Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Опрос: Как часто Вы мысленно убиваете людей?


Опрос: Как часто Вы мысленно убиваете людей?

Сообщений 61 страница 90 из 103

Опрос

Как часто Вы мысленно убиваете людей?
Постоянно

4% - 1
Часто

37% - 9
Иногда

16% - 4
Я плюшевый мишка

41% - 10
Голосов: 24

61

Унылый кот :( написал(а):

Приехала полиция, сказали: понятно,-подросток.

Так это мотив.

Унылый кот :( написал(а):

Женщину пару лет назад нашли задушенной  поясом... Сказали сама-себя...

Это реально. Когда я был молодым в какой-то группе известной музыкальной солист так покончил собой. Повесился на ручке двери на ремне. Это нелегко. Но он смог. Это вполне реально, если захотеть.

Унылый кот :( написал(а):

Кто сказал, что женщина не может быт маньяком? Какой мужлан?

Кто сказал, что это не бред?

Свернутый текст

Маньяком лучше бы никто не мечтал стать. Но по статистике, маньяками в основном белые мужчины становятся.

Унылый кот :( написал(а):

А откуда люди знают о чём ты думаешь?

Ну так я ж говорил им о чем думал.

62

Torquemada написал(а):

Просто знаю, что не так просто выдать убийство за самоубийство.

Достаточно найти подходящую литературу и может получится. Но все всегда не учитывают главного, разговора со следователем. Во первых их учат как отличать лож от правды во время разговора, как вести разговор, чтоб поймать на противоречиях, как докапыаться до ключевых слов и следить за реакцией и т.д. - там целый лес. Но опытный следак уже работает на автомате интуицией. Вот тут то любое идеальное преступление и сыплется.

Torquemada написал(а):

Странно, что тебя интересуют такие вопросы.

Какие вопросы? За преступление можно ответить и по УК и по совести. Еще не известно, что хуже. Так вот, если следак все спишет на самоубийство (это бывает когда работать лень, могут и пропустить мимо ушей, однако если видят, что что-то не так, то не пропускают, ибо есть такая тенденция, что безнаказанность порождает вседозволенность и если выводишь преступника на чистую воду то тут целый список ништяков: повышение по службе или галочка в послужном списке; преступник может совершить еще одно преступление и тогда работы прибавится, а если окажется, что он уже второго замочил, то следаку может перепасть по шее; иногда лучше вести дело об убийстве чем о самоубийстве.).

Я вот раньше боялся наказания, а сейчас понял, что я еще тварь дрожащая, ну в смысле не смогу, да и не хочу. Но если речь будет идти о моей жизни, то возможно завалю ублюдка. Тут уж придется принимать решения как избавится от трупа, ибо сидеть не охота (самооборона - ха-ха нет такого понятия в рашке). Ну если я дома, то спущу ему кровь и по частям солью в унитаз закидываясь корвалолом, чтоб не блевать. А если в лесу, то закопаю и засыплю известкой, чтоб от него только скальп остался. Ну или вообще по месту решу. Увы, но лучше быть к этому готовым, а то мало ли что. :)

63

Torquemada написал(а):

Сказали сама-себя...Это реально. Когда я был молодым в какой-то группе известной музыкальной солист так покончил собой. Повесился на ручке двери на ремне. Это нелегко. Но он смог. Это вполне реально, если захотеть.

Так её не привязанной нашли. Руками она пояс затянула....

Torquemada написал(а):

Унылый кот  написал(а):Кто сказал, что женщина не может быт маньяком? Какой мужлан?Кто сказал, что это не бред? Свернутый текстМаньяком лучше бы никто не мечтал стать. Но по статистике, маньяками в основном белые мужчины становятся.

Эт потому что статистика фуфловая. Не всех ведь маньяков ловят... Далеко не всех. Особенно в России...

Torquemada написал(а):

Унылый кот  написал(а):А откуда люди знают о чём ты думаешь?
Ну так я ж говорил им о чем думал.

Хе-хе-хе  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

64

Унылый кот :( написал(а):

Так её не привязанной нашли. Руками она пояс затянула....

Всех тонкостей дела мы не знаем. Даже вон признанный эксперт по рашке говорит, что менты в рашке работают все же, а не штаны просиживают. Это не "офисный планктон".

Унылый кот :( написал(а):

Эт потому что статистика фуфловая.

Другой нет.

Унылый кот :( написал(а):

Не всех ведь маньяков ловят

Маньяков всех почти ловят. Потому что не пойманные маньяки сами сдаются в итоге. Им слава нужна. Они под конец устают, и хотят, чтобы их поймали. И маньяков реально немного. Не каждый год по настоящему маньяку появляется. Сплошь наркоманы и быдло. Психи еще неадекватные, эти не могут быть маньяками. Потому что неадекватные. Правильный маньяк должен вести себя примерно. Я хорошо себя вел до 20 лет, меня все считали хорошим мальчиком. Но потом меня вышибли из универа, я понял, что жизнь моя кончена и разболтался.

65

Довольно редко о таком думаю. Это своего рода фрустрация.

66

Убить никого не хочу.. вот всё бросить и уйти часто, но на той же попе остаюсь всё равно.

67

glubina написал(а):

всё бросить и уйти

Уехать от всех, жить на необитаемый остров? Как долго ты можешь прожить без интернета? )

68

нет могу конечно сказать иногда чтоб ты здохла или подох но это просто злость не более а такого никогда не кому не желаю ни в коем случае!

69

Tinctoria написал(а):

Уехать от всех, жить на необитаемый остров? Как долго ты можешь прожить без интернета? )

необитаемый остров меня не интересует.. меня раздражают конкретные люди, а не все подряд.

70

Не убиваю, зачем? Это в кино пиф-паф, ой-ой-ой. Неет. Для этих целях у меня есть другая картинка с предысторией.

+

Меня сильно никогда не обижали (а скорее я сама не обижалась), но были случаи чрезмерного злоупотребления словами и действиями. Это касалось и одного паренька, которого всего передергивало от желания нагадить. Обычный трус, но уж больно скунсоват, нельзя его трогать, потому что просто не заткнешь, не сгладишь, просто не уйдешь. Всё мое окружение было хитрее меня и всячески избегали с ним стычек, а мне доставалось все самое невкусное по умолчанию. В очередной раз я столкнулась с этим джентльменом и его друзьями на лестнице и вынуждена была терпеть очередную пытку красноречием, т.к. пройти мне не давали. Люди спускались и поднимались молча, лавирую между всеми нами. Ну у меня язык тоже поганый, поэтому все-таки какие-то гадости из меня иногда вываливались, несмотря на естественный страх, это конечно только сильнее его раззадоривало, его просто понесло, он практически кричал с глазами на выкате. В этот момент мимо нас проходили парни лет 30. А этот сопляк неудачно перекрыл проход рукой от меня, когда парни его коснулись, он дернулся и отмахнулся "типа, подождете", не видя кто за ним. Спаситель спокойно вывернул грозящую ему руку и вытер лицом сопляка соседнюю кирпичную стенку....мееедленно...я помню этот звук...кожи и зубов о кирпич. Он что-то при этом говорил, тот кричал, все суетились, но не вмешивались. Я воспользовалась моментом и ушла, но эта картинка вытирая наглеца о кирпич... это что-то... Кого я так только не представляла... полный релакс и моральное удовлетворение...

Отредактировано keramogranit (17-05-2016 11:44:41)

71

keramogranit написал(а):

не видя кто за ним. Спаситель спокойно вывернул грозящую ему руку и вытер лицом сопляка о соседнюю кирпичную стенку....мееедленно...я помню

за это могла быть спокойно статья этому так называемому моральному уроду который парня просто так считай разбил лицо!
никто не имеет право никого бить и темболее применять физ силу! а уж темболее лезть не в свои дела! какой то неадекват видать был!
можно просто сказать если мешают пройти что отойди итд если не понимает то хотя бы уж толкнуть но не лицом с зубами об стену это уже неадекватно я считаю! за такое надо наказывать людей!

72

Григорий25
ахаха... ну извините, у нас за мужественность не привлекают. Никто не обязан вытирать сопли каждому истерички на пути, кроме меня в данной ситуации, т.к. физически я отпор дать не могу.

73

keramogranit написал(а):

Григорий25
ахаха... ну извините, у нас за мужественность не привлекают. Никто не обязан вытирать сопли каждому истерички на пути, кроме меня в данной ситуации, т.к. физически я отпор дать не могу.

это ты называешь мужественностью? да это бред ты что с ума сошла?  мало ли что там парень кому то перегородил дорогу ну пьяный или там еще что то что теперь рожи бить всем? это не мужественность это дебилизм! мужественность это когда ты вижишь что пожар и ты спасаешь кого то из пожара или из аварии из горящей машины спасаешь человека вот это мужественность а не морды бить всем подряд! морды бить любой вася может а толку? просто не того еще нарвался! честно говоря я не понимаю это уже неадекваты просто!

74

Григорий25
не всем терпилами быть. Да, мужественность, одно из возможных проявлений. Поставить на место (повоспитывать) малолетку с космическим чсв, который тебя задерживает и мешает другим. Трагедия века, морду поцарапали. Странно это слышать от парня. Что-то вы в Москве совсем разнежились.

75

keramogranit написал(а):

Григорий25
не всем терпилами быть. Да, мужественность, одно из возможных проявлений. Поставить на место (повоспитывать) малолетку с космическим чсв, который тебя задерживает и мешает другим. Трагедия века, морду поцарапали. Странно это слышать от парня. Что-то вы в Москве совсем разнежились.

тот парень которому морду разбили имеет право просто пойти и снять побои и пиздец будет твоему этому супермену и потом докажи кто прав а кто виноват! есть закон прежде всего !
причем тут терпила? можно словами если человек умный и парень умный он бы словами обьяснил если бы так хотел тебе помочь или кому то ! но не применять силу ! применять силу можно знаешь когда? когда дело касается твоей жизни или жизни твоих близких вот тогда без вопросов а в других ситуациях я считаю надо себя сдерживать! представь что бы было если бы все друг другу морду бы били ходили бы!  надо сдерживаться мы же люди а не животные!  в Москве как раз все строго с этим тут кому то морду набьешь а потом сядешь лет на 5 ! ну и нахера разве оно того стоит?  нет конечно! портить себе жизнь из за какого то мудака лучше словами обьяснить а если не понимает ну можно не знаю там толкнуть хотя бы но не бить морду итд! это при крайних ситуациях надо делать! я занимался рукопашным боем в армии и карате в детстве занимался 3 года у меня красный пояс по карате! до сих пор лежит! я тоже знаю приемы и точки и как вырубать надо  поэтому физически со мной мало кто может справится если не толпой конечно! нас даже там учили что приемы нужно в крайних ситуациях только отрабатывать! настоящий боец никогда не ударит а решит все словами!

76

Григорий25
да не стал он позориться с заявой. Он идиот, но не настолько. И не забывай, я тоже не половая тряпка, чтобы об меня было ноги вытирать и чинение препятствий в движении мне, оскорбления и т.д. это тоже законом не приветствуется. Ни один его друг бы показаний не дал, это позорище. Я не могу с тебя, нашел жертву блин, бедный мальчик с друзьями издевался, издевался и в морду получил...как так...бедняжечка.

77

Григорий25 написал(а):

тот парень которому морду разбили имеет право просто пойти и снять побои и пиздец будет твоему этому супермену и потом докажи кто прав а кто виноват! есть закон прежде всего !
причем тут терпила? можно словами если человек умный и парень умный он бы словами обьяснил если бы так хотел тебе помочь или кому то ! но не применять силу ! применять силу можно знаешь когда? когда дело касается твоей жизни или жизни твоих близких вот тогда без вопросов а в других ситуациях я считаю надо себя сдерживать! представь что бы было если бы все друг другу морду бы били ходили бы!  надо сдерживаться мы же люди а не животные!  в Москве как раз все строго с этим тут кому то морду набьешь а потом сядешь лет на 5 ! ну и нахера разве оно того стоит?  нет конечно! портить себе жизнь из за какого то мудака лучше словами обьяснить а если не понимает ну можно не знаю там толкнуть хотя бы но не бить морду итд! это при крайних ситуациях надо делать! я занимался рукопашным боем в армии и карате в детстве занимался 3 года у меня красный пояс по карате! до сих пор лежит! я тоже знаю приемы и точки и как вырубать надо  поэтому физически со мной мало кто может справится если не толпой конечно! нас даже там учили что приемы нужно в крайних ситуациях только отрабатывать! настоящий боец никогда не ударит а решит все словами!

А словами не понимают. Надо палкой дрессировать и матом. Иначе никак.

78

keramogranit написал(а):

Григорий25
да не стал он позориться с заявой. Он идиот, но не настолько. И не забывай, я тоже не половая тряпка, чтобы об меня было ноги вытирать и чинение препятствий в движении мне, оскорбления и т.д. это тоже законом не приветствуется. Ни один его друг бы показаний не дал, это позорище. Я не могу с тебя, нашел жертву блин, бедный мальчик с друзьями издевался, издевался и в морду получил...как так...бедняжечка.

ты меня не понимаешь !
я все понимаю есть мудаки которые слов не понимают конечно хочется врезать таким! но надо понимать смотря как ты врежишь потому что могут быть последствия!
если просто в морду дал разок но опять же смотря за что  то думаю ниче не будет а если там отпиздил так жестко что чел еле дышит то за такое я думаю посадить уже могут! я просто против драк ! я за адекватное решение проблемы!

79

Григорий25 написал(а):

это ты называешь мужественностью? да это бред ты что с ума сошла?  мало ли что там парень кому то перегородил дорогу ну пьяный или там еще что то что теперь рожи бить всем? это не мужественность это дебилизм! мужественность это когда ты вижишь что пожар и ты спасаешь кого то из пожара или из аварии из горящей машины спасаешь человека вот это мужественность а не морды бить всем подряд! морды бить любой вася может а толку? просто не того еще нарвался! честно говоря я не понимаю это уже неадекваты просто!

ты хочешь сказать, Гриша, что если бы при тебе толпа уродов наезжало на хрупкую беззащитную девушку, а потом ещё бы тебе дорогу перегородили и отмахнулись от тебя, как от мухи, ты бы на это внимания не обратил?.. откашлялся бы на это и тонюсеньким бы голоском произнёс: уберите руку, пожалуйста?.. капец!.. и после этого ты называешь себя мужчиной или кем ты там являешься?..

80

glubina написал(а):

ты хочешь сказать, Гриша, что если бы при тебе толпа уродов наезжало на хрупкую беззащитную девушку, а потом ещё бы тебе дорогу перегородили и отмахнулись от тебя, как от мухи, ты бы на это внимания не обратил?.. откашлялся бы на это и тонюсеньким бы голоском произнёс: уберите руку, пожалуйста?.. капец!.. и после этого ты называешь себя мужчиной или кем ты там являешься?..

а что для вас мужчина это тот который будет только спасать беззащитную девушку что ли? мужчина определяется не этим а поступками и характером!
все зависит от ситуации и все слишком индивидуально ! я думаю врят ли толпа уродов будет обижать какую то женщину! покрайней мере в людном месте !
ты хоть читаешь что я пишу ? я пишу то что я против силы и если они будут обижать естественно  это противно и плохо ! но на это есть полиция это их работа они за это деньги получают! обычные люди сколько я видел если кого то бьют неважно девушку мужчину бабку деда ребенка итд всем похеру обычно все стоят и смотрят как в зоопарке вот так вот устроены большинство людей ! а если вмешаешься тебя еще потом виноватым сделают! конечно помочь надо но надо знать как помогать!

81

короче.. всё ясно с тобой.. живи дальше в своём придуманном мире  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

82

glubina написал(а):

короче.. всё ясно с тобой.. живи дальше в своём придуманном мире

окей ! живи тогда не в придуманном тобой мире может там лучше будет  ;)

83

glubina написал(а):

короче.. всё ясно с тобой.. живи дальше в своём придуманном мире

офигенная логика у вас  у женщин я просто поражаюсь ! то есть по вашему я должен влезть в чужую ссору получить по морде а потом еще стать суперменом резко и отметелить там двоих или троих мужиков а потом сесть в тюрьму но зато девушка будет спасена получается так? что за бред такой?

84

glubina написал(а):

наезжало на хрупкую беззащитную девушку

Много эпитетов, примитивная психологическая манипуляция. Есть такие девушки, которых стоит убить. ;) Однако на лбу у неё это не написано. Кроме того, 1 человек против толпы ничего не сделает, разве что милицию вызовет.

85

Рассказала на свою голову. И тут женщины умудрились прижать мужское достоинство. Помажьте уже его зеленкой, забинтуйте и успокойтесь. Речь не об этом, фантазеры.

86

Григорий25 написал(а):

офигенная логика у вас  у женщин я просто поражаюсь ! то есть по вашему я должен влезть в чужую ссору получить по морде а потом еще стать суперменом резко и отметелить там двоих или троих мужиков а потом сесть в тюрьму но зато девушка будет спасена получается так? что за бред такой?

Именно так. Настоящий мужчина это полный неадекват, готовый рисковать своей жизнью и здоровьем с околонулевыми шансами на победу, и при полном отсутствии выгоды при том. Ценность мужчины вообще определяется в рамках стереотипов. И ТОЛЬКО в рамках стереотипов. Такого что говорят мол "каждый человек уникален и по-своему ценен", нет, нет такого. Надо быть вот таким и таким.

87

мр. Конь написал(а):

готовый рисковать своей жизнью и здоровьем с околонулевыми шансами на победу, и при полном отсутствии выгоды при том

Ну, женщина некоторую выгоду получает, а думать о чужой выгоде ей западло.  :)

мр. Конь написал(а):

Ценность мужчины вообще определяется в рамках стереотипов. И ТОЛЬКО в рамках стереотипов.

Жизнь не всегда происходит по стереотипам, зато всегда происходит по законам природы.

88

Кажется, у ребят котлеты подгорели https://4gameforum.com/styles/default/xenforo/smilies/EmoAnime/2.gif

89

keramogranit написал(а):

И не забывай, я тоже не половая тряпка, чтобы об меня было ноги вытирать и чинение препятствий в движении мне, оскорбления и т.д.

И откуда только гонору набралась? ;)

90

Tinctoria написал(а):

И откуда только гонору набралась?

очевидно же)) все из семьи) кто-то кого-то унижал, кто-то страдал) Тебе же виднее.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Опрос: Как часто Вы мысленно убиваете людей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно