Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Дневник Григория (часть вторая)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Григорий25 написал(а):

да у меня депрессия сейчас я не могу выйдти даже из квартиры я плакал всю ночь лежал! плохо было меня одиночество ппц как губит

Ты не одинок, хотя бы потому, что ты на форуме общаешься и тебя здесь многие поддерживают, особенно Сева и асд :)
Мне кажется ты уже смирился со своим существованием и тебя все устраивает, просто ты не хочет этого признавать, это такой барьер психологический наверное.
Так ты не ответил на вопрос кем бы работать хотел? Интересно.

182

все просто.

Маруська написал(а):

Ты не одинок, хотя бы потому, что ты на форуме общаешься и тебя здесь многие поддерживают, особенно Сева и асд
Мне кажется ты уже смирился со своим существованием и тебя все устраивает, просто ты не хочет этого признавать, это такой барьер психологический наверное.
Так ты не ответил на вопрос кем бы работать хотел? Интересно.

тут да но этого мало!это всего лишь форум! я тоже всегда многих поддерживаю здесь и понимаю! но самое главное я сегодня кое где вычитал вот что мне очень понравилось мне кажется так оно и есть в жизни

если тебя не любят - не выпрашивай любовь.
если тебе не верят - не оправдывайся.
если тебя не ценят - не доказывай.

все просто.

183

Меня постепенно топят.
Я неизбежно иду ко дну.
Думаешь, я нужен многим?
Ошибаешься, я не нужен никому.

184

Севастьяна написал(а):

Чтоб до него дошло и чтоб он понял, что Ты Против чтоб он писал мне оскобления в Твоем дневнике.

Он высказался, я его понял. Осталось тебе понять. И перестать его провоцировать. Или меня. Я бы на месте Григория запретил тебе писать в этой теме. Я даю ему совет. Пусть поступит как мужик. Запретить Севастьяне писать в этой теме. Не мне. Даже глупо. Некому будет защитить его от нападок Севастьяны. Я его реально защищаю. А она на него нападает. Я устал это делать. Уже нарвался на бан. И прошу Григория запретить Севастьяне писать в этой теме. Пусть поступит как мужик. Это мужское поведение. Уж я мужиков знал. Мужик это не тот, кто перед девками стелется. Точно не мужик. Это альфонс, дон жуан, ловелас, кто угодно, но точно не мужчина. Если мужчина нравится женщинам, то скорей всего это не мужик. Мужчина должен нравится мужчинам прежде всего. Только так. У мужчин есть свое сообщество. Свой круг. На этом держится мир. На этом строится история. Во все времена так было. А те, кто рассказывают сказки про хитрых любовниц, которые управляли своими властными мужьями, обычно умалчивают, что эти мужики плохо кончили. Потому что вели себя не по мужски. Мужик никогда не должен идти на поводу у женщины. Ей же во благо будет. Девки сами не знают, чего хотят. Они кричат "Будь мужиком!", и когда мужик скачет как козел и надрывается, то они говорят на него "слизняк". Он правда слизняк. Еще до того, как надорвался, был. То, что надорвался, просто следствие. Мужик должен думать своей головой прежде всего. Если и слушать, то только мужчин. Потому что думать женскими мозгами для мужика это прямой путь в "тряпки". Тогда его уже никто не будет уважать. Вот чего реально женщины хотят от мужчин. Они сами часто этого не понимают. Нельзя слушать женщину, когда она тебя учит жить, если ты мужчина. Иначе конец тебе. Станешь ничем.

185

Севастьяна написал(а):

Ты же бегаешь за мной и встреваешь под каждый мой пост, чтобы написать что-нибудь обо мне

Вообще ты так себя ведешь. Может и я. Но ты тоже. Собственно, на ножах такая проблема легко решается. Как иначе, не знаю. Думать тут, точно пустое. В вирте такие проблемы не решаются никак. Тут такой вечный Элизиум.

186

Григорий25 написал(а):

меня одиночество ппц как губит

Это конечно плохо, но не самое ужасное в жизни. Просто депра. Просто сил нет ни на что. А вот, когда свяжешься с человеком, и он тебя оставит под предлогом того, что ты дерьма кусок и найдет себе получше, то уже правда хочется себя убить. Потому что реально жить невозможно становится. Как у наркомана ломка. Можешь ненавидеть, можешь любить, но ничего тебе не поможет. Тебя так скрутит, так начнет ломать, что уже начнешь искать веревку и подходящий крюк. Другого выхода нет из ситуации реально. Это даже хуже того, когда оба правые. Тут уже на ножах не решишь вопрос. Это самая жопа. Я такой жопы не знал. Знал, что она есть. Но не знал ее. Смеялся над теми, кто из-за девок выпрыгивает из окон. Это не смешно реально. И это хуже одиночества. Намного хуже. Я познал обе стороны. Лучше бы не знал. От одиночества можно запить. А тут просто сердце может однажды не выдержать и остановиться. Поэтому хуже. Выдержать такое одному, наверное, нереально. Я может еще самой жопы и не знал. Поэтому живу. Наверное и хуже бывает. Но одному не так плохо. Это медленное такое угасание. Как смерть от холода. Это не страшно. Я умирал так. Поэтому могу утверждать. Это самая лучшая смерть реально. Самая спокойная и безболезненная.

187

Torquemada написал(а):

Он высказался, я его понял. Осталось тебе понять. И перестать его провоцировать. Или меня. Я бы на месте Григория запретил тебе писать в этой теме. Я даю ему совет. Пусть поступит как мужик. Запретить Севастьяне писать в этой теме. Не мне. Даже глупо. Некому будет защитить его от нападок Севастьяны. Я его реально защищаю. А она на него нападает. Я устал это делать. Уже нарвался на бан. И прошу Григория запретить Севастьяне писать в этой теме. Пусть поступит как мужик. Это мужское поведение. Уж я мужиков знал. Мужик это не тот, кто перед девками стелется. Точно не мужик. Это альфонс, дон жуан, ловелас, кто угодно, но точно не мужчина. Если мужчина нравится женщинам, то скорей всего это не мужик. Мужчина должен нравится мужчинам прежде всего. Только так. У мужчин есть свое сообщество. Свой круг. На этом держится мир. На этом строится история. Во все времена так было. А те, кто рассказывают сказки про хитрых любовниц, которые управляли своими властными мужьями, обычно умалчивают, что эти мужики плохо кончили. Потому что вели себя не по мужски. Мужик никогда не должен идти на поводу у женщины. Ей же во благо будет. Девки сами не знают, чего хотят. Они кричат "Будь мужиком!", и когда мужик скачет как козел и надрывается, то они говорят на него "слизняк". Он правда слизняк. Еще до того, как надорвался, был. То, что надорвался, просто следствие. Мужик должен думать своей головой прежде всего. Если и слушать, то только мужчин. Потому что думать женскими мозгами для мужика это прямой путь в "тряпки". Тогда его уже никто не будет уважать. Вот чего реально женщины хотят от мужчин. Они сами часто этого не понимают. Нельзя слушать женщину, когда она тебя учит жить, если ты мужчина. Иначе конец тебе. Станешь ничем.

Вот тут в точку про подкаблучников ты прав! верно мужик должен думать своей головой и действовать своими мозгами на поводу у бабы никогда нельзя вестись иначе ни баба уважать не будет ни мужики никто вообще!  в итоге останешься один тряпкой и чмошником по жизни это верно! мужик должен делать и сказал слово а баба его слушаться должна так было из покон веков и так должно быть по природе! но сейчас матриархат правит миром то есть бабы!это помоему каждый знает! по поводу Севы не могу ей запретить ничего ! пускай пишет могу лишь сказать вам обоим чтобы вы просто не обращали друг на друга внимания вот и все! это будет легче и проще!

Torquemada написал(а):

Это конечно плохо, но не самое ужасное в жизни. Просто депра. Просто сил нет ни на что. А вот, когда свяжешься с человеком, и он тебя оставит под предлогом того, что ты дерьма кусок и найдет себе получше, то уже правда хочется себя убить. Потому что реально жить невозможно становится. Как у наркомана ломка. Можешь ненавидеть, можешь любить, но ничего тебе не поможет. Тебя так скрутит, так начнет ломать, что уже начнешь искать веревку и подходящий крюк. Другого выхода нет из ситуации реально. Это даже хуже того, когда оба правые. Тут уже на ножах не решишь вопрос. Это самая жопа. Я такой жопы не знал. Знал, что она есть. Но не знал ее. Смеялся над теми, кто из-за девок выпрыгивает из окон. Это не смешно реально. И это хуже одиночества. Намного хуже. Я познал обе стороны. Лучше бы не знал. От одиночества можно запить. А тут просто сердце может однажды не выдержать и остановиться. Поэтому хуже. Выдержать такое одному, наверное, нереально. Я может еще самой жопы и не знал. Поэтому живу. Наверное и хуже бывает. Но одному не так плохо. Это медленное такое угасание. Как смерть от холода. Это не страшно. Я умирал так. Поэтому могу утверждать. Это самая лучшая смерть реально. Самая спокойная и безболезненная.

я был в такой ситуации ни раз я знаю что это такое! советую тебе просто переждать время оно лечит! время всегда лечит все правда главное выдержать и переждать все это!

188

Григорий25 написал(а):

она этого не понимает она просто хочет возможно поднять самооценку или самоутвердиться засчет меня такое может быть?

все проще - девушки любят, когда их защищают. Торквемада бывает груб...)

189

asd написал(а):

все проще - девушки любят, когда их защищают. Торквемада бывает груб...)

asd
Совершенно верно !

190

Григорий25 написал(а):

тут да но этого мало!это всего лишь форум!

Но ты же сам хочешь чтобы "был всего лишь форум" и не пробуешь первести поддержку с форума в реал !

191

Григорий25 написал(а):

тут да но этого мало!это всего лишь форум!

А писал что тебе форум заменяет все общение и большего не нужно

192

Севастьяна написал(а):

Но ты же сам хочешь чтобы "был всего лишь форум" и не пробуешь первести поддержку с форума в реал !

ищи мужа поближе http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

193

Григорий25 написал(а):

но самое главное я сегодня кое где вычитал вот что мне очень понравилось мне кажется так оно и есть в жизни

если тебя не любят - не выпрашивай любовь.
если тебе не верят - не оправдывайся.
если тебя не ценят - не доказывай.

Диструктивное высказывание! Спроси даже про него у asd. Чем оно тебе так "понравилось" ?
Тем что можно и дальше сидеть в заперти и успокаивать себя "не любят", значит "не надо выпрашивать", а точнее не надо что-то делать для любви ?

194

asd написал(а):

все проще - девушки любят, когда их защищают. Торквемада бывает груб...)

Девушки любят когда это повышает их самооценку!  все любят что бы за них заступались не только девушки но и парни!
Севастьяна тоже не подарок я думаю они оба виноваты здесь!

Севастьяна написал(а):

Но ты же сам хочешь чтобы "был всего лишь форум" и не пробуешь первести поддержку с форума в реал !

мне достаточно форума! живое общение мне ненужно пока что !

Севастьяна написал(а):

Диструктивное высказывание! Спроси даже про него у asd. Чем оно тебе так "понравилось" ?
Тем что можно и дальше сидеть в заперти и успокаивать себя "не любят", значит "не надо выпрашивать", а точнее не надо что-то делать для любви ?

да причем тут asd ? это высказывание великих философов и по сообственному опыту могу сказать что оно так и есть! ненужно создавать себе лишние проблемы в жизни их и так будет достаточно поверь!я тоже философ и психолог в одном лице!  и с уверенностью уверяю что высказывание абсолютно верное!

195

..

Григорий25 написал(а):

Девушки любят когда это повышает их самооценку!  все любят что бы за них заступались не только девушки но и парни!
Севастьяна тоже не подарок я думаю они оба виноваты здесь!

Опять 25, я же говорю мужская солидарность у тебя ! У тебя в споре мужчина и женщина не бывает что Права женщина ! Максимум "оба" виноваты  , либо мужчина Прав, женщина не права.
Либо докажи обратное, приведи пример из жизни где бы Мужчина был не прав, а Женщина права ??

196

asd написал(а):

все проще - девушки любят, когда их защищают

А парни не любят, когда ими манипулируют стервы.

asd написал(а):

Торквемада бывает груб

Только, когда прав. А против правды Гриша не хочет идти. Его можно понять. Не женскими мозгами, может. Женщинам плевать на правду. Они не мыслят, они чувствуют.

197

Севастьяна написал(а):

..

Опять 25, я же говорю мужская солидарность у тебя ! У тебя в споре мужчина и женщина не бывает что Права женщина ! Максимум "оба" виноваты  , либо мужчина Прав, женщина не права.
Либо докажи обратное, приведи пример из жизни где бы Мужчина был не прав, а Женщина права ??

я не буду ничего доказывать ! думай как хочешь!  я вижу просто что пишу! Торквемада жесткий мужик это факт!
ты порой тоже обидные вещи пишешь и темы создаешь это тоже факт!
так что я не на чьей стороне я неайтрален абсолютно! у меня другая тут цель на форуме ! я просто веду дневник и все не более!
мне даже по сути темы ненужны которые здесь создаются ! Это просто от нечего делать я читаю или общаюсь а по сути цель одна это дневник ! потом анализ веду свой! и вообще я начал читать очень умную книгу ! про саморазвитие и самопознание!

198

Григорий25 написал(а):

все любят что бы за них заступались не только девушки но и парни!

А я тут как раз и заступалась за парня, за натуралиста !

199

Севастьяна написал(а):

Опять 25, я же говорю мужская солидарность у тебя !

Ты пишешь так, как будто это что-то плохое...

200

Torquemada написал(а):

Не женскими мозгами, может.

Торквемада крадучась входит в доверие к Грише..http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

201

Севастьяна написал(а):

Диструктивное высказывание! Спроси даже про него у asd. Чем оно тебе так "понравилось" ?
Тем что можно и дальше сидеть в заперти и успокаивать себя "не любят", значит "не надо выпрашивать", а точнее не надо что-то делать для любви ?

Ну, я как пример. Все делал наоборот. Как тебе нравится. Бегал, выпрашивал любовь. Доказывал, что не обманщик. Простил измену. Все простил. И чего добился? Лучше бы ничего не прощал и не просил. Со всех сторон лучше.

202

Григорий25 написал(а):

мужик должен делать и сказал слово а баба его слушаться должна так было из покон веков и так должно быть по природе!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Ты серьезно считаешь что так должно быть ??

203

Севастьяна написал(а):

Торквемада крадучась входит в доверие к Грише..

Тебе к окулисту! Пост был адресован asd.

204

Григорий25 написал(а):

мне достаточно форума! живое общение мне ненужно пока что !

И вот к чему это приводит..

Григорий25 написал(а):

плохо было меня одиночество ппц как губит

205

Севастьяна написал(а):

Ты серьезно считаешь что так должно быть ??

Он все правильно считает. Даже Ручка считает так. Меня она бросила потому что я "тряпкой" стал. Спасибо хоть не скрывает. Ей нужен был мужчина, а не тот, кого она буквально может избивать, и он даже отпора не даст. Гриша меня переоценивает. Я как плюшевый медведь в реале. Со мной только спать удобно, а жить нет. Женщинам нужен мужчина. Настоящий, которого не рискнешь пнуть ногой. Я только мужчинам не прощал такого поведения. А что делать с девками, я не понимаю. Особенно если это близкие люди. Я не знаю, что делать, просто теряюсь. И меня можно спокойно избивать просто. И оскорблять, и гнобить, я все сношу. Такое разумной девушке точно не надо. С таким она правда испортится. Я это понимаю. Но мне все равно обидно, и больно.

206

Севастьяна написал(а):

Ты серьезно считаешь что так должно быть ??

ну раньше так было покрайней мере это сейчас бабы разболавались!поэтому и матриархат правит сейчас

207

Торквемада реальную тему пишет ! я с ним согласен тут!  потому что никто тряпок не любит я сам был раньше тряпкой и меня кидали все время! я просто последние годы стал жжоще но всеравно кидали возможно проблема в другом я незнаю! но считаю что мужчина всеравно должен быть главнее женщины ведь природа так и задумала!многие женщины согласны подчиняться им это даже нравится !

208

Torquemada написал(а):

Тебе к окулисту! Пост был адресован asd.

Там это роли не играет. Там абстрактные рассуждения о женщинах.

209

Torquemada написал(а):

Он все правильно считает.

Повторить про крадучась входит в доверие ?  :D

210

все это похоже на такую вот шуточку

у Ницше (которого  я нежно люблю) естьтакая известная фраза: Идешь к женщине - не забудь плетку http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

а Бертран Рассел, когда писал о Ницше, заметил по этому поводу: Сам Ницше был таков, что любая из женщин выхватила бы у него эту плетку и отхлестала его  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

когда человек, не способный выйти из дома, рассуждает о том, как повелевать женщинами, это доставляет http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно