Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Дневник Одинокого Григория(часть третья)

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

голос совсем не фоба,как так

Отредактировано Colos (06-03-2016 11:45:38)

632

http://rghost.ru/7JhRx7yVC

ответь на вопросы и чуть чуть жизни)

633

Если не вдаваться в физику, то теория струн - это возможность существования кучи параллельных вселенных.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

634

Унылый кот :( написал(а):

Если не вдаваться в физику, то теория струн - это возможность существования кучи параллельных вселенных.

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

теперь то я понял уже что это ) но это больше уже заумные вещи я такие вещи не беру! в этом слабо разбираюсь ! по мне больше психология философия итд!

635

Унылый кот :( написал(а):

Если не вдаваться в физику, то теория струн - это возможность существования кучи параллельных вселенных.

хотя кстати это интересная тема про параллельные вселенные можно о ней поговорить

636

Круто! Мне понравилось :crazyfun:
Та цитата, что я привела из Книги Екклесиаста  (глава 5-я, стих 17), одна из поэтических книг палестинского канона (Ветхий завет).
"человек одинокий, и другого нет; ни сына, ни брата нет у него; а всем трудам его нет конца, и глаз его не насыщается богатством. "Для кого же я тружусь и лишаю душу мою блага?" И это - суета и недоброе дело!  Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их:  ибо если упадет один, то другой поднимет товарища своего. Но горе одному, когда упадет, а другого нет, который поднял бы его. Также, если лежат двое, то тепло им; а одному как согреться? И если станет преодолевать кто-либо одного, то двое устоят против него: и нитка, втрое скрученная, нескоро порвется. " (Еккл. 4:8-12). Вспомнила, когда ты о  любви и дружбе говорил.)) Надо же куда-то всунуть.

637

Гриша, ты вроде служил в армии? Известно, что наиболее трудно быть фобом в замкнутых коллективах - в армии или тюрьме.
Как складывались у тебя отношения с окружением во время службы? И какие остались впечатления после нее?

638

Унылый кот :( написал(а):

Круто! Мне понравилось 
Та цитата, что я привела из Книги Екклесиаста  (глава 5-я, стих 17), одна из поэтических книг палестинского канона (Ветхий завет).
"человек одинокий, и другого нет; ни сына, ни брата нет у него; а всем трудам его нет конца, и глаз его не насыщается богатством. "Для кого же я тружусь и лишаю душу мою блага?" И это - суета и недоброе дело!  Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их:  ибо если упадет один, то другой поднимет товарища своего. Но горе одному, когда упадет, а другого нет, который поднял бы его. Также, если лежат двое, то тепло им; а одному как согреться? И если станет преодолевать кто-либо одного, то двое устоят против него: и нитка, втрое скрученная, нескоро порвется. " (Еккл. 4:8-12). Вспомнила, когда ты о  любви и дружбе говорил.)) Надо же куда-то всунуть.

спасибо! да цитаты очень философские и правильные их надо правильно понимать! я вскоре буду читать Евангелие поэтому возможно и буду рассказывать про эти цитаты )

639

И, кстати, переселяться я не буду. Дело то во мне. А я неисправима(( В другой комнате всё также будет((( Советам я внемлю)))
Даже как-то не верится, что ты фоб. Говоришь и рассуждаешь не по фобски))
И ещё, Севастьяна, тебя обошли))) Гришины передачи поприкольнее будут)))
Без обид.)))

640

Colos написал(а):

голос совсем не фоба,как так

Отредактировано Colos (Сегодня 11:45:38)

трудно сказать как так я незнаю! я просто общаюсь не напрягаясь я расслаблен просто и все!

Mies написал(а):

Гриша, ты вроде служил в армии? Известно, что наиболее трудно быть фобом в замкнутых коллективах - в армии или тюрьме.
Как складывались у тебя отношения с окружением во время службы? И какие остались впечатления после нее?

спасибо за вопрос в следующем эфире как раз про армию поговорим расскажу и отвечу на эвсе как есть там на самом деле и что я испытывал там и какие ощущения были )

ну я фообом не всегда был только последние 6 лет такой образ жизни до этого был другим обычным человеком поэтому я знаю сторону и фобскую и нормального человека! в армии трудности немного другие  на моральном уровне тяжело подавлять в себе какие то личностные качества и делать иногда то что тебе ненужно и не хочется + воспитание закалка характера это да + физически ! конечно есть плюсы и минусы !

641

Григорий25 написал(а):

спасибо! да цитаты очень философские и правильные их надо правильно понимать! я вскоре буду читать Евангелие поэтому возможно и буду рассказывать про эти цитаты )

Этих нет в Евангелие))) сама его не читала ещё))) Я с нетерпением жду)))

642

Унылый кот :( написал(а):

и

хорошо) приятно что кому то нравится мои передачи буду стараться это очень очень вдохновляет на самом деле! нужен поток мыслей вот если будет поток мыслей то вообще классно получится!

643

А тебя что больше напрягает: отсутствие девушки или отсутствие работы?

644

Вопрос. Опиши образ идеальной для тебя во всех отношениях девушки. (Подробно) И встречал ли ты кого-то подобного в жизни?

645

Ио написал(а):

А тебя что больше напрягает: отсутствие девушки или отсутствие работы?

хочется тебе по микрофону ответить) но я отвечу тут пока так а потом все это разьясну через передачу)
ну честно скажу и то и то напрягает! я даже не могу выбрать что хуже но на данный период наверное отстутсвие работы потому что без денег и девушки по сути не будет! отношения это тоже вклад полюбому  как не крути!  в передаче следующей все по полочкам разложу)

Унылый кот :( написал(а):

Вопрос. Опиши образ идеальной для тебя во всех отношениях девушки. (Подробно) И встречал ли ты кого-то подобного в жизни?

хорошо в след передаче)пиши больше вопросов  будет интереснее пишите все кучу вопросов буду говорить всю правду так как она есть!

646

Пишите много вопросов буду на все все отвечать и развивать темы!

647

Вопрос 2. Какое у тебя самое неприятное фобское воспоминание? И какое самое приятное нефобское?))

648

Гриша супер!! У меня даже настроение поднялось!
А насчет анестезии гипнозом в стоматологии не согласна, странно слышать от тебя такое что это "плохо и пудривание мозгов".. А как же твое пристрастие к эскапизму.. это ведь тот же самый уход от реальности как и анестезия гипнозом в стоматологии ! Одно и тоже ??

649

Севастьяна написал(а):

Гриша супер!! У меня даже настроение поднялось!
А насчет анестезии гипнозом в стоматологии не согласна, странно слышать от тебя такое что это "плохо и пудривание мозгов".. А как же твое пристрастие к эскапизму.. это ведь тот же самый уход от реальности как и анестезия гипнозом в стоматологии ! Одно и тоже ??

спасибо большое ! все в следующей передаче отвечу) задавай вопросы если конечно есть такие)

650

Гриша вопрос такой: можешь ли ты нам выложить свою фотку себя сейчас для преодоления комплексов ? И что ты думаешь об этом методе ?

651

Вопрос следующий: хотел бы ты заняться каким-нибудь творческим делом (даже не для денег, а просто для души). Например играть и петь с кем-то в переходе или попробовать записаться в массовку ? Что ты думаешь о реальном пробовании этих двух дел в своей жизни ?

652

Гриша вопрос еще один!

Любишь ли ты петь что больше всего любишь петь и можешь ли спеть отрывок от этой песни ?

или вот этой!

На выбор! А еще можешь сказать какая из этих Двух песен тебе больше нравится ?

653

завтра утром выложу ответы на вопросы и следующую передачу!

654

слушайте на здоровье)))

http://rghost.ru/6qLqXCKgm

655

Гриша
что за отмазки "не знаю песню и как я буду петь?" --я для этого и Выложила их сюда! Послушай и спой.. все просто..
А еще мне кажется у тебя Все проблемы упираются в "не показывание себя".. поэтому ты не можешь начать ничего прежде всего из-за этого ?

656

Севастьяна написал(а):

Гриша
что за отмазки "не знаю песню и как я буду петь?" --я для этого и Выложила их сюда! Послушай и спой.. все просто..
А еще мне кажется у тебя Все проблемы упираются в "не показывание себя".. поэтому ты не можешь начать ничего прежде всего из-за этого ?

ну я не хочу петь не умею я петь темболее такие песни! по поводу показывать я же сказал не готов! пока максимум только аудиоформат не более!

657

Григорий25 написал(а):

ну я не хочу петь не умею я петь темболее такие песни! по поводу показывать я же сказал не готов! пока максимум только аудиоформат не более!

А чего ты ждешь ? Что похудеешь что ли ? А если только лицо показывать по нему же не видно толстый или нет?

658

Голос приятный, почти так себе и представлял. А дикция вообще замечательная, можно по радио выступать.

Не согласен с одним моментом: в самой природе есть хорошо и есть плохо (ИМХО). Всё равно что сказать, будто нет положительного и отрицательного заряда. Разумеется, есть и то, что ни хорошо, ни плохо, а просто является системным актом.

659

Unohdus
давай тебе точно такие же вопросы будем задавать и ты запишешь ?

660

Севастьяна написал(а):

А чего ты ждешь ? Что похудеешь что ли ? А если только лицо показывать по нему же не видно толстый или нет?

да просто пока не хочу и все причем тут толстый или худой? я не толстый я плотный ! не в этом дело просто не готов не напрягай меня этими вопросами! когда будет надо я сам покажусь! мне пока так комфортно!

Unohdus написал(а):

Голос приятный, почти так себе и представлял. А дикция вообще замечательная, можно по радио выступать.

Не согласен с одним моментом: в самой природе есть хорошо и есть плохо (ИМХО). Всё равно что сказать, будто нет положительного и отрицательного заряда. Разумеется, есть и то, что ни хорошо, ни плохо, а просто является системным актом.

спасибо!  ну по поводу хорошо или плохо это просто философский очень вопрос ! в природе нет такого понятия в целом! все хорошо или плохо есть в нашей голове мы сами себе программируем ) ну конечно тут у каждого свое мнение будет!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно