Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вообще возможно ли всю жизнь провести в одиночестве без любви?


А вообще возможно ли всю жизнь провести в одиночестве без любви?

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Григорий25 написал(а):

ну почему бы нет? что мешает?

пикап-мастер высший уровень! 
Осталось сказать "ну позязязя!", и ты будешь на высоте  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

32

Ио написал(а):

пикап-мастер высший уровень! 
Осталось сказать "ну позязязя!", и ты будешь на высоте

да мне пикап не нужен я не верю в него )это бред!
у меня все просто если человек хочет или нравится то ты будешь с ним если нет то нет) сколько раз уже убеждался) а все эти пикап штучки для дураков)

33

Григорий25 написал(а):

у меня все просто если человек хочет или нравится то ты будешь с ним если нет то нет)

Ага, так просто. А если он пердит во сне или слушает русский реп?? А я вот, например, планирую завести к старости кучу собак и котов  :rofl:
Отношеньки это очень сложно, мой унылый друг...  :pained:

34

Ио написал(а):

Ага, так просто. А если он пердит во сне или слушает русский реп?? А я вот, например, планирую завести к старости кучу собак и котов  
Отношеньки это очень сложно, мой унылый друг...

мы с тобой не отношения собирались же заводить а просто поразвлекаться как ты хочешь)) почему бы нет) да и кстати я не против котов и собак я только за а русский реп мне ненравится фу!

35

Григорий25 написал(а):

а просто поразвлекаться

Чиво?? Что значит "поразвлекаться? Ты что, шлюхан и блядун? Ты против нравственности!!?? А как же все, что ты говорил раньше?

Григорий25 написал(а):

как ты хочешь))

а я ведь нигде не писала, что хочу )

36

Григорий25 написал(а):

Вообще прожить одному без второй половинки возможно ли это? есть ли такие люди ? знаете ли вы таких?
к чему ведет последствие одиночество без второй половинки?

Конечно, возможно. Сложнее, я думаю, прожить всю жизнь с кем-то, а одному не сложно. Напрягаться не надо вообще :longtongue:
У близких друзей моих родственников жила тётя, у которой никогда никого не было. не детей, не мужей. соответственно - она никому не нужна была. если бы ни огромное сердце подруги моих родственников, которая у себя приютила эту тётю.. лежала бы она где-нибудь под забором.

37

Ио написал(а):

Чиво?? Что значит "поразвлекаться? Ты что, шлюхан и блядун? Ты против нравственности!!?? А как же все, что ты говорил раньше?

а я ведь нигде не писала, что хочу )

поготовить борщ погулять просто даже почему бы нет! а для тебя развлечения только секс?) для меня нет) мы темболее в одном городе живем почему бы нет) я за нравственность  это да!

давай не ломайся)

38

Григорий25 написал(а):

я могу так трахнуть что в космос можно улететь

а это зачем тогда?

Отредактировано Ио (19-02-2016 16:53:20)

39

Ио написал(а):

а это зачем тогда?

Отредактировано Ио (Сегодня 16:53:20)

это к слову)

40

Григорий25 написал(а):

это к слову)

Себя не похвалишь, никто не похвалит, ага... :D

41

Ио написал(а):

Себя не похвалишь, никто не похвалит, ага...

наверное  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

42

Ио написал(а):

Ага, так просто. А если он пердит во сне

Спать в разных комнатах !

Ио написал(а):

или слушает русский реп?? ..

Пусть слушает в другой комнате

43

Севастьяна написал(а):

Спать в разных комнатах !

Как так...быть вместе, но не спать в одной кровати? Фиг с ним, с сексом, но обнимашки...  :'(
Компромиссы можно найти. Но не всегда. Если в человеке что-то раздражает с самого начала, то можно это не замечать, но со временем это будет раздражать все больше и больше...

44

Ио написал(а):

Как так...быть вместе, но не спать в одной кровати? Фиг с ним, с сексом, но обнимашки...  
Компромиссы можно найти. Но не всегда. Если в человеке что-то раздражает с самого начала, то можно это не замечать, но со временем это будет раздражать все больше и больше...

какие обнимашки ты же не ребенок! я вон 3 года живу без всего и норм а Сева вообще всю жизнь!

45

Григорий25 написал(а):

какие обнимашки ты же не ребенок! я вон 3 года живу без всего и норм а Сева вообще всю жизнь!

Кто-то может так жить, а кто-то нет. В том и дело, что все разные

46

Ио написал(а):

Кто-то может так жить, а кто-то нет. В том и дело, что все разные

да все могут от этого никто не умирал еще

47

Григорий25 написал(а):

да все могут

не проверяла, со мной в кровати спит теплая и лохматая пёса

48

Ио написал(а):

не проверяла, со мной в кровати спит теплая и лохматая пёса

а я один всегда)

49

Григорий25 написал(а):

а я один всегда)

Заведи собаку или кошку !

50

Ио написал(а):

Как так...быть вместе, но не спать в одной кровати? Фиг с ним, с сексом, но обнимашки... 

Так обнимаются же люди не во сне ! А До сна.., поэтому для обнимашек нет никакой нужды спать в одной кровати/комнате !

Григорий25 написал(а):

какие обнимашки ты же не ребенок!

А что взрослые по твоему не обнимаются ?

51

Ио написал(а):

Ну, парни многие любят поебаться без отношенек. Они шлюхи и бляди?

Давай разбираться. Если он трахается, и ни кого не обманывает при этом, то это промискуитет. А если он каждой своей временной партнерше заливает про любовь до гроба и свадьбу в Гаграх, то он просто козел. Если женщина просто трахается со всеми и не собирается замуж или детей рожать, то она таки блядь, но только если она заходит в этом деле далеко (нимфоманка - считай болезнь), если просто временами трахается, но в серьезные отношения не вступает, то это странная женщина или с душевными проблемами или еще какая напасть. Я думаю, что тут можно понять любого, при желании. Хуже всех те кто кидается камнями - вот этих надо бить палками по морде. Остальные, на их фоне, такие душки.

52

Севастьяна написал(а):

Так обнимаются же люди не во сне ! А До сна.., поэтому для обнимашек нет никакой нужды спать в одной кровати/комнате !

А что взрослые по твоему не обнимаются ?

я не обнимаюсь ! мне не с кем ! было бы с кем обнимался бы

53

ганс написал(а):

Давай разбираться. Если он трахается, и ни кого не обманывает при этом, то это промискуитет. А если он каждой своей временной партнерше заливает про любовь до гроба и свадьбу в Гаграх, то он просто козел. Если женщина просто трахается со всеми и не собирается замуж или детей рожать, то она таки блядь, но только если она заходит в этом деле далеко (нимфоманка - считай болезнь), если просто временами трахается, но в серьезные отношения не вступает, то это странная женщина или с душевными проблемами или еще какая напасть. Я думаю, что тут можно понять любого, при желании. Хуже всех те кто кидается камнями - вот этих надо бить палками по морде. Остальные, на их фоне, такие душки.

Ну это ты не мне рассказывай. Я думаю, что каждый дрочет, как хочет...и ебется, как придется. Не люблю вешать ярлыки "козлов" и "блядей". Обманывать, конечно, не хорошо. С этим я согласна.

Отредактировано Ио (19-02-2016 17:55:36)

54

Севастьяна написал(а):

Заведи собаку или кошку !

когда буду один жить заведу хоть как то будут скрашивать одиночество

55

думаю возможно но только при условии что надо себя чем то постоянно занимать! найти какое нибудь хобби или дело и постоянно работать в этом направлении так возможно! но иначе врят ли! если ничего не делать и быть одному тут 2 выхода алкоголизм или просто сойти с ума и закончить жизнь в психушке!

56

Григорий25 написал(а):

когда буду один жить заведу хоть как то будут скрашивать одиночество

А щас что ?

57

Григорий25 написал(а):

Вообще прожить одному без второй половинки возможно ли это? есть ли такие люди ? знаете ли вы таких?

Законы физики не запрещают.  :suspicious:

58

Чelentano написал(а):

Ну если ты жертва, жди пока тебя съест хищник или черви. У сорняка во дворе больше тяги к жизни чем у тебя.

Ну же, ну же, давай, назови его дерьмом.

59

Григорий25 написал(а):

знаете ли вы таких?

да знал , это была сестра моей бабки,всю жизнь она жила одна.

Григорий25 написал(а):

к чему ведет последствие одиночество

когда я видел ее последний раз,  она пыталась меня познакомить с ее другом, который при мне почему-то прятался

А так она адекватно общалась ,узнавала всех,все помнила.

60

Григорий25 написал(а):

Ио написал(а):
    ээмм...надо подумать...нет, например?
ну почему бы нет? что мешает?

Ей и одной хорошо.

Ио написал(а):

А я вот, например, планирую завести к старости кучу собак и котов  :rofl:

Это ключевое. На Ио можешь поставить крест.  :D


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вообще возможно ли всю жизнь провести в одиночестве без любви?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно