Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Опрос: Как часто Вы мысленно убиваете людей?


Опрос: Как часто Вы мысленно убиваете людей?

Сообщений 31 страница 60 из 103

Опрос

Как часто Вы мысленно убиваете людей?
Постоянно

4% - 1
Часто

37% - 9
Иногда

16% - 4
Я плюшевый мишка

41% - 10
Голосов: 24

31

Унылый кот :( написал(а):

see to learn написал(а):

    А что мы знаем о простых способах убийства? Пуля, плаха.

Самый простой - это ножичком, ножичком... http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Мне кажется, ножом не надёжно…

32

Тоже раньше было, когда в школе училась. Некуда было деться из ситуации. Я даже осознанными снами стала активнее заниматься ради того, чтобы "убивать" ненавистных мне личностей во сне... Наши роли менялись, и они убегали от меня по длинным коридорам... Первое время им даже удавалось сбежать)
Но теперь мне это неинтересно. Тогда мне от моих врагов некуда было деться, ребенок - бесправное существо. А думать о том, чего в реальности не осуществить, толку нет. Да я и не ненавижу никого настолько.

33

Амэ написал(а):

Я даже осознанными снами стала активнее заниматься ради того, чтобы "убивать" ненавистных мне личностей во сне...

Амэ написал(а):

Но теперь мне это неинтересно.

Ну да, если бы можно было остаться в том сне.  http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif

34

see to learn, ну да, а так те же фантазии)

35

see to learn написал(а):

Мне кажется, ножом не надёжно…

Смотря в каком смысле не надёжно... Сначала бьём в живот, грудь, потом под углом через глазные яблоки в череп... http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif И всё. Дело в шляпе... Враг дохленький. Но следов, конечно, много будет... Хотя можно одеть костюм из плёнки, как у Ганнибала. И подстелить плёночку. На руках перчаточки. Нож чужой. Нож - самое приятное оружие...

36

Психи  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

37

Унылый кот :(, спасибо за науку.

38

see to learn написал(а):

А мне кажется, если ты предлагаешь пытки, у тебя уже произошло изменение личности.

Может оно происходит каждую минуту. Но я не предлагаю пытки. С чего ты взял?

39

ганс написал(а):

Может оно происходит каждую минуту. Но я не предлагаю пытки. С чего ты взял?

А как ты это называешь?

40

Мне часто снится один и тот же кошмар: фиолетовая сумка (именно фиолетовая с зелеными полосами) с расчлененным телом какого-то парня, которого я сильно ненавидела, потому и убила. Она тяжелая, я всюду таскаю её с собой и никак не могу от неё избавиться. И это тяжелое чувство, что я совершила убийство, на меня давит. А еще страх, что меня поймают. Наверное, это что-то значит...

41

see to learn написал(а):

А как ты это называешь?

Что это? Когда я мысленно представляю своего обидчика, в прямом смысле, обростравшимся у всех на виду? Этому может быть название? Делать такие штуки на расстоянии не возможно в принципе, а если бы, допустим, я умел такое, то возможно я бы вообще забил на месть. Меня бы увлекло путешествие в LA и дайвинг, серфинг, прочие ништяки. Тут сложно сказать. А представлять, что я отрезаю пальцы своим обидчикам я не могу, не получается (пробовал).

42

ганс написал(а):

Что это? Когда я мысленно представляю своего обидчика, в прямом смысле, обростравшимся у всех на виду? Этому может быть название? Делать такие штуки на расстоянии не возможно в принципе

Ну, я не имел в виду чудеса.  :)  Подстраивать человеку унижения.

43

Ио написал(а):

Наверное, это что-то значит...

Какая разница, что это значит? Напиши рассказ.

44

see to learn написал(а):

Напиши рассказ

это неплохая идея

45

Унылый кот :( написал(а):

Сначала бьём в живот, грудь, потом под углом через глазные яблоки в череп... http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif И всё. Дело в шляпе... Враг дохленький.

По такой схеме враг вполне вероятно тебя дохленькой сделает. Даже если у него нет оружия. Твоим же ножом тебя и зарежет. Даже моя мама это понимала. А если паралитика убивать собралась, или ребенка, то разумней подушкой задушить. Если все правильно сделаешь, без лишней жестокости, то патологоанатом должен в причине смерти указать острую сердечную недостаточность. Это фактически смерть от естественных причин. Уголовного дела не будет, если не наследишь. А по твоей схеме тебя найдут, даже если тебе удастся ее реализовать так, как ты это себе представляешь. Далее ты чистосердечно во всем признаешься. И у тебя не будет таких повреждений, что ты сможешь пожаловаться на негуманные методы допроса. Думаю, ты и не захочешь жаловаться. Менты не ты, они свое дело знают. Они смогут заставить человека дать признательные показания. Особенно молодую девушку. Никаких следов на тебе не останется. Но ты все подпишешь.

46

Ио написал(а):

Мне часто снится один и тот же кошмар: фиолетовая сумка (именно фиолетовая с зелеными полосами) с расчлененным телом какого-то парня, которого я сильно ненавидела, потому и убила. Она тяжелая, я всюду таскаю её с собой и никак не могу от неё избавиться. И это тяжелое чувство, что я совершила убийство, на меня давит. А еще страх, что меня поймают. Наверное, это что-то значит...

Я Универсальный Толкователь Снов 2000. И я заверяю, что твоё подсознание пытается тебе сказать... Что нужно просмотреть все сумки в доме... Авось ты о чём-то запамятовала... http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

47

see to learn написал(а):

ганс написал(а):

    без мук совести и последующего маниакального изменения в личности

А мне кажется, если ты предлагаешь пытки, у тебя уже произошло изменение личности.

Ты верно мыслишь. Хек пишет дело тоже. Убивать надо быстро. Нельзя смаковать. Удовлетворение должно быть от выполненной работы. Это как в сексе, если партнер доволен, то ты все сделал правильно. А если только ты доволен, то скорей всего ты один такой останешься довольный. Так же как Унылый Кот. Не знаю, кому она нужна с такими мозгами. Ей надо перестать думать о таком говне. Пока не поздно.

48

Torquemada написал(а):

Унылый кот  написал(а):Сначала бьём в живот, грудь, потом под углом через глазные яблоки в череп...  И всё. Дело в шляпе... Враг дохленький.По такой схеме враг вполне вероятно тебя дохленькой сделает. Даже если у него нет оружия. Твоим же ножом тебя и зарежет. Даже моя мама это понимала. А если паралитика убивать собралась, или ребенка, то разумней подушкой задушить. Если все правильно сделаешь, без лишней жестокости, то патологоанатом должен в причине смерти указать острую сердечную недостаточность. Это фактически смерть от естественных причин. Уголовного дела не будет, если не наследишь. А по твоей схеме тебя найдут, даже если тебе удастся ее реализовать так, как ты это себе представляешь. Далее ты чистосердечно во всем признаешься. И у тебя не будет таких повреждений, что ты сможешь пожаловаться на негуманные методы допроса. Думаю, ты и не захочешь жаловаться. Менты не ты, они свое дело знают. Они смогут заставить человека дать признательные показания. Особенно молодую девушку. Никаких следов на тебе не останется. Но ты все подпишешь.
            Подпись автораГотовьтесь к земле! (с) Доктор Железный Кулак.

Ну тогда вот, нашла в одной книжке  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Не подходит фобу, но прикольненько...

Способ убийства

Задача женщины заманить лоха в уединенное место возле воды и осмотреть тело. Это сделать не трудно — приглашает покупаться и потрахаться. Перед сексом лох раздевается по привычке до гола. Если лох где-нибудь случайно посадил себе синичек или ссадину, то далее ровным счётом ничего не произойдёт. Обычный поход на речку с любовницей. Другое дело если на теле нет ни одного синяка, ни одного другого повреждения. Тогда "вдова" ловит момент, когда лох вот-вот кончит и подает условный сигнал. Вдруг откуда ни возьмись (из кустов) вылетают четверо мужиков, среди них и муж любовницы лоха. Жены остальных наблюдают за происходящим и обстановкой вокруг не вдалеке. Мужики (работают в перчатках) хватают лоха отработанным захватом за кисти рук (перчатки из полотенца) и стопы ног (перчатки из носков). Смысл захвата — пальцы на ладонях и подошве. За каждым закреплена своя конечность. Держа таким образом невозможно оставить синяк лоху.[1]
Далее заходят в воду, не глубоко, по трусики "черной вдовы" и опускают голову под воду.
С медицинской точки зрения далее идут две первые стадии утопления:

      1-я стадия. Начинается дыхание водой, что влечёт за собой затемнение и затем потерю сознания. В этот момент запускается секундомер с обратным отсчетом времени. Ставят шесть минут (Когда секундомер обнуляется он издает звуковой сигнал, такие есть в продаже). Бросают кисти рук и ступни. (Маленькое пояснение. Если держать до остановки сердца, то судмедэксперт, разрезав ладони, определит, что лоха в момент смерти держали за руки. Так как в плоти, в местах захвата не будет крови. Она выжмется из плоти давлением рук держащих. Поэтому бросить кисти и стопы надо обязательно, чтобы востановился кровоток.) Далее достаточно только придерживать голову под водой. Это входит в задачу "вдовы". Она использует этот момент для сексуального возбуждения, слегка придерживая голову лоха между ног. По этой причине "вдова" кровь из носу постарается, чтобы лох постригся налысо, под машинку, но ни в коем случае не под бритву. Образовавшаяся при этом короткая щетина великолепно щекочет половые органы.

      2-я стадия: Углубляется бессознательное состояние, нарастают нарушения химизма мышечной ткани, что ведёт к появлению всё

усиливающихся судорог (В этот момент как правило судорогой сводятся конечности. Это морочит голову родственникам, они, читая заключение судмедэксперта, думают что человек утонул из-за судорог — это ошибка, СЧИТАТЬ, ЧТО ЧЕЛОВЕК УТОНУЛ ИЗ-ЗА СУДОРОГИ МОЖНО ТОЛЬКО СО СЛОВ ОЧЕВИДЦЕВ, судмедэксперт просто описывает состояние доставленного ему тела и ничего более). Затем происходит непроизвольное выделение мочи, кала, а также семенной жидкости. Всё это длится минуту — полторы. Остальные три стадии утопления лох не дёргается и не возбуждает половой орган "вдовы", она его оставляет на дне у берега.

      Пока секундомер не обнулился лоха можно спасти в полевых условиях. Далее все идут на берег и дружно занимаются сексом. Судьба лоха зависит от длительности секса, если все пары уложились до остановки секундомера, то лоха вытаскивают, откачивают, вызывают скорую помощь и отправляют в реанимацию. Когда лох очухается, то он не будет помнить события происходившие за несколько часов до момента утопления и до момента прихода в сознание в реанимации. Это называется ретроградная и антероградная амнезии. Затем лоху вкручивают байки, как он родился в рубашке и раскручивают на бутылку или кабак за спасение. Если какая нибудь пара не уложилась в срок, то лоху не повезло. Это и есть, убийство длительностью секса. Если хотят мочкануть наверняка, то в ночь перед убийством "вдова" выжимает мужа как лимон, тогда разумеется на природе он не сможет кончить быстро. Это раскрашивает секс яркими красками. Для тех кто не понял правила игры: Конечно, мы спасём лоха, но не отрываться же от такого кайфового занятия, вот когда кончим, то начнём спасать. Такая постановка вопроса и придаёт сексу прелесть…

      По завершении купального сезона, все то же самое может случиться и в баньке у речки. Причём в сауну приглашают неожиданно, пошли, мол прямо сейчас. Необходимо, чтоб лох не сболтнул кому- либо, что собирается пойти попариться. Сезон развлечений заканчивается, когда река подернется льдом.

      При такой схеме убийства лох обязательно утонет захлебнувшись приповерхностной водой, (при утоплении нельзя прижимать лоха ко дну, в легких вместе с водой будут крупные кусочки и песка — так не тонут и судмедэксперт обязательно напишет в заключении, что произошло убийство) и так как следов насилия нет (синяков, ссадин) в этом случае судмедэксперт напишет, что лох утонул сам. На основании этого заключения уголовное дело открывать не будут.

      Основной момент убийства — захват за кисти и стопы. Если он не получился или лох вырвался, следует обычная драка. Никто ни за что не догадается, что готовилось убийство. Муж с друзьями выследил жену с любовником и вешает кренделей — все естественно.

      Захват обычный как при утоплении. Затем вызывают потерю сознания. Это можно сделать каким то способами. После потери сознания тело можно хоть вешать, хоть выбрасывать из окна — всё сойдёт за самоубийство.

Но ножом - это в идеале, и если предварительно накачать снотворным, естественно..

49

Torquemada написал(а):

see to learn написал(а):ганс написал(а):
                без мук совести и последующего маниакального изменения в личности
            А мне кажется, если ты предлагаешь пытки, у тебя уже произошло изменение личности.Ты верно мыслишь. Хек пишет дело тоже. Убивать надо быстро. Нельзя смаковать. Удовлетворение должно быть от выполненной работы. Это как в сексе, если партнер доволен, то ты все сделал правильно. А если только ты доволен, то скорей всего ты один такой останешься довольный. Так же как Унылый Кот. Не знаю, кому она нужна с такими мозгами. Ей надо перестать думать о таком говне. Пока не поздно.
            Подпись автораГотовьтесь к земле! (с) Доктор Железный Кулак

Э-э-э нефиг меня оскорблять http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif . Могу и когти выпустить.
Это ведь всё в мечтах. А на деле всё сложнее...

50

see to learn написал(а):

Подстраивать человеку унижения.

Ну может это можно назвать пыткой, но для меня слово "пытка" имеет конкретное значение, не связанное с публичным оконфуживанием.

Torquemada написал(а):

Это как в сексе, если партнер доволен, то ты все сделал правильно.

Ты прямо герой секса. Тебе медаль надо дать за это. Инетересно посмотреть, что ты будешь делать если тебе презерватив смазать чистейшим капсаицином :) А кроме шуток, бывает, что главное не удовлетворение партнера, а удовлетворение себя любимого, а бывает и взаимное удовлетворение (если удовлетворение наступает только от чувства удовлетворения партнера, то это тоже не есть норма).

51

Унылый кот :( написал(а):

Ио написал(а):

    Мне часто снится один и тот же кошмар: фиолетовая сумка (именно фиолетовая с зелеными полосами) с расчлененным телом какого-то парня, которого я сильно ненавидела, потому и убила. Она тяжелая, я всюду таскаю её с собой и никак не могу от неё избавиться. И это тяжелое чувство, что я совершила убийство, на меня давит. А еще страх, что меня поймают. Наверное, это что-то значит...

Я Универсальный Толкователь Снов 2000. И я заверяю, что твоё подсознание пытается тебе сказать... Что нужно просмотреть все сумки в доме... Авось ты о чём-то запамятовала... http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

А запах?

52

Унылый кот :( написал(а):

Я Универсальный Толкователь Снов 2000. И я заверяю, что твоё подсознание пытается тебе сказать... Что нужно просмотреть все сумки в доме... Авось ты о чём-то запамятовала... http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Вот спасибо, моя паранойя уже активизировалась))   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

see to learn написал(а):

А запах?

У меня хронический насморк, так что... :D

Отредактировано Ио (07-02-2016 21:46:41)

53

Ио написал(а):

see to learn написал(а):А запах?У меня хронический насморк, так что...
            Отредактировано Ио (Сегодня 21:46:41)

Да ё моё! Хотела же этот вариант написать http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

54

Унылый кот :( написал(а):

Хотела же этот вариант написать http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Не только толкователь, но еще и предсказатель  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

55

О да... Я такая http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

56

Унылый кот :( написал(а):

После потери сознания тело можно хоть вешать, хоть выбрасывать из окна — всё сойдёт за самоубийство.

Сомнения тут.

Должна быть мотивация у человека, чтобы покончить с собой. Либо человек должен стоять на учете а ПНД. Если этого нет, нет предсмертной записки, то думаю, заведут дело по 105 статье. Далее, если с человеком познакомились через интернет, то считайте вас уже вычислили. Лучше так мыслить. Сто лет в обед этот вопрос решен. Лет 15 назад народ возмущался, когда у провайдеров стали отбирать лицензии за то, что они не хотели оборудование ФСБ-шное у себя ставить. Можно, конечно, попытаться хакером заделаться, но это не для всех. Хакеры отдельно, убийцы отдельно. Это уже серьезный преступный уровень. Я что-то не верю, что маньяки будут искать жертв в сети. Это как взятки переводить по безналу, фактически явка с повинной.

Унылый кот :( написал(а):

Э-э-э нефиг меня оскорблять

Никто тебя не оскорблял. Я тебе просто напомнил, что ни один серьезный мужик замуж тебя не позовет, если узнает, что у тебя в голове. Меня самого всю жизнь бьют за такие примерно мысли. Даже хотели сдать в дурдом. Против моей воли. Потому что я примерно как ты фантазировал на людях.

Унылый кот :( написал(а):

Могу и когти выпустить.

Котам фаланги пальцев обрезают, если не знаешь. Если они царапаются.

Унылый кот :( написал(а):

Это ведь всё в мечтах.

А вот не надо о таком мечтать. Ты будущая жена и мать, а не машина убийства. Об этом думай.

57

Torquemada написал(а):

Должна быть мотивация у человека, чтобы покончить с собой.

Хрен там. Есть криминалистика и заключение патологоанатома, ну и процедура дознания. Под самоубийство закосить сложно без знаний тонкостей. Подвесить можно, но характер синяков и прочие мелочи сразу отметут самоубийство, а выкинуть из окна тоже не прокатит, там влияет и положение тела на земле, и то насколько он от окна далеко упал. Кстати, расслабленное тело чаще долетает до земли без опасных для жизни последствий и может успеть дать показания.

И все! Сдайте шнурки, ремень и выньте все из карманов. Гудбай Америка, ООО!

58

ганс написал(а):

Ты прямо герой секса.

А кто сказал, что я писал о себе?)

ганс написал(а):

а бывает и взаимное удовлетворение

Бывает. Но чаще бывает, что только о своем удовольствии люди думают. Я убежден, что если ты подумаешь об другом человеке в таком контексте, то он подумает о тебе. Так и должно быть. А взаимности искать не надо, это тот же эгоизм, путь в никуда. Удовлетворить другого человека реально, а требовать от него взаимности это уже потребительское отношение.

ганс написал(а):

если удовлетворение наступает только от чувства удовлетворения партнера, то это тоже не есть норма).

Это норма как раз. Не норма, когда никто не получает удовольствия. Либо кто-то получает негатив. Реального насилия быть не должно. Это уже не норма. А если нет насилия, то это норма. Если кому-то хорошо, а второго все устраивает. Это норма. А ты со своими претензиями будешь как Григорий глючить. Ты уже старенький для такого мышления.

59

Torquemada написал(а):

Если этого нет, нет предсмертной записки,

Ой, да всем насрать... Вон сколько вокруг людей кончали с собой, никто не разбирался, им лишь бы дело закрыть,а мотив найдётся. Пример,- недавно девочка старшеклассница таблеток наглоталась. Приехала полиция, сказали: понятно,-подросток. И на этом всё. Женщину пару лет назад нашли задушенной  поясом... Сказали сама-себя...
Унылый кот  написал(а):Э-э-э нефиг меня оскорблять

Torquemada написал(а):

Никто тебя не оскорблял. Я тебе просто напомнил, что ни один серьезный мужик замуж тебя не позовет, если узнает, что у тебя в голове.
Ты будущая жена и мать, а не машина убийства. Об этом думай.

Сексизм :angry:  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif
Кто сказал, что женщина не может быт маньяком? Какой мужлан? http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

Torquemada написал(а):

Котам фаланги пальцев обрезают, если не знаешь. Если они царапаются.

Я не какой-то там жирный домашний котяра, - я кошка, которая гуляет сама по себе. Глаз вывалился, хвост облез, но когти в идеальном состоянии и полной боеготовности. http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif

Torquemada написал(а):

Меня самого всю жизнь бьют за такие примерно мысли. Даже хотели сдать в дурдом. Против моей воли. Потому что я примерно как ты фантазировал на людях.

А откуда люди знают о чём ты думаешь? o.O

60

ганс написал(а):

Под самоубийство закосить сложно без знаний тонкостей. Подвесить можно, но характер синяков и прочие мелочи сразу отметут самоубийство, а выкинуть из окна тоже не прокатит, там влияет и положение тела на земле, и то насколько он от окна далеко упал. Кстати, расслабленное тело чаще долетает до земли без опасных для жизни последствий и может успеть дать показания.

Хепиенд порадовал) Тебе книги реально писать надо. Или еще как-то проявлять талант. У меня нет таланта, у меня болезнь. Но это не важно. Важно, что я не разбираюсь особо. Просто знаю, что не так просто выдать убийство за самоубийство. Это надо на лапу дать следователю, мне кажется. Связи нужны. А что в интернетах пишут, это графомания. Как у меня, такое же. Больные люди какие-то пишут. Если всерьез их воспринимает кто, то это уже лечить человека надо. Читателя.

ганс написал(а):

Сдайте шнурки, ремень и выньте все из карманов

Какой ты серьезный. Я уже забыл почему. Ты же у нас опытный в таких делах. А я только от людей узнаю такие вещи. По пьяной лавочке. Тоже не рядовой фоб. Но против тебя не котируюсь, признаю. Странно, что тебя интересуют такие вопросы. Это пугает. У Кота то возрастное. Отпустит ее. Я какой-то строгий отец) Сам был не лучше в ее годы. Друзей раздражал подобной болтовней. Про кровь. Реально я как ты. Отворачивался, когда из вены кровь брали. Или капельницу ставили. Ручка бесстрашная тут, а я труслив. Как ты, наверное. Я не люблю реально жестокость. Это просто к гармонии с миром пытаюсь придти.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Опрос: Как часто Вы мысленно убиваете людей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно