Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Дневник Одинокого Григория(часть третья)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Григорий25 написал(а):

нет я так не хочу ! я сам хочу поменять все! это прежде всего в моих интересах так как я живу всеравно долго не прожить да и смысла так жить нет так либо в психушку можно уехать либо просто подохнуть от нервного срыва итд!

Тогда почему ты не строишь плана _менять ??

992

Севастьяна написал(а):

Тогда почему ты не строишь плана _менять ??

а что я могу поменять скажи ?похудеть устроиться на работу поправить здоровье и все ! остальные проблемы не исчезнут я изменю лишь себя! и часть малую часть жизни! остальное то я не в силах поменять я не господь бог!

993

Григорий25 написал(а):

а что я могу поменять скажи ?похудеть устроиться на работу поправить здоровье и все ! остальные проблемы не исчезнут я изменю лишь себя! и часть малую часть жизни! остальное то я не в силах поменять я не господь бог!

А что ты считаешь это перечисленное это -Мало ?

994

Севастьяна написал(а):

А что ты считаешь это перечисленное это -Мало ?

это не мало и не много ! это лишь часть того что нужно поменять не более того! поменяв это должно по сути поменяться многое в моей жизни даже то что от меня не зависит! это если судить с точки зрения книг и философии которую я читал!

995

Григорий25 написал(а):

это не мало и не много ! это лишь часть того что нужно поменять не более того! поменяв это должно по сути поменяться многое в моей жизни даже то что от меня не зависит! это если судить с точки зрения книг и философии которую я читал!

Ну вот! А чего тогда пишешь что это "лишь" и что этого не достаточно ??

996

Севастьяна написал(а):

Тогда почему ты не строишь плана _менять ??

Есть ли у вас план, мистер Фикс?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

997

*перенесла этот вопрос в "вопросы на передачу*

Отредактировано Ио (23-03-2016 19:01:46)

998

Григорий25 написал(а):

а что я могу поменять скажи ?похудеть устроиться на работу поправить здоровье и все ! остальные проблемы не исчезнут я изменю лишь себя! и часть малую часть жизни! остальное то я не в силах поменять я не господь бог!

Да ладно? Похудеть, устроиться на работу и поправить здоровье, но при этом ты никак не изменишься? Да это же клинический бред.

999

ганс написал(а):

Да ладно? Похудеть, устроиться на работу и поправить здоровье, но при этом ты никак не изменишься? Да это же клинический бред.

изменюсь конечно ! я имел ввиду измениться ли все вокруг если изменюсь я! по сути да должно ! хочется в это верить!

1000

ВСЕ СОЗДАВАЙ НОВУЮ ТЕМУ.

ЭТУ Я ЗАКРЫВАЮ


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно