Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Успокоительный Сбор!


Успокоительный Сбор!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Григорий25 написал(а):

а мне кажется алкоголь это вообще не успокоительное а наоборот возбуждает нервную систему

Главное, чтобы много пива и светлое, тогда уснёшь.

Григорий25 написал(а):

и после алкоголя депрессия наоборот наступает!

Есть такое немного - это небольшой побочный эффект, на следующий день не депрессия а настроение снижается, я бы так сказал.

32

Амэ написал(а):

аа ну тогда другое дело.))

Ну что Амэ 13-го пиво попьём :idea:

33

xzender написал(а):

Ну что Амэ 13-го пиво попьём

конечно))

34

xzender написал(а):

Эффект потрясающий - ложишься рано, рано просыпаешься.

Про десять таблов глицина те же легенды ходят.

35

ганс написал(а):

конечно))

Отлично)))

36

ганс написал(а):

Про десять таблов глицина те же легенды ходят.

Я предлагаю нормальное народное средство. А ты опять колёса людям втираешь!

37

xzender написал(а):

А ты опять колёса людям втираешь!

Это заменимая аминокислота, она есть в продуктах таких как мясо. А пиво твое вредно, от него гинекомастия, депрессия, проблемы с желудком, лишний вес и дыра в семейном бюджете.

Кстати уже остужаю бутылку пива буду пить ее один. :) Редкий случай.

38

ганс написал(а):

Это заменимая аминокислота, она есть в продуктах таких как мясо. А пиво твое вредно, от него гинекомастия, депрессия, проблемы с желудком, лишний вес и дыра в семейном бюджете.
Кстати уже остужаю бутылку пива буду пить ее один.

Вот, вот - сам пиво пьёшь, а людям туфту гонишь, мол оно вредно, а кислота - это ништяк :D

39

xzender написал(а):

Вот, вот - сам пиво пьёшь, а людям туфту гонишь

:mad: Вы уже там все спились сволочи, блин. А я только начинаю горизонты открывать для себя. Я может тоже хочу спиваться, но нет у меня тяги к алкоголю. Вот тренируюсь. Может сопьюсь уже. Нахрен вены резать, это удел лягушек. Я постепенно себя выпилю, с пива начну, а закончу улыбаясь.

40

ганс написал(а):

Вы уже там все спились сволочи, блин. А я только начинаю горизонты открывать для себя. Я может тоже хочу спиваться, но нет у меня тяги к алкоголю. Вот тренируюсь. Может сопьюсь уже. Нахрен вены резать, это удел лягушек. Я постепенно себя выпилю, с пива начну, а закончу улыбаясь.

Почему же спились, я трезвый, это организм сам веселящие гормоны вырабатывает, и без кислоты. Зачем же пиво, пивом выпилиться очень сложно. А для выпила рекомендую... Впрочем не буду, а то ещё попробуешь. :(

41

ганс написал(а):

Я может тоже хочу спиваться, но нет у меня тяги к алкогол

в одиночестве сложно спиваться тебе сначала надо подходящую компанию найти.

42

Амэ написал(а):

в одиночестве сложно спиваться тебе сначала надо подходящую компанию найти.

Можно устроить скайп компанию на троих, если хотите, ой то есть в фобокафе конечно)))

Отредактировано xzender (09-01-2016 22:54:10)

43

xzender написал(а):

Можно устроить скайп компанию на троих, если хотите, ой то есть в фобокафе конечно)))

да можно было бы )
но правда с инетом пока что совсем плохо у меня...

44

Амэ написал(а):

если каждый день то это уже алкоголизм

Если каждый день пить снотворное, то тоже не поздоровится. Еще вопрос, что вредней.

Григорий25 написал(а):

а мне кажется алкоголь это вообще не успокоительное а наоборот возбуждает нервную систему и после алкоголя депрессия наоборот наступает! но лично у меня!

От водки и у меня так. Я ужасен после водки. А пиво для сна, самая тема реально.

45

Амэ написал(а):

в одиночестве сложно спиваться тебе сначала надо подходящую компанию найти.

Чтобы не расслабиться?

46

xzender написал(а):

Главное, чтобы много пива и светлое, тогда уснёшь.

Есть такое немного - это небольшой побочный эффект, на следующий день не депрессия а настроение снижается, я бы так сказал.

ну если немножко перепить то да ! а если жестко набухаться то будет ой как нехорошо! депрессия на сутки обеспечена 100 процентов ! у меня лично так было!

Torquemada написал(а):

Если каждый день пить снотворное, то тоже не поздоровится. Еще вопрос, что вредней.

От водки и у меня так. Я ужасен после водки. А пиво для сна, самая тема реально.

Пиво проще идет лично для меня! и легче ! от водки я невменяемый становлюсь и ничего не помню потом! и на утро депресняк очень сильный! а от пива легче конечно но смотря опять же сколько выпить если пива выпить литров 10 то естественно с утра охереешь еще похуже чем от литра водки!
я считаю все хорошо в меру! если пить то пей в меру и все ! я меры не знаю лично и пить не умею! поэтому мне лучше не пить вовсе! а если и пью изредка то покрайней мере покупаю коньяк или пиво! так как с них я хотя бы не такой дурной как после водки!

47

ганс написал(а):

Чтобы не расслабиться?

ну что в одиночестве пить... а в компании все веселятся и думают что ты сидишь уныло не потому что фоб а потому что пьешь мало... и подливают еще и еще.

48

Амэ написал(а):

а в компании все веселятся и думают что ты сидишь уныло не потому что фоб а потому что пьешь мало..

:x

49

Пил я этот сбор. Успокоительный сбор №2 (Седативный сбор) называется, если ничего не путаю.

В принципе, эффект есть, немного успокаивает. Но на вкус это такая блевотина, что описать даже сложно. Странно, почему никто это не отметил выше. Просто нереальное говнище. Я когда первый глоток сделал, то первое, о чем я подумал - что это наверно какой-то троллинг со стороны производителя. Хуже даже не знаю что... ну правда.

Я вот подумал сперва, что из всех напитков, что я в жизни пил, хуже этого только пиво Балтика №9. Но подумал лучше, понял, что нет, определенно. Это пиво - нектар богов по сравнению с этим невероятным экстрактом.

Отредактировано Гангстер Макар (06-09-2016 21:53:00)

50

Гангстер Макар написал(а):

ал, то первое, о чем я подумал - что это наверно какой-то троллинг со стороны производителя. Хуже даже не знаю что... ну правда.

эффект есть но слабый я тоже пил! его на ночь хорошо если только перед сном чашечку выпить ! на вкус ну незнаю обычная трава меня если честно наоборот травы прикалывают! я люблю травы! не знаю почему!


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Успокоительный Сбор!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно