Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Дневник Одинокого Григория(часть третья)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

http://rghost.ru/6xVHrphkR
вот друзья новая передача всем слушать!

842

вообщем скажу вам так в Мтс одни нае*бщики работают,на*бывают людей! я уже 2 день жду сим карту а меня завтраками кормят! только что позвонил им опять и тетка сказала сегодня 100 процентов привезут но я не верю! вечером позвоню отключусь на*уй с этой поганой фирмы так и скажу им!

843

Григорий25 написал(а):

я уже 2 день жду сим карту а меня завтраками кормят!

Сходи сам к ним в офис ?

844

Севастьяна написал(а):

Сходи сам к ним в офис ?

штаны рваные в том то и дело! я ща ваще не выхожу ! сам схожу я еще раз заявку отправил м*дакам этим! буду надеяться что в воскресенье или понедельник привезут! но я не верю им уже раз так относятся пахабно к клиентам! мне 100 операторов и все разное говорят кто говорит что заявки небыло кто говорит что есть заявка короче ппц! они там на голову пи*данутые все и вообще если не дадут мою симку я их покрою матом благим их фирму этот сранный мтс ! чтоб он провалился и прогорел нах*р !

845

Григорий25 написал(а):

штаны рваные в том то и дело! я ща ваще не выхожу !...относятся пахабно к клиентам!

Они ж не виноваты что у тебя штаны рваные, сказал бы им это по телефону может быстрее б принесли  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif А на деле они не обязаны всем разносить, сам бы дошел до офиса тем более бесплатно меняют.

И решай как-то с бабушкой вопрос о штанах, чего тянешь то ?

846

http://rghost.ru/7gWgh5rwF

прошу ответы на вопросы и про чай пуэр )

847

Севастьяна написал(а):

И решай как-то с бабушкой вопрос о штанах, чего тянешь то ?

Так если штаны появятся, то отмазка исчезнет... поэтому. Он даже сам возможно этого не понимает. Но это так. Не хочет ничего менять в своей жизни. Что говорит, не важно.

848

Севастьяна написал(а):

Они ж не виноваты что у тебя штаны рваные, сказал бы им это по телефону может быстрее б принесли   А на деле они не обязаны всем разносить, сам бы дошел до офиса тем более бесплатно меняют.

И решай как-то с бабушкой вопрос о штанах, чего тянешь то ?

если бы все было так просто взять и решить!
я могу в трусах прямо пойти и забрать симку впринципе ты этого что ли хочешь?

849

http://rghost.ru/8sPRKJyS8
ответы на вопросы задавайте еще ! люблю отвечать и мыслить давайте развивать передачу) хочу больше народа)

850

Гриша
Не надо на всю жизнь! Трудники это как раз временно !!

851

Обьясняю вам сейчас произошла небольшая ссора дома ! я пошел в туалет а дед прицепился ко мне  сказал крышку закрой типо а я всегда ее закрываю! я говорю так я закрываю ее в чем проблема то ! он типо че ты так со мной разговариваешь! и начали  с бабкой говорить про меня обзывать оскорблять и угрожать мне! угрозы в мою стороны кидать что меня они ходят посадить в тюрьму через дедовых знакомых ! то есть подкинуть мне наркотики и меня посадят! чтобы выписать из квартиры! вот мрази что хотят сделать! вообщем знайте если что я дам знать вам если что звоните в прокуратуру и кидайте заявление на моего деда номер его если что дам напишу здесь!

852

Григорий25 написал(а):

вообщем знайте если что я дам знать вам

Как же ты дашь знать, в тюрьме телефоны отбирают!

Григорий25 написал(а):

если что звоните в прокуратуру и кидайте заявление на моего деда номер его если что дам напишу здесь!

Давай номер! Если за тобой придут, ждать пока зайдешь на форум не станут!

853

Севастьяна написал(а):

Как же ты дашь знать, в тюрьме телефоны отбирают!

Давай номер! Если за тобой придут, ждать пока зайдешь на форум не станут!

они пока просто обговаривали это ! я на диктофон записал как выложить сюда я незнаю у меня на телефоне интернет тупой да и телефон глюченный( запись ищу на телефоне если получится выложу! телефон пока не дам ! если будет что то серьёзное я свяжусь с вами обязательно дам знать!я незнаю способны ли эти уроды на такое или нет я незнаю!

854

за это могут посадить деда и бабку и тех ментов кто меня посадит! им срок грозит всем большой ! а можно мне с записью пойти в прокуратуру и дать им запись прослушать и сказать что мне угрожают дома бабка и дед? будут ли этим заниматься ?

855

Григорий25 написал(а):

они пока просто обговаривали это ! я на диктофон записал как выложить сюда я незнаю у меня на телефоне интернет тупой да и телефон глюченный

Через шнур перекидываешь с телефона запись или вынимаешь карту памяти , ее вставляешь и перекидываешь! Если нокия, то скачай программу Нокия сюит.

Отредактировано Севастьяна (18-03-2016 15:19:14)

856

Севастьяна написал(а):

Через шнур перекидываешь с телефона запись или вынимаешь сим карту ее вставляешь и перекидываешь! Если нокия, то скачай программу Нокия сюит.

да мне перепрошивать надо телефон и симки нет она не рабочая я же говорил! я вообще без связи сейчас!
и шнура нет ничего вообще нет( запись ищу не могу найти что то! нашел

857

Григорий25 написал(а):

а можно мне с записью пойти в прокуратуру и дать им запись прослушать и сказать что мне угрожают дома бабка и дед? будут ли этим заниматься ?

пойди.. по крайней мере будут в курсе. Только ты подозреваю найдешь отмазку про штаны.

858

Севастьяна написал(а):

пойди.. по крайней мере будут в курсе. Только ты подозреваю найдешь отмазку про штаны.

я их сам постораюсь зашить!  это мне нужно!

859

Григорий25 написал(а):

я их сам постораюсь зашить!  это мне нужно!

Так что.. вставь сейчас нитку в иголку и зашивай одновременно с записыванием передачи .. а че серьезно! И описывай как получается

860

Севастьяна написал(а):

Так что.. вставь сейчас нитку в иголку и зашивай одновременно с записыванием передачи .. а че серьезно! И описывай как получается

ща так не получится я нервничаю трясусь весь они меня доводят до трясучки! я пока не смогу передачу записать сегодня и зашить! ппц! если честно я устал ждать естественных событий пока они уйдут естественным путем! покрайней мере дед! потому что он только портит мою жизнь! пусть это грех но я жду когда он уйдет из этой жизни! я правда жду этого! я знаю что грех нельзя так! но я не могу ничего поделать пока он жив он не дает моей жизни дальше двигаться и жить! я мучаюсь я не живу! дом для меня это ад! я живу 1 день когда он работает я отдыхаю кайфую а 3 дня я в напряге сижу мне плохо итд!

861

Григорий25 написал(а):

если честно я устал ждать естественных событий пока они уйдут

ага когда они уйдут тога тебе будет еще хуже

862

sbr783 написал(а):

ага когда они уйдут тога тебе будет еще хуже

бабушка если уйдет то да а если дед то нет! ничего не будет! мне легче наоборот будет! дед мне ничего не дает даже в дом денег не дает он все пропивает !

863

Григорий25, а что там с твоими штанами то?  :D
Вдруг смогу помочь за скромную плату...(печенька, шоколад, денежка, какая-нибудь фигня, которую я собираю)  ^^ Хотя, если честно, я уже давно побаиваюсь с кем-то встречаться ирл...

Григорий25 написал(а):

честно я устал ждать естественных событий пока они уйдут естественным путем! покрайней мере дед! потому что он только портит мою жизнь! пусть это грех но я жду когда он уйдет из этой жизни! я правда жду этого! я знаю что грех нельзя так! но я не могу ничего поделать пока он жив он не дает моей жизни дальше двигаться и жить! я мучаюсь я не живу!

Блин, так понимаю тебя... :'(
Кстати, жаль твою пропавшую соби тоже((

Отредактировано Ио (18-03-2016 18:57:17)

864

Ио написал(а):

Григорий25, а что там с твоими штанами то?  
Вдруг смогу помочь за скромную плату...(печенька, шоколад, денежка, какая-нибудь фигня, которую я собираю)   Хотя, если честно, я уже давно побаиваюсь с кем-то встречаться ирл...

Блин, так понимаю тебя... 
Кстати, жаль твою пропавшую соби тоже((

Отредактировано Ио (Сегодня 18:57:17)

я и сам боюсь встречаться с кем то в этом тоже есть моя проблема(( да я зашью сам постораюсь уж как нибудь впринципе там если посидеть подольше то можно что нибудь придумать! не такая трагедия! да уж жаль ( собаку ппц жалко ! могла бы еще пожить а так неизвестно даже какой смертью умерла (( а по поводу бабки с дедом ну просто бабка у меня не совсем умная! она психически от деда зависима! а я получается вообще с 15 лет некому ненужен! как матери не стало так я один! я уже привык к этому одиночеству! мне бы девушку найти но для меня и это фантастика(

865

Григорий25 написал(а):

да я зашью сам постораюсь уж как нибудь впринципе там если посидеть подольше то можно что нибудь придумать!

Ты не подумай, я просто хорошо шью. Фобия научила меня многим вещам: стригу, шью, чиню мелкие бытовые приборы, оказываю первую мед. помощь...  :D  Если можно на этом немного заработать или получить донейшен, то это же здорово!

Григорий25 написал(а):

собаку ппц жалко ! могла бы еще пожить а так неизвестно даже какой смертью умерла ((

все псы попадают в рай... главное, что ты ее любил, она это чувствовала. не каждым собанькам так везет((  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

Григорий25 написал(а):

а по поводу бабки с дедом ну просто бабка у меня не совсем умная! она психически от деда зависима! а я получается вообще с 15 лет некому ненужен! как матери не стало так я один! я уже привык к этому одиночеству!

сочувствую(

866

Ио написал(а):

Ты не подумай, я просто хорошо шью. Фобия научила меня многим вещам: стригу, шью, чиню мелкие бытовые приборы, оказываю первую мед. помощь...

У тебя есть швейная машинка? Тогда бегом за штанами к Грише  :D А мед помощь это как.. сходи с Гришей в поликлинику !

867

Севастьяна написал(а):

У тебя есть швейная машинка? Тогда бегом за штанами к Грише  :D

Есть. Но он вежливо отказался выше :D Да и как он меня встретит без штанов то (или они не единственные)? :D

Севастьяна написал(а):

А мед помощь это как.. сходи с Гришей в поликлинику !

Это откачать могу, если подавился... Можно в этом случае меня вызвать, правда метро далековато от дома  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
О. о! Еще могу температурку померить, сделать укол, остановить кровь...

Отредактировано Ио (18-03-2016 21:19:32)

868

Ио
Так что насчет поликлиники, он сам не сможет никогда!

869

Севастьяна написал(а):

Ио
Так что насчет поликлиники, он сам не сможет никогда!

А что болит? Пусть расскажет, мб я даже посоветую что-нибудь. Да и в поликлинику нужно идти в штанах, я считаю: т.е. сперве 1е, потом 2е.
(Хотя, может, кому-то нравится и без штанов, но сейчас не та погода).
Григорий25, что у тебя болит, раз Севастьяна так тебя в поликлинику гонит?

870

Ио написал(а):

А что болит? Пусть расскажет, мб я даже посоветую что-нибудь. Да и в поликлинику нужно идти в штанах, я считаю: т.е. сперве 1е, потом 2е.
(Хотя, может, кому-то нравится и без штанов, но сейчас не та погода).
Григорий25, что у тебя болит, раз Севастьяна так тебя в поликлинику гонит?

да ты врят ли поможешь без обид! там нужны специалисты! мне к эндокринологу надо проверить щитовидку и к кардиологу! одышка бывает при ходьбе и ноги отекают не всегда но бывает такое! скорее сердечно сосудистые заболевания ! поэтому надо бы к врачу ! по поводу штанов я могу без штанов только дома вдвоем )))) при учете что ты тоже будешь без штанов)) http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно