Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сила воли у вас есть ?и в чем она проявляется?


Сила воли у вас есть ?и в чем она проявляется?

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

RTPN написал(а):

Обязательно исправлюсь

не вижу  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

выделяй нужный текст и жми цитировать  ;)

62

Пятнадцать лет сидел на ксилометазолине, и таки в позапрошлом году после двух месяцев мучительной борьбы перестал быть "назальным наркоманом", приятным бонусом является то что вот уже два с половиной года я не болел ОРВИ, хотя в прежние годы простужался с периодичностью в полгода.

63

Ох. Больная тема. Я думаю у меня есть сила воли, но сейчас например у меня есть дела которые надо выполнять, но я лежу и ничего не делаю.. Либо делаю что угодно кроме того что нужно. Но думаю это больше подходит под определение избегания..  А так если будет мотивация то я сделаю все что угодно. Не знаю почему такое состояние сейчас, вроде все норм, ад принимать не хочу, но вот упадок сил по утрам когда нужно ехать решать вопросики просто бесит. И еще кажется что какая-то моя часть получает удовольствие от того что я ничего не предпринимаю.. вот так вот странно.

64

Phenazepam написал(а):

Больная тема.

Больней меня тут не найти.

Свернутый текст

Если только Сергей с б17 тут не обитает. Создам про него тему как-нибудь, чтобы было понятно, что такое реальные проблемы с силой воли. Ему еще повезло, ему вторую группу инвалидности дали. Мне, никакой, хотя симптоматика у нас одна. Даже социфобам, боюсь, не понять. Шизикам и подавно. Таким как Сева. Это реальная Проблема. Я все шансы в жизни упустил из-за этого. Не надо думать, что у меня их не было. Это еще обидней. Тут фобы должны понять.

Свернутый текст

То, что я о фобах в третьем лице говорю, значит не то, что адекватные особи подумают. Я и о себе часто говорю в третьем лице, мне так спокойней. Я не хочу себя ни с чем ассоциировать, даже с собой.

65

Torquemada написал(а):

Если только Сергей с б17 тут не обитает

Торквемада, давай регистрируйся на б17 уже! Ты там быстро станешь знаменитым!  Пиши там свой рассказ о жизни!

66

У меня нет силы воли, что мозг просит, то и делаю..

67

Torquemada написал(а):

Если только Сергей с б17 тут не обитает. Создам про него тему как-нибудь

Было бы очень интересно почитать.

Torquemada написал(а):

Я все шансы в жизни упустил из-за этого. Не надо думать, что у меня их не было. Это еще обидней. Тут фобы должны понять.

Та же фигня.

68

Есть. Далеко не железная, тренировать ещё есть куда, но какая-никакая есть.
Бегаю и вообще занимаюсь физкультурой, принимаю контрастный душ, не перевожу будильник утром, ограничиваю себя в сладком -- в этом проявляется, и это же помогает развивать её дальше.
Преодолевать социальные страхи тоже сила воли нужна, но после этого наоборот, чувство опустошение и недостаток силы воли на другие дела, типа всё, исчерпано.
Ещё для развития силы воли -- стараюсь не залипать в телефон во время еды, слежу на внутренним монологом и импульсами сделать что-то нежелательное.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сила воли у вас есть ?и в чем она проявляется?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно