Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Дневник Одинокого Григория(часть третья)

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Севастьяна написал(а):

Что понять просто тебе нужно ??

философию дзен  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

422

Григорий25 написал(а):

философию дзен

Вот именно, ты сам не знаешь что ты хочешь понять !!

423

Севастьяна написал(а):

Вот именно, ты сам не знаешь что ты хочешь понять !!

понять я уже 100 раз обьяснял почему ты по 100 раз одно и тоже переспрашиваешь? я же обьяснил что понять нужно когда нужно действовать надо решиться и все! это  не легко я не обычный человек который живет в социуме и ему легко взять и пойти в поликлинику! или взять и пойти на работу итд! я 6 лет просидел дома как Толян всю жизнь дома можно сказать! попробуй Толяну сказать что иди работать он же не пойдет для него это стресс и сложно и я его понимаю прекрасно !

424

Григорий25 написал(а):

я не обычный человек который живет в социуме и ему легко взять и пойти в поликлинику! или взять и пойти на работу итд! я 6 лет просидел дома как Толян всю жизнь дома можно сказать!

И при этом ты еще споришь вот с этим ?

Григорий25 написал(а):

какую равную себе? ты считаешь  что я не нормальный? типо у меня что то с головой не то ?

А ты считаешь что у тебя все то и прям нет никаких психологических проблем ?

425

Григорий25 написал(а):

а в такой ситуации как у меня полюбому будет депра!

У меня такая же ситуация и депрессии нет. Разница между мной и тобой в том, что ты ещё на что-то надеешься.

Григорий25 написал(а):

тебе не понять ты так не живешь как я !

Григорий25 написал(а):

понять я уже 100 раз обьяснял почему ты по 100 раз одно и тоже переспрашиваешь?

Севастьяна не понимает, потому что у неё другой психический тип.

Отредактировано see to learn (02-03-2016 16:04:19)

426

Севастьяна написал(а):

И при этом ты еще споришь вот с этим ?

А ты считаешь что у тебя все то и прям нет никаких психологических проблем ?

проблем с головой нет! с нервной системой есть но они у всех есть! нет идеальных людей! мне проблемная баба рядом ненужна! у меня у самого до кучи проблем ! мне человек нужен понимающий и воспринимающий меня таким какой я есть а таких нет!

427

see to learn написал(а):

У меня такая же ситуация и депрессии нет. Разница между мной и тобой в том, что ты ещё на что-то надеешься.

Севастьяна не понимает, потому что у неё другой психический тип.

без надежды я не выживу! надежда и вера мои друзья ! последние шансы благодаря этому я и живу как то! иначе бы давно незнаю чтобы было! Севастьяна да другой человек и психотип у нее отличается от моего! я это знаю! она не поймет сколько не обьясняй она по другому мыслит!

428

Григорий25 написал(а):

я же обьяснил что понять нужно когда нужно действовать

Вот эту фразу объясни !

Типо сейчас действовать "нельзя", в апреле действовать-"нельзя", в июле-"нельзя", а вот в июне-"самое то" ! В июне можно... это я духовно понял... --так что ли ?

429

Севастьяна написал(а):

Вот эту фразу объясни !

Типо сейчас действовать "нельзя", в апреле действовать-"нельзя", в июле-"нельзя", а вот в июне-"самое то" ! В июне можно... это я духовно понял... --так что ли ?

ты ничего не понимаешь и ты еще говоришь что у меня проблемы с головой может наоборот у тебя ?
даже другие меня понимают а ты нет странно!
когда я пойму и решу тогда я пойду в поликлинику что тут не понятного ?

430

Я не понимаю твоего увлечения Севастьяной. Она капает на мозги? Но и будильник умеет капать на мозги.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

431

Григорий25 написал(а):

проблем с головой нет! с нервной системой есть но они у всех есть!

Нервная система это и есть голова прежде всего, если ты не знал  :D

432

see to learn написал(а):

Я не понимаю твоего увлечения Севастьяной. Она капает на мозги? Но и будильник умеет капать на мозги.

мое увлечение Севастьяной? может наоборот ее увлечение мной?

433

Григорий25 написал(а):

когда я пойму и решу тогда я пойду в поликлинику что тут не понятного ?

Что поймешь поймешь ПОЙМЕШЬ, я тебя уже 100 раз спрашиваю -- а ты сам Объяснить не можешь это !! Потому что сам не понял что ты хочешь понять то..

434

see to learn написал(а):

Я не понимаю твоего увлечения Севастьяной. Она капает на мозги? Но и будильник умеет капать на мозги.

Ты вот скажи ты понял что я написал? что когда я решусь тогда и пойду! что тут не понтяного? а она не понимает я ей 100 раз уже писал одно и тоже! или может я не так обьясняю ты понял скажи честно?

435

Севастьяна написал(а):

Что поймешь поймешь ПОЙМЕШЬ, я тебя уже 100 раз спрашиваю -- а ты сам Объяснить не можешь это !! Потому что сам не понял что ты хочешь понять то..

сейчас посмотрим понимают ли другие люди меня или нет!

436

Григорий25 написал(а):

что когда я решусь тогда и пойду! что тут не понтяного?

Ты щас пропустил слово

Григорий25 написал(а):

когда я пойму и решу тогда я пойду в поликлинику

Ты же фразу "Когда я пойму.."-- пишешь постоянно..

437

Григорий25 написал(а):

Ты вот скажи ты понял что я написал? что когда я решусь тогда и пойду!

Это я понял. Когда у тебя появится желание, тогда и пойдёшь, а не по чьему-то приказу.

Григорий25 написал(а):

see to learn написал(а):
    Я не понимаю твоего увлечения Севастьяной. Она капает на мозги? Но и будильник умеет капать на мозги.
мое увлечение Севастьяной? может наоборот ее увлечение мной?

Понимаешь, со стороны не видно, кто к кому пристаёт. Видно, как вы постоянно базарите друг с другом.  ;)

438

see to learn написал(а):

Понимаешь, со стороны не видно, кто к кому пристаёт. Видно, как вы постоянно базарите друг с другом.

Так мы и не пристаем, мы просто базарим. :D

439

see to learn написал(а):

Это я понял. Когда у тебя появится желание, тогда и пойдёшь, а не по чьему-то приказу.

Так мы рассуждаем о более тонком моменте уже..
О том -От чего зависит это возникновение желания ?

440

Григорий25 написал(а):

понять нужно когда нужно действовать..

Гриша
получается ты ждешь какого-то особого времени чтобы действовать и _сейчас_ действовать- нельзя? Только что это меняет-- добавляется еще один прое.. ный.. год жизни ?

441

Севастьяна написал(а):

Гриша
получается ты ждешь какого-то особого времени чтобы действовать и _сейчас_ действовать- нельзя? Только что это меняет-- добавляется еще один прое.. ный.. год жизни ?

у меня уже 6 лет про*банных  ты думаешь год чего то решит ?
я уже привык так жить это моя зона комфорта и не более того!

442

Севастьяна написал(а):

О том -От чего зависит это возникновение желания ?

От биохимии кишок.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

443

Вот по этой причине Грише не помогут никакие наши советы.

Григорий25 написал(а):

я знаю сам как решиться просто должно время придти само!

А время - оно придёт... Когда тебя покинут все те люди, за чей счёт ты сейчас существуешь.

444

Nightwalker написал(а):

Вот по этой причине Грише не помогут никакие наши советы.

А время - оно придёт... Когда тебя покинут все те люди, за чей счёт ты сейчас существуешь.

лучше не станет только хуже ! добавится еще куча проблем! наложиться все одно на одно как сейчас впринципе и будет еще хуже я тогда погибну ! естественно действовать я буду пока бабушка жива ! после будет поздно что либо делать!

445

Nightwalker написал(а):

Григорий25 написал(а):

    я знаю сам как решиться просто должно время придти само!

А время - оно придёт... Когда тебя покинут все те люди, за чей счёт ты сейчас существуешь.

Не обязательно. Или когда придут люди. ;)

446

Григорий25
Ясное дело, что ты либо погибнешь, либо возьмёшь себя в руки и выживешь.

447

Ну да. Каждый человек или погибнет, или нет.  :D

448

Nightwalker написал(а):

Григорий25
Ясное дело, что ты либо погибнешь, либо возьмёшь себя в руки и выживешь.

тут ты прав! одно из двух! но лучше все же сделать раньше все нежели ждать пока как говорится жаренный петух в жопу клюнет))

449

Григорий25 написал(а):

тут ты прав! одно из двух! но лучше все же сделать раньше все нежели ждать пока как говорится жаренный петух в жопу клюнет))

Тогда почему ты считаешь, что "время еще не пришло" ?

450

Севастьяна написал(а):

Григорий25 написал(а):

    тут ты прав! одно из двух! но лучше все же сделать раньше все нежели ждать пока как говорится жаренный петух в жопу клюнет))

Тогда почему ты считаешь, что "время еще не пришло" ?

Потому что оно не пришло!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно