в бесплатную медицину! денег у меня нет!
и еще огромный страх того что я боюсь перемен!

Гриша, чего ты ждешь от этой "больницы" ? Ждешь они уберут одышку при хотьбе, полноту, сердцебиение и нервы ?
--Но весьма вероятно, что они Ничего из этого не уберут! Одышка окажется следствием полноты, сердцебиение- следствием нервов. А с нервами- это уже не к этим врачам..
С полнотой же тебя отправят справляться самостоятельно! Кстати на форуме есть форумчанка Vain, у нее также полнота и она сидит на диетах, и еще что-то из таблеток пьет. Вот поговори с ней об этом, она как раз ходила к эндокринологу и тот ей назначал таблы для обмена веществ ! Вот хорошо что вспомнила ее у нее прям похожее...

76

Размечтался,сразу ложут тяжёлобольных,а ты похоже не тяжёлый

77

asd написал(а):

Григорий25, а по какой причине регистраторша подняла на вас голос?
Как было дело?

Отредактировано asd (Сегодня 01:29:08)

Она просто наорала видимо небыло настроения! спросила быстрее говори свое имя и фамилию! и жестким грубым голосом ну я и понял все! подумал если они так себя позволяют вести по телефону то что там вживую будет какой кошмар и все положил трубку!

=^_^= написал(а):

Если в ПНД пойти то не исключено, может ты как то странно себя ведешь и тебя могут запереть. А если что другое - они конечно могут мозг выносить, но право отказаться всегда за тобой. Да и даже если не отказался и увезли - сбежать из больницы без проблем, не тюрьма же. А ты не работаешь к тому же, тем более - вольный человек.

ну если что сбежать можно это я знаю!  там никто насильно держать не будет если не тяжелобольной! а тяжелобольные это я думаю только в реанимациях лежат оттуда никто не даст уйти и то можешь наверное уйти под расписку!

Севастьяна написал(а):

Гриша, чего ты ждешь от этой "больницы" ? Ждешь они уберут одышку при хотьбе, полноту, сердцебиение и нервы ?
--Но весьма вероятно, что они Ничего из этого не уберут! Одышка окажется следствием полноты, сердцебиение- следствием нервов. А с нервами- это уже не к этим врачам..
С полнотой же тебя отправят справляться самостоятельно! Кстати на форуме есть форумчанка Vain, у нее также полнота и она сидит на диетах, и еще что-то из таблеток пьет. Вот поговори с ней об этом, она как раз ходила к эндокринологу и тот ей назначал таблы для обмена веществ ! Вот хорошо что вспомнила ее у нее прям похожее...

мне надо лечиться здоровым образом жизни то есть его нужно капитально менять + таблетки какие то я незнаю какие! которые выравнивают гормональный фон + от стрессов и нервов чтобы вылечить еще психическое наапряжение!

78

Григорий25 написал(а):

ну смотря что за болезни меня то положут это 100 процентов !

Почему? По твоему описанию скорее пошлют)) Или выпишут глицин какой-нибудь. Сначала надо найти причину для госпитализации. Это либо результаты анализов, либо результаты обследования. Меня с нервами положили из-за учащенного пульса и нехорошей кардиограммы (в кардиологию). И то - предложили. От нее можно отказаться. Хоть ноги наизнанку вывернутые, не хочешь - не надо.
Бояться поликлинику можно и в поликлинике. Или хотя бы рядом с ней. Зайти, подышать этим запахом, немного привыкнуть к обстановке, посмотреть как люди записываются, собраться в кулачок и протянуть свои бумажки. Потом хуже будет. Ведь прием в другое время или день. Столько времени сесть для запугивания и отговаривания себя. А там пришел к терапевту, 5 минут и направление. Либо на кровь, либо к эндокринологу, ибо к неврологу. Опять боишься. Потом второй прием. Опять анализы или обследования - узи, кровь на что-то определенное, томография или какое-нибудь глазное дно. Третий прием. Выписывание лекарств. Все.
Не помогло - повторяешь все заново и тебя отфутболивают к психотерапевту, т.к. физ. проблем нет.

Отредактировано keramogranit (11-01-2016 10:54:45)

79

keramogranit написал(а):

Григорий25
Да кому ты нужен с такими симптомами. Сидел дома - поправился. Малоподвижный образ жизни

Почему? По твоему описанию скорее пошлют)) Или выпишут глицин какой-нибудь. Сначала надо найти причину для госпитализации. Это либо результаты анализов, либо результаты обследования. Меня с нервами положили из-за учащенного пульса и нехорошей кардиограммы (в кардиологию). И то - предложили. От нее можно отказаться. Хоть ноги наизнанку вывернутые, не хочешь - не надо.
Бояться поликлинику можно и в поликлинике. Или хотя бы рядом с ней. Зайти, подышать этим запахом, немного привыкнуть к обстановке, посмотреть как люди записываются, собраться в кулачок и протянуть свои бумажки. Потом хуже будет. Ведь прием в другое время или день. Столько времени сесть для запугивания и отговаривания себя. А там пришел к терапевту, 5 минут и направление. Либо на кровь, либо к эндокринологу, ибо к неврологу. Опять боишься. Потом второй прием. Опять анализы или обследования - узи, кровь на что-то определенное, томография или какое-нибудь глазное дно. Третий прием. Выписывание лекарств. Все.
Не помогло - повторяешь все заново и тебя отфутболивают к психотерапевту, т.к. физ. проблем нет.

мне из зоны комфорта нужно выйдти! я уже привык так жить ! девушки нет друзей нет кайфа в жизни нет кроме того как я смотрю сериалы и фильмы или читаю книги вот единственный кайф и оргазм который я ловлю! я кончаю когда включаю очередной мультфильм реально говорю! это кайф такой несравнимый ни с чем это вся моя жизнь! и выйдти из этого тяжеловато !

80

Севастьяна написал(а):

Кстати на форуме есть форумчанка Vain, у нее также полнота и она сидит на диетах, и еще что-то из таблеток пьет. Вот поговори с ней об этом, она как раз ходила к эндокринологу и тот ей назначал таблы для обмена веществ ! Вот хорошо что вспомнила ее у нее прям похожее...

Vain - женского пола, поэтому те же таблетки Григорию не подойдут))

81

Григорий25 написал(а):

ну если что сбежать можно это я знаю!  там никто насильно держать не будет если не тяжелобольной! а тяжелобольные это я думаю только в реанимациях лежат оттуда никто не даст уйти и то можешь наверное уйти под расписку!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  ты сделал мой день! концовку поста определенно в цитатник форума))

82

Севастьяна написал(а):

ты сделал мой день! концовку поста определенно в цитатник форума))

а что тут смешного то ? я знаю случаи когда из Реанимации убегали! смотря насколько ты болен и насколько тяжело!

83

Григорий25 написал(а):

мне из зоны комфорта нужно выйдти! я уже привык так жить ! девушки нет друзей нет кайфа в жизни нет кроме того как я смотрю сериалы и фильмы или читаю книги вот единственный кайф и оргазм который я ловлю! я кончаю когда включаю очередной мультфильм реально говорю! это кайф такой несравнимый ни с чем это вся моя жизнь! и выйдти из этого тяжеловато !

Вот это все верно! Но тогда вопрос такой-- поход в поликлинику как то Помешает тебе смотреть твои любимые мультфильмы и получать кайф ? Объясни как ?

84

Севастьяна написал(а):

Вот это все верно! Но тогда вопрос такой-- поход в поликлинику как то Помешает тебе смотреть твои любимые мультфильмы и получать кайф ? Объясни как ?

в больнице не посмотришь ничего! вот тебе и ответ! короче забей все давай закроем тему! я устал

85

Григорий25 написал(а):

в больнице не посмотришь ничего! вот тебе и ответ! короче забей все давай закроем тему! я устал

1) Блин тебе уже ДОКАЗАЛИ считай, что тебя НЕ ПОЛОЖАТ с твоими симптомами. Что макимум выпишут на дом таблы. 2) От больницы можно Отказаться и приходить на процедуры из дома как и делают со всеми, чтоб койку не занимать!

2) Я спросила про ПОХОД В ПОЛИКЛИНИКУ, как он может помешать просмотру мультиков, а не про больницу (которая лишь в мнимом воображении)

Так что будь добр, ответь на мой вопрос ? а не прыганье с темы на тему..

86

Севастьяна написал(а):

ХОД В ПОЛИКЛИНИКУ, как он может помешать просмотру мультиков, а не про больницу (которая лишь в мнимом воображении)
Так что будь добр, ответь на мой вопрос ? а не прыганье с темы на тему..

я
не буду вообще отвечать ни на что все!!!!!!!! я устал!!!!!!!!!!!!!!!!

87

Григорий25 написал(а):

я
не буду вообще отвечать ни на что все!!!!!!!! я устал!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты устал находиться в зоне комфорта и смотреть любые сериалы от которых кайф ??

88

Севастьяна написал(а):

Ты устал находиться в зоне комфорта и смотреть любые сериалы от которых кайф ??

устал от того что одно и тоже ты пишешь мне и одни и те же вопросы задаешь! реально! сколько можно я на форуме хочу расслабиться получить общение удовольствие почитать темы какие то ! а тут постоянно ты пишешь справшиваешь почему я боюсь итд и мы с тобой ни к чему не приходим понимаешь? мы по кругу вертимся ! Ходим по кругу и везде одно и тоже! и так каждый день! блин нам скоро обоим надо будет в психушку ехать с тобой от таких разговоров каждодневных! это же жесть! блин тут реально думают уже на форуме что я поехавший какой то на голову! блин ну не могу я пока пойти в больницу не могу понимаешь? как еще обьяснить я еще не готов морально! просто я не собрался хочешь приезжай ко мне и пойдем вместе поведешь меня за руку ! но это совсем жесть будет уже! это реальная жесть!!

89

Григорий25 написал(а):

просто я не собрался хочешь приезжай ко мне и пойдем вместе поведешь меня за руку ! но это совсем жесть будет уже! это реальная жесть!!

Кстати, очень интересная идея))

90

asd написал(а):

Кстати, очень интересная идея))

глупая идея на самом деле! очень глупая! это я в шутку так сказал ))) а то Севастьяна правда воспримет это!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто вперед дойдет до врачей Гриша или Сева?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно