Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Дневник Одинокого Григория(часть третья)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Axe11er написал(а):

т

да я нормально себя веду! я тут уже пол года так себя веду и ни от кого не было притензий даже от Администраторши! спроси ее! она ко мне хорошо относится!
я просто общаюсь и все ! а то что я пишу матом в своем дневнике иногда это запрещено ? я же не на кого не ругаюсь просто к слову если пишу нельзя так? если нельзя я не буду писать! буду заменять или ставить звездочки! это эмоции! обычные эмоции у меня тяжелая жизнь я не могу без эмоции! я всегда так пишу!

182

кстати почему ты не делаешь предупрждение выше человеку который меня наркоманом назвал? это клевета уже и оскорбление ?

183

Григорий25
да, матом лучше не писать.. наркоманом тебя никто не обзывал, ты просто так воспринял.. и даже если бы тебя начали поливать всяким, это совершенно не повод вести себя точно так же

184

Григорий25 написал(а):

таким как ты тут делать точно нечего!

прошу прощения, обидеть не хотела
наоборот, хотела сказать, что обвинят во всех грехах несуществующих.
Ухожу

185

Axe11er написал(а):

Григорий25
да, матом лучше не писать.. наркоманом тебя никто не обзывал, ты просто так воспринял.. и даже если бы тебя начали поливать всяким, это совершенно не повод вести себя точно так же

ладно извини если что давай не будем ругаться! не хочу портить отношения с администрацией все таки мне нравится этот форум и люди здесь! так что не буду нарушать правил буду себя поспокойнее вести договорились!

Deyk написал(а):

прошу прощения, обидеть не хотела
наоборот, хотела сказать, что обвинят во всех грехах несуществующих.
Ухожу

да нет не обидела просто я не наркоман зачем так зря говорить! я не против общения пиши может быть подружимся и будем нормально общаться !

186

Григорий25
не будешь нарушать, не будет проблем.. как бы я к тебе не относился, не важно плохо или хорошо, если будешь нормально себя вести, то мне нет причин до тебя докапываться.. другой вопрос, что зачастую ты будешь считать нормальным то, что на мой взгляд совсем не норма.. таких проблем, думаю, не избежать

187

Григорий25
Я за то чтобы подружиться и нормально общаться.
Держись, у меня дома таких ситуаций как у тебя к счастью не было, но от друзей слышала, а когда они пытались вмешаться и исправить что-то, их же и обвиняли, в том, что они такие-сякие (об этом и была фраза про наркомана).

188

Axe11er написал(а):

Григорий25
не будешь нарушать, не будет проблем.. как бы я к тебе не относился, не важно плохо или хорошо, если будешь нормально себя вести, то мне нет причин до тебя докапываться.. другой вопрос, что зачастую ты будешь считать нормальным то, что на мой взгляд совсем не норма.. таких проблем, думаю, не избежать

ну я никого не оскорбляю матом не пишу все нормально) остальное уже как и все общаются так и я буду со всеми ) уж если мое мнение с твоим не совпадает что за это тоже бан тут дают?  :confused:  смысл тогда? что за диктатура хмм!

189

Axe11er
А за что Гришу в дневнике обижают , ты лучше на Торквемаду побольше внимания обращай, особенно на его реплики в мой адрес, когда его никто не трогает !

190

Deyk написал(а):

Григорий25
Я за то чтобы подружиться и нормально общаться.
Держись, у меня дома таких ситуаций как у тебя к счастью не было, но от друзей слышала, а когда они пытались вмешаться и исправить что-то, их же и обвиняли, в том, что они такие-сякие (об этом и была фраза про наркомана).

да у меня много всяких историй было и есть! от этого не убежать! к сожалению!такова жизнь !

191

Axe11er написал(а):

Григорий25
я не собираюсь учить тебя правилам поведения, если сам не можешь сообразить, как себя вести, то это только твои проблемы.. претензии личного характера лишь не дают тебе поблажек, в случае нарушений.. их у тебя достаточно, поверь

Алекс, если так рассуждаешь, то у Торквемады их в разы Больше ! Может вы, модеры, его даже не читаете ? Поскольку пишет длинно ? Но там у него постоянно про кого-то уж точно по хуже, чем у Гришы, то про Челентано, то про Молчуна, то про меня.. просто модерация не должна быть выборочной если на то пошло !

192

Севастьяна
Сева, отстань.. будет что-то действительно серьезное - обращу.. так можно и к тебе почти на каждом посте цепляться.. там провокация, тут оффтоп, здесь потроллила, где-то что-то обидное сказала и сама не поняла.. не нужно на каждой мелочи внимание заострять.. вообще приставай к Глебу, он вроде адекватнее и смелее меня, вот пусть порядок наведет и защитит.. лично я не вижу, чем Торквемада тебя настолько оскорбил.. на что-то можно просто внимание не обращать, что-то можно простить.. тебе правила поведения, мне тоже совершенно не хочется прививать

193

Севастьяна написал(а):

Алекс, если так рассуждаешь, то у Торквемады их в разы Больше ! Может вы, модеры, его даже не читаете ? Поскольку пишет длинно ? Но там у него постоянно про кого-то уж точно по хуже, чем у Гришы, то про Челентано, то про Молчуна, то про меня.. просто модерация не должна быть выборочной если на то пошло !

согласен правила для всех одинаковые доолжны быть

194

Григорий25 написал(а):

согласен правила для всех одинаковые доолжны быть

тогда просто разом можно забанить и тебя, и Севу, и Торквемаду и Мандрагору и Молчуна и меня и еще кучу народу, кто что-то когда-то нарушал.. мне гораздо проще модерировать исходя из личностной оценки происходящего.. что-то я могу простить.. что-то мне не нравится, но я прохожу мимо.. мимо чего-то не могу пройти.. я не мечу в Модераторы года и не считаю, что кому-то из вас хоть чем-то обязан.. мне есть перед кем отчитываться, есть к кому прислушаться.. пусть я субъективен, но высказывать мне об этом совершенно не требуется.. если по-твоему мнению, я что-то где-то сам нарушаю, смело иди к Гет Лост.. она рассудит

195

Axe11er написал(а):

Севастьяна
Сева, отстань.. будет что-то действительно серьезное - обращу.. так можно и к тебе почти на каждом посте цепляться.. там провокация, тут оффтоп, здесь потроллила, где-то что-то обидное сказала и сама не поняла.. не нужно на каждой мелочи внимание заострять.. вообще приставай к Глебу, он вроде адекватнее и смелее меня, вот пусть порядок наведет и защитит.. лично я не вижу, чем Торквемада тебя настолько оскорбил.. на что-то можно просто внимание не обращать, что-то можно простить.. тебе правила поведения, мне тоже совершенно не хочется прививать

Тогда и Гришы давайте будем прощать его поведение !! Он просто нервный его нужно понять  :D

196

Axe11er написал(а):

тогда просто разом можно забанить и тебя, и Севу, и Торквемаду и Мандрагору и Молчуна и меня и еще кучу народу, кто что-то когда-то нарушал.. мне гораздо проще модерировать исходя из личностной оценки происходящего.. что-то я могу простить.. что-то мне не нравится, но я прохожу мимо.. мимо чего-то не могу пройти.. я не мечу в Модераторы года и не считаю, что кому-то из вас хоть чем-то обязан.. мне есть перед кем отчитываться, есть к кому прислушаться.. пусть я субъективен, но высказывать мне об этом совершенно не требуется.. если по-твоему мнению, я что-то где-то сам нарушаю, смело иди к Гет Лост.. она рассудит

ну если тебе что то ненравится это не значит что это не так! да и есть правила общие для всех! которые должны все соблюдать ! а тут уже как то странно все происходит! выборочно ! есть общие правила из которых все должны соблюдать и все! они для всех участников а не выборочно!

197

Севастьяна
я ему многое достаточно прощаю.. но, иногда, стоит вмешаться.. конечно, Гриша не самое большое зло на этом форуме

198

Григорий25
я же тебе все сказал.. модерирую так, как считаю нужным.. не нужно мне твоих советов

199

Севастьяна написал(а):

Тогда и Гришы давайте будем прощать его поведение !! Он просто нервный его нужно понять

согласен ! у меня жизнь такая моей жизнью тут никто не жил поэтому никто не понимает ! если бы жили уже давно бы повесились бы наверное! а нервный потому что я такой человек и так пишу нервно всегда!

200

Axe11er написал(а):

Григорий25
я же тебе все сказал.. модерирую так, как считаю нужным.. не нужно мне твоих советов

общие правила для всех!

201

Григорий25
могу к тебе начать цепляться по каждому пункту правил.. остальные вроде как особо не горят желанием, и ты за них не можешь так взять и решить, как их модерировать.. тебе еще разок повторить, что свои претензии и советы по управлению, можешь отправлять куда угодно, но только не мне?..

202

Axe11er написал(а):

Григорий25
могу к тебе начать цепляться по каждому пункту правил.. остальные вроде как особо не горят желанием, и ты за них не можешь так взять и решить, как их модерировать.. тебе еще разок повторить, что свои претензии и советы по управлению, можешь отправлять куда угодно, но только не мне?..

мне от тебя советы тоже ненужны! делай что хочешь) я правил не нарушаю! я могу к гет лост обратиться просто и все пусть она решит нарушаю я правила или нет! она главная все таки!

203

Григорий25 написал(а):

ну если тебе что то ненравится это не значит что это не так! да и есть правила общие для всех! которые должны все соблюдать ! а тут уже как то странно все происходит! выборочно ! есть общие правила из которых все должны соблюдать и все! они для всех участников а не выборочно!

Давайте занесем это в цитатник !  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  Эй си ту лен, ты главный по этому..

204

Севастьяна написал(а):

Давайте занесем это в цитатник !    Эй си ту лен, ты главный по этому..

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

205

Григорий25
я тебе несколькими постами выше посоветовал это сделать.. да, я делаю, что хочу.. такие дела

206

Севастьяна написал(а):

ты лучше на Торквемаду побольше внимания обращай

Лучше бы на тебя... ты реально заколебала со своей навязчивостью! С твоим поведением можно себе статью УК в реале поднять. Ты меня уже оклеветала охренеть сколько раз. Тебя давно пора забанить бессрочно, потому что ты никогда не исправишься.

Севастьяна написал(а):

то про Челентано, то про Молчуна

Эти типы сами виноваты. Я к ним нормально относился, пока не понял, что они ко мне относятся негативно. Поэтому заслужили! Я ко всем людям отношусь ровно и уважительно, пока они себя ведут как люди.

Axe11er написал(а):

смело иди к Гет Лост.. она рассудит

Вот это верно. Она ее забанит к черту, и закроет вопрос. Давно пора. Она не социофобка ни разу, поэтому такие проблемы с ней. Она нас не понимает, и никогда не поймет. Троллит участников просто дико, провоцирует на агрессию, и сама не понимает. Это ее не оправдывает. Незнание не освобождает от ответственности.

207

Да тут если так посмотреть и рассудить то пол форума можно вообще забанить и никого не останется! и так мало людей!
тут в каждой теме оффтопы флуд итд! начнешь одну тему про огурцы ее закончат вообще про помидоры!
нужно жить как то дружно всем форумом а не собачиться! люди должны уважать и понимать друг друга!

208

Григорий25 написал(а):

люди должны

Должны только деньги. При наличии расписок. Иного суд не примет. И правильно сделает. Потому что иначе будет самосуд. Есть законы. И отношения между индивидуумами законы не регламентируют вне материальной плоскости. Никто в здравом уме не станет требовать от других людей уважения. Это уже неадекват. Вот за это надо наказывать, если человек упорствует, как Севастьяна. Ты тоже уже ей подражать начинаешь. Все больше и больше отрываешься от земли.

209

Torquemada написал(а):

Ты тоже уже ей подражать начинаешь. Все больше и больше отрываешься от земли.

да я вообще сам по себе всегда ! даже здесь на форуме ! не ищу никого мне одному легче и проще я одиночка!

210

Григорий25 написал(а):

да я вообще сам по себе всегда

Сам же писал, что все должны придерживаться единых правил поведения. Уж тут точно должны. Потому что обяжут. О чем я тебя и предупреждаю. Но ты не слышишь. Севастьяна тебя что ли покусала, или был таким, я не пойму. Я надеялся, что ты умней. Я тебе совет дал, перестань с ней общаться, и к тебе уже меньше будет претензий. И про девок постарайся не писать, тогда модер от тебя отвалит. Если тебе это надо, то я тебе указал путь. Он тебе сам указывал, но ты его не услышал. Поэтому я пытаюсь до тебя достучаться. Никто тебе зла не желает. Кроме тебя самого.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно