Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Страх Больниц!


Страх Больниц!

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Севастьяна написал(а):

а щас чего он тогда не помог ?

а я сейчас не в своем мире находился ! вот только пару дней назад начал уходить в себя )

62

Григорий25 написал(а):

а я сейчас не в своем мире находился ! вот только пару дней назад начал уходить в себя )

странно.. а мне казалось ты точно также ведь смотрел свой любимый ю туб..?

63

Севастьяна написал(а):

Если б не знали то слова бы не было.

Логика железная) Бред, конечно. Много слов дурацких умные врачи не знают. И ВСД, тоже. В МКБ-10 нет такой болезни, а значит, ее в природе не существует. Вегетососудистая дистония это вымышленная болезнь, изобретение советских врачей, чтобы оправдать свою некомпетентность. Когда не знали, какой диагноз поставить, ставили это. Это тоже, что вялотекущая шиза. Мир такого не знает! Нет таких болезней. И лечить их соответственно не получится. Точней, можно "лечить" компрессами из мочи, например) Результат будет, от пациента будет вонять мочой) А серьезно лечить не стоит, есть риск человека залечить до каких-нибудь серьезных осложнений. Это как человека с простудой выгнать на мороз, чтобы закалить организм. Доброе же дело? А человек "неожиданно" воспаление легких получит, и даст дуба. Что делать, не жилец был..)

Григорий25 написал(а):

единственное что тут поможет это Эскапизм я думаю!

Думать тут не надо. Эскапизм (да еще и с большой буквы) не может не спасти!) Это Панацея!)

64

Torquemada написал(а):

Много слов дурацких умные врачи не знают.

ой это уже Демагогия относительно твоей же философии По Торквемаде врачи Все знают, все все на свете, их надо слушать и не оценивать!  :D

65

Torquemada

Как  думаешь,  киста в  голове  опасна? Паукообразная.  А  то  под  моей "дистонией"  скрывалось  это.

66

Григорий25 написал(а):

совершенно верно я с вами согласен ) но вот еще какая проблема смотрите мне легче так! мне легче быть в своем мире и параллельно что либо делать то есть менять жизнь ! 50 на 50 быть в мирах!
то есть допустим пример приведу!
вот я проснулся утром 
1) зарядка бег качание пресса ( это мой мир эскапизм я получу заряд положительных эмоций и заряд отличного настроения)
2) я пошел в поликлинику думаю в голове не о том что врач мне там скажет а о том как я побегал какой у меня пресс будет красивый итд)
3) я пришел с поликлинники домой и сел за мультики фильмы сериалы книги итд то есть опять же погрузился в свой мир)

получается так ведь наверное многие живут да ?потому что это легче и интереснее! если всю жизнь жить реальностью думаю сойти с ума можно быстрее))

Наверное правильно бы было разобраться, что вы считаете уходом во внутренний мир: воображение? придумывание ситуаций, где вы находитесь в лучших условиях? - этим можно поднять себе настроение иногда. Воспоминания? хорошо, если есть воспоминания, которые могут вдохновить. Проще говоря, если вы подразумеваете возможность черпать энергию внутри на решение внешних задач - то это тоже вариант. Но это только частная возможность...

я пошел в поликлинику думаю в голове не о том что врач мне там скажет а о том как я побегал какой у меня пресс будет красивый итд

Если лучших идей нет, то и это сойдет))

Но значительно выгоднее (и на будущее) было бы понять кое-какие вещи:
- врач в вашей голове придуманный. В реальности существует какой-то совершенно другой человек. И пока вы его не увидите, то так и не узнаете какой он.

Люди ведут себя резко с собеседниками по двум причинам:
а) собственная грубость, отсутствие культуры;
б) неадекватное поведение собеседника.
Отсюда вывод: если вы со своей стороны ведете себя корректно и правильно - то никаких претензий к вам у нормального человека не возникнет.

Опять же - у вас есть упражнение - любые страхи можно проработать :)

Отредактировано asd (24-01-2016 13:42:07)

67

Севастьяна написал(а):

странно.. а мне казалось ты точно также ведь смотрел свой любимый ю туб..?

смотреть это одно! а находиться в мире это другое )

Torquemada написал(а):

Логика железная) Бред, конечно. Много слов дурацких умные врачи не знают. И ВСД, тоже. В МКБ-10 нет такой болезни, а значит, ее в природе не существует. Вегетососудистая дистония это вымышленная болезнь, изобретение советских врачей, чтобы оправдать свою некомпетентность. Когда не знали, какой диагноз поставить, ставили это. Это тоже, что вялотекущая шиза. Мир такого не знает! Нет таких болезней. И лечить их соответственно не получится. Точней, можно "лечить" компрессами из мочи, например) Результат будет, от пациента будет вонять мочой) А серьезно лечить не стоит, есть риск человека залечить до каких-нибудь серьезных осложнений. Это как человека с простудой выгнать на мороз, чтобы закалить организм. Доброе же дело? А человек "неожиданно" воспаление легких получит, и даст дуба. Что делать, не жилец был..)

Думать тут не надо. Эскапизм (да еще и с большой буквы) не может не спасти!) Это Панацея!)

думаю все индивидуально мне лично он помогает!

asd написал(а):

Наверное правильно бы было разобраться, что вы считаете уходом во внутренний мир: воображение? придумывание ситуаций, где вы находитесь в лучших условиях? - этим можно поднять себе настроение иногда. Воспоминания? хорошо, если есть воспоминания, которые могут вдохновить. Проще говоря, если вы подразумеваете возможность черпать энергию внутри на решение внешних задач - то это тоже вариант. Но это только частная возможность...

Если лучших идей нет, то и это сойдет))

Но значительно выгоднее (и на будущее) было бы понять кое-какие вещи:
- врач в вашей голове придуманный. В реальности существует какой-то совершенно другой человек. И пока вы его не увидите, то так и не узнаете какой он.

Люди ведут себя резко с собеседниками по двум причинам:
а) собственная грубость, отсутствие культуры;
б) неадекватное поведение собеседника.
Отсюда вывод: если вы со своей стороны ведете себя корректно и правильно - то никаких претензий к вам у нормального человека не возникнет.

Опять же - у вас есть упражнение - любые страхи можно проработать

Отредактировано asd (Сегодня 13:42:07)

опять же я соглашусь с выше сказанным)  по поводу моего мира) ох да там сложно даже написать все! это настолько прекрасно что я как будто нахожусь в наркотическом опьянении я просто погружаюсь туда ! и выходить порой неохота) но там круто поверьте мне ! я там ощущаю себя собой ! счастливым радостным в каждой мелочи нахожу хорошее)

68

Севастьяна
Не пиши ничего, никогда и никому. Слова душевнобольной не могут быть интересны адекватным людям.

Мандрагора написал(а):

Как  думаешь,  киста в  голове  опасна? Паукообразная.

Откуда мне знать. Я даже не знаю, что это. Думаю, что не полезна точно.

69

Григорий25 написал(а):

думаю все индивидуально мне лично он помогает!

Мне тоже помогает. Водка тоже неплохо помогает, нервы лечит. Никаких шуток.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Страх Больниц!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно