Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Дневник Григория (часть вторая)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Севастьяна написал(а):

это проверяют только при устройстве в правоохранительные органы и подобные места.

ну если ты будешь при устройстве на работу проходить медкомиссию в другой больнице,не где тебя на учёт поставили,тогда может и проканает,а если в той же то зря надеешься

272

Григорий25 написал(а):

штаны подошью сам это не проблема ! вообщем говорю что с таким видом меня врят ли кто то куда то примет работать! это минимум что нужно !

Ну вот сделай полезное дело на седня: подшей штаны.
От того что куртка какая-то не супер модная, это уверяю тебя, на прием на работу никак не влияет! Тем более про подработку в массовке, где куртку вообще снимают )) А кофта у тебя новая !

Отредактировано Севастьяна (06-02-2016 13:38:44)

273

Севастьяна написал(а):

Ну вот сделай полезное дело на седня: подшей штаны.
От того что куртка какая-то не супер модная, это уверяю тебя, на прием на работу никак не влияет! Тем более про подработку в массовке, где куртку вообще снимают )) А кофта у тебя новая !

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 13:38:44)

кофта хорошая да единственное что есть!

274

Григорий25 написал(а):

кофта хорошая да единственное что есть!

Ну что пришел к выводу, что в этой одежде Можно идти на подработку ?

275

Григорий25 написал(а):

скажу честно я просто жду их ухода когда они умрут! у меня нет выхода больше

Так и есть. Нет у тебя реально другого выхода. Все советчики сольются, даже если будут тебя за руку водить. Потому что ты не пойдешь, или убежишь от них. Это нормально. Ты не один такой. Меня мать пытаюсь водить за ручку в универ... зашибись картинка. Она меня звала через всю улицу, а я убегал от нее в ужасе. Такой позор раз переживешь, забьешь на учебу окончательно. Как потом смотреть в глаза одногруппников. Как выдерживать их взгляды, их общество. Это невозможно. "Помощники" словно без мозга родились и не понимают таких вещей.

Григорий25 написал(а):

хочу чтобы все знали что эскапизм это единственный мой выход! если не эскапизм то я бы умер давным бы давно или психически оказался бы в психушке!

У меня так же все было. Отлично тебя понимаю. Я только и занимался тем, что старался не видеть того, что вокруг происходит. Отец пил, и от него исходили просто волны негативной энергии. Он наверное хуже твоего деда был. Он мог надеть на голову полотенце и прокладкой от пылесоса зафиксировать вокруг черепушки. Потом сидел, и доказывал, что он "магометанин". Именно это слово употреблял. Мог еще пасы руками делать. Я спрашивал, что он делает, он отвечал, что посылает "злые флюиды". Белая горячка его не отпускала последние годы. Я жил с психом.

Отредактировано Torquemada (06-02-2016 13:50:35)

276

Torquemada написал(а):

Так и есть. Нет у тебя реально другого выхода. Все советчики сольются,

Torquemada
А как ты представляешь его жизнь если родственники умрут ?

277

Torquemada написал(а):

Так и есть. Нет у тебя реально другого выхода. Все советчики сольются, даже если будут тебя за руку водить. Потому что ты не пойдешь, или убежишь от них. Это нормально. Ты не один такой. Меня мать пытаюсь водить за ручку в универ... зашибись картинка. Она меня звала через всю улицу, а я убегал от нее в ужасе. Такой позор раз переживешь, забьешь на учебу окончательно. Как потом смотреть в глаза одногруппников. Как выдерживать их взгляды, их общество. Это невозможно. "Помощники" словно без мозга родились и не понимают таких вещей.

У меня так же все было. Отлично тебя понимаю. Я только и занимался тем, что старался не видеть того, что вокруг происходит. Отец пил, и от него исходили просто волны негативной энергии. Он наверное хуже твоего деда был. Он мог надеть на голову полотенце и прокладкой от пылесоса зафиксировать вокруг черепушки. Потом сидел, и доказывать, что он "магометанин". Именно это слово употреблял. Мог еще пасы руками делать. Я спрашивал, что он делает, он отвечал, что посылает "злые флюиды". Белая горячка его не отпускала последние годы. Я жил с психом.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 13:50:07)

да уж ! соглашусь со всем что ты написал! Это не легко жить с психами или алкашами! но другого выхода и нет! кроме того как уйти в себя закрыться и переживать это все! только так иначе выхода не вижу! жить надо дальше естественно! и что то делать по возможности ведь иначе никак реально! а помошники это все на словах когда коснется что нибудь их жизни итд то сольются все друзья итд! как  у меня было в жизни когда я опустился никого рядом небыло! вообще никого не стало! я остался один даже не писал никто не звонил ничего! я остался один со своими проблемами наедине это реальность жизни! я думаю это норма! девушки всегда от меня сливались когда у меня все плохо было! да что говорить о бабах даже парни сливались! мне тут даже моя семья не поможет а о чужих людях смешно говорить!

278

Григорий25 написал(а):

я все чего то жду только чего?

Что ты кому-то станешь интересен. Конечно, не в стиле Севастьяны.

279

Григорий25 написал(а):

итог какой мне нужно из стресса вылезти

А если я скажу, что не нужно?

280

Григорий25 написал(а):

штаны подошью сам это не проблема !

Григорий25 написал(а):

кофта хорошая да единственное что есть!

Гриша и мой вопрос!

Севастьяна написал(а):

Ну что пришел к выводу, что в этой одежде Можно идти на подработку ?

281

see to learn написал(а):

А если я скажу, что не нужно?

и что?

282

see to learn написал(а):

Что ты кому-то станешь интересен. Конечно, не в стиле Севастьяны.

А что не так в моем стиле, не даю ?

283

Григорий25 написал(а):

Севастьяна написал(а):

    А может поднял бы задницу, и пошел бы работу искать... _если бы не эскапизм !

эскапизм помогает! наоборот если бы не он я бы давно с собой либо покончил либо в психушке бы был ! я уже обьяснял! я погружаюсь дома в свой мир потому что тут один стресс а постоянно в стрессе я находиться не могу

Когда я учился в вузе, преподаватель, кажется, техники безопасности предлагал желающих устроить пациентами в дурдом через свою жену. То есть психушка — это привилегированное место, только для людей с психозами. Ты попадёшь максимум в тюрьму, если кого-нибудь зарежешь.

284

Севастьяна написал(а):

Гриша и мой вопрос!

мне сейчас надо в больницу ложиться ! а не на работу что тебе тут непонятного ?

Севастьяна написал(а):

А что не так в моем стиле, не даю ?

почему у тебя все сводится к этому? что ты думаешь что мне и другим только секс нужен ?

285

Григорий25 написал(а):

мне сейчас надо в больницу ложиться ! а не на работу что тебе тут непонятного ?

Подработка в Единичные дни на пару часов ничего плохого тебе не сделает ! Зато уверенности она Прибавит ! Чтобы в ту же поликлинику сходить.

286

Севастьяна написал(а):

Подработка в Единичные дни на пару часов ничего плохого тебе не сделает ! Зато уверенности она Прибавит ! Чтобы в ту же поликлинику сходить.

я боюсь идти в бесплатную больницу или поликлинику! понимаешь? там врачи только навредят! или сделают хуже я не верю бесплатным врачам! но у меня нет выбора и нет денег! что тогда делать? молиться богу?

287

Григорий25 написал(а):

почему у тебя все сводится к этому? что ты думаешь что мне и другим только секс нужен ?

у меня то как раз Не сводится :D А вот для тебя с си ту леном, это похоже весомый аргумент.

288

Григорий25 написал(а):

я боюсь идти в бесплатную больницу или поликлинику! понимаешь? там врачи только навредят! или сделают хуже я не верю бесплатным врачам! но у меня нет выбора и нет денег! что тогда делать? молиться богу?

Анализы блин можно и бесплатно сделать ! Может они вообще Нормальными окажутся !

289

Севастьяна написал(а):

у меня то как раз Не сводится  А вот для тебя с си ту леном, это похоже весомый аргумент.

ну секса я хочу но его не будет! я уже привык без секса жить может тоже асексуалом стать?

Севастьяна написал(а):

Анализы блин можно и бесплатно сделать ! Может они вообще Нормальными окажутся !

а если серьёзные окажутся то что кто меня лечить будет? уйду в монастырь тогда богу молиться и проведу остатки дней там больше выбора нет

290

Григорий25 написал(а):

а если серьёзные окажутся то что кто меня лечить будет? уйду в монастырь тогда богу молиться и проведу остатки дней там больше выбора нет

Так ты б сначала их узнал, а потом ужеДумал над возможными вариантами с монастырем... а может узнал бы и также продолжал в комнате сидеть с мультами.. От твоего узнавания анализов ведь ничего не изменится в худшую сторону !?

291

Севастьяна написал(а):

Так ты б сначала их узнал, а потом ужеДумал над возможными вариантами с монастырем... а может узнал бы и также продолжал в комнате сидеть с мультами.. От твоего узнавания анализов ведь ничего не изменится в худшую сторону !?

смотря какие анализы! если жесткие какие нибудь не дай бог то я вообще незнаю что делать с ума сойду! вот этот страх и мешает мне пойти куда то ! я боюсь незнания

292

293

Григорий25 написал(а):

я боюсь незнания

спросишь

294

Григорий25 написал(а):

смотря какие анализы! если жесткие какие нибудь не дай бог то я вообще незнаю что делать с ума сойду! вот этот страх и мешает мне пойти куда то ! я боюсь незнания

Так незнание- это у тебя Сейчас.  Если будут какие-то не те анализы, то ты можешь сидеть с ними точно также дома, как и сидел до этого, как сидишь сейчас !! А перед бабушкой будет более весомый аргумент не работать)

295

Севастьяна написал(а):

Так незнание- это у тебя Сейчас.  Если будут какие-то не те анализы, то ты можешь сидеть с ними точно также дома, как и сидел до этого, как сидишь сейчас !! А перед бабушкой будет более весомый аргумент не работать)

я тогда себя вести начну нагло с ними! если не дай бог что пусть попробуют вякнуть мне что либо! быстро заткнутся!  потому что жизнь и так не сложилась а еще какие то херы мне будут вякать что то итд! они мне не родители так что пускай не вякают! пусть себя восптиают сначала а потом будут воспитывать чужих детей!

296

slider написал(а):

Григорий25 написал(а):

    она на инвалидности

по какой болезни?

Воспаление хитрости.  ;)

297

Севастьяна написал(а):

Torquemada
А как ты представляешь его жизнь если родственники умрут ?

Какие-то перспективы у него появятся. У меня появились. Когда будет такая ситуация, тогда и погорим. Сейчас смысла нет.

298

Севастьяна написал(а):

see to learn написал(а):
    Что ты кому-то станешь интересен. Конечно, не в стиле Севастьяны.
А что не так в моем стиле, не даю ?

Даёшь обильно. Но не то.

299

Григорий25 написал(а):

Севастьяна написал(а):

    у меня то как раз Не сводится  А вот для тебя с си ту леном, это похоже весомый аргумент.

ну секса я хочу но его не будет! я уже привык без секса жить может тоже асексуалом стать?

Лучше сразу лесбияном.  :)

300

Torquemada написал(а):

Какие-то перспективы у него появятся. У меня появились. Когда будет такая ситуация, тогда и погорим. Сейчас смысла нет.

тут есть свои + и - ! 

в чем то легче будет намного даже а в чем то тяжелее и хуже!

поэтому трудно сказать сейчас действительно в чем будет легче мне и лучше


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно