Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Дневник Одинокого Григория(часть третья)

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Мне надоели Севастьянины выпади и концерты в мою сторону,что мол защити меня от Торквемады итд,ты что его шестерка или ты его боишься итд,не можешь ему ничего написать! я пишу сюда потому что хочу чтобы это и ты  и Торквемада увидели вместе! причем тут я?
вы каждый день ругаетесь и будете ругаться и что причем я? помоему проще не обращать друг на друга внимания вот и все! это адекватный выход из положения! Севастьяна ты не думай что я кого то боюсь я никого не боюсь мне бояться тут некого! дело не в этом! просто я не лезу в чужие дела и разборки! меня жизнь так научила! я сколько раз говорил чтобы вы не ссорились и не обращали друг на друга внимания а толку? разве вы меня послушали? нет конечно же! и не будете слушать! так что ты мне предлогаешь тогда поругаться с Торквемадой? а какой смысл? если это ваши проблемы зачем меня сюда впихивать? я то каким боком тут ? помоему раз у вас такое общение вам просто проще не общаться и все не видеть друг друга! я вот вижу если я не приятен человеку или человек меня недолюбливает я просто не обращаю внимания и не отвечаю ему нигде никак !
надо быть умнее люди ведь взрослые уже не по 15 лет! ты просишь защити помоги итд я всегда защищал когда считал что ты права но все время это делать и защищать и писать это невозможно! потому что это глупо это детский сад! форумные разборки это даже смешно как то звучит! не нравится вам общение друг с другом не общайтесь в чем проблема! я на форуме не хочу наживать себе врагов мне оно ненужно я ко всем отношусь хорошо и нормально! скажу честно без всякого обмана я отношусь хорошо и к тебе и к торквемаде поэтому я не лезу в ваши ссоры! ты мне помогала поддерживала как то и он тоже давал граммотные советы мне ! я же помню и такое не забываю! поэтому я не лезу и не буду лезть! но мой совет лучше вам не общаться раз вы не можете друг с другом найти компромисс!

752

Григорий25 написал(а):

Мне надоели Севастьянины выпади и концерты в мою сторону,что мол защити меня от Торквемады итд,ты что его шестерка или ты его боишься итд,не можешь ему ничего написать!

Ага! Сам же ты, Гриша, постоянно мне в личке пишешь "Защити меня от модератора Аликса, Модератор на меня нападает.. защити.. или защити меня от Найтволкера, он там тебя  как-то не так назвал.. " --короче с тобой все ясно, хочешь чтоб тебя защищали, а сам же в подобных ситуациях хвост поджимаешь... хотя у меня больше впечатление что ты боишься именно Торквемаду !

753

Севастьяна написал(а):

Ага! Сам же ты, Гриша, постоянно мне в личке пишешь "Защити меня от модератора Аликса, Модератор на меня нападает.. защити.. или защити меня от Найтволкера, он там тебя  как-то не так назвал.. " --короче с тобой все ясно, хочешь чтоб тебя защищали, а сам же в подобных ситуациях хвост поджимаешь... хотя у меня больше впечатление что ты боишься именно Торквемаду !

думай как хочешь я свою точку зрения написал! я в чужие ссоры не лезу! я тебя защищал всегда! когда надо было но ты уже наглеть начала! это факт обзывать меня шестеркой итд то что у меня что то там не выросло итд! я в чужие споры не суюсь! я посоветовал что вам делать!

754

Григорий25 написал(а):

я в чужие ссоры не лезу

Сам же Просишь лезть с защитой в твои с кем-то "ссоры" !!

755

Севастьяна написал(а):

Сам же Просишь лезть с защитой в твои с кем-то "ссоры" !!

я пару раз всего попросил поддержать меня и все! ты же сама тоже все время просишь защиты итд но об этом не просят! если человек прав то он прав если нет то нет! надо различать и понимать эти понятия !

756

Григорий25 написал(а):

но об этом не просят!

Так и ты не проси защиты от всяких кто тебя троллем и вампиром называет. Почему твои правила действуют только в одностороннем ключе.. двойные стандарты что ли

Григорий25 написал(а):

надо различать и понимать эти понятия !

Надо различать понятие "ссора" и понятие "нападение".

Григорий25 написал(а):

если человек прав то он прав если нет то нет!

То есть ты считаешь тут то, что написал Торквемада он- прав?

Torquemada написал(а):

Взаимно. Давно пытаюсь тебе об этом сказать. Не пиши в этой теме. Не пиши на этом форуме нигде, и будет тебе счастье. Может буду тебя какое-то время в качестве назидания молодым приводить. Может и не буду. Как получится. Тут ты, надеюсь понимаешь, что сама виновата. Нужно отвечать за свои слова и поступки. За ум ты не берешься.  Зубоскалишь. И ожидать проявления какой-то доброй воли от окружающих не можешь даже в проекте поэтому. Мир, может, и не всегда справедлив, но не в этом случае. Я не запрещаю тебе жить, как ты живешь! Но, пока ты отрицаешь очевидное, я буду тебя критиковать. Будешь ты меня читать, или нет, это не важно. Я вовсе не горю желанием общаться с тобой. Из общения в личке ты могла это понять. Если человек говорит тебе "ИДИ НА*УЙ!", то это намек, что он не хочет продолжать общение) В твоем случае намек) Ты и такого можешь не понять. Я с пониманием отношусь к таким проблемам, поэтому не грубил тебе долгое время. Меня даже за это критиковали. Да, иногда лучше послать человека грубо. Особенно если человек тебе в сущности никто. Если Севастьяну завтра изнасилует толпа хачей, то я буду, конечно, возмущаться, и требовать над ними расправы. А если она сама на себя руки наложит, то скажу "это жизнь". Удобно, конечно, так жить. Вот Севастьяна и стремится к такого рода отношениям. Наполнить свой мир пустыми ненужными людьми. Я тоже так хотел, но не смог. Потому что у меня есть душа. А она может, потому что души нет. Я считаю, это доказано. А слова они ничего не значат. Севастьяна все делает только так, как ей удобно. Она вообще не понимает, что у других людей есть какие-то свои потребности. И свои хотелки надо иногда в задницу засунуть, и вести себя как люди. Иначе нельзя вообще жить среди людей. Все люди так живут. Иначе просто нельзя. Она этого не понимает. Но у нее справка. Об этом надо напоминать почаще. Чтобы люди думали, а нужен ли им такой друг, тем более подруга, которая завтра укатит к новому какому-нибудь любовнику на Тибет духовным онанизмом заниматься, и пропадет с концами, а ты, с детьми, сиди, и жди ее.  Круто. Может кому-то такое надо. Ну так, я и пиарю ее. Совершенно бесплатно. Радоваться нужно, а она плачет. Торквемада, самый справедливый из людей, пока жесток. Наслаждайтесь мной, пока я злой. Увидеть меня сидящим в луже и жующим сопли, вы еще успеете.

757

Ну же, Гриша где ответ, прав ли тут Торквемада ??

758

Севастьяна написал(а):

Ну же, Гриша где ответ, прав ли тут Торквемада ??

то что ты бываешь неадекватной он прав!ты даже сейчас поступаешь неадекватно давишь на меня! я не причем если у тебя с кем то ссоры или споры!

759

Григорий25 написал(а):

!ты даже сейчас поступаешь неадекватно давишь на меня!

Я хочу ясного ответа. Если для тебя ясный ответ - вызывает какие-то проблемы, то вопрос как раз о твоей адекватности..

760

Севастьяна написал(а):

Я хочу ясного ответа. Если для тебя ясный ответ - вызывает какие-то проблемы, то вопрос как раз о твоей адекватности..

я тебе дал ясный ответ!если ты не понимаешь я тут не виноват!

761

Гриша
Кстати в этом посте рассуждения не об адекватности были, ты похоже вовсе ниче не прочитал.

Вот например

Torquemada написал(а):

Потому что у меня есть душа. А она может, потому что души нет.

Согласен ли с этим ?? Что у меня нет души ?

Или даже тут струсишь возразить Торкви ??

Отредактировано Севастьяна (10-03-2016 21:15:43)

762

Севастьяна написал(а):

Гриша
Кстати в этом посте рассуждения не об адекватности были, ты похоже вовсе ниче не прочитал.

Вот например

Согласен ли с этим ?? Что у меня нет души ?

Или даже тут струсишь возразить Торкви ??

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 21:15:43)

ты неадекватная даже только потому что начинаешь унижать меня и нести бред что я якобы боюсь торквемаду!я никого не боюсь!мне нечего бояться !
нет с этим я несогласен душа есть у всех!ты же человек а не стол какой то итд! спроси что с чем я еще согласен или нет что ты вообще хочешь этим доказать или показать я не могу понять какие у тебя мотивы?

763

Григорий25 написал(а):

нет с этим я несогласен душа есть у всех! ты же человек а не стол какой то итд!

Так Зачем тогда пишешь что "Согласен с этим постом Торквемады" ?? даже не читая его..

Мотивы мои, что я не пойму как ты с таким бредом мог быть _якобы согласен..

Отредактировано Севастьяна (10-03-2016 21:23:56)

764

Севастьяна написал(а):

Так Зачем тогда пишешь что "Согласен с этим постом Торквемады" ?? даже не читая его..

Мотивы мои, что я не пойму как ты с таким бредом мог быть _якобы согласен..

то что он порой заходит за рамки это и так ясно ! я согласен с тем что ты бываешь неадекватной !тут я согласен! ты типо  пытаешься самоутвердиться засчет меня походу!
и выставить меня лохом! что вот мол Гриша шестерка итд! короче все надоел твой бред!

765

Григорий25 написал(а):

то что он порой заходит за рамки это и так ясно !

Так почему тогда молчишь ? Со мной же ты не молчишь ! А с ним боишься что ли ??

Григорий25 написал(а):

я согласен с тем что ты бываешь неадекватной !тут я согласен! ты типо  пытаешься самоутвердиться засчет меня походу!

А ты не замечаешь что это Торквемада пытается утвердится нападая на меня ?? Или у тебя мужская солидарность или что еще не пойму.. почему ты этого не понимаешь ??

Почему когда я что-то нападаю, ты сразу в Упрек ставишь это, а когда на твою подругу нападают, ты это в упор Игноришь ?? Ты только о себе думаешь - это неадекватно.

766

Григорий25 написал(а):

я тебя защищал всегда! когда надо было но ты уже наглеть начала! это факт обзывать меня шестеркой итд то что у меня что то там не выросло итд!

Странно, что у некоторых асексуалок есть привычка лезть за оскорблениями в мужские штаны.

Отредактировано Unohdus (10-03-2016 21:37:11)

767

Unohdus
про "не выросло" были слова Торквемады..

Torquemada написал(а):

Гриша ничего не решает, у него решалка не выросла.

поэтому я и прошу Гришу как то действовать, если он не согласен с Торкви, а то Гришина "решалка" боится Торквиной "решалки".. а я хочу мотивировать Гришу стать настоящим альфо-самцом!  :D

768

Севастьяна написал(а):

Unohdus
про "не выросло" были слова Торквемады..

поэтому я и прошу Гришу как то действовать, если он не согласен с Торкви, а то Гришина "решалка" боится Торквиной "решалки".. а я хочу мотивировать Гришу стать настоящим альфо-самцом!

тебе лечиться нужно а не мотивировать! ты уже бредить начинаешь жестко!

769

Григорий25 написал(а):

тебе лечиться нужно а не мотивировать! ты уже бредить начинаешь жестко!

В чем же я конкретно "брежу" ? напиши конкретно

770

Гриша
Ты считаешь "бредом" то что мальчики обычно защищают девочек ? И то что своих друзей защищать - это норма ? может это тебе лечиться, чтобы понять это..

771

Севастьяна написал(а):

В чем же я конкретно "брежу" ? напиши конкретно

ты привязываешься ко мне не понятно с какими то тупыми вопросами! настайваешь на том чтобы я тебя защищал и еще к тому же оскорбляешь меня!

Севастьяна написал(а):

Гриша
Ты считаешь "бредом" то что мальчики обычно защищают девочек ? И то что своих друзей защищать - это норма ? может это тебе лечиться, чтобы понять это..

вот мальчики пускай и защищают девочек! а я не мальчик уже давно и ты не девочка! ты уже взрослый человек!я тебя защищаю но только тогда когда сам вижу это! а напоминать мне про это и темболее давить на меня и оскорблять ты считаешь нормой?

772

Григорий25 написал(а):

ты привязываешься ко мне не понятно с какими то тупыми вопросами!

Ты называешь вопрос "Согласен ли ты с постом Торкви? " - тупым ?

При том ты отвечаешь "Согласен"

Потом я привожу цитату про души оттуда

И ты тут же "Не согласен"  :confused:

то есть сам себе противоречишь.. и спрашивала я тебя про согласен/или нет потому что я знаю что ты Другого мнения, чем Торкви. А ты в начале сказал "согласен", даже не прочитав пост Торкви.

Противоречие было там у тебя и ты сам это заметил только после моего же вопроса, нефиг меня называть "тупой", когда видишь почему я спрашиваю.. из-за твоей же невнимательности

Отредактировано Севастьяна (10-03-2016 23:23:12)

773

http://rghost.ru/7gRks8jKB

ответы на ваши вопросы и немножко весны!

774

О, ты даже ответил. Спасибо  :D
Про сф-радио это я, конечно, погорячилась, назвав его так. А то ты там уж загнул  (хотя и пофантазировать тоже не вредно) :D Скорее "аудио-блог" или что-то в этом роде.  Энтузиазм я теряю далеко не ко всем вещам . Если уверена, что идея будет развиваться, то я занимаюсь ее воплощением...
И, конечно, никто не стал бы болтать в одиночку 24 часа в сутки. Это не честно как-то было бы  :huh:
А вот по первому вопросу: я заметила, что парни тоже неодобрительно относятся к тому, что у меня никогда не было работы (не учитывая всяких дурацких подработок), хоть ты и прав, молодые относятся с бОльшим пониманием к таким проблемам. Люди старшего поколения постоянно меня мучают: то работой, то замужем...
В их понимании у меня личной жизни все равно нет. Если б не приходилось все это выслушивать, было бы плевать.
Мой ник с ударением на первый слог.  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

775

Ио написал(а):

О, ты даже ответил. Спасибо  
Про сф-радио это я, конечно, погорячилась, назвав его так. А то ты там уж загнул  (хотя и пофантазировать тоже не вредно)  Скорее "аудио-блог" или что-то в этом роде.  Энтузиазм я теряю далеко не ко всем вещам . Если уверена, что идея будет развиваться, то я занимаюсь ее воплощением...
И, конечно, никто не стал бы болтать в одиночку 24 часа в сутки. Это не честно как-то было бы  
А вот по первому вопросу: я заметила, что парни тоже неодобрительно относятся к тому, что у меня никогда не было работы (не учитывая всяких дурацких подработок), хоть ты и прав, молодые относятся с бОльшим пониманием к таким проблемам. Люди старшего поколения постоянно меня мучают: то работой, то замужем...
В их понимании у меня личной жизни все равно нет. Если б не приходилось все это выслушивать, было бы плевать.
Мой ник с ударением на первый слог.

так все так и происходит в этой жизни) понимают в основном те кто либо сам был на подобном месте либо просто хороший и добрый человек)   
а ник буду знать в следующий раз как правильно произносить)

776

Григорий25 написал(а):

понимают в основном те кто либо сам был на подобном месте либо просто хороший и добрый человек)

Согласна. Пока не побывают в чьей-то шкуре, не поймут, как это тяжело  :pained:

777

Ио написал(а):

Согласна. Пока не побывают в чьей-то шкуре, не поймут, как это тяжело

да жизнь вообще очень тяжелая вещь! меня никто не понимает только микрофон! я вообще думаю сделать это хобби своим  почему бы нет!  если тебе интересно задавай еще вопросы) буду отвечать)

778

Григорий25 написал(а):

я вообще думаю сделать это хобби своим  почему бы нет!

Не такое уж и плохое хобби.

Григорий25 написал(а):

если тебе интересно задавай еще вопросы)

Обязательно задам) http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

779

Ио написал(а):

Не такое уж и плохое хобби.

Обязательно задам)

окей буду ждать )

780

Простите что пишу в дневнике другого участника форума свою просьбу. Правда очень необходима ваша помощь для написания дипломки про психологические особенности социофобов!!!  Пройдите пожалуйста тесты  https://yadi.sk/i/BhAPXHIuptm3bhttp://socialphobia.h18.ru/ и скинуть мне ответы и результаты по последнему.   http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif Заранее всем спасибо!!!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно