Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Дневник Григория (часть вторая)

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Севастьяна написал(а):

Вообще то он живет на доход от своих книг ! А как иначе ?

Профессиональный писатель? Тогда он не прав!

602

asd написал(а):

Конечно не норма, это обычный симптом депрессии, дистресса. Если засидеться на одном месте в унылом состоянии - вы так и будете себя чувствовать. И, конечно, лишний вес влияет. У вас же типичное ожирение на почве травмы.
Депрессия ваша болезнь.   Вы читали что-нибудь о депрессии?
Какие основания подозревать еще что-то кроме?

Ну все ясно тогда. Григория нужно просто взяться за Лечение Депрессии. И не выдумывать что-то еще..

603

Севастьяна написал(а):

Григория нужно просто взяться за Лечение Депрессии.

Так он лечит. Мультиками. Это помогает. А если начнет работу искать и обламываться (а если ты болен, то иначе не будет, это даже хуже чем девушку искать, девушки не настолько жестоки), то только усугубит свое состояние.

604

Torquemada написал(а):

Так он лечит. Мультиками. Это помогает. А если начнет работу искать и обламываться (а если ты болен, то иначе не будет, это даже хуже чем девушку искать, девушки не настолько жестоки), то только усугубит свое состояние.

Блин, я кому Работу в массовке предлагаю ?? Там Всех берут! Уровень депры не проверяют  ;)

605

Torquemada написал(а):

Так он лечит. Мультиками. Это помогает.

Возьмите его к себе пожить - самое то. сторожем устроите в 50 м от дома. Москва слишком стрессовый город)
Воспитаете, будет кого пилить))

606

Севастьяна написал(а):

Блин, я кому Работу в массовке предлагаю ?? Там Всех берут! Уровень депры не проверяют

Ты чем думаешь? Ему хуже станет! От мультиков лучше. Поэтому пусть лучше смотрит мультики. Работать с депрессией нельзя.

Свернутый текст

Если у него реально клиническая депрессия. В чем я сомневаюсь. Потому что он тогда мультфильмы бы не смог смотреть. Пофиг бы ему было.

asd написал(а):

Возьмите его к себе пожить - самое то.

Ога. Мне только Гриши не хватало для полного счастья. Это взрослый человек пишет. К себе возьмите тогда что ли.

Свернутый текст

Я его возьму только на время, если увижу смысл. И мне его положить негде.

607

Torquemada написал(а):

Ога. Мне только Гриши не хватало для полного счастья. Это взрослый человек пишет. К себе возьмите тогда что ли.
Я его возьму только на время, если увижу смысл. И мне его положить негде.

Я то знаю, что пишу.) У вас есть нечто общее в жизненной позиции при различном вроде бы менталитете.
И пишу "пожить" - значит на время.
Григорий совершенно правильно говорил, что ему где-то в деревне было бы лучше. Он бы у вас отошел от своих скандалов. и вы бы не скучали.

У вас же двухкомнатная, или я уже не помню?

608

Torquemada написал(а):

Ога. Мне только Гриши не хватало для полного счастья. Это взрослый человек пишет. К себе возьмите тогда что ли.

Torquemada
Ну что ты своим же методам противоречишь ! Боишься "болезни" Гришы, но ведь у него с собой будет волшебная пилюля ! Мультики !  Ведь с твоих слов это то что ему помогает!

609

Севастьяна написал(а):

Ну что ты своим же методам противоречишь

Ты заколебала.Ты из контекста выдираешь поэтому тебе противоречия постоянно мерещатся. Нет никаких противоречий! Просто жизнь не настолько простая, как тебе хочется думать.

610

Torquemada написал(а):

противоречия

Противоречие в том, что если Мультики по твоему- панацея от депрессии, то ты Не должен боятся загонов Гришы.. просто включишь мультик..

611

И еще одно противоречие, уже более конкретное

Torquemada написал(а):

Ты чем думаешь? Ему хуже станет! От мультиков лучше. Поэтому пусть лучше смотрит мультики. Работать с депрессией нельзя.

и тут же

Torquemada написал(а):

Свернутый текст
Если у него реально клиническая депрессия. В чем я сомневаюсь. Потому что он тогда мультфильмы бы не смог смотреть. Пофиг бы ему было.

Если ты склоняешься к тому что клинической депрессии у него Нет - то работать значит можно! (ну это по твоей же трактовки)

612

asd написал(а):

Я то знаю, что пишу.)

Ну да. Вредительствуете осознанно, я понял.

asd написал(а):

У вас есть нечто общее в жизненной позиции при различном вроде бы менталитете.

Общее то, что мы не хотим никого видеть и знать в своей реальной жизни, кроме реальных половых партнеров. Гриша моим половым партнером не станет даже если очень сильно постарается.

Свернутый текст

А он и не захочет даже. Какая неожиданность)

asd написал(а):

И пишу "пожить" - значит на время.

"На время" это значит на какое-то конкретное время. Я не увидел никакой конкретики. Зачем мне держать под боком незнакомого человека, ради чего, я не понял. Нет никакого смысла, считаю.

asd написал(а):

Григорий совершенно правильно говорил, что ему где-то в деревне было бы лучше. Он бы у вас отошел от своих скандалов.

Ну да конечно. У нас пару дней назад какая-то пьянь побила окна в подъезде. Видно со зла. Перед этим видно поколотили пьянь. Уже после полуночи это было. Вой и грохот стоял не слабый. Спокойствием тут не пахнет. По ночам у нас нельзя гулять даже Чаку Норрису.

Брюсу Ли, можно.

Но потому что он уже мертвый. Чак вроде живой. проверил. Дай бог ему здоровья. Молодец.

613

Torquemada написал(а):

"На время" это значит на какое-то конкретное время. Я не увидел никакой конкретики. Зачем мне держать под боком незнакомого человека, ради чего, я не понял. Нет никакого смысла, считаю.

Смысл помочь Другу выйти из депры и отдохнуть от орущих домочатцев ! Попробуй Не только о себе тут подумать, но и на сторону другого человека встать..

614

Севастьяна написал(а):

Кстати по Торквемаде

Севастьяна написал(а):

Ну по Торквемаде

Может что-то пропустил. Но если уж на чистоту, то это троллинг чистой воды. И клевета, как ты выражаешься. Выдаешь отсебятину. Моя позиция по этому вопросу тобой извращена и упрощена до неприличия.

615

Torquemada написал(а):

и упрощена до неприличия.

Упрощена? Ну ты так же Просто ее и выражал ранее ! Опять щас будешь говорить - не было, а когда ткну носом в ссылку - начнутся отговорки ?

616

Севастьяна написал(а):

мысл помочь Другу выйти из депры и отдохнуть от орущих домочатцев ! Попробуй Не только о себе тут подумать, но и на сторону другого человека встать..

Вот и помогай. А к другим людям не лезь с такими предложениями. Они взрослые, и им это не надо.

617

Севастьяна написал(а):

Смысл помочь Другу выйти из депры и отдохнуть от орущих домочатцев ! Попробуй Не только о себе тут подумать, но и на сторону другого человека встать..

Torquemada
ты на это че то не ответил.. где твоя мужская дружба ??

618

Севастьяна написал(а):

Упрощена? Ну ты так же Просто ее и выражал ранее ! Опять щас будешь говорить - не было, а когда ткну носом в ссылку - начнутся отговорки ?

Еще раз. Я свою позицию знаю без ссылок. Если ты что-то не так поняла, то это твои личные проблемы. Хватит меня провоцировать на агрессию. Это будет адекватной реакцией, но я надеюсь, что модеры с тобой разберутся на этот раз. Дальше я буду с тобой только через них, через предупреждения, общаться. Обещаю! Ты мне надоела со своей откровенной чушью.

619

Torquemada написал(а):

Я его возьму только на время, если увижу смысл. И мне его положить негде.

Матрас надувной ему купи! Ты тут про покупку для него дома в деревни даже писал ! Причем Серьезно вроде писал.. А щас че, с матрасом не разберешься ?

620

Севастьяна написал(а):

где твоя мужская дружба ??

А он мне друг?)

Ну ты даешь...

В вирте у меня нет друзей и быть не может. Только те, кого я в реале знаю. Гриша мне никто. Даже не френд.

621

Torquemada написал(а):

Еще раз. Я свою позицию знаю без ссылок. Если ты что-то не так поняла, то это твои личные проблемы. Хватит меня провоцировать на агрессию. Это будет адекватной реакцией, но я надеюсь, что модеры с тобой разберутся на этот раз. Дальше я буду с тобой только через них, через предупреждения, общаться. Обещаю! Ты мне надоела со своей откровенной чушью.

Так и общайся через них. Только тогда Убери привычку упоминать меня в каждом втором посте-- Каверкая при этом обо мне информацию!

622

Torquemada написал(а):

В вирте у меня нет друзей и быть не может. Только те, кого я в реале знаю. Гриша мне никто. Даже не френд.

Будто что-то мешает тебе Узнать его в реале !

623

Torquemada написал(а):

Я свою позицию знаю без ссылок. Если ты что-то не так поняла

Я тоже твою позицию тут прекрасно знаю. Да и не только я ! Модеры ее наверное уже Наизусть выучили и Гет лост даже! Все помнят твои слова: "Что настоящий псих тот- кто Не признает себя психом. А тот псих, кто признает- здоров." -- это твоя позиция и не надо щас гнать на меня, я дословно твои же слова привела

624

Севастьяна написал(а):

Я тоже твою позицию тут прекрасно знаю. Да и не только я

https://ru.wikipedia.org/wiki/Миф_о_10_%_используемой_части_мозга

625

Torquemada написал(а):

Ну да конечно. У нас пару дней назад какая-то пьянь побила окна в подъезде. Видно со зла. Перед этим видно поколотили пьянь. Уже после полуночи это было. Вой и грохот стоял не слабый. Спокойствием тут не пахнет. По ночам у нас нельзя гулять даже Чаку Норрису.

Кошмар. Как вы там выживаете?

626

Севастьяна написал(а):

Если человек придет в психушку, чтобы сказать конкретно только это...

Тогда значит он не здоровый.

asd написал(а):

Кошмар. Как вы там выживаете?

А у меня выбор есть? Нет никакого выбора реально. Это рабочий поселок. Все парни тут гопники, все девки - наркоманки. И я еще, как оппозиция) Так и живем. В городе реально спокойней жилось. Там по ночам бродить не так опасно.

Севастьяна написал(а):

А еще ты писал тут и не раз что Изведешь всех Альф с форума, что хочешь быть тут единственным альфой !

БРЕД..)

627

Гриша
смотри как твой "понимающий" Торквемада на самом деле относится к тебе !! Вот теперь и делай выводы с кем тебе лучше дружить с ним ? Или со мной ?

Torquemada написал(а):

Мне это прости нахрен не усралось.
И я еще раз повторяю,
ты ЗАКОЛЕБАЛА меня со своим бредом! С таким вот. Это самый настоящий троллинг. То, что ты этого не понимаешь, тебя не оправдывает. Я уже так мыслю. Надоел твой бред. Узнавать я должен каждого несчастного негра, потому что Севастьяне так хочется. Это не бред? Это бред и троллинг!

А еще, Гриша, знаешь почему ты уверен что "дружбы нет" ? А потому что ты в друзья всегда выбирал людей, подобных Торквемаде ! Типо они сходство с тобой имеют.. ну вот что ты и получаешь в ответ от них... Если Сам не веришь -- то и притянутся люди кто тоже Не верит в дружбу.

А если бы сам начал верить -- то заметил бы на форуме уже Не Торквемаду, которому все люди-негры, а Других более отзывчивых людей... и те бы имели совсем другое отношение , я тебя уверяю  ;)

628

Севастьяна написал(а):

А еще ты писал тут и не раз что Изведешь всех Альф с форума, что хочешь быть тут единственным альфой !

тут альфы не сидят

Отредактировано Colos (14-02-2016 23:40:00)

629

Torquemada написал(а):

Тогда значит он не здоровый.

Так я и том же ! А ты еще спорить со мной начал. Я же знаю твое мнение. Ты бы контекст бы сперва смотрел.

Torquemada написал(а):

БРЕД..

А вот это не бред! Были у тебя подобные цитаты ! Опять не помнишь ? Опять носом ткнуть ??

630

Torquemada написал(а):

А у меня выбор есть? Нет никакого выбора реально. Это рабочий поселок. Все парни тут гопники, все девки - наркоманки. И я еще, как оппозиция) Так и живем. В городе реально спокойней жилось. Там по ночам бродить не так опасно.

Да, у нас на днях в подземном переходе рядом человека зарезали, на соседней улице - стреляли пару лет назад, квартиру в нашем доме ограбили на прошлой неделе... про майдан скромно умолчу...


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно