Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Дневник Одинокого Григория(часть третья)

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Nightwalker написал(а):

Конечно, не исключаю, что коли уж успешным человеком бы являлся, то наверняка и жена бы в доме завелась. Но наличие таковой воспринимаю лишь как бонус, а не как то что должно входить в стандартную комплектацию успешной жизни.

Я, наоборот, воспринимаю как стандартную комплектацию. Возможно, я бросал работу из-за того, что не для кого было стараться.  :)

392

see to learn написал(а):

Возможно, я бросал работу из-за того, что не для кого было стараться.

Это отмазка реально. В любом случае тут связано все. Ночной Гуляка прав. Только не знаю, понимает ли он, что личность саму надо менять. Как? На перезагрузку! Либо смириться с тем, какой ты, и не пытаться жить как все. Потому что не получится. Получится вечный бой и вечные муки. Это ад при жизни. Даже если выдержишь, то это никакого отношения не имеет к счастью. А успех такой нахрен не нужен. Если человек несчастней бомжа и наркомана. Бывает так. Последние живут, пока не сдохнут. А "счастливые" убивают себя неожиданно для окружающих. Это плата за то, что человек не свое место занимает в жизни. И за инициативу. Депрессия это защитный механизм. Если у человека психика пострадала так, что он уже жить не хочет, то на него наваливается депрессия, чтобы он себя не убил. Зачем так жить непонятно. Но природа как хирург не думает, как человек будет жить инвалидом, он просто отсечет от организма то, что его убивает. Физически она это сделает. Поэтому никакая болтовня психологов не поможет. Точней они не туда человека направляют. Они пытаются убедить инвалида, что он здоровый. А это значит снова сизифов труд. Может внешне и наступит улучшение. Может даже человеку самому начнет так казаться, но однажды он себя убьет неожиданно. Либо депра его скрутит. Либо все пошлет к черту, и разрушит весь свой мир. Это неизбежно. Природу не обманешь.

393

Ну что сказать день вышел не очень ! на улице черт пойми что дождь сырость и туман! пасмурно как то от этого и настроение то особо нет! бабка с дедом сейчас поедут за пенсией ей на машине! а я буду дома отдыхать! вечером врублю фильмы и буду их смотреть что еще делать! на форуме что то скучно становится людей мало! кстати по поводу депрессии Торквемада тут правильно пишет! я с ним полностью согласен! Депра это очень сложная штука из нее выйдти не так просто как кажется у меня вот уже затянувшаяся депра и выйдти из нее очень не легко! наверное я только когда выйду из нее смогу жить нормально и что либо делать ! потому что менять жизнь с депрой это очень тяжело вдвойне тяжело! а в такой ситуации как у меня полюбому будет депра!

394

Григорий25 написал(а):

у меня вот уже затянувшаяся депра и выйдти из нее очень не легко! наверное я только когда выйду из нее смогу жить нормально и что либо делать !

Так психолог для кого статью писала ! Депрессия

395

Севастьяна написал(а):

RSS • Atom
Тему просматривают (Гостей: 0 Пользователей: 1) Григорий25

таких куча статей я все читал везде в интернете и не помогает ! мне нужны действия в жизни я не могу решиться на что либо!

396

Григорий25 написал(а):

таких куча статей я все читал везде в интернете и не помогает ! мне нужны действия в жизни я не могу решиться на что либо!

Тогда поищи статьи- Как решиться, что делать если не можешь решиться ?  ;)

397

Севастьяна написал(а):

Тогда поищи статьи- Как решиться, что делать если не можешь решиться ?

я знаю сам как решиться просто должно время придти само! я должен мысленно понять и духовно что надо пора итд! пока депрессия сильная не могу ничего делать! я даже на форум то редко захожу сейчас! потому что хреново целый день сплю или читаю! даже сериалы с мультиками пока забросил

398

Григорий25 написал(а):

я знаю сам как решиться просто должно время придти само!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
вот оказывается в чем твоя ошибка. Смотришь смотришь лекции, а Самую главную тему Обходишь стороной...

399

Севастьяна написал(а):

вот оказывается в чем твоя ошибка. Смотришь смотришь лекции, а Самую главную тему Обходишь стороной...

да я сейчас расслабляюсь хочу подработку найти нужны деньги! может в интернете попечатаю как раньше и заработаю хоть немножко на одежду себе для начала но это долго и муторно но на штаны можно заработать они там тысячи 3-4 будут стоить где то

400

Название твоего дневника уже говорит о том что заставляет тебя страдать. Быть может страдание = депрессия?

401

Друг написал(а):

Название твоего дневника уже говорит о том что заставляет тебя страдать. Быть может страдание = депрессия?

так конечно ты прав одиночество очень давит на меня и тянет на дно еще хуже! если бы рядом была бы девушка которая любила бы меня и воспринимала таким какой я есть!это вполне нормальное явление!но таких нет!потому что мир не такой ! и девушки уже не такие ! одиночество меня возможно и погубило! славу богу я хоть не спился!

402

Григорий25 написал(а):

так конечно ты прав одиночество очень давит на меня и тянет на дно еще хуже! если бы рядом была бы девушка которая любила бы меня и воспринимала таким какой я есть!это вполне нормальное явление!но таких нет!потому что мир не такой ! и девушки уже не такие ! одиночество меня возможно и погубило! славу богу я хоть не спился!

Смотря как ты переживаешь одиночество. Если понимаешь что оно временно и не может тебя погубить. Алкоголь не выход. Все люди иногда остаются одни.

403

Друг написал(а):

Смотря как ты переживаешь одиночество. Если понимаешь что оно временно и не может тебя погубить. Алкоголь не выход. Все люди иногда остаются одни.

я уже не иногда один а долгое время я 6 лет один!это все таки срок когда еще молод! считай молодость просто тупо уходит вникуда! и что мне делать остается? алкоголь я не пью славу богу потому что с моей психикой нельзя его потреблять я с ума окончательно тогда сойду! были моменты я пробовал пить но ни к чему хорошему пьянки не приводили! да и пить не на что денег нет! я же не работаю!

404

Григорий25 написал(а):

если бы рядом была бы девушка которая любила бы меня и воспринимала таким какой я есть!это вполне нормальное явление!но таких нет!потому что мир не такой !

Не правда! Такие есть! Это ты сам Не хочешь воспринимать равную себе! Так что не мир такой, а ты такой. ;)

405

Григорий25 написал(а):

я уже не иногда один а долгое время я 6 лет один!это все таки срок когда еще молод! считай молодость просто тупо уходит вникуда! и что мне делать остается? алкоголь я не пью славу богу потому что с моей психикой нельзя его потреблять я с ума окончательно тогда сойду! были моменты я пробовал пить но ни к чему хорошему пьянки не приводили! да и пить не на что денег нет! я же не работаю!

Прошлого не изменить. Не думай о нем, смотри в настоящее.

406

Севастьяна написал(а):

Не правда! Такие есть! Это ты сам Не хочешь воспринимать равную себе! Так что не мир такой, а ты такой.

таких нет! найди мне такую!я же искал я вижу и знаю что таких нет! Тебе даже Торквемада  докажет что таких нет! ты просто непонимаешь ничего!

407

Григорий25 написал(а):

таких нет! найди мне такую!я же искал я вижу и знаю что таких нет! Тебе даже Торквемада  докажет что таких нет! ты просто непонимаешь ничего!

Я тебе 100 раз уже писала где такую искать. У тебя плохо с памятью ?

408

Севастьяна написал(а):

Я тебе 100 раз уже писала где такую искать. У тебя плохо с памятью ?

ты бред пишешь полный! мне нужна адекватная девушка нормальная с пониманием а не с заморочками чтобы я с ума еще больше с ней сошел! я тебе уже об этом и говорил!

409

Григорий25 написал(а):

ты бред пишешь полный! мне нужна адекватная девушка нормальная с пониманием а не с заморочками чтобы я с ума еще больше с ней сошел! я тебе уже об этом и говорил!

Так и говорю: Ты сам не хочешь понимать и принимать равную себе. Не мир такой, а ты такой  ;)

410

Севастьяна написал(а):

Так и говорю: Ты сам не хочешь понимать и принимать равную себе. Не мир такой, а ты такой

какую равную себе? ты считаешь  что я не нормальный? типо у меня что то с головой не то ?

411

Григорий25 написал(а):

Тебе даже Торквемада  докажет

Торквемаду лучше понимать Наоборот. Как последнюю статью asd о депрессии http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Ведь чего добился сам Торквемада? Развалил свои отношения !! А все потому что его философия: "Не меняйся никогда, мозг не изменишь, Ты вырос - а значит поменяться нереально! " И вот мы видим плачевный итог его такой философии, девушки сбегают ! Ты по прежнему хочешь слушать его советов ??

412

Севастьяна написал(а):

Торквемаду лучше понимать Наоборот. Как последнюю статью asd о депрессии   Ведь чего добился сам Торквемада? Развалил свои отношения !! А все потому что его философия: "Не меняйся никогда, мозг не изменишь, Ты вырос - а значит поменяться нереально! " И вот мы видим плачевный итог его такой философии, девушки сбегают ! Ты по прежнему хочешь слушать его советов ??

Какая разница кто чего добился! советы у него иногда бывают очень даже правильные!пусть не всегда и не все!  я считаю поменяться реально но очень сложно!
то есть это не каждому под силу !потому что если ты вырос уж в плохой обстановке и жизнь тяжелая то поменять очень все сложно самому но возможно!ну опять же я говорю не каждому это под силу! например мне не под силу поменяться и поменять свою жизнь я хочу и знаю что нужно делать и как жить но не могу! силы воли не хватает я слишком слаб для этого! поэтому доля правды Торквемады тут есть!

413

Григорий25 написал(а):

например мне не под силу поменяться и поменять свою жизнь я хочу и знаю что нужно делать и как жить но не могу!

Так тогда ты тем более не сиди и не жди.. что придет Само.. Это как сидеть и ждать что мышцы сами накачаются например.. С развитием Силы Воли тоже самое !  ;)

А это твое изречение полный треш  !!

Григорий25 написал(а):

я должен мысленно понять и духовно что надо пора итд!

414

Севастьяна написал(а):

Так тогда ты тем более не сиди и не жди.. что придет Само.. Это как сидеть и ждать что мышцы сами накачаются например.. С развитием Силы Воли тоже самое !  

А это твое изречение полный треш  !!

Это фраза очень глубокая и правильная! пока я сам внутри себя не осознаю что надо пора то я не сдвинусь с места! я это понял! тебе не понять ты так не живешь как я ! Торквемада возможно поймет незнаю! но я понимаю так пока сам не захочешь по настоящему не поймешь что все дальше дно хуже некуда и пора идти то не сдвинешься это факт!жизнь такова!

415

Григорий25 написал(а):

Это фраза очень глубокая и правильная! пока я сам внутри себя не осознаю что надо пора то я не сдвинусь с места! я это понял!

Но ты пишешь что..

Григорий25 написал(а):

мне нужны действия в жизни

Григорий25 написал(а):

я хочу и знаю что нужно делать

То есть ты все же Не уверен что тебе "нужны действия" ??

416

Севастьяна написал(а):

верен что теб

без действий ничего не будет! жизнь это движение всегда и везде! это надо понимать ! я это понимаю! но не могу решиться я же тебе уже 25546542 раз говорил и обьяснял

417

Гриша
То есть ты до конца не понял что _действия нужны_ и сидишь такой и думаешь "внутри себя": А может действия все-таки не нужны, а может и без них обойдется ? Так что ли  :D

И типо ждешь что духовно что-то поймешь, что пора действовать..

418

Григорий25 написал(а):

пока я сам внутри себя не осознаю что надо пора то я не сдвинусь с места!

А пишешь так, будто ты внутри себя не осознал что именно тебе надо !

419

Севастьяна написал(а):

А пишешь так, будто ты внутри себя не осознал что именно тебе надо !

я осознал что надо делать и я знаю что надо делать! я не тупой и далеко не дурак поверь!
нужны действия мне нужно понять просто и решиться что пора все пора! но не могу этого сделать! потому что пока нахожусь в зоне комфорта и что либо менять мне просто тупо страшно! я боюсь перемен мало ли будет еще хуже итд! но менять надо рано или поздно лучше рано чем поздно!но думаю уже поздно! почему то так кажется!

420

Григорий25 написал(а):

нужны действия мне нужно понять просто

Что понять просто тебе нужно ??


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно