Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РАБОТА

Сообщений 91 страница 120 из 174

91

норм. втянешься. по началу трудно, месяц два..научешься распределять энергию.. мышцы хня, я до этого занимался тяжелой атлетикой..быстро за раб.день выдыхался и приходил домой убитым

92

я работал грузчиком 3 месяца, собственно там и спился.
как бухают грузчики думаю обьяснять не надо))

93

Мать ваша написал(а):

ак бухают грузчики думаю обьяснять не надо))

Не надо. Ты не одинок в своем горе. Грузчики все бухают. Иначе не бывает. Это факт.

oldmen написал(а):

мне тоже скоро придется искать работу. может быть даже в грузчики, что для моей больной спины- самоубийство.
расскажи как оно..?

Я скажу. С больной спиной, лучше не рисковать. Там и здоровые надрываются. Работенка не для всех. И не на постоянку. Как временный приработок при наличии молодости и здоровья, вполне покатит. Иначе, лекарства дороже выйдут. Не стоит того.

94

не обязательно пить.. мужикам сказал что типа язва или что дел после раб. по горло и нужно быть трезвым.. да и коллективы разные бывают, где то и не пьют ..не пугай парня

95

вспомнил случай на работе.. я молодой еще был, всего и всех шарахался.. короче работаем, и сам не заметел как сократил дистанцию, как осознал меня как кипятком окатили тут же все бросил и отбежал от мужика на метра три))).. глупо выглядел)
И на работе всегда держался к старикам поближе, они мне как отцы были, и они комне относились как к сыну.

96

да и тяжелый труд сближает людей ..вы на данном этапе в одной лодке, нечего делить и вы*бываться, это типо семьи.. покрайне мере у меня так было

97

Kocka написал(а):

коллективы разные бывают, где то и не пьют

Я таких коллективов не знаю. Грузчики все пьют. У меня такие наблюдения. В сказочных персонажей не верю.

Kocka написал(а):

не обязательно пить.. мужикам сказал что типа язва или что дел после раб. по горло и нужно быть трезвым..

Угу. Если человек проставляется (а когда "трубы горят", а в одному западло, то это запросто), то отказать невозможно. На халяву пьют и трезвенники, и язвенники. Это один из непререкаемых догматов учения алконафтов. Если человек отказывается с тобой выпить, то значит не уважает. И это очень серьезно. Я не стану иметь никаких дел с трезвенником. Не понятно, что у него на уме.

98

Kocka написал(а):

норм. втянешься. по началу трудно, месяц два..научешься распределять энергию.. мышцы хня, я до этого занимался тяжелой атлетикой..быстро за раб.день выдыхался и приходил домой убитым

неужели целый день хуяришь без продыху? 8 часов разгружать футы. нахуй так жить.
может лучше в продуктовый? или там тоже ящики тоскать дохуя времени?
осложняется все тем что у меня падает давление после нагрузок и становится оче хуево. (порок сердца). я же там вообще мертвый буду. а учитывая то что дрищ с больной спиной, лучше вешаться. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

Torquemada написал(а):

Угу. Если человек проставляется (а когда "трубы горят", а в одному западло, то это запросто), то отказать невозможно. На халяву пьют и трезвенники, и язвенники. Это один из непререкаемых догматов учения алконафтов. Если человек отказывается с тобой выпить, то значит не уважает. И это очень серьезно. Я не стану иметь никаких дел с трезвенником. Не понятно, что у него на уме.

MMMMMMUUUUULTI BYYYYYDLO

Отредактировано oldmen (10-02-2012 20:16:02)

99

oldmen написал(а):

осложняется все тем что у меня падает давление после нагрузок и становится оче хуево. (порок сердца).

Без комментариев. Точней:

oldmen написал(а):

я же там вообще мертвый буду. а учитывая то что дрищ с больной спиной, лучше вешаться.

В данном контексте. ППКС!

100

oldmen написал(а):

MMMMMMUUUUULTI BYYYYYDLO

Это можно сказать о любом бизнесмене. Без хорошей попойки ни один стоящий контракт не подписывается.

101

нет желания с тобой спорить.. "уважаешь" "неуважаешь", если на то пошло "а ты меня уважаешь???я уважаю твое желания выпить - пей, я не запрещаю, но я пить небуду, и если ты меня уважаешь незаставляй меня этого делать!" Все, главное твердое НЕТ. Не кто насильно заливать небудет.
Когда был молод, тоже уламывали как девочку и прходилось пить..
Помню случай.. один все приставал "пойдем выпьем, да пойдем выпьем", ооо как он меня довел, я подорвался в бешенстве и давай крушить все вокруг (в бытовке дело было), мужик в страхе аж присел (реально) "-ты че творишь?", а меня трясет всего от злости, но спокойным голосом ответил "-я все уберу и починю" взял веник и стал ме-едле подметать, с рук стекла на пол кровь. Мужик достал аптечку, и перебентовал мне руки. И стал помогать прибираться. Молчали долго, потом заговорили как невчем небывало и больше не касались этой темы. Главное он понял, что ему в тот день круто повезло, что я весь свой гнев не обрушил на него.
Боль?Фигня. Иногда я прибегаю к самобичиванию, чтоб заглушить душевную боль. Каждый сходит сума по своему))) и это мое личное

102

Я работал и по 1.5 суток в дорожной отросли, приходилось вогоны разгружать сощебнем. Кувалдой и лопатой на машишься что руки потом еле еле разгибаешь и сгибаешь и отходишь еше после этого три дня.
Нафига так жить? спрашиваешь. А нафига жить вообще? Я уже врос и с роднился с робой и без нее чуствую себя неуютно. Человек может комногому привыкнуть. Хотя я тож многое где работал, везде поразному и всяко бывает. Сейчас нашел свое место.

103

Все очень просто. Ты плюнешь в коллектив – коллектив утрется. Коллектив плюнет в тебя – утонешь. Везде так. В тех коллективах,  которые я знаю, ты не сможешь не выпить за здоровье человека, который проставился. Это примерно как в горном ауле отказаться от приглашения к столу. Не поймут.

104

А вот как насчет курения) Это тоже обязательно во всех коллективах?

105

кто не курит тому выдают сахар.
я когда служил то из батальёна (батальён это 500 или 1000чел) не курили только двое, один из них был студентом, другой вообще непойми кто
у этих двоих сахар конечно же тырили

106

Мля, сёдня на работе 23 февраля отмечали. Я думал не переживу сегодняшний день. Ну почему у нас столько долбаных праздников? Почему их все обязательно нужно отмечать? Ну кому нужны эти долбаные корпоративные посиделки? Сёдня пришлось ещё и тост говорить. Промямлил что желаю всем успехов.... А в переди 8 марта. Вот там то точно ужас будет Вот думаю, сваливать или не сваливать?
Фобы, как вы на работе праздники переживаете?

107

корпоративы это жесть, а если заставляют тост говорить то это вообще пипец, но мне удается как-то отмалчиваться, засяду где-нибудь в дальний уголок и сижу там весь корпоратив

108

Такие мероприятия игнорировать конечно совсем нельзя,
обычно я на них задерживался минут на 40, после
чего под предлогом сваливал, как правила коллектив относился с
пониманием к моим душевным порывам. Как вариант можно еще
напиться и заснуть в салате оливье...

109

Отмолчаться не получается, ибо коллективчик всего десять человек вместе со мной, поэтому очередь доходит до всех. Похоже вчера все распознали мою фобскую натуру.((
Поскольку мужчин всего четыре человека включая меня и зама директора, на восьмое марта говорить придётся немало. С ужасом жду этого дня. Свалить не получится, так как отмечают посреди рабочего дня. Если только сваливать с долбаной работы. Всё больше склоняюсь к данному варианту, только особо некуда. Нажраться при всех тоже как-то некомильфо. Не знаю что делать...

110

Ужасная ситуация, меня ни кто не заставит сказать тост, представить страшно.

Макс написал(а):

Свалить не получится, так как отмечают посреди рабочего дня. Если только сваливать с долбаной работы. Всё больше склоняюсь к данному варианту, только особо некуда.

Может отпраситься в этот день, сославшись на болезнь какую нибудь. сбегать надо с таких мероприятий, воспоминания о них покоя не дадут.

111

LEDI FENIX написал(а):

Может отпраситься в этот день, сославшись на болезнь какую нибудь. сбегать надо с таких мероприятий, воспоминания о них покоя не дадут.

Ну кстати интересный вариант. Правда технически сложно. Знакомых врачей  у меня нет, а договариваться надо заранее. Соответственно встретиться с врачом в субботу... значит только частные клиники. Надо подумать в этом напралении. Спасибо за идею!))

112

Макс написал(а):

Ну кстати интересный вариант. Правда технически сложно. Знакомых врачей  у меня нет, а договариваться надо заранее. Соответственно встретиться с врачом в субботу... значит только частные клиники. Надо подумать в этом напралении. Спасибо за идею!))

Административный?

113

Braincutter написал(а):

Административный?

Что? Не совсем понял.

114

А у меня вот тоже проблема, связанная с работой, нарисовалась.Вышла в академический, не хочу еще полгода бездельничать, пытаюсь искать что-то ,но ...страшно :unsure: Причем страшно сделать именно первый шаг, не могу решиться позвонить куда-то,спросить.Так-то я хочу чем-то новым заняться, попасть в новый коллектив(да и заработать немного ох как не помешает)Но ведь студентов не везде охотно берут.Аааа, что делать студенту-социофобу,по-моему, тут безвыходно!

115

Отмолчаться не получается, ибо коллективчик всего десять человек вместе со мной, поэтому очередь доходит до всех.

Такая же фигня, но у нас коллектив тоже своего рода социофобический, когда все вместе собираются, общение сходит на минимум, или это я всех так напрягаю своим присутствием О_о. Благо на последних праздниках удалось отмолчаться.

Аааа, что делать студенту-социофобу,по-моему, тут безвыходно!

я тоже в свое время пытался работу искать, будучи учащимся в институте на очке, все безрезультатно (или искал плохо), по сути первый опыт получил только после окончания инста (и то через полгода!), не считая протирания штанов на заводе на последнем курсе.

116

Пропащий написал(а):

Такая же фигня, но у нас коллектив тоже своего рода социофобический, когда все вместе собираются, общение сходит на минимум,

Это где же такое счастье можно найти?! Вы в сфере ИТ наверно работаете?

Loreley написал(а):

А у меня вот тоже проблема, связанная с работой, нарисовалась.Вышла в академический, не хочу еще полгода бездельничать, пытаюсь искать что-то ,но ...страшно  Причем страшно сделать именно первый шаг, не могу решиться позвонить куда-то,спросить.Так-то я хочу чем-то новым заняться, попасть в новый коллектив(да и заработать немного ох как не помешает)Но ведь студентов не везде охотно берут.Аааа, что делать студенту-социофобу,по-моему, тут безвыходно!

Главное пересилить себя и начать что-то делать. Даже если никуда не возьмут, звонки, собеседования сами по себе очень полезны. Да и если на полный раб день, то вполне реально студенту устроиться. Хотя поискать конечно придётся. А в какой сфере ищите? Какой регион?

117

Впервые, со времен школы столкнулась с тем, что не могу вписаться в коллектив. Несколько человек на работе общаются со мной более, чем прохладно. Блин, ну почему же мне так необходимо нравиться АБСОЛЮТНО всем, это же невозможно. Вместо того, чтобы "плюнуть и растереть, я уже который день занимаюсь самокопанием и самоедством
ЗЫ И как же заебали советы некоторых "доброхотов-коллег": "Расслабься, тебе нужно меньше заморачиваться!"
Бляяядь! Спасибо, кэп!

118

Вот не понимаю, а зачем обязательно нужно "вписываться" в коллектив. Ну общаются прохладно, и что? Вы на работу ходите работать или с коллегами побазарить?
Вообще чем больше вы будете пытаться искусственно вписаться в коллектив, тем большее отторжение будете вызывать.

119

Эх, Макс, напрасно ты преуменьшаешь значение коллектива. Как раз работа-то обычно смысла не имеет, а вот если тебя коллектив не примет, то кранты. Будут подкалывать, подставлять, выдавливать, т.к. незаменимых нет. Уйдёшь ты, придёт другой... Это как в годы репрессий, весь коллектив голосовал за то, чтобы кого-то наказать, исключить из партии, посадить. Помните эту травлю? ВСЕ должны были отвернуться. Если ты попёр против коллектива, значит и тебя под раздачу. Это такая особенность нашей коллективной жизни, когда коллектив решает, жить тебе или нет. Лично от тебя ничего не зависит, общество даёт подачки, на которые ты существуешь. Поэтому хочу в деревню, где от меня хоть что-то будет зависеть. Но пока для меня это несбыточная мечта.

Отредактировано Sad rabbit (07-04-2012 08:52:21)

120

Макс написал(а):

Ну общаются прохладно, и что?

А зачем прохладно общаться? Общаться только по делу или ответить если что спросят не по работе, но нормально ответить.

Макс написал(а):

Вообще чем больше вы будете пытаться искусственно вписаться в коллектив, тем большее отторжение будете вызывать.

Да, не за чем насиловать себя от этого только хуже, ну не может социофоб влиться в коллектив, оставить нужно это безполезное душумучищее дело.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно