Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Все еще ноете?


Все еще ноете?

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

Algis, забей. У нее свои причины так говорить.

122

кто-то из вас двоих врет

Отредактировано Мать ваша (23-07-2012 14:06:10)

123

Мать ваша
А всех, кто без трудовой колымит, тоже на Колыму отправлять?

А еще есть Форекс… о, боги…

Ты, когда на Форексе три рубля заработаешь, не забудь налоговую, как следует, оформить. Наше доброе государство слупит с тебя за сверхдоход 35%. То есть из трех рублей останется два. Когда потеряешь пять, то не стыдись - потребуй от государства возместить 35% от убытков. Это если по честнаку. Но государство наше глупое и жадное, поэтому получит от мертвого осла уши в порядке компенсации.

124

quirk689 написал(а):

Algis, забей. У нее свои причины так говорить.

да она то ладно,просто бесит,а вот пропащий уже в личке на мат перешёл,кста по этому поводу форуму вопрос заодно:есть ли чёрный список в который можно ниспослать личность дабы она не засоряла нецензурой карму моей лички,или придётся смотреть и мысленно проклинать где то в послании к вселенной? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

125

все такие богатые... чего же вы фобию не лечите, если богаче самого форекса

Отредактировано Мать ваша (23-07-2012 14:11:33)

126

Мать ваша
Самый умный? В лотерею проще выиграть. Даже если и делаются деньги из воздуха, то тот, кто много сделал, с нами якшаться не станет.

127

Бесит? Знаешь я прочитала твои сообщения. И по ним отвечаю. Зачем мне читать весь сайт? Никто никого не пытается обидеть. Это уже твои додумки. По тем сообщениям любой может сказать что это написал какойто мечтатель сидящий все дни дома и получающий удовольствие от лени и сказок в голове. Нечего так беситься на другие ответы.

128

Лузерша написал(а):

может сказать что это написал какойто мечтатель сидящий все дни дома и получающий удовольствие от лени и сказок в голове.

Крайне сомнительное удовольствие. Если бы попробовала - не говорила бы так. Лень и бездействие - это не привелегия, это наказание.

129

пропавший. Это мне было адресовано? Так не я утверждала это. мне прекрасно известно это состояние.

130

Всёравно кому. Нечего такую ересь нести. Я борюсь с ересью.

131

пропавший безвести написал(а):

Всёравно кому. Нечего такую ересь нести. Я борюсь с ересью.

всё с тобой понятно

132

а мне нравится дома сидеть

133

и сколько уже сидишь?

134

с тех пор как появились китайские онлайн игры

135

Лузерша
пропавший безвести
всё,заколебала эта грызня,давайте так,забываем конфликты,каждый остаётся со своим мнением,я пробую в отпуске изолироваться от общества и потом пишу как мне было лучше.

Лузерша написал(а):

Бесит? Знаешь я прочитала твои сообщения. И по ним отвечаю. Зачем мне читать весь сайт? Никто никого не пытается обидеть. Это уже твои додумки. По тем сообщениям любой может сказать что это написал какойто мечтатель сидящий все дни дома и получающий удовольствие от лени и сказок в голове. Нечего так беситься на другие ответы.

просто до этого я писала что хотела бы быть в изоляции,а не нахожусь в ней,ну да ладно...да и состояние у меня сечас нестабильное,бываю резка сильно,щас уже отпускает потихоньку,так что извини если что)

пропавший безвести написал(а):

Всёравно кому. Нечего такую ересь нести. Я борюсь с ересью.

что бы рассуждать о человеке,вначале попробуй себя на его место поставить,ок?меняю аватар,надеюсь конфликт исчерпан)))

136

Лузерша написал(а):

Необходимо? Знать реальную жизнь?

Я знаю реальную жизнь, (очень много на улице провёл, жил в разных городах) , мне хватит, наелся. Теперь хочу дома сидеть.

137

-

Отредактировано no way out (24-07-2012 02:40:37)

138

http://cs320431.vk.me/v320431976/8615/mCqQjCOeHMQ.jpg

139

Не могу сказать, что когда-либо страдала СФ. Просто наверно потому что не знала, что такая болезнь есть и у нее есть название.  В детстве и юношестве из дома, конечно, выходить не боялась. Но держалась замкнуто, друзей не имела. Считала себя некрасивой, неуклюжей и прыщавой, и никому не нужной. Это значительно осложняло общение между сверстниками. А соц сети тогда еще не были доступны общей массе, как сейчас. У меня другая беда, нарколепсия, заболевание при котором человек постоянно находится в сонном состоянии, болезнь не лечится, в общем труба. Врач спрашивает - как Вы определили себя в социуме? Тяжело наверно адаптироваться, многие Вас не воспринимают и отталкивают? А я рассказала ей историю своей жизни, сила воли и никакого мошеничества. Через не могу - работает. Не сразу, правда. А потом привыкаешь. Боюсь ездить в метро, много людей и кажется все смотрят на тебя, может юбка задралась или колготки поехали... Невыносимо, короче. Поэтому пилотирую на личном а/м. Так спокойнее. И если кто-то пиликает мне, музыку по громче - не слышу ничего :) На работе - я энтузиаст, ответственность зашкаливает, а если спросят: кто такой молодец? Нет, это не я :). На фиг, на фиг, на фиг. Среди друзей - зовут - не приду, только если трижды :) А вдруг прикалываются. Все это бред, конечно, с этим жить можно. Это я к тому, что каких бы успехов я не достигла в своей самореализации - а поныть иногда все ж охота. Просто порасплескать слегка душу. Так что если кому интересно, как лично я преодолевала свои страхи и боролась за свое место под солнцем - могу поделиться, совершенно безвозмездно.

140

hot-kot написал(а):

могу поделиться, совершенно безвозмездно

Делитесь, нам интересно)

141

hot-kot написал(а):

сила воли и никакого мошеничества. Через не могу - работает.

Вот эту волю бы, да на проявление любви к своим детям, эх)

142

Давно нужен новый раздел - "Внемлите слову моему, убогие черви! Я научу вас жить!"


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Все еще ноете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно