Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Дневник Григория (часть вторая)

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Григорий25 написал(а):

блять сижу в комнате в коридоре звуки туда сюда туда сюда шаркают тапками ! ахуеть можно у меня уже в голове эти звуки ходят все подслушивают ппц! че я тут делаю итд! ужас! все туда сюда туда сюда!

Подслушивают ? Ты разве разговариваешь чтобы было что подслушивать ?

422

Севастьяна написал(а):

Подслушивают ? Ты разве разговариваешь чтобы было что подслушивать ?

мало ли что я могу делать! может я тут голый хожу по комнате! а они ходят туда сюда ! они  даже без стука входят все время меня это просто напрягает как то

423

Григорий25 написал(а):

мало ли что я могу делать! может я тут голый хожу по комнате! а они ходят туда сюда ! они  даже без стука входят все время меня это просто напрягает как то

а ты стулом дверь подпираешь ? зачем они входят , скажи чтоб свои вещи не хранили у тебя, а перенесли к себе ?

424

Григорий25 написал(а):

мало ли что я могу делать! может я тут голый хожу по комнате! а они ходят туда сюда !

я про то с чего ты взял что они тебя "подслушивают" ?

425

Севастьяна написал(а):

а ты стулом дверь подпираешь ? зачем они входят , скажи чтоб свои вещи не хранили у тебя, а перенесли к себе ?

у меня дверь в ту сторону открывается в обратную!  а нет негде больше хранить дед свои вещи ко мне в шкаф перенес короче у меня как в общежитии теперь один шкаф на двоих ппц!  он постоянно заходит чето берет итд заебал уже!

Севастьяна написал(а):

я про то с чего ты взял что они тебя "подслушивают" ?

бабушка иногда проходит мимо комнаты и останавливается иногда я замечал такое возможно и подслушивает кто знает они же больные

426

Григорий25 написал(а):

а нет негде больше хранить дед свои вещи ко мне в шкаф перенес короче у меня как в общежитии теперь один шкаф на двоих ппц!  он постоянно заходит чето берет итд заебал уже!

У бабушки в комнате что Нет шкафа ?? Предложи ему вместе со шкафом вещи перенести в свою )) А сам храни как придется..

427

Севастьяна написал(а):

У бабушки в комнате что Нет шкафа ?? Предложи ему вместе со шкафом вещи перенести в свою )) А сам храни как придется..

шкаф огромный этим никто заниматься не будет ! он уже сложил вещи ему всеравно и ей всеравно мучаюсь только я! они думают только о себе!

428

Григорий25 написал(а):

шкаф огромный этим никто заниматься не будет ! он уже сложил вещи ему всеравно и ей всеравно мучаюсь только я! они думают только о себе!

Что значит "никто заниматься не будет" ? А ты на что ? Тем более тебе же это нужно, вот возьми и разбирай шкаф... и потом вдвоем с дедом перетащите ! Скажи, дед, седня перетаскиваем шкаф !

429

Севастьяна написал(а):

Что значит "никто заниматься не будет" ? А ты на что ? Тем более тебе же это нужно, вот возьми и разбирай шкаф... и потом вдвоем с дедом перетащите ! Скажи, дед, седня перетаскиваем шкаф !

ты че глупая реально?  шкаф на пол комнаты как я тебе один его потащу? а дед не будет заниматься я же говорю! ему ненадо это! куда он его к себе потащит? не потащит к себе там некуда ставить! шкаф только у меня может стоять в том то и проблема! а вещи его к бабушке перенести никак нельзя потому что если я трону что то начнется скандал итд мне это ненужно! а ему скажу он тоже устроит скандал !

430

Григорий25 написал(а):

ты че глупая реально?  шкаф на пол комнаты как я тебе один его потащу?

Ты сам че глупый реально? Я тебе черным по белому написала тащить Вдвоем, а не одному ! Читаешь будто строки пропуская..

431

Григорий25 написал(а):

шкаф только у меня может стоять в том то и проблема!!

У тебя что Самая большая комната в квартире ?? Есть еще братова комната, может туда предложить.. То что "шкаф нельзя перенести", это абсурд. Рабочие же его как то вам принесли ? Может там какие то части отверткой разбираются, чтобы он легче был и потом их обратно собрать можно.. Короче надо думать либо к брату уговорить их (они же дружат) либо со шкафом к брату, либо без шкафа и просто к бабушке! Надо с ней тебе поговорить про это когда деда дома не будет, чтобы она сама все перенесла...
Ну а то что они скандалить могут, так ты их подбодри как-то Сначала.. до этого разговора.. сходи в поликлинику или на работу какую-то, чтобы бабушка увидела что ты за дело взялся, тогда она меньше скандалить будет !

432

Севастьяна написал(а):

У тебя что Самая большая комната в квартире ?? Есть еще братова комната, может туда предложить.. То что "шкаф нельзя перенести", это абсурд. Рабочие же его как то вам принесли ? Может там какие то части отверткой разбираются, чтобы он легче был и потом их обратно собрать можно.. Короче надо думать либо к брату уговорить их (они же дружат) либо со шкафом к брату, либо без шкафа и просто к бабушке! Надо с ней тебе поговорить про это когда деда дома не будет, чтобы она сама все перенесла...
Ну а то что они скандалить могут, так ты их подбодри как-то Сначала.. до этого разговора.. сходи в поликлинику или на работу какую-то, чтобы бабушка увидела что ты за дело взялся, тогда она меньше скандалить будет !

ппц читаю и думаю ты прикалываешься или я незнаю ! я же сколько раз говорил у брата нет своей комнаты брат с бабушкой в одной комнате! во вторых бабушка сама никак не перенесет она еле вообще передвигается ! даже на улицу не выходит ! + руки ноги больные ! а шкаф больной его никто не будет переносить если я даже как то смогу его разобрать и что либо перенести то куда? некуда! да и такой скандал мне устроят что пиздец! типо стоял шкаф никто не трогал а теперь его захотел перенести итд! шкаф старый огромный его еще просто так не разберешь и там вещей дохера дедовских если я чето трону он потом начнет орать поэтому смириться надо! вот и все! просто бесит все время бегает и берет вещи как дурачок какой то

433

Григорий25 написал(а):

ппц читаю и думаю ты прикалываешься или я незнаю ! я же сколько раз говорил у брата нет своей комнаты брат с бабушкой в одной комнате! во вторых бабушка сама никак не перенесет она еле вообще передвигается ! даже на улицу не выходит ! + руки ноги больные ! а шкаф больной его никто не будет

1) Про то чтоб перенсла бабушка- имеется ввиду не шкаф, конешно же, а отдельно дедушкины вещи!, я же там написала "или перенесла Без шкафа"... ты читай внимательнее, а

434

Севастьяна написал(а):

1) Про то чтоб перенсла бабушка- имеется ввиду не шкаф, конешно же, а отдельно дедушкины вещи!, я же там написала "или перенесла Без шкафа"... ты читай внимательнее, а

да это все нереально! короче забей это бред!

435

Григорий25 написал(а):

ппц читаю и думаю ты прикалываешься или я незнаю ! я же сколько раз говорил у брата нет своей комнаты брат с бабушкой в одной комнате!

По моему ты этого вообще не говорил ! Ты писал что у вас трешка и каждому по комнате, в том числе и брату.. как-то так ты писал... Но раз он с бабушкой, то ему тем более сложнее приходится, раз даже комнаты нет.. А вот дед в таком случае, если занимает отдельную комнату мог бы придумать себе личный шкаф, а не пользоваться общим ! Но все это я тебе говорю, после начала твоих дел можно только обсуждать..

436

Севастьяна написал(а):

По моему ты этого вообще не говорил ! Ты писал что у вас трешка и каждому по комнате, в том числе и брату.. как-то так ты писал... Но раз он с бабушкой, то ему тем более сложнее приходится, раз даже комнаты нет.. А вот дед в таком случае, если занимает отдельную комнату мог бы придумать себе личный шкаф, а не пользоваться общим ! Но все это я тебе говорю, после начала твоих дел можно только обсуждать..

ну так я и писал изначально об этом ! я же говорил что 3 комнаты одна моя одна дедова а одна бабкина и брата!  вот так и живем! брату легче а не сложнее комната тут никак не влияет ни на  что! возможно на личное пространство да ему труднее чем мне но в остальном легче! у него есть какая то девушка там уже даже! он сидит за ноутом и нормально не парится ! гуляет целыми днями в основном!  поэтому незнаю кому сложнее мне сложнее потому что мне уже не 17 лет а 25 и я проебал можно сказать 6 лет жизни просто впустую! и неизвестно еще что будет дальше!

437

Григорий25 написал(а):

мне сложнее потому что мне уже не 17 лет а 25 и я проебал можно сказать 6 лет жизни просто впустую! и неизвестно еще что будет дальше!

Давай начинай применять книгу "Как общаться с любыми людьми" на практике.. хватит уже сидет в квартире !

438

Севастьяна написал(а):

Сегодня 21:36:04
Севастьяна

ты что нибудь читаешь вообще ?

439

Григорий25 написал(а):

ты что нибудь читаешь вообще ?

Сейчас нет. Но книг с подобными названиями про общение я много в свое время прочитала..

440

Севастьяна написал(а):

Сейчас нет. Но книг с подобными названиями про общение я много в свое время прочитала..

ну да многие читают! еще лекции полезно слушать ! но на самом деле везде все одно и тоже я заметил только пути к конечному итогу разный у авторов а так одна суть!

441

Григорий25 написал(а):

ну да многие читают! еще лекции полезно слушать ! но на самом деле везде все одно и тоже я заметил только пути к конечному итогу разный у авторов а так одна суть!

И какие разные пути ты для себя выделил ? Проверяю как ты запоминаешь и понимаешь прочитанный материал  :D

442

Севастьяна написал(а):

И какие разные пути ты для себя выделил ? Проверяю как ты запоминаешь и понимаешь прочитанный материал

книги все разные  смотря о чем тема !

443

Григорий25 написал(а):

книги все разные  смотря о чем тема !

Если мы говорим о теме: Как научится общаться с людьми !

444

Севастьяна написал(а):

Если мы говорим о теме: Как научится общаться с людьми !

нормально общаться смотря какой человек перед тобой ! будь собой и будь вежлива искренна!  умей чувствовать настроение человека итд! вообщем это и дураку понятно как нужно общаться с людьми не умеет общаться только наверное какой нибудь полудурок!

445

Григорий25 написал(а):

нормально общаться смотря какой человек перед тобой ! будь собой и будь вежлива искренна!  умей чувствовать настроение человека итд! вообщем это и дураку понятно как нужно общаться с людьми не умеет общаться только наверное какой нибудь полудурок!

Ты Ушел опять в сторону от нашего вопроса.. у тебя и вправду что-то с вниманием..

Я же вот это спросила !

Севастьяна написал(а):

И какие разные пути ты для себя выделил ? Проверяю как ты запоминаешь и понимаешь прочитанный материал

Потом ты ответил "книги все разные, смотря о чем тема!"

Я тебе ответила "Если мы говорим о теме как научится общаться" ...
--И тут ты про саму тему пишешь, а написать, что я спрашивала, про Разные пути подхода к ней ты написать Забыл ! Речь же шла у нас, точнее ты сказал , что Суть одна, а пути к конечному итогу Разные и я именно про эти разные пути и спрашивала...?

446

Севастьяна написал(а):

Ты Ушел опять в сторону от нашего вопроса.. у тебя и вправду что-то с вниманием..

Я же вот это спросила !

Потом ты ответил "книги все разные, смотря о чем тема!"

Я тебе ответила "Если мы говорим о теме как научится общаться" ...
--И тут ты про саму тему пишешь, а написать, что я спрашивала, про Разные пути подхода к ней ты написать Забыл ! Речь же шла у нас, точнее ты сказал , что Суть одна, а пути к конечному итогу Разные и я именно про эти разные пути и спрашивала...?

я для себя еще ничего не выбрал! я просто читаю и набираю опыт из книжек! путей куча миллионы разных итд

447

Григорий25 написал(а):

я для себя еще ничего не выбрал! я просто читаю и набираю опыт из книжек! путей куча миллионы разных итд

Гриша
Я разве тебя спрашивала что-то про "выбрал" ?? Речь же совсем не об этом ! Я спросила про Разные пути. Если ты увидел какие-то разные пути , то хочу поинтересоваться , изложи своими словами в чем их разность ? Заодно для тебя и тренировка в изложении мыслей по памяти..
На какую-нибудь любую тему, опиши два разных путя из книг, где в итоге они будут идти к одной сути !

Отредактировано Севастьяна (11-02-2016 09:42:15)

448

Севастьяна написал(а):

Гриша
Я разве тебя спрашивала что-то про "выбрал" ?? Речь же совсем не об этом ! Я спросила про Разные пути. Если ты увидел какие-то разные пути , то хочу поинтересоваться , изложи своими словами в чем их разность ? Заодно для тебя и тренировка в изложении мыслей по памяти..
На какую-нибудь любую тему, опиши два разных путя из книг, где в итоге они будут идти к одной сути !

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 09:42:15)

это долго и запутанно не хочу морочить голову себе! темболее мы с тобой совершенно о разном говорим! ты опять не поняла меня!  я говорю про то что все везде говорят об одном и том же допустим надо быть добрым! и все это говорят только по разному! в разных интропретациях! итд! вот о чем а ты говоришь про меня какие пути итд !

449

Григорий25 написал(а):

это долго и запутанно не хочу морочить голову себе! темболее мы с тобой совершенно о разном говорим! ты опять не поняла меня!  я говорю про то что все везде говорят об одном и том же допустим надо быть добрым! и все это говорят только по разному! в разных интропретациях! итд! вот о чем а ты говоришь про меня какие пути итд !

Что значит "какие пути" , ты про пути сам сказал до этого ! Остальное я все прекрасно поняла

Про пути ты сказал тут ! Ты хоть запоминай че пишешь..

Григорий25 написал(а):

ну да многие читают! еще лекции полезно слушать ! но на самом деле везде все одно и тоже я заметил только пути к конечному итогу разный у авторов а так одна суть!

450

Севастьяна написал(а):

пути с

ты из меня дурака не делай! пиши внятно чтобы тебя люди понимали что пишешь ! не надо из меня дурака делать!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно