Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » На какую работу можно устроиться социофобу без образования?


На какую работу можно устроиться социофобу без образования?

Сообщений 151 страница 180 из 183

151

Есть идея создать канал на ютубе и открыть доступ всем желающим. Фобы смогут выкладывать свои видосы на этот канал и если попрут бабки, то можно будет раздавать всем по трудам их, честно. Ну и фонд создать, донат.

152

ганс написал(а):

Есть идея создать канал на ютубе и открыть доступ всем желающим. Фобы смогут выкладывать свои видосы на этот канал и если попрут бабки, то можно будет раздавать всем по трудам их, честно. Ну и фонд создать, донат.

Я видел, чел у которого пара млн подписчиков и пара сотен просмотров под каждым видео рассказывал, что где-то 14 тыс. мес. выходит, не погуляешь...

Отредактировано Молчун (26-02-2016 14:28:13)

153

Молчун написал(а):

Я видел, чел у которого пара млн подписчико

Ты что-то путаешь. За два миллиона подписчиков в России, таких всего человек 20. Это элита. Они все зарабатывают. Если у тебя больше двух лимонов подписчиков, то это почти каждый сотый россиянин подписан на тебя. Соответственно доход от рекламы уже близок к половине ляма рублей. Это самый пассивный вариант дохода, можно поднимать в разы больше.  Кстати за 1 000 000 подписчиков дают золотую кнопку. 14 000 рублей :) такие деньги платят только тем кто пашет у станка в рашке, а кто не работает - тот ест (это все знают).

154

ганс написал(а):

золотую кнопку

Что это?

155

Torquemada написал(а):

Что это?

http://cs629508.vk.me/v629508114/21e81/45lj1n9DyrQ.jpg

156

ганс
Оно правда золотое? И если да, то сколько весит?

157

ганс написал(а):

Ты что-то путаешь. За два миллиона подписчиков в России, таких всего человек 20. Это элита. Они все зарабатывают. Если у тебя больше двух лимонов подписчиков, то это почти каждый сотый россиянин подписан на тебя. Соответственно доход от рекламы уже близок к половине ляма рублей. Это самый пассивный вариант дохода, можно поднимать в разы больше.  Кстати за 1 000 000 подписчиков дают золотую кнопку. 14 000 рублей  такие деньги платят только тем кто пашет у станка в рашке, а кто не работает - тот ест (это все знают).

А, ну да, попутался, у него не пара млн, а 50 тыс. подписчиков и около млн просмотров в мес. И всего около 20 тыс. в мес. доход.

158

Torquemada написал(а):

Оно правда золотое? И если да, то сколько весит?

Не знаю как золотая, а серебряную кнопку (которую дают за 100 000 подписчиков) один парень проверил и сказал, что серебром покрыта настоящим. https://www.youtube.com/yt/creators/ru/ … ml?noapp=1

Молчун написал(а):

А, ну да, попутался, у него не пара млн, а 50 тыс. подписчиков и около млн просмотров в мес. И всего около 20 тыс. в мес. доход.

Хороший доход для такого количества подписчиков. У меня 141 подписчик и на счету 50 баксов, за все время накапало. Полное количество просмотров на канале 700 000 примерно.

159

ганс написал(а):

Хороший доход для такого количества подписчиков. У меня 141 подписчик и на счету 50 баксов, за все время накапало. Полное количество просмотров на канале 700 000 примерно.

Ссылку не дашь?

160

Mies написал(а):

Ссылку не дашь?

Нет.

161

Torquemada написал(а):

даже если ты работаешь нелегально, то с тебя не попросят деньги и не кинут соответственно. Активы свои не потеряешь.

Да? Но почему же тогда нередко доводится слышать про такую хрень как трудоустройство за деньги? При том это отношение имеет не только к нелегальным работам! К примеру, кадровое агентство обещает подыскать тебе хорошую работу, но ты должен (и очень ощутимо для кошелька безработного) заплатить за предоставление такой услуги. При том результат в итоге может оказаться нулевым: подысканному работодателю не понравишься, а бабки агентству которое тебя с ним свело уже уплочены. И не докажешь затем ничего, потому что договор, который подписал, был не на трудоустройство, а всего лишь на информационные услуги.

Но гораздо чаще, точнее даже сказать почти всегда, расставаться с ощутимой для кошелька безработного денежной суммой приходится для прохождения медкомиссии, которую обязан пройти при трудоустройстве как раз таки на легальную работу. Редко какой работодатель оплачивает медкомиссию (в моей жизненной практике таким щедрым оказался лишь пятый по счёту). И закон их не обязывает её оплачивать.
А начав ходить на такую работу, если только тогда поймёшь что ошибся в выборе и не стоило затевать эту идею, то придётся запастись терпением чтобы по зарплате доработать хотя бы до суммы окупаемости медкомиссии.

Ещё вспомнилось, как при трудоустройстве на первую в моей жизни работу потребовали заплатить за бланк трудовой книжки. И это оказалась не какая-то шаражкина контора, а градообразующее предприятие!
Нынче уже, слышал, за бланк трудовой платить предприятия не просят, может быть потому что их можно найти в свободной продаже по нормальной цене.

Отредактировано Nightwalker (26-02-2016 19:26:42)

162

Nightwalker написал(а):

И не докажешь затем ничего, потому что договор, который подписал, был не на трудоустройство, а всего лишь на информационные услуги.

Ну те кто не читают договор, перед тем как подписать, должны платить тем кто дает им этот договор. Просто эти люди находятся на более высокой эволюционной ступени развития и он заслужили право доить скот.

Nightwalker написал(а):

Редко какой работодатель оплачивает медкомиссию (в моей жизненной практике таким щедрым оказался лишь пятый по счёту). И закон их не обязывает её оплачивать.

Не обязывает - вот и не оплачивают. Если тебя уже берут на работу, то счет за медкомиссию тебе вернут зарплатой, у меня так было. Если ты прошел комиссию, но тебя отправили гулять по шпалам, то ты с результатами этой комиссии можешь устроиться в другую шарагу. Конечно если ты не устраивался сначала монтажником-высотником, а потом решил пойти помощником пекаря в пекарню, тогда комиссию придется проходить снова, ибо специфика работ отличается.

Nightwalker написал(а):

Редко какой работодатель оплачивает медкомиссию

-Привет, я Иван. Хочу у вас работать. Дайте денег на бухло медкомиссию. Пжлста.
- Конечно возьми.
- Спсьб. Я вам очнь благодарен, ик!, от всей души.

163

Видео ролики Севастьяны редко больше 100 просмотров набирают.

164

Tinctoria написал(а):

идео ролики Севастьяны редко больше 100 просмотров набирают.

Дай ссылку. Посмотрю на ее канал.

165

ганс написал(а):

Дай ссылку. Посмотрю на ее канал.


У нее всего 11 подписчиков: Севастьяна Олейникова

166

ганс написал(а):

Дай ссылку. Посмотрю на ее канал.

Так она уже 200 раз выкладывала)
Сева
И у меня есть канал)
Молчун

Отредактировано Молчун (26-02-2016 21:57:04)

167

Tinctoria написал(а):

У нее всего 11 подписчиков: Севастьяна Олейникова

На самом деле: Севатьяна Оленникова. Интересно, хоть фамилию она правильно написала? Вот уж действительно - социофоб без образования

168

Tinctoria написал(а):

У нее всего 11 подписчиков: Севастьяна Олейникова

Мало видео; мало подписчиков; нет тематики как таковой; полное отсутствие тегов описания видео (большинство видосов называются типа "26122015902"); канал не оформлен; нет ссылок на всякие там ВК, Твиттер и прочее. Это на вскидку, если рассматривать более детально, но можно список увеличить в разы. Кстати, первое видео запилено два месяца назад, а это значит, что либо канал недавно создан, либо она удаляет свои видео постоянно. Чтоб такой канал раскрутить, надо иметь чрезвычайно свежий контент, уникальный и оригинальный.

Молчун написал(а):

И у меня есть канал)

Глянул. А ты и правда молчун  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

У меня есть идея, сегодня тестировал. Поскольку я не могу ходить по городу и бубнить в камеру, как например Серега Миронов, но я могу сунуть телефон в нагрудный карман и снимать без палева, а дорожку со своими комментариями наложу в Премьере. Только видео получится вертикальное, его придется кадрировать, но это не страшно.

169

Tinctoria написал(а):

Видео ролики Севастьяны редко больше 100 просмотров набирают.

Потому что я снимаю этот канал в стиле фобов ))

Свернутый текст

Чтобы меня видно не было..  :D

170

Севастьяна написал(а):

Чтобы меня видно не было..

Не в этом дело. Гухофский пилит видосы довольно редко, для подписчиков, это долгожданное событие, настоящий праздник. И никто не видел его лица, никто не знает как он выглядит и кто это вообще такой. При этом у него пол ляма подписчиков. А Enjoykin уже под лимон подписчиков, его все знают, но никто не видел его лица и даже голос его остается загадкой.

171

ганс написал(а):

Не в этом дело. Гухофский пилит видосы довольно редко, для подписчиков, это долгожданное событие, настоящий праздник. И никто не видел его лица, никто не знает как он выглядит и кто это вообще такой. При этом у него пол ляма подписчиков. А Enjoykin уже под лимон подписчиков, его все знают, но никто не видел его лица и даже голос его остается загадкой.

Ну я конешно знаю что не только в этом дело)) Но вот это правда вопрос, что они не показывают себя вообще ? А о чем их контент ? Я встречала блоггеров только тех кто всегда или почти всегда сидит перед камерой..

172

Севастьяна написал(а):

А о чем их контент ?

Ну Гуфоского трудно описать :)
Вот его канал: https://www.youtube.com/user/AleXDarkstalker98
В принципе он по играм специализируется, а я его смотрю, хотя играми вообще не интересуюсь в принципе.

Ну а Enjoykinа ты не можешь не знать:

Севастьяна написал(а):

Но вот это правда вопрос, что они не показывают себя вообще ?

А зачем? Тебе приятно было бы если тебя на улице начнут узнавать? Одни автограф требуют, другие знакомиться лезут, третьи предлагают бухнуть или обижусь, а кто-то ждет тебя в темноте подъезда, чтоб плеснуть в лицо кислоты. Ну и нахрен это надо? Я не вижу смысла в популярности, есть плюсы, но они как волосы в ушах (есть но их не видно).

173

ганс написал(а):

а кто-то ждет тебя в темноте подъезда, чтоб плеснуть в лицо кислоты

Что-то ты не то пишешь. Это девок так "приветствуют". А мужиков - арматурой. Потому что для мужиков важны мозги, а для девок внешность. Наверное поэтому. Где-то читал, что один собутыльник другому бухлом в морду плеснул, в какой-то желтой прессе. Это все.

Свернутый текст

А головы проламывали в реале тем, кого я знал лично. И в вирте тоже знал таких, кто ляпнул на форуме что-то не подумав, и его в реанимацию определили с разбитым черепом. Неоднократно так было. И когда в мореходке учился тех, кто местных не уважает, прям общагу приходили и делали из них котлету. Потому что приезжим надо уважать местное население. Я уважаю людей, которые так мыслят. У себя пусть права качают.

Свернутый текст

Если, кто учился в таких заведениях, и сомнения, то не сомневайтесь. Если бы общежитская братва начала бы как хачи себя вести, то обрядили бы их в деревянный макинтош. Пришло не меньше двух сотен бойцов. Били одного. Может даже один. А пришло две сотни для подстраховки. Вот таких парней я уважаю. Потому что их нельзя не уважать. Потому что иначе они тебя заставят. На своей территории могут. Молодцы. Приезжих надо учить манерам. Это естественные природные  инстинкты. Здоровые. А москвичи и прочие выродились, поэтому у них так. На чужой каравай рот не разевай, но за свой выбивай все зубы.

174

Torquemada написал(а):

Это девок так "приветствуют".

Так я этот пост адресовал Севастьяне, вроде по адресу.

Ну ломиком в голову, тоже неприятно.

175

ганс написал(а):

Ну ломиком в голову, тоже неприятно.

Тебя не за что. А психи опасны для детей и женщин. Проблему ты указал только одну реальную, это уважение человек захочет тебе выказать, выпить с тобой, а ты как-то неаккуратно его развернешь, обидишь. Только тут вижу у тебя проблему. Нельзя отказывать! Никогда нельзя. Это не секс.

Свернутый текст

Хотя некоторые девушки всем дают на таком примерно основании. Мой двоюродный их называет "добрыми женщинами") Потому что не могут отказать. Есть такие девки. Им доверять нельзя. Они всем дают, когда расслабятся. И не видят за собой греха. Всегда виноваты мужчины у них. Мужики правда виноватые, они любят поддакивать таким девкам. В этом только вина.

176

Torquemada написал(а):

Проблему ты указал только одну реальную, это уважение человек захочет тебе выказать, выпить с тобой, а ты как-то неаккуратно его развернешь, обидишь.

Гадость какая. Всегда этого боялся, и отказать не можешь (чтоб не обидеть), и бухать не хочешь с теми кто тебе не интересен. Даже сложно провести анализ, а захотел бы я этого если бы не было всяких там комплексов и установок.

Torquemada написал(а):

Хотя некоторые девушки всем дают на таком примерно основании.

Кстати, популярным кунам телочки дают, даже в очередь выстраиваются. Вон Сереге Миронову телки по 200 000 руб. за ночь предлагают. А для меня это ответственность, потому как сфоткают пока спишь или еще чего, а потом пойдут рассказы, что у тебя хрен короткий или не стоит, или еще чего, даже если это не правда, поверят ей, а не тебе. Получается ты оказался в бесплатном кондитерском магазине, но среди пирожных часть отравлена. Ну и какой в этом кайф? Хотя всяких рок музыкантов это не останавливало, трахались как собаки. Видимо все от человека зависит. Как в той притче где мышь обернулась львом, но увидев кошку в ужасе ринулась в свою нору, а голова уже не влезла.

177

ганс
Сюда переходи с темой шлюх.

178

Torquemada написал(а):

Что-то ты не то пишешь. Это девок так "приветствуют". А мужиков - арматурой. Потому что для мужиков важны мозги, а для девок внешность. Наверное поэтому. Где-то читал, что один собутыльник другому бухлом в морду плеснул, в какой-то желтой прессе. Это все.

А история про худрука Большого театра, о которой все основные СМИ гудели, каким-то образом прошла мимо твоих ушей?

179

Nightwalker написал(а):

А история про худрука Большого театра, о которой все основные СМИ гудели, каким-то образом прошла мимо твоих ушей?

Да, ты все правильно понял. Я тебе верю, но считаю, что раз в год и палка стреляет.

Черноморец написал(а):

На самом деле: Севатьяна Оленникова.

На самом деле: Настя...

180

Torquemada написал(а):

На самом деле: Настя...

Счастье по имени Настя. :)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » На какую работу можно устроиться социофобу без образования?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно