Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гриша состроил Обиженку, сразу же, как я...


Гриша состроил Обиженку, сразу же, как я...

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

Григорий25 написал(а):

климакс среднего возраста

А я еще к Севе прицепился, что она умные слова не к месту ставит... это точно ее супруг... И бы попроще быть, может перестали бы людей отпугивать.

Чёрное Солнышко написал(а):

Записал в блокнотик, авось пригодится.

Гриша жжет реально.

see to learn написал(а):

По-моему, у Севастьяны не терпение, а обсессия.

Какой же ты умный. У Севы проблема не в том, что она себя не контролирует, а в том, что не оценивает. Обсессия у меня, болтовня моя. Но я понимаю, что это порок. У меня не только в болтовне такое. Везде вообще. Если меня к сексу приучит какая-нибудь нимфоманка, то я наверное удобен, если не помру. Я думал, что у всех фобов есть такая проблема. Нет? Шизы отличатся тем, что оправдывают такую фигню. А мы нет. Вроде все отличие. У нас нет бредовых идей. Только для прикола. Фрики в общем тоже, получается, наши люди, но лично мне не нравится, когда уроды демонстрируют свои уродства публично. Такое надо скрывать.

122

Torquemada написал(а):

Некоторые продвинутые в этом вопросе считают, что душ - 144 000. Как-то посчитали. На всех не хватит, короче. Поэтому большая редкость человека с душой встретить. Один из нескольких тысяч людей с душой получается родился. Для остальных это неактуальная тема. У них банально нет души. И они не виноваты. Просто план по телесным оболочкам перевыполнен, а души новые почему-то нельзя произвести. Наверное, потому что они бессмертные, а значит безначальные. Все, что имеет начало, имеет и конец. Поэтому сотворить что-то бессмертное не получится. Ни у кого еще не получилось. Даже время начально. И значит, однажды исчезнет. Даже время.

слышал такое! на самом деле это хреново что так ( как то непродумано тогда бог и природа все сделали! я не думаю что это так ! но если это так то это жопа!

123

Григорий25 написал(а):

я не говорю что я хороший и достойный по покрайней мере я считаю что я достоин хорошей и нормальной девушки!

Я о том, что люди не становятся одинокими из-за того, что они плохие или хорошие, а мир не может быть чудовищным или прекрасным, мир - никакой. Это мы придаём ему определённые свойства.
А люди одиноки из-за свой банальной неспособности общаться и налаживать контакты с окружающими.

124

glubina написал(а):

а мир не может быть чудовищным или прекрасным, мир - никакой. Это мы придаём ему определённые свойства.

Подпись автора

    "Найдите душевный покой, и ваши стены превратятся в двери" Ник Вуйчич

Особенно легко об этом рассуждать,  когда пристроишь одно место потеплее и за  тебя все решают.

125

Aspir написал(а):

Особенно легко об этом рассуждать,  когда пристроишь одно место потеплее и за  тебя все решают.

Это то, что написано выше - то, что на самом деле. Если бы я написала: Легко. Оторви свою задницу и иди знакомься, общайся. То да, в таком случае, я просто болтаю языком.
Моё "одно место" далеко не тепло пристроено и к сожалению ничего никто за меня не решает. Всё самой приходиться воротить.

126

glubina написал(а):

Я о том, что люди не становятся одинокими из-за того, что они плохие или хорошие, а мир не может быть чудовищным или прекрасным, мир - никакой. Это мы придаём ему определённые свойства.
А люди одиноки из-за свой банальной неспособности общаться и налаживать контакты с окружающими.

по поводу мира согласен это потому что нет хорошо или плохо в этом мире! все индивидуально! а по поводу одиночества тут не согласен! есть и общительные и реально умные люди одиноки я лично знаю такое! примеры есть! одиночество это случай как в лотерею билет! я уже говорил!  если окажешься в нужном месте в нужное время все будет впорядке! если же нет то увы!

127

Григорий25 написал(а):

одиночество это случай как в лотерею билет! я уже говорил!  если окажешься в нужном месте в нужное время все будет впорядке! если же нет то увы!

И работа лотерея. И здоровье лотерея. И лотерея лотерея. Рождаешься, садишься на берегу реки и ждешь, что мимо проплывет.

Aspir написал(а):

Особенно легко об этом рассуждать,  когда пристроишь одно место потеплее и за  тебя все решают.

Например, родители, бабушка с дедушкой. Посторонние люди не по крови, долго с этой задачей не справляются и ищут "одно место" потеплее. Никто никому не нужен и никто никому не должен. Редкий идиот готов посвятить свою жизнь постоянному решению чужих проблем. Не работают пристроилки ваши.

Отредактировано keramogranit (21-01-2016 14:24:56)

128

keramogranit написал(а):

И работа лотерея. И здоровье лотерея. И лотерея лотерея. Рождаешься, садишься на берегу реки и ждешь, что мимо проплывет.

Например, родители, бабушка с дедушкой. Посторонние люди не по крови, долго с этой задачей не справляются и ищут "одно место" потеплее. Никто никому не нужен и никто никому не должен. Редкий идиот готов посвятить свою жизнь постоянному решению чужих проблем. Не работают пристроилки ваши.

Отредактировано keramogranit (Сегодня 14:24:56)

само по себе с неба ничего не упадет! естественно нужно что то делать работать над своей жизнью и собой это понятно!
я говорю про то что есть случаи где повезет! ведь везет не всем единицам! допустим ты родился уже в богатой здоровой семье и тут уже понятно и дураку что твоя жизнь будет обеспечена даже если ты полный деградант или лентяй инвалид итд! тут ясно что родные тебя обеспечат и помогут и девушка будет и все будет !

это 1 !
во вторых есть такие случаи когда человек просто ничего особо не делает для жизни и у него все нормально! то есть есть девушка работа а он это как бы не заслуженно получил ! то есть получается в легкую для него особого труда не составило все это!
а есть 3 категория допустим людей и таких много!  стараешься хочешь думаешь и в итоге хер тебе ничего не выходит! а жизнь катится по наклонной еще дальше!

129

Григорий25 написал(а):

а есть 3 категория допустим людей и таких много!  стараешься хочешь думаешь и в итоге хер тебе ничего не выходит! а жизнь катится по наклонной еще дальше!

и 4. Стараешься и получаешь.  8-)
А еще 5, 6, 7, и т.д. категории.
У тебя, например, не стараешься и не получаешь. Самая закономерная категория.)

130

Григорий25 написал(а):

одиночество это случай как в лотерею билет!

keramogranit написал(а):

И работа лотерея. И здоровье лотерея. И лотерея лотерея. Рождаешься, садишься на берегу реки и ждешь, что мимо проплывет.

ага.. философия Гриши: напрягаться неохото, да и не надо.. всё само собой приплывёт http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Григорий25 написал(а):

то есть есть девушка работа а он это как бы не заслуженно получил !

мышление бедняков, осуждающих миллионеров, которые, как им кажется.. ничего сами не делают, богатство им само незаслуженно на голову валится.

131

keramogranit написал(а):

и 4. Стараешься и получаешь.  
А еще 5, 6, 7, и т.д. категории.
У тебя, например, не стараешься и не получаешь. Самая закономерная категория.)

причем тут я  ?я знаю людей которые стараются и нихрена не получают! лично знаю! от чего тогда это зависит ?от случая ! один парень старался жил знакомый устроился на работу ! девушку  себе нашел начал нормальную жизнь вести и что ? в итоге его сбивает машина насмерть! как это понимать м ?

glubina написал(а):

ага.. философия Гриши: напрягаться неохото, да и не надо.. всё само собой приплывёт

мышление бедняков, осуждающих миллионеров, которые, как им кажется.. ничего сами не делают, богатство им само незаслуженно на голову валится.

ты вообще наверное не читаешь что я пишу! прочитай внимательно пожалуйста!

я наоборот говорю что напрягаться надо само собой ничего не приплывет! но есть и случаи которые от нас не зависят! неужели так тяжело понять что я пишу?
моя философия простая и вообще в жизни все просто только люди привыкли все усложнять к сожалению!

132

Григорий25 написал(а):

я наоборот говорю что напрягаться надо само собой ничего не приплывет! но есть и случаи которые от нас не зависят!

значит, ты противоречишь сам себе.. т.к. "случайности не случайны" )))

133

glubina написал(а):

значит, ты противоречишь сам себе.. т.к. "случайности не случайны" )))

смотри побольше дурных фильмов и читай сказки) или цитаток которые говорят что случайности не случайны конечно!
даже наше рождение случайность ! все это и есть случайность и мир наш мир наша бесконечность она случайна! тут нет хорошо или плохо! рамки все у нас в голове люди сами создают себе мир такой какой он есть! по подобию божьему мы так как живем не должны жить! мы живем параллельно божьим законам! поэтому на земле столько страданий болезней ранних смертей итд! все только по этому!

134

Григорий25 написал(а):

причем тут я  ?я знаю людей которые стараются и нихрена не получают! лично знаю! от чего тогда это зависит ?от случая ! один парень старался жил знакомый устроился на работу ! девушку  себе нашел начал нормальную жизнь вести и что ? в итоге его сбивает машина насмерть! как это понимать м ?

:D Я тебя поняла. Я считала себя мастером отмазок, снимаю шляпу)

+

https://cs7058.vk.me/c540108/v540108215/11701/mzfdn_5225k.jpg

135

Григорий25 написал(а):

смотри побольше дурных фильмов и читай сказки) или цитаток которые говорят что случайности не случайны конечно!
даже наше рождение случайность ! все это и есть случайность и мир наш мир наша бесконечность она случайна! тут нет хорошо или плохо! рамки все у нас в голове люди сами создают себе мир такой какой он есть! по подобию божьему мы так как живем не должны жить! мы живем параллельно божьим законам! поэтому на земле столько страданий болезней ранних смертей итд! все только по этому!

всё что я здесь вижу: бессвязный поток сознания.. или бессознательного скорее)) - ни капли осмысленных рассуждений, подтверждённых собственным опытом.

136

Старый как мир спор,  детерминиста  и индетерминиста.   Особенно смешно  слышать от Глубины о подтвержденном жизненном опыте, где тот самый опыт героических побед?

137

keramogranit написал(а):

Я тебя поняла. Я считала себя мастером отмазок, снимаю шляпу)

ну это твое право считать как угодно!
отмазок здесь никаких нет и не было!

glubina написал(а):

всё что я здесь вижу: бессвязный поток сознания.. или бессознательного скорее)) - ни капли осмысленных рассуждений, подтверждённых собственным опытом.

тоже самое и тебе могу сказать! у меня опыта для своих лет достаточно и разного! и я не сижу просто так я уже 5 лет читаю разные книги философию психологию и на деле много чего проверял и видел! поэтому не буду доказывать тебе ничего! если ты не веришь твое право значит просто мы разные по мышлению и нет смысла спорить у тебя видимо другое мышление и другой опыт!

138

glubina написал(а):

всё что я здесь вижу: бессвязный поток сознания.. или бессознательного скорее)) - ни капли осмысленных рассуждений, подтверждённых собственным опытом.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

139

Григорий25 написал(а):

я наоборот говорю что напрягаться надо само собой ничего не приплывет!

Григорий25 написал(а):

отмазок здесь никаких нет и не было!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
Гриша но ты же не хочешь и не собираешься напрягаться??

140

Севастьяна написал(а):

Гриша но ты же не хочешь и не собираешься напрягаться??

а кому нравится напрягаться? покажи мне хоть одного человека! тебе нравится напрягаться? помоему лучше жить спокойно но без напрягов никак! это жизнь тут полюбому придется свою силу воли включать и делать то что нехочется! это жизнь это жизнь понимаешь? тут никак по другому!

141

Aspir написал(а):

Старый как мир спор,  детерминиста  и индетерминиста.   Особенно смешно  слышать от Глубины о подтвержденном жизненном опыте, где тот самый опыт героических побед?

а мне смешно слышать кусок фразы, которую ты вырвал из текста и представил его явно не к тому месту.

Григорий25 написал(а):

у меня опыта для своих лет достаточно и разного! и я не сижу просто так я уже 5 лет читаю разные книги философию психологию и на деле много чего проверял и видел!

всё понятно.. большего и не надо )

142

glubina написал(а):

keramogranit написал(а):
    И работа лотерея. И здоровье лотерея. И лотерея лотерея. Рождаешься, садишься на берегу реки и ждешь, что мимо проплывет.
ага.. философия Гриши: напрягаться неохото, да и не надо.. всё само собой приплывёт http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Думаю, что он старался, и экспериментально пришёл к выводу, что выполнять ваши советы бесполезно.  ;)

143

see to learn написал(а):

Думаю, что он старался, и экспериментально пришёл к выводу, что выполнять ваши советы бесполезно.

Так уж "старался" ? Попробовал дойти до поликлиники всего Один раз, развернулся.. даже не дойдя, а где Второй раз? Где Третий ???  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
--я знаете сколько пыталась до стоматолога дойти! Да что там пыталась, я даже доходила и даже на осмотре была несколько раз, вот !!!

144

Севастьяна написал(а):

Так уж "старался" ? Попробовал дойти до поликлиники всего Один раз, развернулся.. даже не дойдя, а где Второй раз?

И что там, в поликлинике? Золотые горы?  :crazyfun:

145

see to learn написал(а):

И что там, в поликлинике? Золотые горы?

Там злой доктор одним ударом убить может, и далее, человек выполнит свое общечеловеческое предназначение, почти без мучений)

146

Ronda
как бы тебя ни приняли в этой теме, спасибо тебе за то что такая молоденькая девушка, и наверняка симпатичненькая (чувствую, что аватарка тебе близка), движима желанием помочь.

147

Nightwalker написал(а):

такая молоденькая девушка, и наверняка симпатичненькая (чувствую, что аватарка тебе близка)

0.5% давал, что тебя брокер не обманет? 0.0%! И ни одной десятой больше! При таком подходе, кинут железно.

Отредактировано Torquemada (24-02-2016 04:56:28)

148

Torquemada
Чё ты с разговором про форекс меня теперь в любой теме преследуешь?!? ^^

149

Nightwalker написал(а):

Чё ты с разговором про форекс меня теперь в любой теме преследуешь?!?

Меня Севастьяна покусала)

150

Название темы напомнило.
https://pp.vk.me/c624426/v624426241/1a306/DSDsNA5uZ-I.jpg


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гриша состроил Обиженку, сразу же, как я...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно