Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Дневник Одинокого Григория(часть третья)

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Вопрос. Что значит «Женщина должна иметь мозги?»

602

see to learn написал(а):

Ко мне вопрос?

К Грише.. Гриша же тут восхвалял Америку.. или ты тоже восхваляешь?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

603

ночью выложу сюда нельзя выкладывать  выложу на файлообменник скачайте тогда и послушаете! я ссылку сюда кину! поразмышляю о жизни!

604

Григорий25 написал(а):

ночью выложу сюда нельзя выкладывать  выложу на файлообменник скачайте тогда и послушаете! я ссылку сюда кину! поразмышляю о жизни!

А на наши вопросы ответишь то ? Может через ю-туб сможешь выложить ?

605

Севастьяна написал(а):

see to learn написал(а):
    Ко мне вопрос?
К Грише.. Гриша же тут восхвалял Америку.. или ты тоже восхваляешь?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

У меня пока что мало информации.

606

Вопрос. Чем полезен эскапизм?

607

Вопрос. Как себя вести, если в семье алкоголик?

608

http://rghost.ru/74TFvQh5Z

вот заходите и качайте на файлообменник залил больше немогу никуда! вроде норм! микрофон у меня тихий поэтому извиняюсь лучше в наушниках слушайте! ) на все вопросы я ответил и рассказал немного про свою жизнь!

609

Григорий25 написал(а):

http://rghost.ru/74TFvQh5Z
            вот заходите и качайте на файлообменник залил больше немогу никуда! вроде норм! микрофон у меня тихий поэтому извиняюсь лучше в наушниках слушайте! ) на все вопросы я ответил и рассказал немного про свою жизнь!

Мне нравится твой голос))) Как с радио))
Даже не похож на фоба)

Отредактировано Унылый кот :( (06-03-2016 01:18:29)

610

Унылый кот :( написал(а):

Мне нравится твой голос))) Как с радио))
Даже не похож на фоба)

Отредактировано Унылый кот :( (Сегодня 01:18:29)

:blush:
спасибо большое! мне вот мой голос не нравится вообще(

611

Тебя выкрали из параллельной вселенной, когда ты был маленький. Поэтому ты действительно проживаешь не свою жизнь. Извини старого сериаломана, конечно.
Успокойся. В одной из параллельных вселенных твоя жизнь ещё хуже. Правда лично меня этот факт ещё больше угнетает.(

612

Унылый кот :( написал(а):

Мне нравится твой голос))) Как с радио))

прям Левитан..  :D
Молодец Гриша, придумал что-то новенькое!

613

Григорий25 написал(а):

спасибо большое! мне вот мой голос не нравится вообще(

У тебя классный голос) Я раньше очень любила слушать радио, у меня есть с чем сравнить. А где можно задать вопрос, чтобы ты на него ответил в аудио? Я себя как на программе чувствую))

614

Унылый кот :( написал(а):

Тебя выкрали из параллельной вселенной, когда ты был маленький. Поэтому ты действительно проживаешь не свою жизнь. Извини старого сериаломана, конечно.
Успокойся. В одной из параллельных вселенных твоя жизнь ещё хуже. Правда лично меня этот факт ещё больше угнетает.(

Это уже филосовский вопрос,такое возможно я думаю многие люди душой живут не своей жизнью и поэтому у них ничего не получается,просто живут и идут не по своему пути,например я пошел не по своему я это точно знаю и чувствую.

Севастьяна написал(а):

прям Левитан..  
Молодец Гриша, придумал что-то новенькое!

да думаю вот иногда записывать передачки какие то на какие нибудь темы! можно сюда темы кидать мне если что будем обсуждать итд! мне просто это самому интересно незнаю почему хоть как то эмоции выплеснуть уже хорошо а то так чекнешься молчать !

615

Унылый кот :( написал(а):

У тебя классный голос) Я раньше очень любила слушать радио, у меня есть с чем сравнить. А где можно задать вопрос, чтобы ты на него ответил в аудио? Я себя как на программе чувствую))

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
блин да обычный голос ничего там особенного!

да прямо тут пиши и задавай что хочешь завтра еще запишу что нибудь!

616

Гриша, а почему опять "изредка", это же Лень превозносишь свою! Лучше как раз Каждый день делать такие записи, это мотивирует тебя к Действиям.. а если будешь сидеть и ждать "настроения", то так и будет лень тобою владеть.. Делай записи в Любом настроении, у тебя ведь Много тем на которые ты можешь говорить !! Давай каждый день, как терапию !!

617

Севастьяна написал(а):

Гриша, а почему опять "изредка", это же Лень превозносишь свою! Лучше как раз Каждый день делать такие записи, это мотивирует тебя к Действиям.. а если будешь сидеть и ждать "настроения", то так и будет лень тобою владеть.. Делай записи в Любом настроении, у тебя ведь Много тем на которые ты можешь говорить !! Давай каждый день, как терапию !!

ну посмотрим обещать не буду ! завтра что нибудь еще запишу ! нет это не лень просто в плохом настроении не очень хочется что либо делать наоборот в депрессии ! вот был порыв какой то души я излил мне так легко стало !можно разные темы обсуждать что угодно вообще!

618

Григорий25 написал(а):

блин да обычный голос ничего там особенного!

да прямо тут пиши и задавай что хочешь завтра еще запишу что нибудь!

Такой вопрос: Расскажи о своих страхах о поликлиники в голосе, с эмоциями и какие моменты ты там больше всего боишься..!!

Зы. В конце когда слушала, у тебя прям голос превратился в голос радио-ведущего какого-то.. прям интонация и говор такой, как ведущие тренингов на ю-тубе к примеру.. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

619

Севастьяна написал(а):

Такой вопрос: Расскажи о своих страхах о поликлиники в голосе, с эмоциями и какие моменты ты там больше всего боишься..!!

Зы. В конце когда слушала, у тебя прям голос превратился в голос радио-ведущего какого-то.. прям интонация и говор такой, как ведущие тренингов на ю-тубе к примеру..

ну я же смотрю разных на ютубе может машинально как то так получилось я хз  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

да нет на самом деле я обычно говорил ничего не делал я хз как так вышло! я просто расслабился и все и балаболил и все просто мозгами думал что сказать и все!

620

В конце Гриша как психотерапевт: кидайте мне темы и по пятницам будем с вами их обсуждать  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Давай ты нам советы по расфоблению и вправду будешь давать.. и будешь в роли терапевта!

Поэтому такой вопрос: как перестать стеснятся девушки встречи с интернет-знакомым, если она стесняется своей внешности и не знает о чем говорить ! Дай какой-нибудь совет в такой актуальной для форума ситуации..

621

Севастьяна написал(а):

В конце Гриша как психотерапевт: кидайте мне темы и по пятницам будем с вами их обсуждать   Давай ты нам советы по расфоблению и вправду будешь давать.. и будешь в роли терапевта!

Поэтому такой вопрос: как перестать стеснятся девушки встречи с интернет-знакомым, если она стесняется своей внешности и не знает о чем говорить ! Дай какой-нибудь совет в такой актуальной для форума ситуации..

да нет я просто хочу высказывать свое мнение и делиться им с людьми допустим с вами почему бы нет! что тут плохого то! обсуждать разные вещи итд! завтра я дам совет ты лучше напиши мне по порядку вопросы и я отвечу любые какие хочешь! чтобы не путаться!

622

Вопрос. Как ты относишься к этому утверждению: "Вот еще, что я нашел доброго и приятного: есть и пить и наслаждаться добром во всех трудах своих, какими кто трудится под солнцем во все дни жизни своей, которые дал ему Бог; потому что это его доля. " (Еккл. 5:17) И к мировым религиям в целом? Думал ли ты когда-то о возможности найти утешение и истину в вере? (Хочу, чтобы ы об этом в передаче рассказал. Хочу-хочу-хочу  :crazyfun: )

623

Унылый кот :( написал(а):

Вопрос. Как ты относишься к этому утверждению: "Вот еще, что я нашел доброго и приятного: есть и пить и наслаждаться добром во всех трудах своих, какими кто трудится под солнцем во все дни жизни своей, которые дал ему Бог; потому что это его доля. " (Еккл. 5:17) И к мировым религиям в целом? Думал ли ты когда-то о возможности найти утешение и истину в вере? (Хочу, чтобы ы об этом в передаче рассказал. Хочу-хочу-хочу   )

завтра все будет )спасибо за вопрос есть время поразмышлять)

624

И ещё вопрос 2. Как ты относишься к теории струн?

625

1)Такой вопрос: Расскажи о своих страхах о поликлиники в голосе, с эмоциями и какие моменты ты там больше всего боишься..!!

2)Такой вопрос: как перестать стеснятся девушки встречи с интернет-знакомым, если она стесняется своей внешности и не знает о чем говорить ! Дай какой-нибудь совет в такой актуальной для форума ситуации..

И третий вопрос))
3) Нужно ли Унылому коту пробовать Переселиться в другую комнату и как ей проверить что Новые соседи окажутся лучше предыдущих ?

4)Как ты относишься к идеи анестезии гипнозом в стоматологии ? Стал бы ты такое пробовать? Как работает метод гипноза для анестезии, расскажи свое мнение?

626

Григорий25 написал(а):

http://rghost.ru/74TFvQh5Z

вот заходите и качайте на файлообменник залил больше немогу никуда! вроде норм! микрофон у меня тихий поэтому извиняюсь лучше в наушниках слушайте! ) на все вопросы я ответил и рассказал немного про свою жизнь!

Я скачала, а файл не открывается.

627

Tinctoria написал(а):

Я скачала, а файл не открывается.

а там на сайте можно послушать вроде! попробуй! в Виндоус Медиа открывается)

628

ну что ж день начался плохо алкоглики дома очень мешали спать!
бухают неделю не просыхая мозги уже все высохли домашний телефон сломали!ну мне то он впринципе не нужен! сейчас поругался с алкоголичкой приехал отец дал мне 500 рублей она потребовала себе эти деньги прямо в наглую типо отдай мне их у меня 8 марта праздник! я офигел от такой наглости! конечно я ей их не отдам потому что это мои деньги а ей все мало! она всегда жадная была и чужие деньги забирала всегда!поэтому жить с ними невозможно! они допились мне сложно! поэтому я чаще буду вести эфиры мне надо высказывать эмоции иначе я с ума сойду в этом дурдоме!

629

Григорий25 написал(а):

а там на сайте можно послушать вроде! попробуй! в Виндоус Медиа открывается)

Как хорошо излагаешь мысли, но в твоем  голосе чувствуется тоска. У тебя адекватное представление о своей личности и своей ситуаций, ты точно знаешь, что тебе нужно сделать или добиться. Я вижу твое будущее светлым. Говорят, что если ты знаешь своих врагов и знаешь себя, ты можешь победить в сотнях сражений.

Отредактировано Tinctoria (06-03-2016 11:11:04)

630

Tinctoria написал(а):

Как хорошо излагаешь мысли, но в твоем  голосе чувствуется тоска. У тебя адекватное представление о своей личности и своей ситуаций, ты точно знаешь, что тебе нужно сделать или добиться. Я вижу твое будущее светлым. Говорят, что если ты знаешь своих врагов и знаешь себя, ты можешь победить в сотнях сражений.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 11:11:04)

спасибо большое! буду надеяться на лучшее! сегодня еще запишу вечером мысли рассуждения о жизни


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно