Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Дневник Григория (часть вторая)

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Григорий25 написал(а):

я тогда себя вести начну нагло с ними! если не дай бог что пусть попробуют вякнуть мне что либо! быстро заткнутся!

Гриша, ах вот как ты с ними..

Григорий25 написал(а):

2) у них просто нет выбора эти женщины уже пожилые женщины в основном у которых есть дети ! им нужно на что то кормить внуков и детей! а ты представь молодую девушку она пойдет на такую профессию? врят ли ни одной не видел!

Гриша и asd,
я вчера не зря вам эту цитату особо выделила... Скрытые Гришины проекции своей жизни..

302

Севастьяна написал(а):

Гриша, ах вот как ты с ними..

Гриша и asd,
я вчера не зря вам эту цитату особо выделила... Скрытые Гришины проекции своей жизни..

ты что правда больна ?ты цепляешься к словам постоянно! это только в твоей голове такие проекции в реальности нет ничего! ситуации повторюсь бывают разные в жизни бывает и такое что одна женщина тащит на себе всю семью! всякое быть может в этой жизни

303

Севастьяна написал(а):

Гриша, ах вот как ты с ними..

Гриша и asd,
я вчера не зря вам эту цитату особо выделила... Скрытые Гришины проекции своей жизни..

а я с ними так же как и они со мной понимаешь?  почему я должен терпеть всю жизнь и портить себе здоровье нервы молодость из за каких то старых алкашей пусть даже если они и бабушка с дедом мне м ?скажи почему ?

304

Григорий25 написал(а):

Одиночество души. Торсунов О.Г. 20 - 21.01.2014

Сильная женщина привлекает много мужчин сразу. Слабая никого не привлекает. Слабая означает нуждающаяся, в нужде живёт. В нужде означает нет духовности просто. Нет отношений чистых, возвышенных, светлых.

Там всего 2:29, а полагал, что вытерплю. Но не смог, сорвался.

305

slider написал(а):

по какой болезни?

Шизофрения. Походу параноидальная. Тут уверенности нет. Группа скорей всего вторая. Я одного такого типа знал с этого форума, у него вторая была. Параноидальный шизофреник.

Севастьяна написал(а):

шизотепическому расстройству. Как и многие тут.

Уже врать стала. Шизотипическое тут у многих, а инвалидность только у шизиков. Хватит уже брехать. Я не хочу просто ники палить. Люди с шизотипическим расстройством работают нормально, нет у них никаких инвалидностей. Шизотипическое расстройство и шиза это как больные ноги и нет ног. Пожизненную инвалидность прям дают всем желающим, ога.

306

Torquemada написал(а):

Шизотипическое

а это что за зверь?

307

Torquemada написал(а):

Шизофрения. Походу параноидальная. Тут уверенности нет. Группа скорей всего вторая. Я одного такого типа знал с этого форума, у него вторая была. параноидальный шизофреник.

Нет у меня такого диагноза. Это у Фомина была Параноидальная шизофрения. И твоего якобы типа)

Torquemada написал(а):

Уже врать стала. Шизотипическое тут у многих, а инвалидность только у шизиков. Хватит уже брехать. Я не хочу просто ники палить.

Дают. Если кому-то с шизотепическим не дали, значит в их варианте сочли уместным не давать, либо те сами не хотели брать, бывает и такое, если ты не в курсе.  Даже Экспортеру дали. Так что Торкви, твои познания в области бюрократии не совершенны.

Torquemada написал(а):

Люди с шизотипическим расстройством работают нормально, нет у них никаких инвалидностей.

А бывает что и люди Без инвалидностей Не работают. Как например Гриша или ты http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  вот призадумайся.

308

Григорий25 написал(а):

тут есть свои + и - !

в чем то легче будет намного даже а в чем то тяжелее и хуже!

поэтому трудно сказать сейчас действительно в чем будет легче мне и лучше

Короче, если сам не справишься, то пока я могу тебе устроить как у себя, обращайся. Больше никому тут не верь, потому что тебя обманут 100%.

309

Григорий25 написал(а):

ты цепляешься к словам постоянно!

Гриша, что ты обижаешься ? Ты написал: пожилые женщины работают потому что вынужденны кормить детей и внуков. У _пожилых дети как бы выросли уже, обычно.. а внуков кормят родители, ну до тех пор пока они тоже не вырастут.. Проекция попадает под чей-то очень нестандартный случай  :D

310

Севастьяна написал(а):

Гриша, что ты обижаешься ? Ты написал: пожилые женщины работают потому что вынужденны кормить детей и внуков. У _пожилых дети как бы выросли уже, обычно.. а внуков кормят родители, ну до тех пор пока они тоже не вырастут.. Проекция попадает под чей-то очень нестандартный случай

в жизни разное бывает! если ты не знаешь!
бывает что дети инвалиды или внуки инвалиды и бабушки дедушки помогают им чисто из личной доброты человеческой и соображений ты не думала о таком? ты шаблонно пишешь ! такое ощущение что все по шаблону живут как им скажут! но не все так живут поверь!

311

Григорий25 написал(а):

в жизни разное бывает! если ты не знаешь!
бывает что дети инвалиды или внуки инвалиды и бабушки дедушки помогают им чисто из личной доброты человеческой и соображений ты не думала о таком? ты шаблонно пишешь ! такое ощущение что все по шаблону живут как им скажут! но не все так живут поверь!

Ты счиаешь себя инвалидом ?

312

Севастьяна написал(а):

Ты счиаешь себя инвалидом ?

ахаха,если да тогда иди пенсию получать,да?

313

slider написал(а):

а это что за зверь?

Шизотипическое расстройство. У многих тут. Это когда человек демонстрирует признаки шизы, но какие-то неустойчивые. На полноценное заболевание не тянет, дают это.

Севастьяна написал(а):

Нет у меня такого диагноза.

Дай точный диагноз. Лучше из МКБ. Из любого. Тогда проверю, если возможность получить инвалидность с таким диагнозом. Пока у меня данные, что у тебя шизофрения. То, что не параноидальная, верю. У меня нет иных данных.

Севастьяна написал(а):

Даже Экспортеру дали. Так что Торкви, твои познания в области бюрократии не совершенны.

Я этого типа не знаю, поэтому и не верю тебе. Твои данные расходятся с моими, поэтому нет доверия. Я считаю, что у Экспортера тоже шизофрения. Исходя из того, что я считаю, что с шизотипическим расстройством нельзя получить инвалидность. У вас обоих я так понимаю нерабочая группа. Если ошибаюсь, то поправь. Я сейчас занимаюсь этим вопросом, разберусь, не ссы.

314

Севастьяна написал(а):

Ты счиаешь себя инвалидом ?

пока что нет но не дай бог что будет дальше я не знаю

315

Torquemada написал(а):

Шизотипическое расстройство.

какие-то общие понятие подходящие слишком многим

316

...

Отредактировано Севастьяна (06-02-2016 16:31:35)

317

slider написал(а):

какие-то общие понятие подходящие слишком многим

Я и говорю, поэтому закрыть в психушку могут любого фобика! Их литература устроена таким образом, что ненормальность можно найти при желании в любом трушнике .

318

Севастьяна написал(а):

Дают. Если кому-то с шизотепическим не дали, значит в их варианте сочли уместным не давать, либо те сами не хотели брать, бывает и такое, если ты не в курсе.

Дают. Но на 5 тыщ не разгуляешься, зато никаких тебе прав на вождение - потому естественно многим не хочется заморачиваться с такой туфтой.

319

Нашел такое

Психические расстройства: аутизм; синдром Аспергера; умственная отсталость; неврологические нарушения; шизофрения.

Надо же, даже мое есть. СА. Но не знаю, что тут делает, не ставят у нас такой диагноз взрослым, поэтому что это за муть, я не могу понять. Но в этом списке нет шизотипического расстройства. Только шизофрения. И то, что у сестренок тоже оказывается, к психиатрии относится, я и не знал. Думал, к неврологии. Значит, врачи не ошиблись в их случае.

Реально какой-то бред далее идет.

Бессрочную инвалидность присваивают людям с тяжелыми нарушениями функций организма. Остальным категориям лиц положено подтверждать инвалидность в таком порядке: 1 группу — раз в два года; 2 и 3 группы — раз в год.

Первая группа, и не пожизненная? Это как? Я правда не понимаю таких приколов отечественной бюрократии. Мне кажется, это они хотят себе на лапу.

320

Севастьяна написал(а):

Ты счиаешь себя инвалидом ?

Какая разница, кем он себя считает. Можно так и помереть "здоровым". За инвалидностью в нашей стране надо побегать. Просто так не дают. Я матери делал, это не для фобов. Это даже сигнал, если у человека есть инвалидность, то он не фоб. Фоб не сможет себе инвалидность оформить, потому что он фоб. Так-то мы все инвалиды. Полноценными людьми нас не назовешь.

slider написал(а):

какие-то общие понятие подходящие слишком многим

Так и есть. Это ни о чем. Отмазка такая, когда шизу поставить не могут. Человек в целом адекватен, но не совсем, поэтому лепят это. Мне психиатр сказал для шизы надо слабоумие или невменяемость. Тогда инвалидность. А без инвалидности только совсем отчаянный придурок будет себе какие-то диагнозы выпрашивать. С ОКР как раз такое возможно.

Севастьяна написал(а):

Я и говорю, поэтому закрыть в психушку могут любого фобика!

Хватит уже брехать. Меня не закрыли. Если кто-то себя считает более неадекватным, чем меня, только тогда.

Отредактировано Torquemada (06-02-2016 16:52:12)

321

я сегодня спрашивал у знакомого шизофренника почему ему поставили шизофрению и не платят по инвалидности! он сказал что мама его деньги врачу заплатила и ему не поставили инвалидность! а то он потом никуда на работу не пойдет итд! такое может быть или он брешет?

322

Григорий25 написал(а):

такое может быть или он брешет?

а чё нет то?

323

slider написал(а):

а чё нет то?

то есть получается если человек инвалид реально то ему могут закрыть инвалидность потому что он заплатил? а если он опасен для окружающих кто за это отвечать будет врач ?

324

Григорий25 написал(а):

то есть получается если человек инвалид реально то ему могут закрыть инвалидность потому что он заплатил? а если он опасен для окружающих кто за это отвечать будет врач ?

может решили что  не опасен.Продают ведь права  начинающим водителям,сплошь и рядом

Отредактировано slider (06-02-2016 17:16:54)

325

Севастьяна написал(а):

Гриша и asd,
я вчера не зря вам эту цитату особо выделила... Скрытые Гришины проекции своей жизни..

Посмотри, что ли уже "Игры разума", и пойми, что тебе не стоит искать "знаки". Ты видишь то, чего нет.

Григорий25 написал(а):

ты что правда больна ?

Слушай, а ты походу тоже болен хорошо. Она как бы инвалид. Инвалид может быть здоровым?

Григорий25 написал(а):

я сегодня спрашивал у знакомого шизофренника почему ему поставили шизофрению и не платят по инвалидности! он сказал что мама его деньги врачу заплатила и ему не поставили инвалидность! а то он потом никуда на работу не пойдет итд! такое может быть или он брешет?

Черт, тебе правда надо лечиться от наивности. Шизофреники не могут не врать! Думай так, не ошибешься.

Отредактировано Torquemada (06-02-2016 17:39:21)

326

Torquemada написал(а):

Посмотри, что ли уже "Игры разума", и пойми, что тебе не стоит искать "знаки". Ты видишь то, чего нет.

Слушай, а ты походу тоже болен хорошо. Она как бы инвалид. Инвалид может быть здоровым?

Черт, тебе правда надо лечиться от наивности. Шизофреники не могут не врать! Думай так, не ошибешься.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 17:39:21)

он наркоман еще к тому же ! он болен вообще на всю голову! это опсный человек для общества я его просто хорошо знаю! но наркотики очень сильно ломают психику человека ! человек становится таким гавном который думает только о себе и о своей выгоде поэтому я с ним прекратил общаться! кстати алкоголики такие же ! был друг алкаш тоже прекратил общение с ним по этой же причине!

327

я считаю каждый ищет общение по себе! так же как и пару! вот мне девушку сейчас если найти то какую? да это просто нереально ! таких нет думаю если и есть то они из дома не выходят как и я ! и особо не светятся нигде поэтому найти такую нереально! либо найти сильную девушку которая спасет меня и вытащит из дерьма но таких нет! может такие и есть но не в моем случае ! этим никто заниматься не будет! некому руки пачкать ненужно ! все хотят удобства в нашем мире и счастья а трудностей у каждого своих хватает я думаю!

328

Григорий25 написал(а):

каждый....  никто...  некому... все .... у каждого

вот же ты обобщаешь!

я такие чудесные истории видел, да и участвовал, люди вообще ОЧЕНЬ разные

и женщинам разным очень разное нужно

обычно бывает так - некто говорит - я одинок, потому что ВСЕ женщины меркантильны, и они любят только тех у кого есть авто

допустим, родные дарят ему авто - он говорит - но ВСЕ женщины слишком меркантильны, им нужны мужчины только с дорогущщщими кабриолетами

допустим он выигрывает такой в лотерею - и что же? - он все равно остается один, вполне предсказуемо - ибо дело не во ВСЕХ женщинах, а в нем самом

более того, у меня есть еще мысль, что человек может бессознательно отталкивать от себя счастье, потому что это как-то встроено в структуру его личности

сознательно он может хотеть, на словах, вот скажем, женщину или еще что, но вся реальная стратегия его жизни направлена ПРОТИВ этого

у меня есть такой друг, обеспеченный и успешный человек, который всю жизнь мучается от одиночества в личном плане

у него куча возможностей, но он их все так или иначе губит, причем неосознанно - как бы подстраивает все так, чтобы все рухнуло

а если влюбляется, то обязательно в невозможные варианты - в несвободных или в тех кому он не нравится

со стороны очевидно, что это такая стратегия - почему, зачем, это надо разбираться

а вот один психоаналитик вообще доказывал, что даже наши физические болезни выбирает наше Оно, бессознательное

это я к тому, что почти все из тебя, а что касается пары - еще раз процитирую Чехова - нет такого урода, который не нашел бы себе пары

но для этого нужно захотеть, и не на словах, а в действиях

329

Григорий25 написал(а):

он наркоман еще к тому же

Тем более! Как можно доверять словам наркомана? Они маму на дозу обменяют.

Григорий25 написал(а):

человек становится таким гавном который думает только о себе и о своей выгоде поэтому я с ним прекратил общаться

Молодец, сам все понимаешь. С нариками нельзя общаться. Они хуже шизиков.

Григорий25 написал(а):

либо найти сильную девушку которая спасет меня и вытащит из дерьма

Повеселил меня) Нет таких, конечно. То, что ты написал, что понимаешь, я думаю, что не понимаешь, иначе бы не писал такую чушь так часто. Девкам самим нужна опора. Чужие проблемы никому не нужны.

Отредактировано Torquemada (06-02-2016 18:06:28)

330

Старый индюк написал(а):

допустим он выигрывает такой в лотерею - и что же?

смотря сколько выиграть?если хватит на год,то не удивительно что один остаётся.На второй год его бросит женщин,так думает человек

Старый индюк написал(а):

более того, у меня есть еще мысль, что человек может бессознательно отталкивать от себя счастье, потому что это как-то встроено в структуру его личности

нужно ведь подтверждать старую установку неудачника,картину мира сохранять

Старый индюк написал(а):

у меня есть такой друг, обеспеченный и успешный человек, который всю жизнь мучается от одиночества в личном плане

может физические есть недостатки?маленький.......или  врождённые нестандртные изменения тела

Старый индюк написал(а):

это я к тому, что почти все из тебя, а что касается пары - еще раз процитирую Чехова - нет такого урода, который не нашел бы себе пары
но для этого нужно захотеть, и не на словах, а в действиях

так ведь не хочется кого попало,а кого хочется.......................

Отредактировано slider (06-02-2016 18:15:21)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно