Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Дневник Одинокого Григория(часть третья)

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Черт, почитал. У Гриши правда дурдом натуральный. У меня проще было. Отец хватался за топор, я мать оттаскивал, когда она бросалась с воплем "Бей!". Ударит же. Потом жалеть будет, но ударит. У меня красный диплом психолога тут. Только не котируется работодателями.

Мы с отцом на ножах и стамесках сходились. Стамеску, как орудие убийства, он уважал. Раздражал меня тем, что угрожал порешить всяким говном. Меня это злило. От ножа умереть почетно. А от стамески это недостойная воина смерть. Но мы себя контролировали. Это были позиционные войны. Мать между нами роль буфера выполняла. Она в такой психологии не разбиралась, думала мы правда сделаем то, что обещаем. Нет. Нам только пар нужно было выпустить. Никто никого убивать не хотел. Иначе бы точно убил. По-своему была гармония в доме.

212

Torquemada написал(а):

топор

Вроде писал где-то. Сабж меня не напрягал. После того как я предпринял контрмеры берсеркеры-топористы мне перестали угрожать. Потому что было грозное оружие. И я себе поэтому смастерил пику. Поставил ее рядом с компом на расстояние вытянутой руки. И ясно дал понять отцу, что банзай-атака не пройдет. Он в прошлом военный, понимал, что я прав. Смерть безумных покемонов, которые бессмысленно дохли под пулеметным огнем, он считал недостойной воина. Отец верил, что я его завалю раньше, чем он подойдет на расстояние удара, поэтому угроза смерти от топора отступила.

213

Torquemada написал(а):

Сам же писал, что все должны придерживаться единых правил поведения. Уж тут точно должны. Потому что обяжут. О чем я тебя и предупреждаю. Но ты не слышишь. Севастьяна тебя что ли покусала, или был таким, я не пойму. Я надеялся, что ты умней. Я тебе совет дал, перестань с ней общаться, и к тебе уже меньше будет претензий. И про девок постарайся не писать, тогда модер от тебя отвалит. Если тебе это надо, то я тебе указал путь. Он тебе сам указывал, но ты его не услышал. Поэтому я пытаюсь до тебя достучаться. Никто тебе зла не желает. Кроме тебя самого.

ладно давай лучше оставим эту тему ! не хочу ничего говорить лишнего ненароком итд! да и я правил особо не нарушаю! максимум это мат в своем дневнике и все! я уже сказал что материться не буду а остальное я не нарушаю так что все в норме думаю!по поводу Севы хм ну что сказать я уже привык к ней да конечно она порой перегибает палку своими навязчивыми вопросами итд но она такой человек ее просто надо понять! допустим я нытик я ною здесь она вопросы задает кто то еще что то делает итд!лучше эту тему отпустить и не поднимать!

214

Torquemada написал(а):

Черт, почитал. У Гриши правда дурдом натуральный. У меня проще было. Отец хватался за топор, я мать оттаскивал, когда она бросалась с воплем "Бей!". Ударит же. Потом жалеть будет, но ударит. У меня красный диплом психолога тут. Только не котируется работодателями.

Мы с отцом на ножах и стамесках сходились. Стамеску, как орудие убийства, он уважал. Раздражал меня тем, что угрожал порешить всяким говном. Меня это злило. От ножа умереть почетно. А от стамески это недостойная воина смерть. Но мы себя контролировали. Это были позиционные войны. Мать между нами роль буфера выполняла. Она в такой психологии не разбиралась, думала мы правда сделаем то, что обещаем. Нет. Нам только пар нужно было выпустить. Никто никого убивать не хотел. Иначе бы точно убил. По-своему была гармония в доме.

жестко у тебя было там! нет славу богу я не дерусь на ножах с дедом! если бы мы дрались думаю уже давно бы порешали друг друга! дед больной человек я уверен он сможет ударить ножом ! я не смогу ! а он сможет! да дурдом ты прав тут адекватному человеку тяжело жить! мне в любом случае надо будет решать что то с жильем когда я более менее налажу жизнь потому что потом если будет семья девушка итд то они тут точно не выживут это я привык! а они не смогут ! с утра до ночи сидят пьют и матом орут и еще хулиганят! я просто жду уже когда что нибудь случится если честно! не желаю этого но жду! просто жду естественных событий думаю ты и сам понимаешь! потому что так не может вечно продолжаться что то да случится! в таком возрасте себя так не ведут нормальные люди! у них просто нет смысла жить я так понял! они потеряли смысл и мы им ненужны с братом! поэтому они спились! бабка на полу валяется ссыт на пол!дед вообще болен у него с головой точно проблемы это ненормальный человек! он бабке вчера так прямо в лицо и сказал я твою маму трахал итд! а она в него начала кидаться посудой! ппц разве так может нормальный человек говорить ?честно говоря я помешал ей кинуть в него посуду ! а жаль за такие слова можно было и разрешить но тогда бы могла убить! она тарелкой в голову прямо целилась! ну тут вариантов событий немного либо они сами друг друга переубивают в очередной белой горячке!либо просто умрут естественной смертью от переизбытка алкоголя или цирроза или других болезней! ты пойми когда я жил с бабкой она не пила все было хорошо! пьет когда дед здесь а теперь он тут живет и пьют! а бабам пить вообще нельзя они спиваются очень быстро! вот она и спилась ! обидно что такие люди еще чему то меня учат и что то мне говорят они вообще должны молчать ! и ничего не говорить мне!
были бы нормальные вопросов не было бы ! они помогли бы и поняли бы все! а эти только матом или вот такие вещи как вчера умеют закатывать!

215

ахахаха а сейчас  она извиняется перед ним типо извини меня а он ее мать оскорблял а она перед ним извиняется так как ничего не помнит и типо считает что это она виновата ппц он ей крутит как хочет! вот такие глупые люди бывают в старости! не дай бог некому такую старость не желаю ни себе не кому!

216

Григорий25 написал(а):

лучше эту тему отпустить и не поднимать

Слушай, если администрация не будет поднимать эту тему, то и я не стану. Только так. Иначе тебя обидят, и ты не будешь понимать за что. Я не хочу, чтобы так было.

217

Torquemada написал(а):

Слушай, если администрация не будет поднимать эту тему, то и я не стану. Только так. Иначе тебя обидят, и ты не будешь понимать за что. Я не хочу, чтобы так было.

да все понятно уже! мы разобрались ! кстати тебе спасибо реально за то что подробно за все обьяснил что к чему!

218

Григорий25 написал(а):

кстати тебе спасибо реально за то что подробно за все обьяснил что к чему!

Не за что! Просто учитывай впредь, что модеры тоже люди. Правила правилами, но даже в суде судят не всегда по букве закона, тут и подавно. Иначе быть не может. Это учитывай. Хорошо, если правда разобрались, и с тебя слезли. А то ты можешь начать себя накручивать, и покатишься по наклонной, как Ноль. Была такая тут, до тебя. Девка не глупая, но если ее задеть, то далее обостряла конфликт и теряла человеческий облик. Поэтому ее тут нет. Это крайний случай, но у многих такая беда. Ты главное, не переживай, все нормально. Просто не учитывают модеры твое семейное положение. Они не виноваты тоже. Не вини их. Вот у Ноля была такая проблема. Ненавидела весь мир за то, что ее не понимают. В итоге только хуже себе делала. Даже те, кто ее уважал, ценил, в итоге от нее отвернулись. Настолько мерзко она себя временами вела.

219

Torquemada написал(а):

Не за что! Просто учитывай впредь, что модеры тоже люди. Правила правилами, но даже в суде судят не всегда по букве закона, тут и подавно. Иначе быть не может. Это учитывай. Хорошо, если правда разобрались, и с тебя слезли. А то ты можешь начать себя накручивать, и покатишься по наклонной, как Ноль. Была такая тут, до тебя. Девка не глупая, но если ее задеть, то далее обостряла конфликт и теряла человеческий облик. Поэтому ее тут нет. Это крайний случай, но у многих такая беда. Ты главное, не переживай, все нормально. Просто не учитывают модеры твое семейное положение. Они не виноваты тоже. Не вини их. Вот у Ноля была такая проблема. Ненавидела весь мир за то, что ее не понимают. В итоге только хуже себе делала. Даже те, кто ее уважал, ценил, в итоге от нее отвернулись. Настолько мерзко она себя временами вела.

да уж! девченка просто эмоциональная была наверное и не выдержала потока! нет я не такой я не буду спорить и ругаться! я спокоен как танк! конечно если бы больше понимания было было бы лучше! но не все люди понимают или хотят понимать! мы же все разные! я как адекватный человек понимаю это славу богу!но Ноль неповезло что тут еще скажешь  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

220

Torquemada написал(а):

Лучше бы на тебя... ты реально заколебала со своей навязчивостью! С твоим поведением можно себе статью УК в реале поднять. Ты меня уже оклеветала охренеть сколько раз. Тебя давно пора забанить бессрочно, потому что ты никогда не исправишься.

Это ты про меня клевету пишешь постоянно. Если бы за клевету баняли, ты бы из бана не вылазил. Даже тут... с Гришей то вовсе не я вчера поругалась, а какая-то новенькая участница, которая наркоманом почти назвала из за чего модер потом и прибежал !
Так что у Торквемады даже тут искажение действительности.

221

Григорий25 написал(а):

допустим я нытик я ною здесь она вопросы задает кто то еще что то делает итд!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  Это надо в цитатник !

222

Севастьяна написал(а):

Это надо в цитатник !

))

223

Севастьяна написал(а):

Это ты про меня клевету пишешь постоянно. Если бы за клевету баняли, ты бы из бана не вылазил. Даже тут... с Гришей то вовсе не я вчера поругалась, а какая-то новенькая участница, которая наркоманом почти назвала из за чего модер потом и прибежал !
Так что у Торквемады даже тут искажение действительности.

ну она потом извинилась так что норм все)

224

.

Отредактировано Севастьяна (24-02-2016 11:29:19)

225

Ну что ж сегодня день опять не заладился! я проснулся бабка злая типо ты как спрашивает меня ! я говорю всмысле как я ! я нормально!
а она типо говорит ой я напилась так вчера ! я говорю ну так не в первый раз же уже! такое каждый день!
она сразу взбесилась и орать начала! ну больные люди что с них взять! они опять продолжают на кухне бухать сидеть!

226

Севастьяна написал(а):

Так что у Торквемады даже тут искажение действительности.

Врачи меня считают адекватней тебя. Это факт. Модеры возможно тоже. Поэтому ты чушь порешь.

227

как то грустно ( нашел один хороший сайт психологический там курсы психологии можно прямо на сайте учиться и сдавать экзамен! почему бы нет чисто для себя это пригодится по жизни!

228

там конечно все более поверхностно описано! но базовые знания в основном но они важны я считаю! а углубляться ненужно обычному человеку в это! базовых знаний для жизни я думаю будет куда более чем достаточно! остальное уже индивидуально все!

229

Torquemada написал(а):

Врачи меня считают адекватней тебя. Это факт. Модеры возможно тоже. Поэтому ты чушь порешь.

Вон тебе даже сам Гриша рассказал как все было, и ты будешь продолжать бредить что я во всем виновата ? Тебе и вправду не помешает перепроверится у другого врача  :D модеры думаю того же мнения..

230

Григорий25 написал(а):

как то грустно ( нашел один хороший сайт психологический там курсы психологии можно прямо на сайте учиться и сдавать экзамен! почему бы нет чисто для себя это пригодится по жизни!

И это бесплатно ?  :huh:  Тогда давай выучись и нам будешь тут консультации давать !

231

Севастьяна написал(а):

И это бесплатно ?    Тогда давай выучись и нам будешь тут консультации давать !

так я и стараюсь что то учить и запоминать но мало одной теории нужна практика! а практика как известно это опыт! а опыт это жизнь движение итд разные ситуации итд! мне просто надо побольше общаться в реале и ходить куда то итд уже пойти в поликлинику а там бы если бы даже положили в больницу какой то опыт набрался бы ! + общение с разными людьми+ врачами+ знание медицины хоть какое то! +улучшение своего здоровья! просто я смотрю филосовски на все! но мне не хватает силы воли и решительности!

232

+страх очень сильно все это тормозит!

233

Ппц вот может мне кто нибудь обьяснить такую вещь? я вот непонимаю бабушку! дед всю жизнь ее предавал и обижал и изменял! а она до сих пор бегает за ним!
дорожит им итд! ей даже внуки родные ненужны а только он! неужели она совсем пропила все мозги  или это он на нее так влияет ?может она от него зависима?
я не могу понять просто обьясните мне пожалуйста почему так?

234

Григорий25 написал(а):

Ппц вот может мне кто нибудь обьяснить такую вещь? я вот непонимаю бабушку! дед всю жизнь ее предавал и обижал и изменял! а она до сих пор бегает за ним!
дорожит им итд! ей даже внуки родные ненужны а только он! неужели она совсем пропила все мозги  или это он на нее так влияет ?может она от него зависима?
я не могу понять просто обьясните мне пожалуйста почему так?

Это ее право бегать за ним

Григорий25 написал(а):

так я и стараюсь что то учить и запоминать но мало одной теории нужна практика! а практика как известно это опыт! а опыт это жизнь движение итд разные ситуации итд! мне просто надо побольше общаться в реале и ходить куда то итд уже пойти в поликлинику а там бы если бы даже положили в больницу какой то опыт набрался бы ! + общение с разными людьми+ врачами+ знание медицины хоть какое то! +улучшение своего здоровья! просто я смотрю филосовски на все! но мне не хватает силы воли и решительности!

Вон тебе же форумчанка какая-то уже написала.. так попробуй с нею набраться опыта !)

235

Севастьяна написал(а):

Это ее право бегать за ним

Вон тебе же форумчанка какая-то уже написала.. так попробуй с нею набраться опыта !)

я не спрашиваю где чьи права! я задал вопрос почему она это делает?
меня ее права не интересуют!

я не хочу ни с кем тут что либо набираться!

236

Григорий25 написал(а):

я не спрашиваю где чьи права! я задал вопрос почему она это делает?
меня ее права не интересуют!

я не хочу ни с кем тут что либо набираться!

Я тебя не понимаю, вот честно. ТЫ хочешь себе девушку, работу, похудеть, отдельную жил. площадь, но при этом только ноешь и ничего для этого не делаешь. Социофобия тут не при чем. Ты не похож на социофоба совершенно, да и ты сам говорил, что у тебя её нету. Хватит ныть и просиживать штаны, займись хоть чем-то полезным.

237

Григорий25 написал(а):

я не спрашиваю где чьи права! я задал вопрос почему она это делает?
меня ее права не интересуют!

Так ей задавай этот вопрос , ей по любому лучше знать, чем нам !

238

Letos написал(а):

Я тебя не понимаю, вот честно. ТЫ хочешь себе девушку, работу, похудеть, отдельную жил. площадь, но при этом только ноешь и ничего для этого не делаешь. Социофобия тут не при чем. Ты не похож на социофоба совершенно, да и ты сам говорил, что у тебя её нету. Хватит ныть и просиживать штаны, займись хоть чем-то полезным.

не так все просто как ты думаешь!

Севастьяна написал(а):

Так ей задавай этот вопрос , ей по любому лучше знать, чем нам !

мне с ней лучше вообще не разговаривать!

239

Григорий25 написал(а):

не так все просто как ты думаешь!

мне с ней лучше вообще не разговаривать!

Что значит не все так просто? Что конкретно тебе мешает? Проблемы со здоровьем? Так иди к врачу.

240

Григорий25 написал(а):

я не хочу ни с кем тут что либо набираться!

Противоречие, Гриша !! Сам только что написал..

Григорий25 написал(а):

а опыт это жизнь движение итд разные ситуации итд! мне просто надо побольше общаться в реале и ходить куда то...

Или ты не хочешь набираться только с людьми с этого форума ? По твоему мы отстойные какие-то тут что ли ?? ...Тогда нафиг прекращу с тобой общение если нас таковыми ты считаешь ! Получается твоя дружба тут это Вранье.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно