Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какая анимация на ваш взгляд самая лучшая?


Какая анимация на ваш взгляд самая лучшая?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Tinctoria написал(а):

Мне все диснеевские мультики нравятся, кроме мультфильмов без слов, типа "Тома и Джерри". Мой самый нелюбимый - "Розовая пантера". Только студия «Disney» умеет делать мультфильмы.

такие мультфильмы как Том и Джерри и розовая пантера нужно просто понять! там нужно и мозги врубать немножко! это не просто мультики а мультики с филосовским уклоном) поэтому они тебе кажутся тяжелыми и неинтересными на самом деле они очень интересные это классика )

32

по поводу Диснея что он лучший согласен )

33

Советские мультфильмы для одноразового просмотра. Моему ребенку тоже не нравятся советские мультфильмы и вообще я против всего советского.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

34

Tinctoria написал(а):

Советские мультфильмы для одноразового просмотра. Моему ребенку тоже не нравятся советские мультфильмы и вообще я против всего советского.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

ну почему есть нормальные мультики но их мало! я не против Советского вполне есть годные но конечно Дисней намного красивее и душевнее! все же Америка всегда была впереди планеты всей по всем параметрам! этого у них не отнять! особенно в Кинематографе они нас лет на 20 обгоняют!

35

Григорий25 написал(а):

все же Америка всегда была впереди планеты всей по всем параметрам!

Что же ты наделал, теперь Torquemada тебе руки не подаст.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано see to learn (17-02-2016 19:00:29)

36

see to learn написал(а):

Что же ты наделал, теперь Torquemada тебе руки не подаст. 

Отредактировано see to learn (Сегодня 19:00:29)

причем тут торквемада? у меня есть свое мнение !

37

Григорий25 написал(а):

see to learn написал(а):

    Что же ты наделал, теперь Torquemada тебе руки не подаст.

    Отредактировано see to learn (Сегодня 19:00:29)

причем тут торквемада? у меня есть свое мнение !

Уважать чужое мнение не пробовал?  ;)

38

see to learn написал(а):

Что же ты наделал, теперь Torquemada тебе руки не подаст.

По-твоему я самодур что ли? Понятно, что Штаты лидеры по многим параметрам. Даже во времена СССР так было. Сейчас и подавно. Будто Россия может со Штатами тягаться. Даже ЕС не может. С этими можем потягаться. ЕС ведет себя к гибели. А Штаты, если Вулкан не накроет, то ничего им не сделается. У них педики женятся на женщинах и рожают детей... забыл как этот феномен называется. Но это показатель. Это именно в Штатах в моде. Гомосеки начали считать себя больными и неправильными. Такого мне кажется даже в Древней Греции не было. Это говорит о сильной национальной идее. Вот там реально ВАТА живет, в хорошем смысле слова. Люди уже просто как большевики мыслят. Эта страна будет жить, пока не подохнет от неестественных причин. Воевать с ней мы не могли бы, даже если бы экономически были им вровень. У нас нет ни патриотов, ничего нет. У нас есть только то, что и на окраине. С таким багажом только разлагаться, и придумывать отмазки, зачем вообще быть.

39

see to learn написал(а):

Уважать чужое мнение не пробовал?

так я уважаю ! ты имел ввиду что мое мнение не в счет что ли? типо я не имею право на свое мнение ?

40

Tinctoria написал(а):

Советские мультфильмы для одноразового просмотра.

Tinctoria написал(а):

я против всего советского

http://s6.uploads.ru/t/5VqOS.jpg

41

Старались наши таланты что-то сделать. Искра, она везде искра. Но у них лучше. Потому что больше свободы от животных.

42

Мандрагора написал(а):

Старались наши таланты что-то сделать. Искра, она везде искра. Но у них лучше. Потому что больше свободы от животных.

ну почему у наших есть хорошие мультфильмы но их по пальцам пересчитать если честно

43

Torquemada написал(а):

Те же "черепашки-ниндзя". Хороший добрый мультик. Просто старше 10-12 если человек такое смотрит, то его надо показать врачу.

Мне очень нравится современный мультсериал про черепах-ниндзь. Старый, который смотрел в детстве, с ним не сравнить. А в новом и 3D-графика, и черты присущие аниме при этом присутствуют. Вводит меня в такой же восторг, как и свежий кинофильм про них. Персонажи в них какие-то живые, каждый со своим характером. В старых творениях про тех же персонажей такого что-то не припомню.

Григорий25 написал(а):

ну почему есть нормальные мультики но их мало! я не против Советского вполне есть годные

Меня поразил "Остров сокровищ". Вспоминая этот мультфильм, до сих пор удивляюсь что он оказался советским, а не импортным.

Григорий25 написал(а):

конечно Дисней намного красивее и душевнее!

По поводу творчества студии Диснея, хочется отметить что после того как Джордж Лукас передал им лицензию на свою знаменитую эпопею, я вновь полюбил "Звёздные войны".

44

Среди советских мультфильмов попадаются довольно занятные экземпляры

45

Nightwalker написал(а):

Мне очень нравится современный мультсериал про черепах-ниндзь. Старый, который смотрел в детстве, с ним не сравнить. А в новом и 3D-графика, и черты присущие аниме при этом присутствуют. Вводит меня в такой же восторг, как и свежий кинофильм про них. Персонажи в них какие-то живые, каждый со своим характером. В старых творениях про тех же персонажей такого что-то не припомню.

Меня поразил "Остров сокровищ". Вспоминая этот мультфильм, до сих пор удивляюсь что он оказался советским, а не импортным.

По поводу творчества студии Диснея, хочется отметить что после того как Джордж Лукас передал им лицензию на свою знаменитую эпопею, я вновь полюбил "Звёздные войны".

По поводу черепашек скажу так которые 87 года старые это классика! я думаю все кто вырос на этих черепахах они даже не обсуждаются) смотрел кстати вчера обзор на ютубе про черепашек старых и новых! так вот я смотрел старых и смотрел черепах 2003 года тоже мне очень понравились! помоему вот 2 версии черепах которые можно смотреть это старые и 2003 года! а все остальное увы мутота! там совершенно не то уже видение и вселенная не та! что же сравнивать с мультиками такими как человек паук 1994 года это шедевр так же как и бэтмен 1992 год ! лучше еще не придумали! а вот черепах сделали в 2003 году вполне достойный мультсериал мне тоже он понравился! я бы даже не сказал что он детский! классика мультсериал это детский но чисто из за ностальгии посмотреть можно а вот 2003 год там даже думаю взрослым людям будет интересно посмотреть покрайней мере тем кто хоть как то увлекается мультсериалами и вселенными черепашек )

46

Такая анимация мне нравится ещё больше.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какая анимация на ваш взгляд самая лучшая?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно