Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Дневник Григория (часть вторая)

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Эй Григорий25 че то давно тут не пишешь.. Как у тебя дела, подшил ли штаны ? Когда начнешь что то в социуме уже, давай иди в поликлинику !! Чтобы узнать что с тобой все в порядке и это твой выпендреж на пару с ВСД. .
Как у Ганса было.. вообще расспроси его об этом..

Отредактировано Севастьяна (09-02-2016 12:29:55)

392

Севастьяна написал(а):

Эй Григорий25 че то давно тут не пишешь.. Как у тебя дела, подшил ли штаны ? Когда начнешь что то в социуме уже, давай иди в поликлинику !! Чтобы узнать что с тобой все в порядке и это твой выпендреж на пару с ВСД. .
Как у Ганса было.. вообще расспроси его об этом..

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 12:29:55)

Я забросил пока дневник ничего не происходит а смысл писать как я поел поспал посрал итд? не вижу смысла! пока ничего все как всегда!
нет штаны не подшил их надо в ремонт сдавать там не подошьешь сам! денег нет пока на ремонт бабушка не дает! может подработаю зашью себе!

по поводу поликлиники пока не настроился  еще! но уже близок к этому!  я дома сижу  читаю смотрю сериалы мультики размышляю о жизни в целом

393

Григорий25 написал(а):

по поводу поликлиники пока не настроился  еще! но уже близок к этому!  я дома сижу  читаю смотрю сериалы мультики размышляю о жизни в целом

И какие твои новые размышления ? А "близок к поликлиники" - это насколько близок ?

394

Григорий25 написал(а):

я дома сижу  читаю смотрю сериалы мультики размышляю о жизни в целом

Если возникнуть глубокие мысли о жизни - записывай, Может пригодиться.

395

Севастьяна написал(а):

И какие твои новые размышления ? А "близок к поликлиники" - это насколько близок ?

пока думаю насколько!  обдумываю все варианты хорошие и плохие!
мысли разные ! я человек общительный здесь но вживую нет! я закрытый от всех и всего мира! понял что эскапизм это моя помощь номер #1

Чelentano написал(а):

Если возникнуть глубокие мысли о жизни - записывай, Может пригодиться.

так я таки делаю просто не всегда получается запоминать то что обдумываю в силу своей рассеянности ! я очень рассеяный стал! от стрессов

396

Григорий25 написал(а):

так я таки делаю просто не всегда получается запоминать то что обдумываю в силу своей рассеянности ! я очень рассеяный стал! от стрессов

Не от стрессов, а от того что Уходишь в эскапизм и отгораживаешься от реальности ! Записывай уж на листке бумаги тогда, если комп включать долго, а потом сюда пости

397

Севастьяна написал(а):

Не от стрессов, а от того что Уходишь в эскапизм и отгораживаешься от реальности ! Записывай уж на листке бумаги тогда, если комп включать долго, а потом сюда пости

от стрессов такое возможно тоже! я читал недавно об этом! даже интелектуальные способности снижаются на фоне стресса ! человек не может сосредоточиться потому что у него стресс внутри он вечно беспокоится итд!  сам прошел подобное поэтому могу утверждать а эскапизм наоборот он помогает и у меня мой эскапизм это же книги а там надо мыслить я уже в мир и мыслю там размышляю + фильмы сериалы мультики итд!  там тоже порой думать приходится

398

Помню мама умерла когда я слушал эту песню ее как раз крутили по тв! я тогда еще в эскапизме находился ! вот клип сейчас вспоминаю до сих пор

399

Григорий25 написал(а):

Помню мама умерла когда я слушал эту песню ее как раз крутили по тв! я тогда еще в эскапизме находился ! вот клип сейчас вспоминаю до сих пор

Какой-то хороший добрый фильм мне Ручка привозила. Какой-то скандинавский. Там за такой группой счастливых недоумков правильные маньяки устроили охоту. Хороший добрый фильм, мне понравился. Много крови. Вроде все подохли в итоге. Даже маньяки. Напомнил мне этот клип тот фильм. Не хватает в клипе такого развития сюжета. Какая-то муть непотребная вымученная у ребят получилась. Меня до сих пор блевать тянет с такого, хотя я стал веротерпимым к попсе.

400

Torquemada написал(а):

Какой-то хороший добрый фильм мне Ручка привозила. Какой-то скандинавский. Там за такой группой счастливых недоумков правильные маньяки устроили охоту. Хороший добрый фильм, мне понравился. Много крови. Вроде все подохли в итоге. Даже маньяки. Напомнил мне этот клип тот фильм. Не хватает в клипе такого развития сюжета. Какая-то муть непотребная вымученная у ребят получилась. Меня до сих пор блевать тянет с такого, хотя я стал веротерпимым к попсе.

я такое и не слушаю! я попсу сам терпеть не могу темболее нашу русскую!
я рок люблю ! кантри люблю! а вообще я слушаю только релакс расслабляющую музыку!  просто этот клип в памяти остался и все не более того!

401

Не все так печально. Я думал саму песню, найти, скачать... без клипа... порадовался, что так не сделал. Я бы тогда не понял, что ты там пытаешься передать. В принципе клип что-то передает.

Свернутый текст

Мне все качать приходится. Такой интернет у меня. Хорошо, что такое качество галимое. Для меня и это хорошо.

402

Цитата:
У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого–нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала…

А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?..

© Довлатов

403

Torquemada написал(а):

Какой-то хороший добрый фильм мне Ручка привозила. Какой-то скандинавский. Там за такой группой счастливых недоумков правильные маньяки устроили охоту. Хороший добрый фильм, мне понравился. Много крови. Вроде все подохли в итоге. Даже маньяки. Напомнил мне этот клип тот фильм. Не хватает в клипе такого развития сюжета. Какая-то муть непотребная вымученная у ребят получилась. Меня до сих пор блевать тянет с такого, хотя я стал веротерпимым к попсе.

404

asd написал(а):

дорогая моя asd )) скажите пожалуйста что вы слушаете?)

405

Григорий25 написал(а):

дорогая моя asd )) скажите пожалуйста что вы слушаете?)

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
синтетику в основном, новейшую.
католические песнопения нравятся.
вообще новое люблю, нестандартное. Граймс, например, зацепила из последних.

Много чего. Только не реп, не шансон и не дворовые песни))

Отредактировано asd (10-02-2016 15:27:14)

406

asd написал(а):

синтетику в основном, новейшую.
католические песнопения нравятся.
вообще новое люблю, нестандартное. Граймс, например, зацепила из последних.

Много чего. Только не реп, не шансон и не дворовые песни))

Отредактировано asd (Сегодня 15:27:14)

вот это правильно! уважаю! я тоже реп не люблюи шансон непонимаю этого! я люблю чистую легкую тибетскую музыку! или например послушайте Ханса Циммера он кинокомпозитор очень хороший его музыку я слушаю! еще люблю слушать Американское Кантри ковбойское)очень нравится + Индейскую музыку Индейцев Северной Америки! очень люблю Флейту пану ! очень красивый инструмент и звук от нее исходит можно даже медитировать под это! я как то думал даже йогой заняться но это нужно прочитать про это! я мало знаю про йогу! но знаю что она вылечивает кучи заболеваний ! и человек люди которые занимаются профессионально йогой они очень духовно развиты умны и никогда ничем не болеют! может это и бред конечно но я слышал что то подобное!

407

Григорий25 написал(а):

я как то думал даже йогой заняться но это нужно прочитать про это! я мало знаю про йогу! но знаю что она вылечивает кучи заболеваний ! и человек люди которые занимаются профессионально йогой они очень духовно развиты умны и никогда ничем не болеют! может это и бред конечно но я слышал что то подобное!

Да, тот, кто хорошо разбирается - то да. Собственно, как и в любом деле - разные люди. хорошо, если с преподавателем повезло. Не все можно по книгам освоить.
я могу вам пару книжек прислать, но они сложные будут...

408

asd написал(а):

Да, тот, кто хорошо разбирается - то да. Собственно, как и в любом деле - разные люди. хорошо, если с преподавателем повезло. Не все можно по книгам освоить.
я могу вам пару книжек прислать, но они сложные будут...

да нет по йоге ненужно! я не хочу пока ей заниматься! темболее если сложные ! я сейчас читаю книгу Лайл Лаундес как общаться с кем угодно и когда угодно! очень легкая книга женщины психолога! впринципе все что она там говорит я и так знаю)) но всеравно для закрепления думаю нужно будет дочитать! вот у меня еще есть проблема незнаю проблема ли это или нет! вот я когда начинаю читать книги то я потом в середине уже книги где то понимаю что я это и так понимаю без автора! то есть это и так понятные вещи! получается что я уже такой умный что ли ?)))

409

Григорий25 написал(а):

я когда начинаю читать книги то я потом в середине уже книги где то понимаю что я это и так понимаю без автора! то есть это и так понятные вещи! получается что я уже такой умный что ли ?)))

видимо да))

410

asd написал(а):

видимо да))

странно! я себя не считаю таким! развитию нет предела просто за какую уже книгу не возьмусь то все понимаю и так! уже 3 книга подряд читать просто не особо хочется дальше ведь все и так ясно!

может начать читать более сложные книги по философии психологии не просто легкие а действительно очень сложные ! вот наверное так и поступлю!

411

Григорий25 написал(а):

странно! я себя не считаю таким! развитию нет предела просто за какую уже книгу не возьмусь то все понимаю и так! уже 3 книга подряд читать просто не особо хочется дальше ведь все и так ясно!

Уму свойственно узнавать знакомые слова и понятия.
Настоящее же понимание пришло тогда, когда вы можете оперировать полученными знаниями на практике (не только поговорить). Можете сравнивать, придумывать свои новые методы на основании прочитанного и воплощать их в жизнь.

412

asd написал(а):

Уму свойственно узнавать знакомые слова и понятия.
Настоящее же понимание пришло тогда, когда вы можете оперировать полученными знаниями на практике (не только поговорить). Можете сравнивать, придумывать свои новые методы на основании прочитанного и воплощать их в жизнь.

вот вот все точно! это и есть опыт ! а опыт дорогого стоит!
ведь человек который прошел через многое он будет намного умнее того который и пальцем в жизни не ударил! можно сидеть дома годами и читать книги но не реализовывать себя в жизни а толку тогда от чтения будет какой? никакой нулевой!
Теория + Практика= Опыт! это и дает знания человеку! мы ради этого сообственно и живем!  а можно ни одной книги не прочитать за жизнь и научиться самому жизни но на это дольше времени уйдет! а лучше читать и совмещать вживую так правильно!

413

Григорий25 написал(а):

развитию нет предела просто за какую уже книгу не возьмусь то все понимаю и так!

переписывают друг у друга

414

slider написал(а):

переписывают друг у друга

суть во многих книгах и лекциях практически одна! все приходят к одному и тому же ! просто пояснение авторов разное! люди мысли свои по разному излагают а суть то одна!

415

Григорий25,    уже созданые книги по философии и психологии читать не стоит. Лучше самому обо всем додуматся путем размышления, тогда ты сможешь пойти по своей колее не основываясь на выводах других людей-философах. Только так ты сможешь достичь, открыть что-то новое и быть индевидуальностью - что не мало важно. Кстати большенство людей ошибаються во многом, от бытовых проблем до устройства мироздания, они подвержены привычкам, предрасудкам, поспешным выводам - живут на готовых размышлениях что приводит к деградации мышления и неспособности выйти за рамки ограниченого мировозрения у всего рода людского. Понять все самому, означает - разобраться в принципе действия. В твоем случае понять природу людей и природу мироздания.

416

Григорий25 написал(а):

вот я когда начинаю читать книги то я потом в середине уже книги где то понимаю что я это и так понимаю без автора! то есть это и так понятные вещи! получается что я уже такой умный что ли ?)))

А у меня не середины, а даже с начала такое.. "проблема" что авторы Очень уж подробно разжевывают все по 10 раз как правило... то что я Итак сходу понимаю.. и поэтому я предпочитаю читать некоторые книги вообще с середины и даже с конца !  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

417

asd написал(а):

Настоящее же понимание пришло тогда, когда вы можете оперировать полученными знаниями на практике (не только поговорить).

Вот это я согласна !! Гриша, зачем столько читать про то "как общаться" и при этом не общаться не с кем на практике ??

418

...:: Психо ::... написал(а):

Григорий25,    уже созданые книги по философии и психологии читать не стоит. Лучше самому обо всем додуматся путем размышления, тогда ты сможешь пойти по своей колее не основываясь на выводах других людей-философах. Только так ты сможешь достичь, открыть что-то новое и быть индевидуальностью - что не мало важно. Кстати большенство людей ошибаються во многом, от бытовых проблем до устройства мироздания, они подвержены привычкам, предрасудкам, поспешным выводам - живут на готовых размышлениях что приводит к деградации мышления и неспособности выйти за рамки ограниченого мировозрения у всего рода людского. Понять все самому, означает - разобраться в принципе действия. В твоем случае понять природу людей и природу мироздания.

доля правды есть в твоих словах думаю я так же практически как и ты но всеравно развивать мозги нужно ! хотя бы даже чужим опытом или мозгами! но параллельно и своими нужно думать!

Севастьяна написал(а):

Вот это я согласна !! Гриша, зачем столько читать про то "как общаться" и при этом не общаться не с кем на практике ??

на будующее))

419

что то опять депрессия устал я от всего! дома эти алкоголики бесят меня ! сколько же можно пить! сколько можно осуждать и обсуждать всех и все вокруг! я бы с удовольствием бы заработал хуеву тучу денег бы сьебался бы отсюда и позвонил бы им по телефону и все бы высказал по телефону ! ооох я бы им с удовольствием бы все сказал что и кто они на самом деле! жалко так не могу сделать (

420

блять сижу в комнате в коридоре звуки туда сюда туда сюда шаркают тапками ! ахуеть можно у меня уже в голове эти звуки ходят все подслушивают ппц! че я тут делаю итд! ужас! все туда сюда туда сюда!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно