Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Дневник Григория (часть вторая)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Севастьяна вот смотри я здесь уже пол года! я за эти пол года пытался с тобой поговорить о жизни по душам итд! ты же не хотела отмораживалась все время и говорила со мной в основном на мои проблемы ! обо мне! то есть ты зациклилась на мне и на моих проблемах! даже поговорить больше не о чем кроме того как Гриша иди в поликлинику Гриша хватит сидеть! Гриша ты больной итд! одно и тоже каждый день! и ты считаешь меня еще ненормальным? может проблема в тебе есть? тебе не кажется? ведь я хочу просто общения обычного как с нормальным человеком! у меня у самого так кукушка поедет если мне каждый день напоминать об этом моих проблемах итд!

842

Григорий25 написал(а):

я ее понимаю с позиции мужчины ! она обижена мужским полом потому что не может найти !  у меня было такое раньше тоже была обида ! но я понял что это бессмысленно и глупо ! всеравно бабам легче найти мужика ! какая бы она больная небыла!я лично видел столько фактов что ппц!

Сам себе противоречишь. Тогда почему Кудряшка за столько лет не нашла ??

843

Григорий25 написал(а):

в чем я по твоему не нормальный ?

А по твоему ты нормальный ? В лени как минимум, в том что мог бы сесть щас с Тетрадью и страхи бы разобрать уже, раз депра спала !

844

Севастьяна написал(а):

Сам себе противоречишь. Тогда почему Кудряшка за столько лет не нашла ??

потому что она слишком негативна настроена ко всем мужчинам! а так нельзя! это чувствуется я бы с такой тоже не стал бы общаться и знакомиться! это отталкивает людей!

845

Севастьяна написал(а):

А по твоему ты нормальный ? В лени как минимум, в том что мог бы сесть щас с Тетрадью и страхи бы разобрать уже, раз депра спала !

я нормальный вполне я считаю! лень это не ненормальность а следствие тяжелой депрессии если ты не знала! и отстутствие мотивации как минимум!

846

Григорий25 написал(а):

потому что она слишком негативна настроена ко всем мужчинам! а так нельзя! это чувствуется я бы с такой тоже не стал бы общаться и знакомиться! это отталкивает людей!

Ну это щас, когда она стала мстить. Раньше то она такой не была и так Не была настроена. Однако все равно никого не нашла !

847

Севастьяна написал(а):

Ну это щас, когда она стала мстить. Раньше то она такой не была и так Не была настроена. Однако все равно никого не нашла !

ну значит были другие проблемы ! возможно мужчины такие попадались не ее уровня ! или что то еще ! как и у меня! я когда был нормальный я тоже не мог себе найти никого! это тяжело это тебе не в магазин за водкой сбегать! это труд! и огромный труд на физическом и эмоциональном уровне! не каджому под силу найти себе человека понимаешь?

848

Григорий25 написал(а):

я нормальный вполне я считаю! лень это не ненормальность а следствие тяжелой депрессии если ты не знала! и отстутствие мотивации как минимум!

Так у тебя же депрессии седня нет. Седня же тебе и Одному хорошо !? Так что продолжаешь лениться?

Григорий25 написал(а):

и отстутствие мотивации как минимум!

А до твоего ума не доходит, чт нужно Сперва устроиться на работу, а потом уже искть нормальную девушку ?

Мотивация в работе будет такая --что тогда нормальную девушку можно будет найти !

849

Григорий25 написал(а):

ну значит были другие проблемы ! возможно мужчины такие попадались не ее уровня ! или что то еще ! как и у меня! я когда был нормальный я тоже не мог себе найти никого! это тяжело это тебе не в магазин за водкой сбегать! это труд! и огромный труд на физическом и эмоциональном уровне! не каджому под силу найти себе человека понимаешь?

Я к тому что Не нужно говорить что девушка Всегда кого-то найдет. Я же об этом с тобой поспорила.  Значит ты Сам уже поменял мнение и считаешь что это труд,  даже для девушки ??

850

Севастьяна написал(а):

Так у тебя же депрессии седня нет. Седня же тебе и Одному хорошо !? Так что продолжаешь лениться?

А до твоего ума не доходит, чт нужно Сперва устроиться на работу, а потом уже искть нормальную девушку ?

Мотивация в работе будет такая --что тогда нормальную девушку можно будет найти !

кто тебе сказал что у меня нет депрессии?ты опять гнать начинаешь бред! мне хорошо одному но депрессия у меня осталась она за 1 день не пройдет не гони чушь!
многие люди без работы ищут девушку и находят и все норм у них! работа тут не причем! как я с депрессией на работу устроюсь? невозможно работать в депрессии я тогда повешусь!

851

Севастьяна написал(а):

Я к тому что Не нужно говорить что девушка Всегда кого-то найдет. Я же об этом с тобой поспорила.  Значит ты Сам уже поменял мнение и считаешь что это труд,  даже для девушки ??

Кудряшка сама виновата в своих проблемах и в ненависти ! с такими темпами не найдет! я говорил об инвалидах людях которые инвалиды физические и они легко находят девушки! парни нет! а девушки да! я лично с такой девченкой общался! она на коляске и вокруг нее куча парней всегда и парень есть ! и она счастлива! и таких полно!
а если кудряшка прекратит ненависть к мужскому полу то у нее будут огромные шансы найти себе мужчину! даже нормального! так что ненадо тут! у меня же все сложнее раз в 100 чем у Кудряшки! мне надо проблемы решить свои со здоровьем ! потом похудеть! потом на работу! а потом личная жизнь и то не факт что повезет! ну что легко? пиши дальше что все так легко! ты не жила как я незнаешь а я знаю!

852

Григорий25 написал(а):

а если кудряшка прекратит ненависть к мужскому полу то у нее будут огромные шансы найти себе мужчину!даже нормального! так что ненадо тут! у меня же все сложнее раз в 100 чем у Кудряшки! мне надо проблемы решить свои со здоровьем ! потом похудеть! потом на работу! а потом личная жизнь и то не факт что повезет! ну что легко? пиши дальше что все так легко! ты не жила как я незнаешь а я знаю!

Ну конешно, особенно нормального !  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Что-то она за столько лет А раньше, повторюсь у нее Не было ненависти никакой и она с чистыми помослами искала среди нормальных --И РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ был. Имеется ввиду парень для серьезных отношений, естественно, а не для перпихона. Так "легко найти ей нормального" --только для перепихона. Но речь же не об этом !

853

Григорий25 написал(а):

а если кудряшка прекратит ненависть к мужскому полу то у нее будут огромные шансы найти себе мужчину! даже нормального!

Скажу тебе по секрету: от эмоций это не зависит. Например, ты многого добился, управляя своими эмоциями? ;)

Эмоции — следствие, а не причина.

854

Севастьяна написал(а):

Ну конешно, особенно нормального !   Что-то она за столько лет А раньше, повторюсь у нее Не было ненависти никакой и она с чистыми помослами искала среди нормальных --И РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ был. Имеется ввиду парень для серьезных отношений, естественно, а не для перпихона. Так "легко найти ей нормального" --только для перепихона. Но речь же не об этом !

ну а я что пишу тебе? а мне даже для перепихона найти тяжело понимаешь о чем я ?
разницу то чувствуй! даже когда я был нормальный я писал уже читай выше я не мог найти серьёзную девушку для серьёзных отношений!

see to learn написал(а):

Скажу тебе по секрету: от эмоций это не зависит. Например, ты многого добился, управляя своими эмоциями? 

Эмоции — следствие, а не причина.

здесь я с тобой согласен!

855

Григорий25 написал(а):

ну а я что пишу тебе? а мне даже для перепихона найти тяжело понимаешь о чем я ?
разницу то чувствуй!

Аха-ха, ну если ты про перипихон рассуждаешь.. Ты разницу то чувствуй: перепихон или отношения !! Или для тебя это равноценно похоже...

856

Севастьяна написал(а):

Аха-ха, ну если ты про перипихон рассуждаешь.. Ты разницу то чувствуй: перепихон или отношения !! Или для тебя это равноценно похоже...

для меня это вообще разные вещи!
но всеравно если вы все так говорите для перепихона легко найти типо в легкую! то мне даже для этого тяжело не говоря уже об отношениях! я о них вообще молчу!

857

Гриша
И еще Кудряшка пишет, что ей не нужен просто перепихон, это для нее унизительно ! Потому что у девушек в отличии от парней более Высокие моральные принципы и они больше настроены на семью.
Поэтому тебе и Сложнее найти для "просто перепихона", потому что даже такой как кудряшка нужны отношения...А многим парням именно перепихон, поэтому для перепихона любая кудряшка найдет кого-то Легко.

858

Севастьяна написал(а):

Гриша
И еще Кудряшка пишет, что ей не нужен просто перепихон, это для нее унизительно ! Потому что у девушек в отличии от парней более Высокие моральные принципы и они больше настроены на семью.
Поэтому тебе и Сложнее найти для "просто перепихона", потому что даже такой как кудряшка нужны отношения...А многим парням именно перепихон, поэтому для перепихона любая кудряшка найдет кого-то Легко.

У многих женщин очень низкие моральные качества! побольше бабла поиметь от мужика и выгоды! и все! ты говоришь про каких то не существующих девушек! а про парней я скажу так не всем парням нужен только секс! я тому пример! мне нужны отношения серьёзные всегда были и семья ! но никто не хотел! почему? потому что небыло денег и они не видели во мне своего мужа и отца своих детей понимаешь? да даже не в этом дело а дело в том что они просто тупо не нагулялись и пошли дальше гулять! а я подорвал себе здоровье и сижу дома как инвалид что мало ?еще что то еще сказать?

859

Григорий25 написал(а):

но никто не хотел! почему? потому что небыло денег и они не видели во мне своего мужа и отца своих детей понимаешь? да даже не в этом дело а дело в том что они просто тупо не нагулялись и пошли дальше гулять!

Денег ты не можешь заработать, потому что у тебя депрессия. Депрессия у тебя потому, что у тебя нет девушки. Девушки нет потому, что нет денег. Порочный круг.

860

see to learn написал(а):

рессия у тебя потому, что у тебя нет девушки. Девушки нет потому, что нет денег. Порочный круг.

самое главное здоровья нет! а это все ерунда по сути мелочи ! было бы здоровье было бы все!

861

Григорий25 написал(а):

У многих женщин очень низкие моральные качества! побольше бабла поиметь от мужика и выгоды! и все! ты говоришь про каких то не существующих девушек! а про парней я скажу так не всем парням нужен только секс! я тому пример! мне нужны отношения серьёзные всегда были и семья ! но никто не хотел! почему? потому что небыло денег и они не видели во мне своего мужа и отца своих детей понимаешь? да даже не в этом дело а дело в том что они просто тупо не нагулялись и пошли дальше гулять! а я подорвал себе здоровье и сижу дома как инвалид что мало ?еще что то еще сказать?

Ты так говоришь будто на работе его подорвал.. Ты же сперва засел дома ! А потом уже со здоровьем стало.. да и кроме полноты, что логично при сидение ничего с тобой не случилось !

862

Григорий25 написал(а):

see to learn написал(а):
    рессия у тебя потому, что у тебя нет девушки. Девушки нет потому, что нет денег. Порочный круг.
самое главное здоровья нет! а это все ерунда по сути мелочи ! было бы здоровье было бы все!

Да ладно, мы же не в каменном веке, здоровье не так уж важно.

863

Севастьяна написал(а):

Ты так говоришь будто на работе его подорвал.. Ты же сперва засел дома ! А потом уже со здоровьем стало.. да и кроме полноты, что логично при сидение ничего с тобой не случилось !

случилось! одышка сильная! ходить с такой одышкой очень тяжело куда либо на длинные дистанции это ад! + ноги болят отекают при ходьбе!  и поясница режет болит сильно! это уже не мало поверь! и от чего это все? от полноты разве?

864

see to learn написал(а):

Да ладно, мы же не в каменном веке, здоровье не так уж важно.

ну ты тут бред сказал какой то честно если! здоровье очень важно оно на 1 месте у любого нормального человека! если его не будет то ничего не будет! темболее в наше время без денег!

865

Григорий25 написал(а):

случилось! одышка сильная! ходить с такой одышкой очень тяжело куда либо на длинные дистанции это ад! + ноги болят отекают при ходьбе!  и поясница режет болит сильно! это уже не мало поверь! и от чего это все? от полноты разве?

У врача спроси.

866

see to learn написал(а):

У врача спроси.

ну севастьяна же врач! она говорит что это все ерунда и мелочи что так можно и жить и работать и вообще офигенно жить! пускай попробует !
она не знает просто что это такое поэтому и говорит так а те кто сталкивался поймут!

867

Григорий25 написал(а):

случилось! одышка сильная! ходить с такой одышкой очень тяжело куда либо на длинные дистанции это ад! + ноги болят отекают при ходьбе!  и поясница режет болит сильно! это уже не мало поверь! и от чего это все? от полноты разве?

не переедай, начнешь худеть.

868

see to learn написал(а):

Денег ты не можешь заработать, потому что у тебя депрессия. Депрессия у тебя потому, что у тебя нет девушки. Девушки нет потому, что нет денег. Порочный круг.

Девушка с шизо орг ждет тебя! Девушки с шизо орг - примут Любого! Шиз орг - у нас, пожалуй, самый большой выбор девушек ! Заходи и регистрируйся. Шизо орг

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

869

Чelentano написал(а):

не переедай, начнешь худеть.

да кстати вот заметил ем я мало! а вес вроде не падает и вообще мне кажется даже увеличивается не пойму почему! хотя я питаться мало стал очень и жирное перестал есть ем только овощи каши в основном !

870

Севастьяна написал(а):

Девушка с шизо орг ждет тебя! Девушки с шизо орг - примут Любого! Шиз орг - у нас, пожалуй, самый большой выбор девушек ! Заходи и регистрируйся. Шизо орг

там я себе найду свою киску )


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно