Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Дневник Григория (часть вторая)

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Севастьяна написал(а):

Естественно они "Не сами-собой" должны уйти ! Для этого и нужна Тетрадь ! А ты говоришь, так и не проделав по всем правилам, что "тетрадь не поможет"    Это как называется ?

Другое дело что тебе просто не хочется это делать ! А она могла бы помочь..

Тогда у тебя Тоже что у Кудряшки!  (а она мол писала что у тебя легче) Тебе нужно прежде всего Лечить Депрессию!

Ты знаешь как ее лечить?

да дело не в тетраде а в том что у меня действительно сильная депрессия причем она уже затяжная или хроническая! как ее лечить 2 варианта либо антидепрессанты но это врач должен назначать иначе может быть хуже! но я не хочу пить антидепрессанты потому что это химия а я химию употреблять не хочу потом синдром отмены будет и будет еще тяжелее выйти из депрессии!ну или второй вариант самому побороть себя и одолеть но это трудно почти нереально у меня же не просто недельная депрессия у меня уже длительная глубокая!как с армии пришел девушка бросила так все и началось начал вес набирать начались панические атаки все вообщем тяжело стало как то! а сейчас депрессия из за того что я не живу нормально! мне 25 лет а я как пенсионер одинокий живу! или как инвалид какой то ! ведь одиночество может тоже влиять на депрессию! молодость просто уходит из под ног! а что потом вспоминать буду ? как я провел молодые годы да никак сидел и смотрел мультики! ппц!

692

Григорий25 написал(а):

второй вариант самому побороть себя и одолеть но это трудно почти нереально

Если это почти нереально - то значит второй вариант Не подходит тебе !

693

Григорий25 написал(а):

как ее лечить 2 варианта либо антидепрессанты но это врач должен назначать иначе может быть хуже! но я не хочу пить антидепрессанты потому что это химия а я химию употреблять не хочу потом синдром отмены будет и будет еще тяжелее выйти из депрессии!

Антидепрессанты пробуй, даже натуралист уже их попробовал, и кстати на них осмелился даже зайти в общую конфу и дать нам всем интервью !

Ращве их только врач выписывает ? А может есть такие, которые без рецепта ?

694

Севастьяна написал(а):

Антидепрессанты пробуй, даже натуралист уже их попробовал, и кстати на них осмелился даже зайти в общую конфу и дать нам всем интервью !

Ращве их только врач выписывает ? А может есть такие, которые без рецепта ?

без рецепта есть но это серьёзные лекарства и без врача лучше не принимать мне тот шизофренник говорил что может хуже стать! нужно подбирать которые мне подойдут! то есть смотря что у меня еще а так на бум может еще хуже стать потом!
да и  без рецепта проще купить болтушку но от нее я только сплю хорошо болтушка это ганс мне посоветовал валерьянку пустырник пиона и боярышник ! все это смешать и выпить! помогает но слабо очень слабо с моей то депрессией! нужны сильные препараты ! да и химичить не хочу в организме и так токсинов полно лишних нужно выводить их! а если химичить буду то вообще с ума сойду!

695

Григорий25 написал(а):

без рецепта есть но это серьёзные лекарства и без врача лучше не принимать мне тот шизофренник говорил что может хуже стать! нужно подбирать которые мне подойдут! то есть смотря что у меня еще а так на бум может еще хуже стать потом!
да и  без рецепта проще купить болтушку но от нее я только сплю хорошо болтушка это ганс мне посоветовал валерьянку пустырник пиона и боярышник ! все это смешать и выпить! помогает но слабо очень слабо с моей то депрессией! нужны сильные препараты ! да и химичить не хочу в организме и так токсинов полно лишних нужно выводить их! а если химичить буду то вообще с ума сойду!

И какой ты тут видишь выход ? Пойти и попросить назначить антидепрессанты врача ?

696

Севастьяна написал(а):

И какой ты тут видишь выход ? Пойти и попросить назначить антидепрессанты врача ?

уйти в свой мир и жить там ! пока первое время! я утром плакал даже у меня жесткая депрессия была! я встал и начал плакать! смотрел в окно и ревел!

697

Григорий25 написал(а):

уйти в свой мир и жить там ! пока первое время! я утром плакал даже у меня жесткая депрессия была! я встал и начал плакать! смотрел в окно и ревел!

Какое же это "первое время", если это уже шесть лет ! Ты же видишь что сам Не справляешься с депрессией ! Антидепрессанты Единтсвенный твой выход ! С них можно и не слезать вообще, это все равно будет Лучше, чем шас.

698

что то скучаю по общению хоть с кем то(( одиноко одному всеравно! сегодня весь день плачу что то хреново мне ппц(((

699

Григорий25 написал(а):

что то скучаю по общению хоть с кем то(( одиноко одному всеравно! сегодня весь день плачу что то хреново мне ппц(((

Тогда Ищи Реальный выход из депры, а не вот это..

Григорий25 написал(а):

уйти в свой мир и жить там ! пока первое время!

Ты же видишь что это не спасает от депры ! А мог бы начать принимать таблы и тебе бы стало Лучше !!

700

Севастьяна написал(а):

Тогда Ищи Реальный выход из депры, а не вот это..

Ты же видишь что это не спасает от депры ! А мог бы начать принимать таблы и тебе бы стало Лучше !!

какой выход? выход будет тогда когда у меня будет нормальная жизнь! а я для 25 лет живу не нормально помоему это и так понятно! так никто не живет я таких не видел!
таблы не буду принимать без врача! я противник таблеток я за народную медицину!а не химию!

701

Григорий25 написал(а):

какой выход? выход будет тогда когда у меня будет нормальная жизнь! а я для 25 лет живу не нормально помоему это и так понятно! так никто не живет я таких не видел!
таблы не буду принимать без врача! я противник таблеток я за народную медицину!а не химию!

Но Нормальной жизни не будет "просто сидя в своем мире". А сделать что-то Кроме сидения ты Не сможешь без таблов !

Либо принимай таблы Без врача, либо запишись к врачу чтобы он назначил ! Где найти врача назначающего антидепрессанты ты в курсе ?

702

Севастьяна написал(а):

А сделать что-то Кроме сидения ты Не сможешь без таблов

прекратив принимать таблетки всё возвращается или не так?

703

Colos написал(а):

прекратив принимать таблетки всё возвращается или не так?

Смысл в том, что пока он принимает он Сможет что-то уже начать делать для свой жизни !

704

Colos написал(а):

прекратив принимать таблетки всё возвращается или не так?

А когда он решит прекратить их принимать, то Дела то уже будут делаться !! То есть он будет доволен собой что что-то смог сделать, и депры по-любому будет Меньше, чем сейчас.  Так как сейчас депра еще и от того что ничего из дел не сделано.

705

Севастьяна написал(а):

А когда он решит прекратить их принимать, то Дела то уже будут делаться !! То есть он будет доволен собой что что-то смог сделать, и депры по-любому будет Меньше, чем сейчас.  Так как сейчас депра еще и от того что ничего из дел не сделано.

депра безумно сильная ! у меня такого давно не было я даже сплю плохо и страхи постоянные!пытался пить чаи успокоительные но они слабые не помогают особо!
антидепресанты надо пить с врачом а к врачу я не пойду это помоему и так понятно! получается самому бороться с депрессией!я сегодня весь день на панике плакал пол дня ! страшно что то все!такое ощущение что сейчас что то случится итд! как будто я один в этом мире ! одиноко а хочется поддержки вспомнил свою девушку бывшую как было хорошо когда она меня целовала обнимала а теперь этого никогда не будет!

706

Григорий25 написал(а):

антидепресанты надо пить с врачом а к врачу я не пойду это помоему и так понятно!

Нет не понятно. То врачи эндокринологи и ты боишься что найдут какой-то диагноз ! А тут Другой врач, этот врач тебе по любому ничего такого не найдет, поэтому к нему то что так боятся ??

707

Севастьяна написал(а):

Нет не понятно. То врачи эндокринологи  и ты боишься что найдут какой-то диагноз ! А тут Другой врач, этот врач тебе по любому ничего такого не найдет, поэтому к нему то что так боятся ??

да я не хочу ходить никуда! мне в напряг все вообще ты знаешь что такое депрессия? когда ты даже вообще не можешь не хочешь ничего я даже не ем весь день! нехочу ничего не хочу вообще! мне херово ппц как!

708

Или посмотри что пьют другие фобы от депрессии и пей тоже самое ! Там не так уж много видов, все таблы стандартны и давно известны. Если даже пойдешь к врачу, то ничего нового он не назначит. Что-то из всем известных таблов все равно будет. Поэтому почитай про них, поспрашивай фобов и пей !

709

Севастьяна написал(а):

Или посмотри что пьют другие фобы от депрессии и пей тоже самое ! Там не так уж много видов, все таблы стандартны и давно известны. Если даже пойдешь к врачу, то ничего нового он не назначит. Что-то из всем известных таблов все равно будет. Поэтому почитай про них, поспрашивай фобов и пей !

вот это лучше совет попробую!

710

сейчас начал плакать в комнате и зашел дед  я сел на кровать и разревелся сказал мне надоело все я не хочу жить я хочу помереть я устал уже! я некому ненужен зачем я живу и вообще все плохо у меня в жизни! дед на меня посмотрел и сказал чтобы я успокоился и ушел из комнаты! сейчас сделал чай с лимоном пью успокайваюсь!

711

Попробуй в зал ходить начать, депрессия слабее станет. Начнешь в форму приходить и заодно к людям потихоньку привыкать. И да, в зале всем глубоко по барабану на тебя и твой внешний вид, так что не бойся что будут пялиться и тыкать пальцем, если только голышом там бегать не начнешь ну или другую дикую фигню творить

Первые разы будет страшно и волнительно, главное не сдаваться.

Ты 6 лет без физической активности? Сколько рост вес?

Отредактировано Nemi (16-02-2016 23:34:01)

712

Севастьяна написал(а):

Смысл в том, что пока он принимает он Сможет что-то уже начать делать для свой жизни !

Nemi написал(а):

И да, в зале всем глубоко по барабану на тебя и твой внешний вид, так что не бойся что будут пялиться и тыкать пальцем

аха,по чесному если так везде людям вообщем-то одинаково на других людей

713

Colos написал(а):

аха,по чесному если так везде людям вообщем-то одинаково на других людей

Ну да, только фобикам кажется что они всегда в центре внимания

714

Nemi написал(а):

Ну да, только фобикам кажется что они всегда в центре внимания

ну да,только это идёт не от самомнения великого и нарцисцизма

715

Nemi написал(а):

Попробуй в зал ходить начать, депрессия слабее станет. Начнешь в форму приходить и заодно к людям потихоньку привыкать. И да, в зале всем глубоко по барабану на тебя и твой

Ты думаешь бабушка ему оплатит зал ?

716

Угу, просто неадекватнаые представления о обществе и себе самом. Мне было бы смешно смотреть на то, как Гриша ноет и плачет вместо того, чтобы заняться чем-то, если бы я сам когда-то не был в похожей ситуации.

717

Nemi написал(а):

Попробуй в зал ходить начать, депрессия слабее станет. Начнешь в форму приходить и заодно к людям потихоньку привыкать. И да, в зале всем глубоко по барабану на тебя и твой внешний вид, так что не бойся что будут пялиться и тыкать пальцем, если только голышом там бегать не начнешь ну или другую дикую фигню творить

Первые разы будет страшно и волнительно, главное не сдаваться.

Ты 6 лет без физической активности? Сколько рост вес?

Отредактировано Nemi (Вчера 23:34:01)

да 6 лет после армии без физ активности сейчас 115 кг и рост 178 !

718

Севастьяна написал(а):

Ты думаешь бабушка ему оплатит зал ?

Думаю да, скорее всего она будет только рада что Гриша наконец-то начал как-то шевелится. Опять же цены сейчас довольно-таки приемлемые

719

Nemi написал(а):

Угу, просто неадекватнаые представления о обществе и себе самом. Мне было бы смешно смотреть на то, как Гриша ноет и плачет вместо того, чтобы заняться чем-то, если бы я сам когда-то не был в похожей ситуации.

да тут кто не был не поймет (
меня бывшая помню смеялась надо мной постоянно когда я был в депрессии она говорила сам виноват итд! еще и делала так чтобы депрессия еще хуже была! я таких вот людей вообще не понимаю

720

Григорий25 написал(а):

да тут кто не был не поймет (
меня бывшая помню смеялась надо мной постоянно когда я был в депрессии она говорила сам виноват итд! еще и делала так чтобы депрессия еще хуже была! я таких вот людей вообще не понимаю

Ну а потом просто что-то щелкает и думаешь, какого хрена, неужели я на самом деле такой мудак. Появляется желание доказать бывшей и самому себе, что ты чего-то стоишь.
И начинаешь снова интересоваться жизнью, искать и пробовать что-то для себя.

Григорий25 написал(а):

да 6 лет после армии без физ активности сейчас 115 кг и рост 178 !

Нормально, вообще заметил, чем изначально хуже была физическая форма, тем быстрее становятся заметны результаты тренировок. На первый месяц лучше тренера взять, а то часто новички на голом энтузиазме тупо убиваются в первые дни до такой степени, что в зале больше никогда не появляются

Отредактировано Nemi (17-02-2016 00:27:05)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно