Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Дневник Одинокого Григория(часть третья)

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Севастьяна написал(а):

Можно пригласить в подъезд на крайний случай, когда они увидят что общаешься в подъезде, естественно они разрешат зайти

Я ужé более 6 лет ни с кем не общался в реальности, не считая родителей, + у меня крайне низкая самооценка, которая возможно, и является причиной СФ. Мне будет некомфортно за порогом своей квартиры, поэтому я произведу ещё более жалкое впечатление, чем произвёл бы в нормальных условиях. Мне бы не хотелось доставлять Григорию такие неприятности. К тому же, нет гарантии того, что мои родители согласятся впустить его, а даже если и согласятся, то какой смысл? Попить чаю? Уверен, Григорий не настолько любит совместное чаепитие, чтобы ради этого ехать в такую даль. Я в самом деле не хочу никого утруждать и доставлять лишние хлопоты, которые явно того не стóят.

Григорий25 написал(а):

я помню когда был в этом состоянии меня ничего не парило я был как будто бы в скафандре ! я даже ощущал себя как будто не с этого мира ! меня ничего не волновало что происходит в этом мире! у меня был четкий распорядок дня я жил только так! и жил мысленно в себе в своих мечтах иллюзиях и в своем мире!

Вот, вот. Ты меня понимаешь :)

542

Unohdus написал(а):

Я ужé более 6 лет ни с кем не общался в реальности, не считая родителей, + у меня крайне низкая самооценка, которая возможно, и является причиной СФ. Мне будет некомфортно за порогом своей квартиры, поэтому я произведу ещё более жалкое впечатление, чем произвёл бы в нормальных условиях. Мне бы не хотелось доставлять Григорию такие неприятности. К тому же, нет гарантии того, что мои родители согласятся впустить его, а даже если и согласятся, то какой смысл? Попить чаю? Уверен, Григорий не настолько любит совместное чаепитие, чтобы ради этого ехать в такую даль. Я в самом деле не хочу никого утруждать и доставлять лишние хлопоты, которые явно того не стóят.

Вот, вот. Ты меня понимаешь

ДА эскапизм это очень круто! конечно понимаю! это самый кайф когда так живешь! все же природа не дура продумала очень граммотную вещь ! эскапизм нужен чтобы человек не сошел с ума в стрессовой ситуации ! когда что то жесткое в жизни можно просто уйти в себя и все! не все это понимают! но я понимаю и знаю какой от этого кайф просто офигенный кайф!

543

Unohdus написал(а):

Я ужé более 6 лет ни с кем не общался в реальности, не считая родителей, +

а Гриша 5 лет..  :D

Unohdus написал(а):

К тому же, нет гарантии того, что мои родители согласятся впустить его, а даже если и согласятся, то какой смысл? Попить чаю? Уверен, Григорий не настолько любит совместное чаепитие

ну это ты зря.. Чай-кто какой чай пьет и кто любит чай?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

544

Севастьяна написал(а):

а Гриша 5 лет..  

ну это ты зря.. Чай-кто какой чай пьет и кто любит чай?

я тоже 6 год уже пошел кстати!

545

тоже очень его люблю слушать! но он про Бодибилдинг в основном рассказывает и тренировки!

546

Unohdus написал(а):

Я ужé более 6 лет ни с кем не общался в реальности, не считая родителей

Тебе повезло, что у тебя такие родители. У меня мать заболела, а отец спился. Я жил в аду похлеще чем Гриша. У меня был узкий проход в комнату к родителям (я жил в проходной), и мусора по пояс, отец с помоек натащил. Огромное количество орудий убийств везде валялось, молотки, топоры, ножи, разводные ключи. Может я так видел. Но я жил в аду. Мне буквально приходилось драться за еду. Меня не хотели кормить. Отец. Мать уже никакой была. Отец ей говорил "умирай молча", когда она выла, не могла подняться. Потому что таблеток не было.

547

Torquemada написал(а):

Может я так видел. Но я жил в аду. Мне буквально приходилось драться за еду. Меня не хотели кормить. Отец. Мать уже никакой была. Отец ей говорил "умирай молча", когда она выла, не могла подняться. Потому что таблеток не было.

Сочувствую. Действительно, страшная картина. Очень не хочется оказаться в подобной ситуации.

Отредактировано Unohdus (03-03-2016 23:44:10)

548

Torquemada написал(а):

Тебе повезло, что у тебя такие родители. У меня мать заболела, а отец спился. Я жил в аду похлеще чем Гриша. У меня был узкий проход в комнату к родителям (я жил в проходной), и мусора по пояс, отец с помоек натащил. Огромное количество орудий убийств везде валялось, молотки, топоры, ножи, разводные ключи. Может я так видел. Но я жил в аду. Мне буквально приходилось драться за еду. Меня не хотели кормить. Отец. Мать уже никакой была. Отец ей говорил "умирай молча", когда она выла, не могла подняться. Потому что таблеток не было.

да уж у тебя жестко было у меня еще не так конечно ! но дед тоже говорит если бабка умрет он меня на улицу выгонит и кормить не будет и платить! а бабке говорит подыхай уже скорее я квартиру продам а его на  улицу выгоню! так и говорит! а бабка соглашается с ним ей похрену уже на меня ! ей уже все похрену как я вижу!
а дед мозги пропил я верю что он сможет это сделать поэтому тоже опасно!

549

Григорий25 написал(а):

но дед тоже говорит если бабка умрет он меня на улицу выгонит и кормить не будет

Мне отец тоже так говорил, и я ему верил. Но он мать не пережил. Доболтался. Фантазировал часто, как он всех похоронит. Даже порядок назначил. Себя последним поставил, а ушел первым.

Григорий25 написал(а):

и платить

Это не понял. У меня денег было стабильное количество, 0. Я не мог просить у родителей деньги, даже если бы давали, совесть не позволяла.

550

Torquemada написал(а):

Мне отец тоже так говорил, и я ему верил. Но он мать не пережил. Доболтался. Фантазировал часто, как он всех похоронит. Даже порядок назначил. Себя последним поставил, а ушел первым.

Это не понял. У меня денег было стабильное количество, 0. Я не мог просить у родителей деньги, даже если бы давали, совесть не позволяла.

Бабка врят ли деда переживет даже на генном уровне у деда все дольше жили за 80 лет умирали  а ему только 70 получается лет 10 еще если он будет жить мне его терпеть это жесть я не смогу так! это слишком уже я тогда либо сам повешусь либо в дурку попаду точно! у бабки около 70 все как раз умирали! по поводу деда я не желаю ему конечно смерти не дай бог! но  если будет так как он сказал то это будет полный ппц и что мне делать тогда?
по поводу платить я имел ввиду за хату платить я не прошу денег никогда мне и не дадут даже если даже и попрошу! я хожу в рваных трусах даже носков нет уже я как бомж стал! ты думаешь мне дают хоть копейку нет конечно! не радует то что не понимают меня дома вообще никак! и врят ли поймут уже! чем старше становлюсь тем меньше понимания! что делать если бабка умрет не дай бог я вообще незнаю я ведь реально рискую на улице остаться! дед у меня жесткий очень он человек больной уже мозги пропивший так что он может сделать что угодно !

551

Григорий25 написал(а):

Бабка врят ли деда переживет даже на генном уровне

Это фигня. У меня у отца тоже офигенные гены, но мужики почти все умирали не от естественных причин. Так и твой дед может. Мой отец допился до цирроза печени по всей вероятности. У него почки отказали, раздулся огромный живот, сам был как скелет при этом. Потом все отказало, и он умер. Никакие гены тут не помогут. Потому что этиловый спирт это яд. Твой дед обычный суицидник, просто ленивый. Не переживай тут. Лучше за бабушку переживай, чтобы она не бухала много. Моя мать совсем не пила. Ей нельзя было, она на таблетках сидела. Она долго умирала. Отца пережить умудрилась. Но под конец впала в детство. Даже несмотря на то, что мое имя она забыла после своего, это была не моя мать. Я не мог поверить, что такое вообще возможно. Настолько изменилась личность. Не в лучшую сторону. И поэтому не понимаю умиления от детей-даунов и прочих подобных.

Отредактировано Torquemada (04-03-2016 11:32:11)

552

Torquemada написал(а):

Это фигня. У меня у отца тоже офигенные гены, но мужики почти все умирали не от естественных причин. Так и твой дед может. Мой отец допился до цирроза печени по всей вероятности. У него почки отказали, раздулся огромный живот, сам был как скелет при этом. Потом все отказало, и он умер. Никакие гены тут не помогут. Потому что этиловый спирт это яд. Твой дед обычный суицидник, просто ленивый. Не переживай тут. Лучше за бабушку переживай, чтобы она не бухала много. Моя мать совсем не пила. Ей нельзя было, она на таблетках сидела. Она долго умирала. Отца пережить умудрилась. Но под конец впала в детство. Даже несмотря на то, что мое имя она забыла после своего, это была не моя мать. Я не мог поверить, что такое вообще возможно. Настолько изменилась личность. Не в лучшую сторону. И поэтому не понимаю умиления от детей-даунов и прочих подобных.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 11:32:11)

да уж жестко! сам кстати не понимаю этого умиления итд! хотя к инвалидам отношусь хорошо ! но все же надо судить реальностью! по поводу деда ну хрен знает возможно если только из за алкоголя он проживет меньше потому что пьет он много и курит много! бабка не может не пить она от него созависима! она ради него в огонь и в воду пойдет! это уже все ! она не прекратит пить у нее логика такая что если она старая и получает пенсию то имеет право пить ! у них с дедом на пару логика такая! у них мозгов уже нет они рассуждают как дети даже хуже! я иногда слушал их разговоры это просто глупые люди действительно! они ничего не понимают! у деда в голове только выпивка и тетка с которой он расстался он ее матом обзывает итд опускает все время а бабка деду потакает типо поддакивает и все! вот и все! так что нет смысла мне за нее беспокоится она себя сама насильно губит ! тут ничего не изменишь!

553

И еще у деда очень крепкий организм он уже перенес 2 инфаркта вроде как ! и всеравно бухать продолжает хотя кто знает может он врет что были инфаркты потому что с инфарктами люди не бухают и не курят! незнаю может это все до поры до времени ! а потом резко накроет и все! это не нам судить а богу ! пускай все бог решит кому что и как! я просто хочу нормальную жизнь и все! хочу чтобы меня никто не трогал не напрягал! хочу делать свои дела по жизни и все я же не кого не трогаю не мешаю не лезу!

554

Григорий25 написал(а):

я просто хочу нормальную жизнь и все! хочу чтобы меня никто не трогал не напрягал! хочу делать свои дела по жизни и все я же не кого не трогаю не мешаю не лезу!

Хотеть не вредно, вредно не хотеть.
Иметь не вредно, вредно не иметь.

:)

555

Еще вопрос интересует почему с Севастьяной нельзя поговорить ни о чем кроме своих проблем? она все время только на этом свое внимание акцинтирует!

556

Григорий25 написал(а):

Еще вопрос интересует почему с Севастьяной нельзя поговорить ни о чем кроме своих проблем? она все время только на этом свое внимание акцинтирует!

Почему же.. можно.. спрашивай если что интересует

557

Севастьяна написал(а):

Почему же.. можно.. спрашивай если что интересует

я пытался много раз ты не хочешь не о чем говорить! ты только о проблемах любишь! я даже когда говорил обьясни свою теорию жизни итд в какой то теме там ты сразу закрыла о себе и начала на меня переключаться!

558

Григорий25 написал(а):

я пытался много раз ты не хочешь не о чем говорить! ты только о проблемах любишь! я даже когда говорил обьясни свою теорию жизни итд в какой то теме там ты сразу закрыла о себе и начала на меня переключаться!

почему же.. в итоге я Рассказала же все там подробно..

559

Севастьяна написал(а):

почему же.. в итоге я Рассказала же все там подробно..

я вот хочу поговорить о жизни почему мне так тяжело ! как ты ты думаешь мне будет когда нибудь легче ? только не начинай про поликлиники итд! просто чисто интуитивно как думаешь изменится ли в жизни что либо либо нет ?

560

Григорий25 написал(а):

И еще у деда очень крепкий организм он уже перенес 2 инфаркта

У меня диван такой же "крепкий", я в него провалился один раз. Если инфаркты уже, то загнется скоро, значит. Сердце негодное.

Григорий25 написал(а):

Еще вопрос интересует почему с Севастьяной нельзя поговорить ни о чем кроме своих проблем? она все время только на этом свое внимание акцинтирует

Болезнь у ней. Она постоянно с темы слетает, игнорирует неудобные вопросы. С ней невозможно общаться.

561

Torquemada написал(а):

У меня диван такой же "крепкий", я в него провалился один раз. Если инфаркты уже, то загнется скоро, значит. Сердце негодное.

Болезнь у ней. Она постоянно с темы слетает, игнорирует неудобные вопросы. С ней невозможно общаться.

да не инфаркты давно уже были! и то не факт что это инфаркты!он может наврать! с инфарктами даже одним люди вообще не пьют и не курят столько! Он бы давно загнулся если бы инфаркт был бы я так думаю! врят ли был инфаркт! просто наврал он !скорее всего обычная какая нибудь тахикардия или невролгия итд! мне кажется он долго проживет незнаю почему! а бабка больная с головой проблемы и еле ходит физически но водку пьет и на полу валяется иногда!
я уже привык так жить как одинокий волк! я даже сериал сейчас смотрю Крутой Уокер он там тоже как одинокий волк жесткий такой мужик я таким же быть хочу по жизни жестким ! но у меня другой склад ума и характер я не смогу  быть жестким врят ли ! хотя жизнь меня к этому ведет чтобы я стал жестким!

562

Torquemada написал(а):

Болезнь у ней. Она постоянно с темы слетает, игнорирует неудобные вопросы. С ней невозможно общаться.

Бред! Я напротив дотошно прицепляюсь к каждой теме и не отстаю от человека, пока ее полностью не обсужу! "Слетание с темы" мне Не свойственно никаким боком. Это как раз ты в сторону демагогии от темы любишь уходить  ;)

563

Севастьяна написал(а):

Бред! Я напротив дотошно прицепляюсь к каждой теме и не отстаю от человека, пока ее полностью не обсужу! "Слетание с темы" мне Не свойственно никаким боком. Это как раз ты в сторону демагогии от темы любишь уходить

так я тебе вопрос же задал ответь на него пожалуйста!  :)

564

Григорий25 написал(а):

я вот хочу поговорить о жизни почему мне так тяжело ! как ты ты думаешь мне будет когда нибудь легче ?

Так я с тобой это и обсуждаю тут постоянно! :D Потому что ты ничего не делаешь, поэтому такая и жизнь !

565

Севастьяна написал(а):

Так я с тобой это и обсуждаю тут постоянно!  Потому что ты ничего не делаешь, поэтому такая и жизнь !

мне одиноко !  у меня даже поговорить не с кем единственное общение это форум! а так я даже сам с собой разговариваю в комнате пока никто не слышит в слух обсуждаю жизнь свою проблемы итд реально!

566

Григорий25 написал(а):

просто чисто интуитивно как думаешь изменится ли в жизни что либо либо нет ?

это Торквемада назвал бы уже "магическим мышлением" :D  То есть сидеть на попе ровно и пытаться _предвидеть "измениться что-то или нет?"   :huh:

567

Григорий25 написал(а):

мне одиноко !  у меня даже поговорить не с кем единственное общение это форум! а так я даже сам с собой разговариваю в комнате пока никто не слышит в слух обсуждаю жизнь свою проблемы итд реально!

Тогда почему ты Проигнорил новенькую с ником "одиночеству-нет", которая написала именно Тебе ??

568

Севастьяна написал(а):

Тогда почему ты Проигнорил новенькую с ником "одиночеству-нет", которая написала именно Тебе ??

Потому что мне это ненужно! у меня всеравно ничего не получилось бы с ней в плане отношений! а дружить общаться я же писал я не против только она куда то слилась потом ! возможно это был вообще фейк чей то итд! так как она один раз тут появлялась и все больше нет ее!

569

Эскапизм моя девушка и все это моя жизнь Эскапизм походу! больше я не вижу вариантов в своей жизни!  хочу уйти с головой в себя ! очень хочу! возможно тогда что то изменится! надеюсь на этО!

570

Григорий25 написал(а):

Потому что мне это ненужно!

Ну раз не нужно, то не приставай с вопросами "почему одиноко"

Григорий25 написал(а):

у меня всеравно ничего не получилось бы с ней в плане отношений!

Она тебе никаких отношений и не предлагала. Тебе уже мерещится.

Григорий25 написал(а):

а дружить общаться я же писал я не против только она куда то слилась потом !

НО ты Не написал ей в личку и не попытался завязать беседу, насколько я поняла. Люди Заинтересованные _общаться и дружить так себе не ведут, тем более с девушкой фобкой  ;)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно